Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Отчёт о проделанной работе.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 12:32 am   

Мила писал(а):
но не хочет того, чтобы с форума ушли и он, и остальные (я, Володя, Родион), которых Песец гонит сейчас отсюда.

Между "гоню" и "хотел бы заставить уважать интересы большинства", уставшего от "заслуг" Раухи по их "просветлению" или там "избавлению от чего-то там" (совершенно не спрашивая их самих, заказывали ли они услуги "гуру" или нет) всё-таки, Мила, есть разница.

Кстати, если с тем, что я кого-то гоню ты просто несколько преувеличиваешь, понимая переносный, эмоционально-полемический смысл за прямой, то вот количество выгнанных Раухой точно существует в самом прямом смысле, при чём он имеет наглость выдавать подобное за своё достижение.

Мила писал(а):
"Большинство", которое "устало", выразило свою волю официально в лице восьми человек, объявивших недоверие Раухе в специальной ветке.

Те восемь человек - вершина айсберга. Они не просто устали - их от раухиных манер конкретно тошнит, что в соответствующих ветках неоднократно было высказано. А большинство, ИМХО, значительно больше. И его конкретное количество можно узнать, просто объявив голосование как по вопросу отношения к Раухе, так и - что самое главное - по вопросу о допустимости его манер впреть на ресурсе.

Мила писал(а):
Спорить с тем, что мы перегружены картинками, смешно, даже стыдно

Это каждому виднее самому, если он навыком саморефлексии обладает.

Тут главное не в этом.
Вопрос был в том, что Рауха за свои картинки цепляется в каждом случае, то есть даже самая маленькая и незначительная, по самому незначительному поводу возникшая из них для него невероятно значима. Даже самые упрямые из его оппоннетов, которых он пытается звать фанатиками, такой обвешанностью картинками не страдали, равно как и не страдали упорным желанием защищать любое своё высказанное мнение вне зависимости от их важности как для других, так и для самого себя (вероятно, в подтверждение тезиса об "иллюзорности Эго"). ha-ha (ха-ха-ха)

Давай вспоминать, начну с себя. За какие конкретно мировоззренческие тезисы я цепляюсь? - некоторые обще философские, этические, а также касающиеся разделов экономики, политики и очень некоторых страниц истории. Примерно тоже можно и об Уляшове сказать, и о Владимире (Vla), и о Нечто, и о Вадиме, и о Геллемаре, и о Сильвере, и об Ахтырском... практически о любом пользователе, кстати, включая тебя и Володю (разница в том, какие именно тезисы каждый считает исключительно важными, какие так себе, а к каким вообще интересе не проявляет).

Даже в сравнении с приснопамятным Матусовым количества цепляний у Раухи больше: Матусов жёстко отстаивал и защищал лишь два комплекса взглядов - связанных с его мнением о роли православия и о роли России в мире, на этом всё. У Раухи есть ответы на все вопросы, и попробуй несогласиться - получишь сначала мягкие тычки, а уж если поупорствуешь - так ушат "комплиментов" на голову, а если и это не помагает - тогда компании по травле, нацеденную на удаление пользователя с ресурса, чем по сути тут Рауха хвастается:

Рауха писал(а):
2. Некоторое (значительно большее) число деструктивно настроенных юзеров покинуло форум и перестало препятствовать его позитивному развитию.


Мила писал(а):
Кто заинтересованно следил в последние месяцы за взаимоотношениями на форуме, разобрался, что есть на самом деле эти острые стычки с Раухой.

Это точно. Могу тут только Вадима процитировать, который рад, что "туман Рауховщины" в головах многих пользователей развеевается.

Вадим писал(а):
У меня в глазах темнело от бессилия что либо изменить когда я читал подобное.

Сейчас нынешнюю волну воспринимаю как бальзам на рану...


Песец писал(а):
Ложь, что если бы не Мила, Родион и Володя, вопрос о твоём бане (а как минимум - лишении модераторства и наложении различных видов ограничений на твои возможности "проделывать работу") был бы давно поставлен и проголосован?


Рауха писал(а):
Ложь. Твоя. Очередная. И наглая.

Не могу не прокоментировать ответ участника на русско-латинском суржике, подобающем для такого случая: Мэтр dixit.

А вот реальные события.

Рауха писал(а):
"Большинство" - это те, кто больше всех тут разоряется не по делу? Какое же они "большинство" если от их "утраты" форум только выиграет?

А кто ты такой, чтоб судить, что форум выиграет от потери с тобой несогласных, а что проиграет? Ты-то точно выиграешь, а вот форум... от ухода Сильвера, например, проиграл. Cool

Может вопрос-таки до голосования дойдёт?
Или для этого опять кто-то должен уйти и удалить свои посты? И сколько должно быть этих кого-то, чтоб дело с "раухизмом", а шире как говорит Уляшов с перспективами развития собщества на форуме, таки было рассмотрено?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 10:25 pm   

Рауха писал(а):
Бывает...

И на "Я" бывает, и на "Ё" бывает.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2011 10:47 pm   

Повторяю ещё раз вопрос всем присутствующим членам Вече, а особо модераторам, спикерам и богодухновенным админам. И так: ВОПРОС ПО ДОПУСТИМОСТИ ВПРЕТЬ РАУХИЗМА и судьбе "генерального шерифа"-юзера-стоматола-Раухи - СТАВИМ или НЕТ?

Ау, "актив", проснитесь, мы Вас видим!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Ваше Величество...
Ваше Величество видит изменения в настроениях и чаяниях Ваших поданых? Или им революцию устроить?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Вс Май 22, 2011 12:33 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:03 am   

Песец писал(а):
Или им революцию устроить?

ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:16 am   

Песец писал(а):
Повторяю ещё раз вопрос всем присутствующим членам Вече, а особо модераторам, спикерам и богодухновенным админам. И так: ВОПРОС ПО ДОПУСТИМОСТИ ВПРЕТЬ РАУХИЗМА и судьбе "генерального шерифа"-юзера-стоматола-Раухи - СТАВИМ или НЕТ?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:24 am   

Песец писал(а):

Напиши раз двести. Тогда все поймут как ты невыразимо и удивительно прав.
Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:28 am   

Рауха писал(а):
Напиши раз двести.

Это очередной психологический опыт.
Прости, Мэтр, но ты ведёшь себя как бабуин.

Я специально пишу любой пост - но ты отвечаешь на него, ибол тебя гложет, что твоя великая проповедческая мыслЯ обязана быть последней.

Что ж, изволь. Пиши. Я не отвечу дальше, если не напишет никто другой.
Думаю, многие, ещё сомневающиеся, удивятся твоей этологической упрямости в желании последним пометить территорию. Cool


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 4:12 am   

Песец писал(а):
Прости, Мэтр, но ты ведёшь себя как бабуин.

Не. Я веду себя как посетитель зоопарка перед клеткой с бабуином. Бабуина этот посетитель раздражает и ведёт себя соответственно. А человеку смешно и он смеётся, тем самым ещё больше яря бабуина. Потому, что он тоже обезьяна и, по глубокоуважаемому мнению бабуина тоже должен сидеть в клетке.
Песец писал(а):
Я специально пишу любой пост - но ты отвечаешь на него, ибол тебя гложет, что твоя великая проповедческая мыслЯ обязана быть последней.

Ага, любой. Но только про Рауху. ha-ha (ха-ха-ха)
Мне хорошо известны законы по которым живут бабуины. "Последнее слово" их очень поощряет к дальнейшей демонстрации своих самцовских атрибутов.
Песец писал(а):
Думаю, многие, ещё сомневающиеся, удивятся твоей этологической упрямости в желании последним пометить территорию.

Нет, поскольку моя этическая позиция им должна быть понятна. Безнадёжным лжецам и демагогам на этом форуме не место. Cool



Последний раз редактировалось: Рауха (Вс Май 22, 2011 4:54 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 4:46 am   

Песец писал(а):
Повторяю ещё раз вопрос всем присутствующим членам Вече, а особо модераторам, спикерам и богодухновенным админам.

перефразируя классика:

Если демократии нет, то какой же я модератор?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 9:53 am   

Песец писал(а):
Прости, Мэтр, но ты ведёшь себя как бабуин.

Это несомненный факт!
Однако, как бабуины ведут себя еще двое. Это Песец и Ахтырский. Эти три бабуина создали устойчивую конструкцию.
Рауха безусловно главный Бабуин. Но без остальных двоих он не смог бы бабуинить успешно. Sad

А вообще Рауха уверенно восседает на равнодействующей между двумя антогонистическими группировками:
- первая под руководством Песца и Ахтырского, при активном участии Уляшова и Нечты.
- вторая: Мила, Акинари и Микадо. Группировка гораздо менее активная, чем первая, но зато более эффективная.
Яркий пример, подтверждающий инвариантность этих двух группировок - Альта.
В какой-то период она была заметным представителем второй группы, а сейчас сколлаборационировала в первую. А результат тот же Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2011 12:28 pm   

Яник писал(а):
Однако, как бабуины ведут себя еще двое. Это Песец и Ахтырский. Эти три бабуина создали устойчивую конструкцию.
Рауха безусловно главный Бабуин. Но без остальных двоих он не смог бы бабуинить успешно. Sad

А теперь попробуй напрячь моск и определить, что такое, по-твоему, "бабуинство" и как оно конкретно здесь выражается. Слабо?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий