Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Есть ли на форуме администраторы?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:07 pm   

Василий писал(а):
Кстати не в прилепленных, а еще круче - в объявлениях! - две темы, открытые Митей.

Вася, повторяю, не валяй дурака!
Я говорил о том, что у нас сейчас нет ни модераторов, ни спикеров. Кстати, не первый раз, поэтому в спикерском подразделе "объявления" и вещают ветки в виду необходимости. В объявлениях, кстати есть и мной открытая ветка (спикером я не был), ну и о чем это говорит?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:10 pm   

гном писал(а):
Вася, повторяю, не валяй дурака!
Ты лучше не повторяй, а сам перестань.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

гном писал(а):
Я говорил о том, что у нас сейчас нет ни модераторов, ни спикеров. Кстати, не первый раз, поэтому в спикерском подразделе "объявления" и вещают ветки в виду необходимости. В объявлениях, кстати есть и мной открытая ветка (спикером я не был), ну и о чем это говорит?
Из ложной посылки - ложный вывод.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:13 pm   

гном писал(а):
Я говорил о том, что у нас сейчас нет ни модераторов, ни спикеров.

И микадо нет. Да и форума, в общем, уже нет.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:16 pm   

Василий писал(а):
Из ложной посылки - ложный вывод.

Ну уж ты любишь пояснять лингвистические вещи, я поясню логические.
Из ложной посылки истинный вывод может следовать (впрочем ложной тоже).
Из истинной посылки ложный вывод не может следовать.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:19 pm   

Sergey писал(а):
Ну уж ты любишь пояснять лингвистические вещи, я поясню логические.
Из ложной посылки истинный вывод может следовать (впрочем ложной тоже).
Может следовать, а может и не следовать, поэтому в дискуссии такого рода рассуждения не имеют доказательной силы.
Василий писал(а):
Из ложной посылки - ложный вывод.
Разве тут было слово всегда? Имелось в виду - в данном случае и на мой взгляд. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:21 pm   

Василий писал(а):
Имелось в виду - в данном случае и на мой взгляд.

Хватит уводить ветку от темы Mad Демагог ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:22 pm   

Василий писал(а):
Разве тут было слово всегда? Имелось в виду - в данном случае и на мой взгляд

В смысле это у тебя утверждение, а не доказательство =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:22 pm   

гном писал(а):
Демагог
хоть букву исправил ha-ha (ха-ха-ха)

Sergey писал(а):
В смысле это у тебя утверждение, а не доказательство =)
Типа того. Smile

гном писал(а):
Хватит уводить ветку от темы Mad Демагог ha-ha (ха-ха-ха)
Это кстати прикольный, и некоторыми уже на мне опробованный метод - наехать на оппонента, а когда он начинает защищаться - обвинить его в занудстве, мелочности, а теперь еще и в оффтопе! Laughing Молодец!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:28 pm   

гном писал(а):
Ты никого не обижаешь, потому что хочешь понравиться ВСЕМ. Отсюла и твой стиль.

аха, вот Евтушенко про подобное хорошоий стих сочинил:

При каждом деле есть случайный мальчик.
Таким судьба таланта не дала,
и к ним с крутой неласковостью мачех
относятся любимые дела.

Они переживают это остро,
годами бьются за свои права,
но, как и прежде, выглядят невзросло
предательски румяные слова.

У них за все усердная тревога.
Они живут, сомнений не тая,
и, пасынки, они молчать не могут,
когда молчат о чем-то сыновья.

Им чужды те, кто лишь покою рады,
кто от себя же убежать не прочь.
Они всей кожей чувствуют, что надо,
но не умеют этому помочь.

Когда порою, без толку стараясь,
все дело бесталанностью губя,
идет на бой за правду бесталанность,
талантливость, мне стыдно за тебя.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:29 pm   

Баядера писал(а):
аха, вот Евтушенко про подобное хорошоий стих сочинил:

Вот это синхрон. Только что хотел написать гному и Сергею - "Ребята, передавайте Баядере привет!" Бывает же! Surprised

Баядера писал(а):
При каждом деле есть случайный мальчик.
Таким судьба таланта не дала,
Наташа, не всем же быть такими закономерными и талантливыми как ты! Постеснялась бы издеваться. Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:37 pm   

Ахтырский писал(а):
И микадо нет.
Есть в количестве, достаточном, чтобы на недельку отключить форум и всем уйти в реальную жизнь. А?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 10:39 pm   

Владимир писал(а):
Есть в количестве, достаточном, чтобы на недельку отключить форум и всем уйти в реальную жизнь. А?

Делай.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:20 pm   

Вовчик... спёр себе в аву белку из моего сна! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Mad

Василий писал(а):
Наташа, не всем же быть такими закономерными и талантливыми как ты! Постеснялась бы издеваться

Васюнь... это, похоже ты издеваешься, стремясь устыдить меня за ТО, что я над кем-то издеваюсь. Зовсим з глузду зъихав dunno (не понимаю!)

Я тут просто при всех не скажу, почему именно я раньше не готовила из тебя фаршмак, да и в личке я тебе тоже этого не скажу, может быть и сам догадаешься... Wink

Мне, на самом деле, просто преочень любопытно, Вась, ты реально понял, к чему именно я процитировала этот стих Евтушенко?..

Не уверена, что ты понял, абисню.

Вась... вот вместо того, чтобы кидаться вешать темы гоосовательные, если уж тебе реально хочется быть действительно хорошим модером, делал бы что дОлжно - было б, что было... dunno (не понимаю!)
Это я про что? Да ужо мильон разов грила!!! Mad Mad Mad
Минимум в корзину, а лучше вообще безвозратно, надо было чистить ветки прежутко засранные Песцом и Раухой. Раухой и Митрием.
Да, прмя так и повыражаюсь в митином стиле - в жопу сраную и вонючую нужно сувать это гамняное гамно - т.е., обратно - откуда вышло, туда и засунуть.

Да. Да! ДА!!!!!!!!!!!!!!! Баядера позволяет себе фривольности в адрес всем известного форумного перса!!! НО! и еще раз НО!. (что ы там не пел Микадо насет "фальшивости" - фальши там нет ни на йоту, ибо честно, и есть единомышленники, не Гнома в данном случае я имею ввиду. Они желают оставаться инкогнито - я отношусь с уважением дОлжным к этому их праву Laughing ) я НЕ засираю ВЕСЬ форум галиматийной ботвой.
И я просто реально метко подмечаю очевидные вещи, которые все знают, разделяют моё мнение, но... просто молчат.
Или кто-то может меня упрекнуть в неискренности? в навете? поклепе? А?... Я не слышу ваши руки?

http://www.youtube.com/watch?v=Vd92WLKlIEc

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Екклесиаст писал(а):
Всему свое время, и время всякой вещи под небом:
Время писать сообщения и время удалять их;
время искать, и время терять;
время молчать, и время говорить.


А Шекспир по этому поводу писал:

Любое время - время для всего. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:34 pm   

В знак протеста против произвола бесовских сил на треклятой планете ~Земля предлагаю устоить массовый ритуал самосожжения на кремлёвской площади; после предварительного проведения прощальной оргии (сугубо в алхимических целях — построения холотропического солитона). Только очистительным огнём спасёмси, братия. (Не желейте керосина на святое дело вознесения в высшие миры)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:54 pm   

Баядера писал(а):
...
Я тут просто при всех не скажу, почему именно я раньше не готовила из тебя фаршмак, ...
...
Да, прмя так и повыражаюсь в митином стиле - в жопу сраную и вонючую нужно сувать это гамняное гамно - т.е., обратно - откуда вышло, туда и засунуть. ...
...я НЕ засираю ВЕСЬ форум галиматийной ботвой.
И я просто реально метко подмечаю очевидные вещи, которые все знают, разделяют моё мнение, но... просто молчат.
Или кто-то может меня упрекнуть в неискренности? в навете? поклепе? А?... Я не слышу ваши руки?
Наташ, прочитал твое пламенное воззвание.
Оно реально перевернуло все мои представления об устройстве вселенной и о галиматийной ботве. Остается только молчать, замерев в восхищении. horror (жуть) Surprised

BG писал(а):
В знак протеста против произвола бесовских сил на треклятой планете ~Земля предлагаю устоить массовый ритуал самосожжения на кремлёвской площади; после предварительного проведения прощальной оргии
Назло кондуктору возьму билет, а сам пойду пешком. Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий