Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Правка сообщений
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 5:24 pm    Правка сообщений

Вчера еще была - сегодня нет. Без всяких обьявлений.
Предупредили бы хоть! Я бы поторопилась.
Уважаемое начальство, можно лично мне ее пока открыть, я еще не закончила редактуру своих старых постов, ибо не знала об изменении режима.
Прошу открыть хотя бы до понедельника, обязуюсь к этому моменты все закончить, и более никого не беспокоить.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 5:46 pm   

Я под впечатлением фарша, которые Митя приготовил из тем со своим участием, в т.ч. отмеченных как избранные. Он обещал восстановить сообщения "со временем", недели 2 прошло без видимых изменений. Ждём-с...

А может, хватит бить стёкла в том доме, где когда-то жили? Каково другим-то будет?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 5:47 pm   

А, вот так? Обещание отменяется.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 5:57 pm   

О чем эта ветка? dunno (не понимаю!) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)
Что натворил Митя?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 5:58 pm   

Владимир писал(а):
А может, хватит бить стёкла в том доме, где когда-то жили?

Я не бью стекла - если интересно, можете посмотреть на правленые сообщения. Стараюсь, чтоб тема не страдала, информативную часть не трогаю. Я удаляю информацию личную, никому кроме меня не нужную, которую зачем-то тут (неуместно расслабившись) растрепала на весь интернет (о семье, детстве, всяких моих эмоциях, впечатлениях и т.д.).

Сделала это под влиянием ложного впечатления форума как "комфортного" места, каковым он, как выясняется, не является и каковым быть не собирается. Я именно что "здесь не живу", это ж не санаторий, а базар. Прошу дать мне убрать личные вещи, каковые на базаре являются мусором.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:10 pm   

Alta писал(а):
Я удаляю информацию личную, никому кроме меня не нужную, которую зачем-то тут (неуместно расслабившись) растрепала на весь интернет (о семье, детстве, всяких моих эмоциях, впечатлениях и т.д.).

А мне эта информация нужна больше, чем "информативная часть".
Не удаляй, пожалуйста.

Alta писал(а):

Сделала это под влиянием ложного впечатления форума как "комфортного" места, каковым он, как выясняется, не является и каковым быть не собирается. Я именно что "здесь не живу", это ж не санаторий, а базар
У нас коммунальная квартира. Бывают дружные коммунальные квартиры. Но не бывает безконфликтных.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:15 pm   

Alta писал(а):
Если что, пишите в личку.

Уверена, что доступ к личке не перекроют? dunno (не понимаю!)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:16 pm   

Alta писал(а):
можете посмотреть
Уже на "вы"? Shocked

Alta писал(а):
никому кроме меня не нужную, которую зачем-то тут (неуместно расслабившись) растрепала на весь интернет (о семье, детстве, всяких моих эмоциях, впечатлениях и т.д.).
Человеческое мне всегда очень интересно, оно по-своему содержательно, хотя и иначе, чем прочие умные мысли. Живой опыт вообще предпочтительней его выжимкам.

Alta писал(а):
не является и каковым быть не собирается.
Не является в желанной и мне степени, в т.ч. поступками тех, кто сетует. Собирается, но медленно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:18 pm   

Alta писал(а):
Я удаляю информацию личную, никому кроме меня не нужную, которую зачем-то тут (неуместно расслабившись) растрепала на весь интернет
Примерно так же. С той только разницей, что лишним и слишком личным считаю всё, кроме критики последних (вообще-то, не таких уже и последних - гнилью этот сквознячок давно попахивал) веяний в политике форума.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:21 pm   

SilverCloud писал(а):
Уверена, что доступ к личке не перекроют?
Нежелание лишить тебя доступа к ЛС отсрочивает отключение твоей уч. записи. Хотя отключить её, пожалуй, уже можно?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:21 pm   

Яник писал(а):
нас коммунальная квартира. Бывают дружные коммунальные квартиры. Но не бывает безконфликтных.

Ага. Только когда я на эту коммуну подписывалась, видимо плохо прочитала предупреждения мелким шрифтом. Что у нас тут демократия для лохов, с Раухой, в качестве фельдфебеля, вышибалы и гаранта стабильности по совместительству.

Информация принадлежит всем, я ее не убираю. Этот форум принадлежит Володе Камскому, Раухе и Омеле. Володя вот наш форум считает чуть ли не зубоврачебным кабинетом, с Раухой в роли дантиста. Зачем им мои "личные вещи"? Более того, зачем создавать у потенциальных новичков ощущение, что здесь можно расслабляться?

Яник, ты что, это ПЕРЕЧИТЫВАЕШЬ? Ты меня прямо спроси, я тебе могу в личных письмах не только копии прислать, но еще много-много дополнительного написать Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:23 pm   

SilverCloud писал(а):
С той только разницей, что лишним и слишком личным считаю всё
Эх, видел бы ты, что лично твоего в твоих мыслях, как и у каждого человека, такая малость... стыдно и говорить.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:25 pm   

Как выяснилось, Владимир оповестил сегодня о закрытии правки - но сделал это в НЕВИДИМОМ РАЗДЕЛЕ под названием "Редколлегия". Именно оттуда об этом узнала Мила - поэтому для нее "статус-кво" на сегодня был именно таков - закрытая правка. А я-то, лох, еще с ней спорить стал.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:26 pm   

Владимир писал(а):
Нежелание лишить тебя доступа к ЛС отсрочивает отключение твоей уч. записи. Хотя отключить её, пожалуй, уже можно?

Учётка нужна мне для 3-х вещей:

1) Обмен личными сообщениями
2) Доступ к форуму на запись/изменение
3) Доступ к форуму на чтение (поиск непрочтённых сообщений)

Можно или нет- решать тебе и Родиону. Не удивлюсь никакому вашему решению.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:29 pm   

Да, и еще Володя решил восстанавливать сообщения самостоятельно. У нас теперь с ним тайны переписки нет.

Это прямое предложение заняться хакингом?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:30 pm   

Владимир писал(а):
Эх, видел бы ты, что лично твоего в твоих мыслях, как и у каждого человека, такая малость... стыдно и говорить.
Ты бы лучше других вещей постыдился
PS Или, может быть, уже пора на "Вы"?


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:31 pm   

Alta писал(а):
у нас тут демократия для лохов, с Раухой, в качестве фельдфебеля, вышибалы и гаранта стабильности по совместительству.

Информация принадлежит всем, я ее не убираю. Этот форум принадлежит Володе Камскому, Раухе и Омеле. Володя вот наш форум считает чуть ли не зубоврачебным кабинетом, с Раухой в роли дантиста. Зачем им мои "личные вещи"? Более того, зачем создавать у потенциальных новичков ощущение, что здесь можно расслабляться?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:32 pm   

Alta писал(а):
когда я на эту коммуну подписывалась, видимо плохо прочитала предупреждения
Женя, ты осознаёшь, что своими удалениями ты и Митя эту худо-бедно коммуну делаешь ещё хуже?

Alta писал(а):
Зачем им мои "личные вещи"?
Сообщения - не вещи. На добрую память.

Ахтырский писал(а):
Владимир оповестил сегодня о закрытии правки - но сделал это в НЕВИДИМОМ РАЗДЕЛЕ под названием "Редколлегия"
Это ужасное преступление! Всякий честный человек, в знак протеста против моего садизма просто обязан влиться в борьбу! Ура, появилась цель: добиться отмены срока редактирования. Это ведь куда проще, чем писать что-то интересное или хотя бы по-человечески общаться.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:34 pm   

SilverCloud писал(а):
Уверена, что доступ к личке не перекроют?

Ну слушай, забанят, так забанят. Тем удобнее будет Раухе утверждать, что он хамит только хамам.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:37 pm   

SilverCloud писал(а):
Владимир писал(а):
Эх, видел бы ты, что лично твоего в твоих мыслях, как и у каждого человека, такая малость... стыдно и говорить.
Ты бы лучше других вещей постыдился
PS Или, может быть, уже пора на "Вы"?
Как хочешь.

По поводу стыда: нельзя ли начать с себя? У нас тут любят призывать других.

Я имел в виду наблюдение медитирующих, что мысли, которые они прежде считали своими, в действительности приходят в их ум извне как вибрации, на которые можно откликнуться - а можно пропустить мимо, сохраняя покой.

Насчёт отключения уч. записи ответа не получил.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:38 pm   

Владимир писал(а):
Это ведь куда проще, чем писать что-то интересное или хотя бы по-человечески общаться.

Ты это МНЕ тоже говоришь, Володя? Ты не обратил внимание, что писать интересное и по человечески общаться стало можно только в весьма узких рамках? А то дантисты набегут Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:39 pm   

Ахтырский писал(а):
Володя решил восстанавливать сообщения самостоятельно


Будет ли при этом указана дата, время и (самое главное!) - авторство последней правки?
Прошу на этот вопрос обоих админов ответить публично в этой ветке.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:40 pm   

Владимир писал(а):
Насчёт отключения уч. записи ответа не получил.
Извини, не заметил.

Alta писал(а):
дантисты набегут
Дантиста бояться - на форум не ходить.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Ахтырский писал(а):
Володя решил восстанавливать сообщения самостоятельно
Если Митя не выполнит своего обещания (которое он пока дезавуировал), то придётся тратить время мне.

Сергей, твои сообщения я восстанавливать не буду.

Родиона можешь не звать: он работает на 4-х работах в 3 смены, выкарабкивается из личного финансового кризиса. Sad Но я тоже пока ещё не очень плохой админ. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:45 pm   

Владимир писал(а):
Дантиста бояться - на форум не ходить.

О том и речь. Дантиста оставляем тебе и Миле. Не забудьте ликвидировать демократические институты. Хотя для приманки они еще могут вам помочь.

Добавлено спустя 1 минуту:

Владимир писал(а):
Если Митя не выполнит своего обещания (которое он пока дезавуировал), то придётся тратить время мне.

А мне тогда придется заняться хакингом.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 6:47 pm   

Владимир писал(а):
Дантиста бояться - на форум не ходить.

Володя, вот я больше и не хожу. И из вече вышла уже пару недель как. Я же говорила - "положительного" персонажа Альты больше нет.

Но ФОРУМ НЕ БЫЛ ЗАЯВЛЕН КАК ЗУБОВРАЧЕБНЫЙ КАБИНЕТ, и я хочу удалить тексты, которые были написаны под впечатлением того, что это (по твоей предыдущей аналогии) - жилой дом.
Я к дантисту в реале хожу на чистку и обследование раз в пол-года, а не ставлю бор-машину в себе в гостинную.
dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Владимир писал(а):
А может, хватит бить стёкла в том доме, где когда-то жили? Каково другим-то будет?

Другим будет понятно, что здесь больше не живут, а лечат зубы.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Владимир писал(а):
Уже на "вы"?

Извини, Володя, ничего личного - это я просто обращалась не к тебе лично, а к "администрации". По укоренившейся "демократической" привычке.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

Цитата:
Потому что "позитивного" персонажа Альты твоими стараниями на данный момент больше нет. Скажи сам себе спасибо.

http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=128788#128788
(здесь и далее подробное обьяснение моих мотивов, если кому интересно)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 7:24 pm   

Владимир писал(а):
Если Митя не выполнит своего обещания (которое он пока дезавуировал), то придётся тратить время мне.
Сергей, твои сообщения я восстанавливать не буду.
Мои вопросы остаются в силе вне зависимости от того, о чьих сообщениях идёт речь.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 7:35 pm   

Владимир писал(а):
Женя, ты осознаёшь, что своими удалениями ты и Митя эту худо-бедно коммуну делаешь ещё хуже?

Я осознаю, что своими удалениями, я подаю отчетливый сигнал "не расслабляйтесь, ибо здесь не мирное место". В соответствии с указаниями
Рауха писал(а):
Alta писал(а):Я не рассматриваю свои взаимоотношения с остальными персонажами форума как "борьбу", где можно победить или проиграть.
И совершенно напрасно.

(http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=128790#128790)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Я не знаю как надо. Но знаю, что ТАК не надо.
Ладно, сказано достаточно.

Если правку все-таки откроют (заметим, что решение вече, разрешающее правку, не отменено и об "удалении всех постов" речи не идет совершенно), дайте знать кто-нибудь, ага? Мне о ЛС уведомления приходят на мыло, так что не пропущу.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 8:05 pm   

Alta писал(а):
Яник, ты что, это ПЕРЕЧИТЫВАЕШЬ? Ты меня прямо спроси, я тебе могу в личных письмах не только копии прислать, но еще много-много дополнительного написать

Например, как-то раз перечитал твое трогательное обрщение к нам в октябре 2008
Alta писал(а):

Спасибо вам, хорошие люди, за теплый прием, я продолжу разговор ночью, когда будет время думать - а то на работе сижу.
Как-то на душе теплее после перечитывания.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 9:21 pm   

Уважаемое начальство, еще раз убедительно прошу открыть мне правку, согласно существующему решению вече. Гарантирую, что содержание поста не будет полностью удалено ни в одном случае, и ветки сохранят читабельность.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 9:53 pm   

Владимир писал(а):
Родиона можешь не звать: он работает на 4-х работах в 3 смены, выкарабкивается из личного финансового кризиса.

Ничего у него не получится.
Владимир писал(а):
Дантиста бояться - на форум не ходить.

Ружьишко прихватить для этой тайги?

Ладно! Стало очевидным, что первопричиной хронической болезни хамства форума WS является микадо Владимир Камский!

Отойди от управления, будет лучше. Ты просто админ, а не микадо.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 10:57 pm   

Владимир писал(а):
Это ведь куда проще, чем писать что-то интересное

А кто определяет, что интересное, а что нет? "Актив" с Раухой наперевес?

Vla писал(а):
Ладно! Стало очевидным, что первопричиной хронической болезни хамства форума WS является микадо Владимир Камский!

Увы. Володя просто сильно заангажирован своей идеологией. Но прямо сказать об этом и соответственно себя вести - как Плот на ОАЗИСе или в своё Заповеднике - не может. Вот для видимости демократии Рауха в качестве неформального инквизитора ему и "активу" и нужен. Sad


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 11:26 pm   

Песец писал(а):
Володя просто сильно заангажирован своей идеологией.

Володя совершенно искренне хочет добра и хорошести, но... ему крайне странно осозновать, что то, что он безапеляционно мнит хорошестью, в своем сугубо субъективном понимании, не является таковым для прочих... Sad Crying or Very sad
Таки ж Донкихот... Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) же ЖЬ Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

ФанатизЬмом попахивает.... Я бы даже не убоялась грубого термина "смердит"... Cool

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Ребята, а где наш



Question Question Question Think (надо подумать) dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 9:52 pm   

Alta писал(а):
Уважаемое начальство, еще раз убедительно прошу открыть мне правку, согласно существующему решению вече. Гарантирую, что содержание поста не будет полностью удалено ни в одном случае, и ветки сохранят читабельность.
Женя, при всей симпатии к тебе я всё же не позволю и дальше курочить твои хорошие сообщения. Через год-другой, когда пройдёт обида или иное огорчение от форума, ты, может быть, сама будешь рада, что они не пропали. Не стоит портить доброе.

Vla писал(а):
Стало очевидным, что первопричиной хронической болезни хамства форума WS является микадо Владимир Камский!
Ну конечно, я. Открою секрет: именно я всячески побуждал гнома материться, Баядеру - развлекаться наездами на Милу, Сильвера - обхамить Яника (и поделом: не шути с теми, у кого нет чувства юмора), Сергея Кручинина - пошло острословить, даже Песца, белого и пушистого, просто-таки заставил опуститься до завуалированного мата, не прекращая, впрочем, главного занятия - превратно толковать то, что ему не нравится. Вот и тебя сегодня достигли лучи моего психотронного генератора в диалоге с Sejmar'ом .

Забавно, что прежде ты хотел видеть меня более жёстким, не каким-то импортным микадо, а прямо царём, лучше ЦАРЁМ. Но стоило мне сделать пару решительных движений - и опять я тебе не угодил. Как говорит народная мудрость, "у Бога выслужишь, у людей никогда".

Что из этого следует? Следует - поменьше обращать внимания на ругань. Так что лучше и вам, мои дорогие критики-ругатели, не тратить на неё свои силы. Пустое...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 9:58 pm   

Владимир писал(а):
Открою секрет: именно я всячески

Володя, не юродствуй.
Ты всячески побуждал, бездействуя по адресу выходок Раухи и его хамской манеры поведения.
Ну, а раз это можно Раухе и остаётся без последствий..

Почему ж нельзя и:
.
Владимир писал(а):
гному материться, Баядере - развлекаться наездами на Милу, Сильверу - обхамить Яника (и поделом: не шути с теми, у кого нет чувства юмора), Сергею Кручинина - пошло острословить

Question


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Пт Май 27, 2011 10:10 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:02 pm   

Владимир писал(а):
Открою секрет: именно я всячески побуждал гнома материться, Баядеру - развлекаться наездами на Милу, Сильвера - обхамить Яника (и поделом: не шути с теми, у кого нет чувства юмора), Сергея Кручинина - пошло острословить, даже Песца, белого и пушистого, просто-таки заставил опуститься до завуалированного мата, не прекращая, впрочем, главного занятия - превратно толковать то, что ему не нравится.

А че ж Милу, Рауху, самого Яника не упомянул?
Их не ты ли заставлял? Ну ка, будь последовательным. Расскажи про них.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:04 pm   

Владимир
Володя, дай, пожалуйста, свою оценку деятельности Раухи на форуме. Поподробнее. И его роль в нынешнем кризисе.

К Миле с такой же просьбой не обращаюсь, т.к. уверен в отказе. Sad М.б. в ЛС?

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Sergey писал(а):
А че ж Милу, Рауху, самого Яника не упомянул?
Это правильно так писать: про Милу, Рауху писать без эпитетов, а про Яника писать "самого"!
Еще лучше "самого великого Яника"! Dancing Dancing Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:10 pm   

Яник писал(а):
Это правильно так писать: про Милу, Рауху писать без эпитетов, а про Яника писать "самого"!

Еще лучше "самого великого Яника"

Ну конечно, Яков! аpplause (браво)
Кстати, прими респектище =) практически одно и тоже требуем с тобой от микады


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:11 pm   

Песец писал(а):
Забавно, что прежде ты хотел видеть меня более жёстким, не каким-то импортным микадо, а прямо царём, лучше ЦАРЁМ. Но стоило мне сделать пару решительных движений - и опять я тебе не угодил. Как говорит народная мудрость, "у Бога выслужишь, у людей никогда".

Владимир, раскрою тебе потаённое. Мне не нужен Микадо. Его не может быть среди людей априорно. Ты же человек? Значит, такой же как я. Первый среди равных, ты такой?
Нельзя удерживать власть искусственно, это убийственно.
Далее - твой выбор. А мой - как жить дальше.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:17 pm   

Рауха услышал в свой адрес от Песца, Вадима и Уляшова куда больше неприятного, чем вы от него. Вы просто несправедливы и педалируете его грубость (кто ж её отрицает? я сам пенял не раз) для того, чтобы себя обелить.

Кроме того, каждый отвечает так, какова его природа. Выбрав ответную грубость, вы показали себя. Но есть огромная разница: грубость Раухи в большинстве случаев содержательна, а вот грубость его критиков - нет, просто выплеск раздражения.

Между прочим, когда Рауха поругивал меня, мне тоже было неприятно, как и вам, а может, и сильнее, в силу склада личности. Но я не мог не задуматься, есть ли правота в его словах. В большинстве случаев мне приходилось признать, что я неправ и что горькое лекарство имело смысл. Остались, конечно, и разногласия.

Андрей, а вот зачем ты в мой адрес гадости говоришь?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:18 pm   

Владимир писал(а):
Ну конечно, я. Открою секрет: именно я всячески побуждал гнома материться, Баядеру - развлекаться наездами на Милу, Сильвера - обхамить Яника

Дак, именно ты, ТЫ. Тебе абсолютно насрать, когда из под форума выбивают его основу - Даниила Андреева. Ведь ты же принял то, что Роза Мира это то, что хорошо вокруг.
Ведь ты же попустил, когда "Розу Мира" Плот объявил растлевающей души людей книгу.
Именно твоя безвольность всему виной.
Где "Роза Мира"? Выкристализовывается лишь какая-то мозговая рвота в виде какой-то ерунды (необуддизм), понятной лишь безумным, видящим ее в своем воспаленном надсознании.
Это не прикол, они говорят о надконфессиональности? Андреев, если и говорил, то о межконфессиональности. Но наши метры намного кручи, для них Д.А. - примитив. .


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:18 pm   

Э, вон вас сколько пишет, а я один, а час поздний. Спокойной ночи всем.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:21 pm   

Владимир писал(а):


Рауха услышал в свой адрес от Песца, Вадима и Уляшова куда больше неприятного, чем вы от него
"Вы" - это кто Песец, Вадим и Уляшов? Shocked Shocked Shocked
Вова, у тебя температура? bomb (щас лопну!) bomb (щас лопну!) bomb (щас лопну!)
Или ты тупорылый соплежуй? Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:22 pm   

Владимир писал(а):
Э, вон вас сколько пишет, а я один, а час поздний. Спокойной ночи всем.

Ты не один. С тобой Рауха, Мила, Ондатр Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:28 pm   

Владимир писал(а):
Андрей, а вот зачем ты в мой адрес гадости говоришь?

Какие именно гадости?
Процитируй - объясню. Чаще всего это не гадость, а то как я сам воспринимаю твои действия или их предполагаемую мотивацию (последнее о том, что человек твоего психотипа из-за личной мягкости подсознательно ищет жёсткого защитника своих ценностей - вот на этом, ИМХО, твоя поддержка Раухи и держится).


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:29 pm   

Если форум перестал быть связанным с "Розой Мира" Даниила Андреева, то это вина, в первую очередь, В.Камского, как хранителя форума.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:38 pm   

Владимир писал(а):
грубость Раухи в большинстве случаев содержательна, а вот грубость его критиков - нет, просто выплеск раздражения.



Между прочим, когда Рауха поругивал меня, мне тоже было неприятно, как и вам, а может, и сильнее, в силу склада личности. Но я не мог не задуматься, есть ли правота в его словах. В большинстве случаев мне приходилось признать, что я неправ и что горькое лекарство имело смысл. Остались, конечно, и разногласия.

Кто дал вам право выписыват другим лекарство.
Лечение - дело, знаешь ли, сугубо добровольное. А принудительное лечение назначается по суду. Ну что, лекари-самозванцы?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:40 pm   

гном писал(а):
Тебе абсолютно насрать, когда из под форума выбивают его основу - Даниила Андреева.

А вот это, думаю, беда не Володи.
ИМХО, любой админ имеет свою интерпритацию Д.А. у себя в голове и будет "под неё" прогибать форум. Беда в том, что Володя этого не рефлексирует.

гном писал(а):
Это не прикол, они говорят о надконфессиональности? Андреев, если и говорил, то о межконфессиональности. Но наши метры намного кручи, для них Д.А. - примитив. .

Это тоже ясно.
Это такой приём некоторых необуддистских миссионеров. Они чужую веру вначале объявляют "тоже буддизмом", а потом вышвыривают из неё всё, что их пониманию не соответствует (исторический пример: тибетский бон).

Тут Уляшов прав. На счёт эгрегорной борьбы.
Но у неё очень глубокие корни на РМ почве, ИМХО. Претензией на межконфессиональность, говоря оккультным языком, Д.А. притянул к своему творению глаза, а скорее щупальца существ, которые питаются верой. Они через своих носителей на форуме и их способности пытаются перетянуть всё это наследие на себя и подмять подле себя побольше народа. Эти вероеды идеологические и религиозные эгрегоры, баракудник - исторический способ их взаимодействия, а носителями часто выступаем мы сами, когда начинаем доказывтаь с пеной у рта правоту своей веры. . Sad

Есть и большая проблема. Идеологический концепт самой Р.М. Точнее - отсутстиве позитивного фокуса для консолидации. Наши умники объявили такой позитив "утопией" и тогда совсем не понятно, что вместе объединяет православие и буддизм, толстовство и оккультизм, гностицизм и светский гумманизм, да ещё и экуменистические ожидания? Во времена Д.А. это была борьба против Сталина и сталинизма - это негативный фокус консолидации. СССР - "общий враг" - распался, идея построения Золотого века объявлена "утопией". И чему тогда всеразличный идейный концепт консолидировать?

Это уже проблема для философов, социологов, психологов, не равнодушных к наследию Р.М.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 10:57 pm   

Владимир писал(а):
Рауха услышал в свой адрес от Песца, Вадима и Уляшова куда больше неприятного, чем вы от него. Вы просто несправедливы и педалируете его грубость (кто ж её отрицает? я сам пенял не раз) для того, чтобы себя обелить.

Рауха услышал много гадостей от Песца и Уляшова, поэтому теперь имеет право хамить всем остальным. Логика, однако...

Владимир писал(а):
Кроме того, каждый отвечает так, какова его природа. Выбрав ответную грубость, вы показали себя. Но есть огромная разница: грубость Раухи в большинстве случаев содержательна, а вот грубость его критиков - нет, просто выплеск раздражения.


Да ну? А я разве ему грубила? Так, позеркалила чуть-чуть Wink

Владимир писал(а):
Женя, при всей симпатии к тебе я всё же не позволю и дальше курочить твои хорошие сообщения. Через год-другой, когда пройдёт обида или иное огорчение от форума, ты, может быть, сама будешь рада, что они не пропали. Не стоит портить доброе.


Я не дорожу следами своей жизнедеятельности. У меня и фотоальбома-то нет... Неужели ты думаешь, что какие-то старые посты через несколько лет будут представлять для меня положительную ценность. dunno (не понимаю!)

Я не в состоянии аффекта, Володя, я вообще в нем редко бываю. Но (много раз помянутый Smile ) пользователь Рауха поставил меня в безвыходную ситуацию: он стоит на сходных со мной мировоззренческих позициях (увы, делая им изрядную антирекламу) - и, именно поэтому, я особенно не хочу иметь ничего общего с ним и его методикой и/или риторикой. Я не буду иметь дела с персонажем, у которого все мнения ситуативны, который готов нарушить договор, как только он ему станет неудобен, который расхождение с ним во мнениях обьясняет исключительно нечистоплотными намерениями оппонента и прочей моральной ущербностью. Если его цели требуют таких средств, и тебя это устраивает - то мне с вами не по пути. Я хотела бы, чтоб в этом не осталось никаких сомнений.

Я не желаю быть ни с ним ни "против него" с его здешними "идейными врагами", я вообще не собиралась тут драться, поэтому посты мои были открыты и доброжелательны по возможности. Тем хуже. Но если они тебе все равно нужны - забирай. Боюсь, пользы они тебе не принесут. Удачи в творческих начинаниях.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 2:00 pm   

SilverCloud писал(а):
Ахтырский писал(а):
Володя решил восстанавливать сообщения самостоятельно

Будет ли при этом указана дата, время и (самое главное!) - авторство последней правки?
Прошу на этот вопрос обоих админов ответить публично в этой ветке.

Прошла неделя. Ни один из админов не ответил, хотя оба прочитали. Однако, симптоматично.

Добавлено спустя 6 минут:

Alta писал(а):
стоит на сходных со мной мировоззренческих позициях (увы, делая им изрядную антирекламу) - и, именно поэтому, я особенно не хочу иметь ничего общего с ним и его методикой и/или риторикой. Я не буду иметь дела с персонажем, у которого все мнения ситуативны, который готов нарушить договор, как только он ему станет неудобен, который расхождение с ним во мнениях обьясняет исключительно нечистоплотными намерениями оппонента и прочей моральной ущербностью. Если его цели требуют таких средств, и тебя это устраивает - то мне с вами не по пути. Я хотела бы, чтоб в этом не осталось никаких сомнений.

+
Я вижу, что в нынешнем виде ДаблъюЭс пропагандирует ценности, открыто враждебные не только моим.
Я рад, что со своей этикой оказался хоть и в явном меньшинстве, но всё-таки не в одиночестве.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Alta писал(а):
Удачи в творческих начинаниях.
-
Не могу желать удачи в актуализации враждебной этики.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 6:50 pm   

Alta писал(а):
Рауха услышал много гадостей от Песца и Уляшова, поэтому теперь имеет право хамить всем остальным. Логика, однако...

Кому Рауха "хамил" не в ответ? Eh? (чего?)
Alta писал(а):
Так, позеркалила чуть-чуть Wink

Позеркалила на своё же отражение. Wink
Alta писал(а):
Я не буду иметь дела с персонажем, у которого все мнения ситуативны

Alta писал(а):
он стоит на сходных со мной мировоззренческих позициях

Не стыкуется. Cool
Alta писал(а):
который готов нарушить договор, как только он ему станет неудобен

Неправда.
Alta писал(а):
который расхождение с ним во мнениях обьясняет исключительно нечистоплотными намерениями оппонента и прочей моральной ущербностью

Тоже неправда.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

SilverCloud писал(а):
Я вижу, что в нынешнем виде ДаблъюЭс пропагандирует ценности, открыто враждебные не только моим.

Странно слышать подобные суждения об этике от человека не следующего своим же собственным этическим нормам и не видящим в этом ничего предосудительного.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

гном писал(а):
Если форум перестал быть связанным с "Розой Мира" Даниила Андреева

Форум изначально искал курс на Розу Мира без кавычек. А фундаменталистам - фундаменталистово, а не Роза Мира.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 7:10 pm   

Очень редко читаю мастер-класс пинг понга.
Как изредка прочитаю, так жить не хочется Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Попробую в этой ветке вступить с Раухой в диалог.

Dancing
Рауха писал(а):
Кому Рауха "хамил" не в ответ? Eh? (чего?)
Всем.


Рауха писал(а):
Позеркалила на своё же отражение.
Сам прозеркалил на отражение своего отражениея.

Рауха писал(а):
Не стыкуется.
Стыкуется.


Рауха писал(а):
Неправда.
Правда.


Рауха писал(а):
Тоже неправда.
Тоже правда.



Рауха писал(а):
Странно слышать подобные суждения об этике от человека не следующего своим же собственным этическим нормам и не видящим в этом ничего предосудительного.
Не странно.


Рауха писал(а):
Форум изначально искал курс на Розу Мира без кавычек. А фундаменталистам - фундаменталистово, а не Роза Мира.
Поубивать их всех козлов.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 7:19 pm   

Sergey писал(а):
Кто дал вам право выписыват другим лекарство.

Они сами. Уж больно настырно напрашиваются, будучи вполне осведомлёнными о возможных результатах.
Яник писал(а):
Всем.

Враньё.
Яник писал(а):
Сам прозеркалил на отражение своего отражениея.

Чтоб не сбиваться со счёта надо сначала научиться считать хотя бы до одного.
Яник писал(а):
Стыкуется.

Яник писал(а):
Правда.

Яник писал(а):
Тоже правда.

Опять враньё.
Появиться если попугай - точно Яником его назову. Переименую если он свои утверждения хоть как-то обосновывать научится.
Яник писал(а):
Не странно.

Кому как.
Яник писал(а):
Поубивать их всех козлов.

Ну, начни с себя в таком случае.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 7:28 pm   

Яник, а где ты взял такую, ТАКУЮ голову?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 7:35 pm   

Это моя голова из мрамора. Очки настоящие.
Ну, или из гипса (какая разница?)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 7:43 pm   

А взял где?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 7:51 pm   

Микеланжело слепил.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 7:55 pm   

Владимир писал(а):
именно я всячески побуждал Сильвера - обхамить Яника (и поделом: не шути с теми, у кого нет чувства юмора)

Володя, а тебе ZOG много заплатил за продажу родины? На содержание форума хватит?
И да, я предполагаю, что доля Милы меньше ровно вдвое - она же писала, что еврейка только наполовину.

Ну как, не правда ли, у меня уже появилось чувство юмора, достойное WS? Wink

PS Для тех читателей, которые не следили за историями форумных разборок: выделенное выше курсивом один в один "зеркалит" высказывания Яника. Те самые, которые всего лишь милые беззлобные шуточки задорного козлика.

Короче, с некоторых пор выяснилось, что у меня с WS разногласия не только этические, но ещё и чисто стилистические. По поводу шуток юмора, например. Честно говоря, не знаю, какие в данном случае важнее.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:36 am   

Рауха писал(а):
Появиться если попугай - точно Яником его назову

А я засужу тебя за плагиат!!!! Evil or Very Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 5:22 am   

Принял я опрометчиво решение в этой ветке (и только в этой) читать все Раухины тексты и не оставлять без ответа.
Вот же лох. boxed (побеждён) boxed (побеждён) boxed (побеждён) boxed (побеждён) boxed (побеждён) boxed (побеждён)
Бросить вызов чемпиону мира по пинг-понгу, который тренируется и оттачивает мастерство ежедневно долгие годы. Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак)
Ну и произошло то, что и должно было произойти. Первая же партия 0:21. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Все. Сдаюсь.
Пусть бьются с ним отчаянные и обреченные герои Песец и Ахтырский.
И пусть подсуживают ему коррумпированные судьи Володя и Мила.
Я с позором ухожу из большого пинг-понга. boxed (побеждён) boxed (побеждён) boxed (побеждён) Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 5:59 am   

Баядера писал(а):
А я засужу тебя за плагиат!!!! Evil or Very Mad

А это ещё посмотрим кто кого засудит. Когда ты в первый раз обозначила этот образец остроумствования?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:28 am   

Яник писал(а):
Я с позором ухожу из большого пинг-понга.

С почетом! " Ты победил, галилеянин!"

Но мы еще устроим партию в гольф )))


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 9:13 am   

Владимир писал(а):
Рауха услышал в свой адрес от Песца, Вадима и Уляшова куда больше неприятного, чем вы от него. (…) Но есть огромная разница: грубость Раухи в большинстве случаев содержательна, а вот грубость его критиков - нет, просто выплеск раздражения.

Примеры в студию. Где и когда я обижал Рауху бессодержательным «выплеском раздражения»? Иначе это поклеп-с, или вполне себе бессодержательный выплеск раздражения
Владимир в другой ветке писал(а):
Уляшов писал(а):
Иоанн писал(а):
я скорее люблю тихое и вдумчивое обсуждение тем, без шума и выдирания друг у друга клоков бород

Многие предпочитают это разборкам в барракуднике.

... пишет человек, который только этим разборкам себя и посвятил последние месяцы. Ругает, но не уходит. А почему? Потому что больше нечего будет сказать. Как и Песцу.

Прямо таки «больше нечего сказать»?
Так может пора уже стереть свои сообщения, по примеру SilverCloudа и Ахтырского? («Заведомую галиматью», как недавно выразился Рауха).
Вы, шеф, только намекните.


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий