Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Жругренок? И весьма пухлый, похоже :(
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
a.



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 4222

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 8:10 am   

Яник писал(а):
Уважаемые господа КВН, ЗвеНата, Песец и Сильвер!
Между моим сообщением и вашими комментариями прошло 7.5 /Семь с половиной месяцев/!!!Только что завершился конфликт дара ветра со мной на той же почве и тоже дар вспомнил Хиросиму через столько же месяцев или больше.
И что же у вас такое свербит? Любопытно.


Кое-кто решил поддать огоньку в затухающий костер, а другие просто слетелись на огонек (т.к. тема попала в десятку наиболе свежих). Яков, держись!!!!

crazy (ум зашёл за разум) популярность Якова растет на глазах Razz


_________________
"тот, кто был братом ормом"
Митя Ахтырский
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 8:33 pm   

SilverCloud писал(а):
Чт Окт 25, 2007 9:59 am

Возможно. Но есть и другая точка зрения: все эти нападения инспирированы нынешним Жругром, чтобы получить повод "затянуть гайки". Для этого не обязательно самим руководить нацистами, достаточно просто "не проявить особого рвения" в продиводействии им.

PS. Есть немало аргументов в пользу того, что именно так работали американские гос.службы в отношении знаменитых терактов 9/11 - то, что эти события были выгодны американским "ястребам", очевидно.


Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

SilverCloud писал(а):
Пт Окт 26, 2007 8:20 am

Яков писал(а):
SilverCloud, у тебя обычно с логикой хорошо...Но как только задеваются интересы Жругра, большинству не до логики...
Ну при чем здесь 9/11, если в Ижевске скинхеды убили антифашиста?


Ты не видишь аналогии в двух сценариях? Shocked

Кстати, я нигде не писал, что вариант с Жругром я считаю реальным - просто есть такая точка зрения.
Но если за скинхедами действительно стоит Жругр, перспективы России кажутся весьма печальными.

А вот насчёт пассивной причастности Стэбинга к акциям 9/11 я давно подозревал. Дело в том, что ещё за несколько лет до этих событий американское государство начало атаку на приватность (процесс США против Фила Циммермана помнишь, и чем он тогда кончился?). А после этих событий США закрутили гайки так что и не снилось. И не только США, но и некоторые их союзники.
Знаешь, что с этого года в Британии любого можно посадить в тюрьму просто за факт наличия зашифрованных данных, ключа доступа к которым нет у полиции? Evil or Very Mad
А после недавнего слива информации в Германии (о том, что немецкой полиции стало известно о готовящейся атаке на WTC за несколько дней до этого, она сообщила американцам, но сообщение было проигнорировано) я практически в этом уверен.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий