Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Есть ли на форуме администраторы?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 6:12 pm   

Рауха писал(а):
Ну-ну, давай, подпевай, подхватывай.
Можно подумать что пути развития форума (насколько разные - вряд ли судить Песцу) определяют модераторы...

Нет, определяют силы нездешние, а транслятор их повелений - Рауха, полномочный толкователь решений вече, которые , впрочем, должны быть пересмотрены в тот момент, когда нездешние силы сообщат об этом Раухе.

Рауха, верни в вече всех тех, кого ты выгнал с форума. И посмотрим, как такое вече проголосует.

Баядера писал(а):
Ню а фигли тада рот раскрыл?

Шутница под стать Совести Эпохи. Закрой свой.

Рауха писал(а):
Все прочие точно также старательно и искренне выворачивают на форум свою дурость и накопленную гниль.

Рауха тут подлинный и непревзойденный чемпион. Я о гнили, не о дурости. Хотя и дурость тоже. Ты дискредитировал в том числе и мои позиции. Молодец.

Рауха писал(а):
Мои представления сформировались задолго до появления Оазиса, с ними я участвовал в появлении этого форума, когда Легатус свои услуги в качестве модератора Босому предлагал, и почему я теперь должен радовать Песца мне совсем не ясно. Не правильней ли ему на свой "Скривнус", или как там его?, валить?

Речь дембеля. Скажи, кто из "отцов-основателей" поддерживает тебя ныне? Я? брат орм? Фэстер с Леной? Федор Синельников? Хемуль? Один Акинари на твой стороне. Володя же Камский - трудно его будет в свои союзники записать.

Твоя позиция - тайный олигархат, который меняет неписанные правила по ходу игры, прикрывается демократией, когда олигархату выгодно, отбрасывает в иных случаях.

И все это выдается за гибкость, умение принимать нестандартные ситуативные решения.

Рауха писал(а):
не лезь со своими убогими суждениями. Поумней сначала хоть немного.

Говорит Председатель Колхоза. Или просто - Председатель Рауха.

Рауха писал(а):
Наконец-то хоть одна умная мысль.

Ну конечно, всем несогласным заткнуться. А не будут затыкаться - так Рауха оттянется.

А вообще - сильное зрелище бывало тут. Несколько человек интеллигентнейшим тоном разговаривают с Раухой. "Господин профессор, но как же.." - а Председатель на это отвечает набором слов, из которых "наглый" и "тухлый" - не самые резкие. А собеседники продолжают свои "милостивый государь" ha-ha (ха-ха-ха)

Хватит. Караул устал.


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Сб Май 07, 2011 8:51 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 7:12 pm   

Ахтырский писал(а):
Хватит. Караул устал.

И то ладно.
Отвечать на этот истеричный поток пустых обвинений, выковыривая оттуда крупицы полуправды, едва ли есть толк. Гони дальше, невзирая на усталость караула.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий