Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Предлагаю спикеру утвердить вопрос о санкциях для Раухи
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 12:41 am    Предлагаю спикеру утвердить вопрос о санкциях для Раухи

За систематическое оскорбление большого количества участников форума, агрессивную и лексически неприемлемую в общественных местах манеру общения предлагаю вынести на голосование вече вопрос о санкциях юзеру "Рауха".

Предлагаю бан или изолятор без ограничения времени.

Прошу высказываться, чтобы у спикера Natari не было сомнений в том, чтобы поставить этот вопрос на вечевое голосование вместе с готовящимся пакетом вопросов.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 3:57 am   

Его четвертовать надо. Виртуально. Потом сжечь в муфельной печке, пеплом зарядить насадку для пылесоса и ровным слоем развеять над канализационным коллектором. Очень хорошее, проверенное народное средство. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 4:16 am   

Ща кааак перенесу. Не раухиным хотением, но вечевым произволением модератор есмь.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 9:11 am   

Ахтырский писал(а):
предлагаю вынести на голосование вече вопрос о санкциях юзеру "Рауха".

Давно пора.
Вопрос созрел. Клиент готов (самопроявился).


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 9:19 am   

Ахтырский писал(а):
За систематическое оскорбление большого количества участников форума, агрессивную и лексически неприемлемую в общественных местах манеру общения предлагаю вынести на голосование вече вопрос о санкциях юзеру "Рауха".

Предлагаю бан или изолятор без ограничения времени.
Этот вопрос ставится уже 100000-й раз Brick wall (бьюсь - никак)
И всегда упирается в непреклонную позицию Милы и Акинари.
Которые ВСЕГДА выражают абсолютную солидарность с обсуждаемым персонажем.
Тем дело и заканчивается. Crying or Very sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:03 am   

Ахтырский писал(а):
Предлагаю бан или изолятор без ограничения времени.

Вряд ли я кого-то здесь удивлю, если 101-й раз сообщу, что я в принципе против банов и изоляторов, тем более неограниченных.

Но хочу обратить внимание присутствующих, и в первую очередь самого Ахтырского, что чаша его терпения как правило переполняется при личном наезде Раухи на него, когда оказывается задетым его собственное самолюбие.
Когда же Рауха аналогичным стилем шпарит по другим - это почти никем не воспринимается как "агрессивная неприемлемая лексика". Кого-то это даже забавляет. А кто-то считает, что виноват сам оплеванный.

Так что опять наблюдаем двойные стандарты. Разберитесь сначала с ними, прежде чем "вскипать яростью благородной". Имхо.


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 11:31 am   

Ахтырский писал(а):
Ща кааак перенесу. Не раухиным хотением, но вечевым произволением модератор есмь.

Теме место в Корзине. Cool Вместе со спевшимся хором "обиженных".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 8:16 pm   

Нечто писал(а):
Так что опять наблюдаем двойные стандарты. Разберитесь сначала с ними, прежде чем "вскипать яростью благородной". Имхо.

"Обиженным" никто не запрещал выносить вопрос на вече. Имею полное моральное право вынести вопрос тогда, когда считаю нужным. Разберитесь со своим указующим перстом, еще один самозванный гуру.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 9:43 pm   

Рауха и Яник давно заслужили быть закрытыми в именных изоляторах бессрочно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 12:42 am   

Ахтырский писал(а):
За систематическое оскорбление большого количества участников форума, агрессивную и лексически неприемлемую в общественных местах манеру общения предлагаю вынести на голосование вече вопрос о санкциях юзеру "Рауха".
Предлагаю бан или изолятор без ограничения времени.


Поддерживаю!

Ахтырский писал(а):
Нечто писал(а):
Так что опять наблюдаем двойные стандарты. Разберитесь сначала с ними, прежде чем "вскипать яростью благородной". Имхо.

"Обиженным" никто не запрещал выносить вопрос на вече. Имею полное моральное право вынести вопрос тогда, когда считаю нужным. Разберитесь со своим указующим перстом, еще один самозванный гуру.

Нечто высказалось жестковато, но ведь у него ( неё, как в среднем роде-то будет?) есть причины.
Вот они - http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=128214&highlight=%%FE#128214
И там ветка про бан Раухе ( или Песцу, или обоим), и здесь про бан Раухе.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 8:25 am   

Ахтырский писал(а):
Прошу высказываться, чтобы у спикера Natari не было сомнений в том, чтобы поставить этот вопрос на вечевое голосование вместе с готовящимся пакетом вопросов.

Высказываемся, всё учтем )
От себя добавлю вариант персонального бана, о котором писала здесь http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=128669#128669. Продумать техническую возможность и правила бана и применять по назначению.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 1:42 pm   

Яник писал(а):
И всегда упирается в непреклонную позицию Милы и Акинари.

Которые ВСЕГДА выражают абсолютную солидарность с обсуждаемым персонажем.

Тем дело и заканчивается.

Так вопрос на ВЕЧЕ не ставился.
Упомянутых голосов всего 2.

Тех, кто на себе ощутил прелесть манеры общения Метра в разы больше. Так что ставить давно пора.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 9:39 pm   

Имхо, кажется, мы достигли полного консенсуса.
НИКТО не высказался в защиту террориста. Акинари и Мила воздержались своим молчанием. Микадо изрек что-то невнятное (я имею в виду - по основному вопросу)
Остальные были единодушны.
Чего еще надо?
(Некоторая неуверенность в моем суждении из-за того, что я ничего не читал из многочисленного пинг-понга и, вследствие этого, может что-то пропустил.)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 10:09 pm   

Марк Твен.
Приключения Гекльберри Финна.

Они повалили к дому Шерборна, вопя и беснуясь, как индейцы, и сбили бы с ног и растоптали в лепешку всякого, кто попался бы на дороге. Мальчишки с визгом мчались впереди, ища случая свернуть в сторону; изо всех окон высовывались женские головы; на всех деревьях сидели негритята; из-за заборов выглядывали кавалеры и девицы, а как только толпа подходила поближе, они очертя голову бросались кто куда. Многие женщины и девушки дрожали и плакали, перепугавшись чуть не до смерти.

Толпа сбилась в кучу перед забором Шерборна, и шум стоял такой, что самого себя нельзя было расслышать. Дворик был небольшой, футов в двадцать. Кто-то крикнул:

– Ломайте забор! Ломайте забор!

Послышались скрип, треск и грохот, ограда рухнула, и передние ряды валом повалили во двор.

Тут Шерборн с двустволкой в руках вышел на крышу маленькой веранды и стал, не говоря ни слова, такой спокойный, решительный. Шум утих, и толпа отхлынула обратно.

Шерборн все еще не говорил ни слова – просто стоял и смотрел вниз. Тишина была очень неприятная, какая-то жуткая Шерборн обвел толпу взглядом, и, на ком бы этот взгляд и остановился, все трусливо отводили глаза, ни один не мог его выдержать, сколько ни старался. Тогда Шерборн засмеялся, только не весело, а так, что слышать этот смех было нехорошо, все равно что есть хлеб с песком.

Потом он сказал с расстановкой и презрительно:

– Подумать только, что вы можете кого-то линчевать! Это же курам на смех. С чего это вы вообразили, будто у вас хватит духу линчевать мужчину? Уж не оттого ли, что у вас хватает храбрости вывалять в пуху какую-нибудь несчастную заезжую бродяжку, вы вообразили, будто можете напасть на мужчину? Да настоящий мужчина не побоится и десяти тысяч таких, как ты, – пока на дворе светло и вы не прячетесь у него за спиной.

Неужели я вас не знаю? Знаю как свои пять пальцев. Я родился и вырос на Юге, жил на Севере, так что среднего человека я знаю наизусть. Средний человек всегда трус. На Севере он позволяет всякому помыкать собой, а потом идет домой и молится богу, чтобы тот послал ему терпения. На Юге один человек, без всякой помощи, среди бела дня остановил дилижанс, полный пассажиров, и ограбил его. Ваши газеты так часто называли вас храбрецами, что вы считаете себя храбрей всех, – а ведь вы такие же трусы, ничуть не лучше. Почему ваши судьи не вешают убийц? Потому что боятся, как бы приятели осужденного не пустили им пулю в спину, – да так оно и бывает. Вот почему они всегда оправдывают убийцу; и тогда настоящий мужчина выходит ночью при поддержке сотни замаскированных трусов и линчует негодяя. Ваша ошибка в том, что вы не захватили с собой настоящего человека, – это одна ошибка, а другая та, что вы пришли днем и без масок. Вы привели с собой получеловека – вон он, Бак Гаркнес, и если б он вас не подзадоривал, то вы бы пошумели и разошлись.

Вам не хотелось идти. Средний человек не любит хлопот и опасности. Это вы не любите хлопот и опасности. Но если какой-нибудь получеловек вроде Бака Гаркнеса крикнет: «Линчевать его! Линчевать его!» – тогда вы боитесь отступить, боитесь, что вас назовут, как и следует, трусами, и вот вы поднимаете вой, цепляетесь за фалды этого получеловека и, беснуясь, бежите сюда и клянетесь, что совершите великие подвиги.

Самое жалкое, что есть на свете, – это толпа; вот и армия – толпа: идут в бой не оттого, что в них вспыхнула храбрость, – им придает храбрости сознание, что их много и что ими командуют. Но толпа без человека во главе ничего не стоит. Теперь вам остается только поджать хвост, идти домой и забиться в угол. Если будет настоящее линчевание, то оно состоится ночью, как полагается на Юге; толпа придет в масках и захватит с собой человека. А теперь уходите прочь и заберите вашего получеловека. – С этими словами он вскинул двустволку и взвел курок.

Толпа сразу отхлынула и бросилась врассыпную, кто куда, и Бак Гаркнес тоже поплелся за другими, причем вид у него был довольно жалкий. Я бы мог там остаться, только мне не захотелось.[/i]

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 10:12 pm   

Рауха писал(а):
Теперь вам остается только поджать хвост, идти домой и забиться в угол. Если будет настоящее линчевание, то оно состоится ночью, как полагается на Юге; толпа придет в масках и захватит с собой человека. А теперь уходите прочь и заберите вашего получеловека. – С этими словами он вскинул двустволку и взвел курок.

horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 10:18 pm   

Яник писал(а):
horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)


Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 11:43 pm   

Рауха писал(а):
С чего это вы вообразили, будто у вас хватит духу линчевать мужчину?

Видишь ли, мон шер Рауха... Настоящий мужчина и мания величия - две вещи несовместные..
Так что расслабься, чувак.. Laughing "Теперь тебе остается только поджать хвост, идти домой и забиться в угол.." Cool

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

А вообще-то, к психиатру тебе надо.. Think (надо подумать)


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 4:03 am   

Меньше 2-х месяцев назад Альта гневно писала
Alta писал(а):
Нечто писал(а):
Он конечно поспекулирует, поблефует, но никуда с форума не уйдёт.

Ты, непроясненный товаришш с рогами и клювом, Рауху на слабо только не бери, и не подначивай, ага?! Может ты и обрадуешься, если он совсем уйдет, а вот я бы от него только некоторую рогатую субличность в пустыню бы отправила, с лоскутками на рогах заместо наших грехов Smile , а остальное все лучше б тут с нами еще потусовалось. Embarassed

И Ахтырский ее поддерживал. Sad

Дождемся Акинари и Милу?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 5:25 am   

Яник Crying or Very sad
Я до этого еще вот такое писала
Alta Чт Сен 09, 2010 писал(а):
На всякий случай и во избежание:
Моя памятка по обращению с самоходным самонаводящимся Раухой нашего форума
Бояться не надо. Обижаться бессмысленно.
Нужное осваивать (а оно там часто есть, потому что в самоходном самонаводящемся Раухе есть МОСК в хорошем рабочем состоянии), ненужное фильтровать.
Запомнить, что Рауха самонаводится на интонацию. Чем уверенней что-то скажешь - тем резче, при несовпадении, получишь. Наехать обратно можно, но он все равно не отстанет. Замечено, что эффективной тактикой часто является самоирония. Чем серьезнее человек к себе относится, тем с большей вероятностью их с Раухой придется разнимать.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Модераторам на Рауху жаловаться большого смысла нет. Он тут такой давно, и является частью местного колорита.
(http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=102987#102987)


А это - перед уходом из ко-администраторов (ввиду полной неспособности управлять ситуацией)

Alta Вт Май 04, 2010 9:11 am писал(а):

Совсем не так, Родион. Мое отношение к Сергею-Раухе лично не поменялось. Мое отношение к Раухе как участнику форума стало более напряженным после того, как а) столкнулась с ним пару раз по модераторской линии и решила что "себе дороже" б) отметила некоторые тревожные для меня "непоследовательности" в его позиции в) у меня создалось ощущение, что некоторых пользователей ("Дмитрия" например) он хочет не переубедить, не побеседовать, а просто заткнуть.
Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Акинари писал(а):
. Подругому объяснить, почему у тебя и Мити "открылись глаза" только сейчас, не могу. Рауха всегда был таким.

Родик, ты не очень следил последнее время за жизнью форума, и не заметил некоторых наших бесед.
Уж скорее не "вдруг открылись глаза," а просто "раньше повода не было". И по-моему не всегда был таким...по-моему с уходом или почти-уходом многих уважаемых им людей, стал резче и нетерпимее.

Что Рауха в принципе белый и пушистый я продолжаю знать. И что? Я говорила не только/не столько о Раухе, и проще всего свести мое мнение к тому что я якобы заняла позицию в якобы существующем конфликте Мити и Раухи...Опять же, ты меня знаешь как разумного человека с довольно нюансированным собственным мнением (как я надеялась) - почему, как только ты со мной не согласен, меня тут же нужно сокращать до чьего-то подпевалы?
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=93854#93854

Ну а если уходить дальше в глубь времен, там будет и такое:

Alta Вт Апр 14, 2009 3:27 pm писал(а):
Я наверное еще более счастливый человек, потому что, даже еще когда этот форум только анонимно читала, отчетливо видела что Рауха белый и пушистый Что и продолжаю утверждать.

Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:

Но вообще, тут дело не в отдельном человеке. Просто, по-моему, у людей разная потребность в подслащении пилюль. Есть категория людей, от которых можно добиться результата только начав с комплимента, а желательно еще один выдать на закуску. В середине можно что-нибудь выдать по делу. Иначе либо плачут, либо злятся. В академии здесь это называется "praise sandwich" - типа похвала, вместо хлеба, с двух сторон.
Я часто так свои высказывания формулирую, вполне цинично и сознательно...А люди типа Раухи уважают собеседника достаточно, чтоб во-первых прочесть и не полениться подробно ответить, а во-вторых не считать что им нужны костыли из похвал.


Последняя фраза неиллюзорно доставляет.

Aaaaaa Sad Sad Sad boxed (побеждён)


Яник писал(а):
Дождемся Акинари и Милу?


dunno (не понимаю!) Silenced (молчу-молчу)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 5:36 pm   

Alta писал(а):
Я наверное еще более счастливый человек, потому что, даже еще когда этот форум только анонимно читала, отчетливо видела что Рауха белый и пушистый Что и продолжаю утверждать.

У меня в глазах темнело от бессилия что либо изменить когда я читал подобное.
Сейчас нынешнюю волну воспринимаю как бальзам на рану...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 8:08 pm   

Вадим писал(а):
Сейчас нынешнюю волну воспринимаю как бальзам на рану...

Дополнительная гарантия что в случае изгнания Раухи вам всем тут точно скучно не будет...
Нечто писал(а):
А вообще-то, к психиатру тебе надо.. Think (надо подумать)

Твои нормы ориентированы на пошло-обывательские стандарты. Так что не тебе судить, Рауху, не Рауху, вообще кого бы то ни было хоть чем-то отличного от тебя.
Нечто писал(а):
Настоящий мужчина и мания величия - две вещи несовместные..

Верно. И это бодрит. Мании величия у меня нет, также, как и уважения или страха к вашей малоуважаемой компании. Не только мною малоуважаемой, вы сами друг друга уважать не можете. Ибо совершенно не за что.



Последний раз редактировалось: Рауха (Вс Май 08, 2011 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 9:31 pm   

Яник писал(а):
Дождемся Акинари и Милу?

Вряд ли dunno (не понимаю!)
Мое мнение (которое, думаю, сопадает с мнением молчаливого большинства): бан Раухи был бы деструктивен для форума.

Есть известный аналог Раухи на самом популярном шоу в истории Америки - "American Idol".
См.

http://www.youtube.com/watch?v=VmLgj899EH0&feature=related

Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2011 10:06 pm   

Andrew писал(а):
Мое мнение (которое, думаю, сопадает с мнением молчаливого большинства): бан Раухи был бы деструктивен для форума.

Давайте попросим спикеров поставить вопрос на голосование и там увидем мнение большинства.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 12:51 pm   

Песец писал(а):
Давайте попросим спикеров поставить вопрос на голосование и там увидем мнение большинства.

Со своей стороны вопрос в проект голосования ставлю.
Слишком часто он звучит в разных ветках, в разных формах. Всегда спорно, но, надеюсь, голосование поспособствует обдуманному, взвешенному и, на сколько возможно, беспристрастному решению каждого участника форума.
Баядера?


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей



Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 289
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 5:00 pm   

Предлагаю в качестве наказания использовать изолятор на 1, 2 и 3 месяца. Бан использовать как высшую меру - "вечный", после трёх изоляторов либо в исключительных случаях, на основании голосования вече. Изолятор должен быть в разделе "Мусорная корзина".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий