Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Голосование по бану пользователям Песцу и Раухе
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Банить нужно
Песца
20%
 20%  [ 2 ]
Рауху
50%
 50%  [ 5 ]
обоих
30%
 30%  [ 3 ]
Всего голосов : 10

Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 1:00 pm   

Sergey писал(а):
Слышал высказвание одного СЛЭ.
Мои товарищи что-то развеселились,слегка прикольнулись на его тему. А он стоит и слегка не понимающе молчит. А потом говорит - что то я не понял. Если вы со мной шутите, то почему мне не смешно? Значит неправильно шутите. Ведь у кого инициатива? У того кто шутит. Скажем если массажист делает клиенту массаж - на ком инициатива? Если в результате массажа у клиента сломано ребро - кто виноват? Клиент? А может все так массажист? Мне кажется, тот кто шутит - сродни массажисту. Потому на том, кто шутит и ложится ответственность, чтобы тому, над кем он шутит было смешно.Иначе он неправильно шутит.


Третья функция...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 1:35 pm   

Рауха писал(а):
Третья функция...

Болевая?
Сам он единоборства преподавал.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 2:57 pm   

Sergey писал(а):
Болевая?

Весьма болевая, очень похоже. Судя по тому, что ты написал.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 3:31 pm   

Andrew писал(а):
Что касается Яника. Это что-то психологическое

Вовлечённость в эгрегор.

Andrew писал(а):
но если я вижу что человек врет шутя

Не шутя, а не осознавая самого факта искажения истины. Аналогичные вещи может вытвароять сознание человека, находящегося в постгнипнотическом состоянии. Но происходит это в очень ограниченном спектре вопросов, связанных с политикой и отчасти экономикой (где задевается мировоззрение либерального интеллигента).

Andrew писал(а):
Вопрос двойных стандартов в отношении твоего бана частично смягчается тем, что твой наезд на Яника использовал национальность (понятно что это был единичный случай, специально для Яника)

За это Сергей извинился.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 6:11 pm   

Рауха писал(а):
В шею надо гнать с форума и Песца и Вла и ещё пару пустозвонов. Толку с них никакого, ничего основательного написать не могут, только банальности да дезу гонят и воду при этом мутят активно, стремятся весь форум под таких же как они переделать. Это было бы справедливо.

Ну давай, выгоняй! Или будет так же, как с твоим уходом, о котором ты многократно ( аж утомил) заявлял не так давно, однако почему-то ты всё ещё здесь?
Ты жалишь других "скорпионьим" ядом собственной выработки, преследуя какие-то цели.
Однако для источника яда его выработка не может пройти без последствий вне зависимости от преследуемых целей.
Смерть, мутация, или отказ от яда с последующей детоксикацией - есть только эти три пути.
Выбор не богатый, ибо нефиг...


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 8:31 pm   

Vla писал(а):
Или будет так же, как с твоим уходом, о котором ты многократно ( аж утомил) заявлял не так давно, однако почему-то ты всё ещё здесь?

Заявил я один раз, а потом пришлось уже отвечать на вопросы возникшие в связи с этим.
Vla писал(а):
Ну давай, выгоняй!

Выгонять надо не мне. Это в интересах всего форума акция.
Vla писал(а):
Ты жалишь других "скорпионьим" ядом собственной выработки, преследуя какие-то цели.

Цели прозрачны и даже продекларированы.
Vla писал(а):
Однако для источника яда его выработка не может пройти без последствий вне зависимости от преследуемых целей.

Для скорпиона (мифологического) его укусы самого себя только иммунитет повышают. А тем, кому они опасны и делать в местах скорпионьего обитания нечего. Пусть в других местах браконьерят и мусор вываливают. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 9:41 pm   

Один раз? Я не самый активный участник, но раза два-три припоминаются, причём за язык тебя никто не тянул.
Не тебе, значит нужно выгонять!? Тогда пусть говорят те, кому это нужно конкретно, а не какие-то безликие "интересы форума" подозрительно похожие на твои личные.
В данном ракурсе вопроса не важно содержание и мутность-прозрачность твоих целей, важно, что для их достижения ты используешь ядовитое жало.
Люди устроены не так, как скорпионы, поэтому человеческие носители подобного ядовитого жала или умирают, или мутируют в скорпионов, а не иммунитет повышают ( хотя мифологический скорпион гибнет от удара своим же жалом в свою голову).

Идти к прозрачным целям до которых дойдёшь скорпионом? Ну иди.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 10:35 pm   

Рауха писал(а):
Выгонять надо не мне. Это в интересах всего форума акция.

И какого такого форума? КАОГО такого форума, я ВАС, многоуважаемый Раух спрашиваю?

Видимо таки Милкино колдунство возымело дейтво над Раухинской головой - он чёкнулся окончательно.

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:

Рауха писал(а):
Это в интересах всего форума акция.

А форум он, что ли, само по себе что-то? или форум - это сообщность общающихся людей?
Ей Богу, стал ты, Раух разговаривать фразам своей адвокатши.
Я в шоке.


З.Ы. Только не надо думать, что мои форумные фразы меняют моё личное отношение к самому Раухе - это возможно изменить только так же, как возникало - в личном общении.

З.Ы.З.Ы. И это не лесть - это просто чтоб не путали божий дар с яичницей. Not talking (не разговариваю)

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Vla писал(а):
Тогда пусть говорят те, кому это нужно конкретно, а не какие-то безликие "интересы форума" подозрительно похожие на твои личные.

Я зарекалась писать где-то, акромя своего заповедника, но... это как раз тот случАй, когда я вынуждена сделать так: слово дал, слово взял - моё слово - что хочу, то и делаю! Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 11:35 pm   

Рауха писал(а):
В шею надо гнать с форума и Песца и Вла и ещё пару пустозвонов. Толку с них никакого, ничего основательного написать не могут, только банальности да дезу гонят и воду при этом мутят активно, стремятся весь форум под таких же как они переделать. Это было бы справедливо.
Рауха писал(а):
Выгонять надо не мне. Это в интересах всего форума акция.

Рауха, а ты можешь перечислить тех, от чьего конкретно имени и в чьих интересах предлагаешь изгнать этих людей с форума?
Хотелось бы убедиться, что ты действительно выражаешь интересы форума, а не свои собственные, глубоко личные.

Баядера писал(а):
Видимо таки Милкино колдунство возымело дейтво над Раухинской головой - он чёкнулся окончательно.

Кстати... Не исключено, что именно созерцание себя единого в трех лицах некогда произвело на него слишком сильное впечатление.. Настолько сильное, что до сих пор в реальность вернуться не может.. ))


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 7:13 am   

Нечто писал(а):
Кстати... Не исключено, что именно созерцание себя единого в трех лицах некогда произвело на него слишком сильное впечатление.. Настолько сильное, что до сих пор в реальность вернуться не может.. ))
Во-во!!! Предупреждал Хемуль!!! Его пророчество сбылось!!! Волшебные очки погубили Рауху! horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)
crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)
Mad Mad Mad
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 10:00 am   

Значит Баядера и Нечто определённо не хотят "справедливости" посредством "выгона в шею"
Рауха писал(а):
с форума и Песца и Вла и ещё пару пустозвонов..

Very Happy
Яник высказался менее определённо, но как настоящий либерал он "по определению" не может поддержать тоталитарный "выгон в шею".
Баядера писал(а):
Я зарекалась писать где-то, акромя своего заповедника, но... это как раз тот случАй, когда я вынуждена сделать так: слово дал, слово взял - моё слово - что хочу, то и делаю!

Баядера, половина ответственности за нарушение зарока на мне, хотя можно разложить поровну на
Рауха писал(а):
Песца и Вла и ещё пару пустозвонов..

И ещё, лучше бы поаккуратней с зароками. Ведь можно было сделать то же самое и без них.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 1:25 pm   

Нечто писал(а):
Рауха писал(а):
В шею надо гнать с форума и Песца и Вла и ещё пару пустозвонов…

Рауха, а ты можешь перечислить тех, от чьего конкретно имени и в чьих интересах предлагаешь изгнать этих людей с форума?
Хотелось бы убедиться, что ты действительно выражаешь интересы форума, а не свои собственные, глубоко личные.

Перечислить вряд ли получится, но выражает интересы Рауха не свои, а эгрегора форума, того самого, самсарно-барракудного эгрегора «дедовщины», который душит творческое самовыражение форумистов консервативно-сектантским «кувалдомерством».
Баядера писал(а):
Рауха писал(а):
Это в интересах всего форума акция.

А форум он, что ли, само по себе что-то? или форум - это сообщность общающихся людей?
Ей Богу, стал ты, Раух разговаривать фразам своей адвокатши.
Я в шоке.

Рауха стал разговаривать фразами своего ведущего эгрегора («дедовщины»). Давно уже. Только не все это сразу заметили.
Баядера писал(а):
Рауха писал(а):

Выгонять надо не мне. Это в интересах всего форума акция.

И какого такого форума? КАОГО такого форума, я ВАС, многоуважаемый Раух спрашиваю?
Видимо таки Милкино колдунство возымело дейтво над Раухинской головой - он чёкнулся окончательно.

Объяснить такую метаморфозу можно и «милкиным колдовством». Но, сдается мне, Мила тут ни при чём, дело гораздо глубже, круче и безнадёжнее.

30 марта 2011 г.
Уляшов в другой ветке писал(а):

Остается изумляться, каким образом демоническим силам удалось одного из инициаторов РАЗВОРОТА ТВОРЧЕСКОЙ МЫСЛИ ФОРУМА к теме «новой интеграционной мифологической системы» Розы Мира превратить в главный ТОРМОЗ коллективного творчества над решением этой задачи…
Хотя, рассчитывать на то, что помех не будет, не приходилось.


28 апреля 2011 г.
Уляшов в другой ветке писал(а):
Нахожу сообщения Раухи последних месяцев всё более бессодержательными, стереотипными и агрессивно-разрушительными.


29 апреля 2011 г.
Уляшов в другой ветке писал(а):

Рауха писал(а):
предвзятости, определяющие форму восприятия и интерпретацию воспринятого. Причём предвзятое восприятие может быть очень даже "крутым" и "продвинутым"...

Зависимость человека от своих «предвзятостей» (матриц восприятия, ман-штампов), неспособность их изменить, в результате ли холотропического инсайта, или психоаналитического гештальта, или как-то иначе, загоняет его в мрак самсарной омрачённости ума.
Рауха просто болтающая иллюстрация такой безнадёжной омрачённости.


Словом, на наших глазах наш боевой товарищ скатывается на «иную сторону силы», им овладевает ЗЛОБА… Помощи, разумеется, не попросит…
a. в другой ветке писал(а):
Грустно наблюдать, до чего дошел Сергей (aka Рауха). Безотносительно этой ветки. Молитва и пост.

Помолимся за брата.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 7:46 pm   

Баядера писал(а):
И какого такого форума? КАОГО такого форума, я ВАС, многоуважаемый Раух спрашиваю?

Видимо таки Милкино колдунство возымело дейтво над Раухинской головой - он чёкнулся окончательно.

Вообще-то Рауха на свой лад повторил то, что в его адрес сказал Vla. Усилением было только "в шею". Но об "изгнании" не Рауха начал здесь первый. Советовал бы Баядере быть внимательнее.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Нечто писал(а):
Рауха, а ты можешь перечислить тех, от чьего конкретно имени и в чьих интересах предлагаешь изгнать этих людей с форума?
Хотелось бы убедиться, что ты действительно выражаешь интересы форума, а не свои собственные, глубоко личные.

И Нечто тоже, видимо, не заметило. Или заметило?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 8:34 pm   

Ахтырский писал(а):
Но об "изгнании" не Рауха начал здесь первый. Советовал бы Баядере быть внимательнее.

А кто здесь об изгнании первый начал?
Или бан ты приравниваешь к изгнанию?


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 9:20 pm   

Vla писал(а):
А кто здесь об изгнании первый начал?
Или бан ты приравниваешь к изгнанию?
Мы хоть с Vla чужие (как индюки с курами), и хоть он и к другому народу принадлежит, но рассуждает логично. (И в его народе бывает логика просыпается).


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След. [Всё]
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий