Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ценность мастурбации
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 3:21 am    Ценность мастурбации

Начнем издалека. Что есть мастурбация, каковы бывают ее объекты.

Пока еще в Анн Арборе 9 мая и там еще не кончился Психоделический Новый Год, празднуемый всем прогрессивным человечеством в этот день - хотелось бы спросить прежде всего у Andrew, что он думает об этой проблеме.


Эроссия.
Так называется страна, в которой, как они полагают, живут любители созерцания (и не только) эрегированного великодержавного фаллоса, в надлежащие дни демонстрируемого публично.





К России эта страна имеет опосредованное отношение, играя по отношению к ней роль полипа-паразита, присосавшегося под предлогом защиты от других полипов.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 5:16 am   

Ахтырский писал(а):
К России эта страна имеет опосредованное отношение, играя по отношению к ней роль полипа-паразита, присосавшегося под предлогом защиты от других полипов

После Чечни и Южной Осетии, наблюдая агрессию Запада в ряде стран в режиме реального времени, тебе все еще неочевидна польза штуковин на фото? Eh? (чего?)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 9:27 am   

Принадлежность к фаллическим символам таки несомненна! ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 4:19 am   

Это самый крутой фаллический символ их всех ,что я когда-нибудь видел....
Один лишь размер здесь такой могучий, что это всем фаллосам фаллос....

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Весёлый гномик



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 269
Откуда: Холодный ключ

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 8:51 am   

Учитывая сексуальные наклонности автора темы, ассоциации у него соответствующие.


_________________
Влад Ковалёв
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 7:20 pm   

Когда Митя в другой ветке угрожал темой о мастурбации, я от страха аж заколдобился.
Однако все получилось вполне политкорректно. Фенкс.
Каждый др@&ит, как он хочет Mad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 12:28 am   

Весёлый гномик писал(а):
Учитывая сексуальные наклонности автора темы, ассоциации у него соответствующие.

Веселый гномик полагает, что я обожаю созерцать эрегированные фаллосы других особей?

Мои наклонности, если следовать логике веселого гномика, вполне традиционные. Laughing


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Весёлый гномик



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 269
Откуда: Холодный ключ

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 5:45 pm   

Ахтырский писал(а):
Веселый гномик полагает, что я обожаю созерцать эрегированные фаллосы других особей?
Мои наклонности, если следовать логике веселого гномика, вполне традиционные.

Ахтырскому надо к врачу, ему везде мерещатся фалосы.


_________________
Влад Ковалёв
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 6:35 pm   

Весёлый гномик писал(а):
Ахтырский писал(а):
Веселый гномик полагает, что я...
Ахтырскому надо...
У вас что - личные счеты?


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 7:13 pm   

Весёлый гномик
Я как то читал кое-что по тантрическому сексу. Там рекомендация такая ввести себя в эдакий транс, когда любые предметы и вещи, которые тебе будут побадаться на глаза непременно дробить на мужские и женские - на пенисы и вагины. И всё окружающее воспринимать исключительно через призму секса.
Разумеется вводить себя в подобные состояния риск для психики, и может в последствии потребоваться помощь хорошего специалиста.
А найти толкового психиатра, уверяю вас, крайне трудно.
Так что лучше помогать себе самому, или обрашаться к толковым друзьям, которым доверяешь. Друзья помогут куда надёжнее чем психиатры. Тем более что психиатры работают по инструкциям и ради денег. А не ради истины.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)


Последний раз редактировалось: Кораблик (Пт Май 13, 2011 12:39 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 8:24 am   

Моему 6-летнему сыну нравятся картинки типа этой: [img] http://rpmedia.ask.com/ts?u=/wikipedia/commons/thumb/9/94/Soyuz_TMA-3_launch.jpg/79px-Soyuz_TMA-3_launch.jpg [/img] (как тут картинки вставляются?)
Или этих: http://www.ellf.ru/cognitive/25049-kosmodrom-bajjkonur-19-foto.html
Это не вредно для детского организма? Laughing Laughing Laughing


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весёлый гномик



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 269
Откуда: Холодный ключ

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 10:20 am   

Кораблик писал(а):
Так что лучше помогать себе самому, или обрашаться к толковым друзьям, которым доверяешь. Друзья помогут куда надёжнее чем психиатры. Тем более что психиатры работают по инструкциям и ради денег. А не ради истины.

Вот вы его друзья, вот и помогите человеку выйти из этого транса.
У КВН похоже те же проблемы.
Всё таки нельзя зачитываться книжками по тантическому сексу!


_________________
Влад Ковалёв
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 12:40 pm   

Поздравляю тебя гном, ты уже знаешь чего в этой жизни нельзя!. Теперь тебе осталось узнать, что можно и жизнь будет прожита не зря. crazy (ум зашёл за разум)


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KBH



Зарегистрирован: 15.04.2008
Сообщения: 238
Откуда: Наверно упал с Луны, но очевидцы утверждают, что не ближе, чем с Альфы Центавра...

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 6:01 pm   

Весёлый гномик писал(а):
У КВН похоже те же проблемы.

Нет, у меня проблема - как картинки на этом сайте вставлять. Вроде и тэги поставил, и адрес, а картинки нема... dunno (не понимаю!)


_________________
Но я вижу, как тучи режет солнечный луч... (copyLeft)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Психология Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий