Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вопрос о смене админства
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто для Вас более предпочтителен в качестве админа?
Володя
54%
 54%  [ 13 ]
Лена
45%
 45%  [ 11 ]
Всего голосов : 24

Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:45 am   

Василий писал(а):
Конечно, временный. Лет на десять

А Рауху за по совокупности превосходящее продобное забанить не забудите?
Или хоть обсудить, но чтоб юзеры почитали аргументы "за" и "против"?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:46 am   

Баядера писал(а):
Как мило - вас возмущает форма словесных выражений, а вот культурно выраженное мозготромбление это нормально...
А ты некультурно мозготромбишь целенаправленно одного человека - это, что ли, нормально?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:48 am   

Песец писал(а):
А Рауху за по совокупности превосходящее продобное забанить не забудите?
Или хоть обсудить, но чтоб юзеры почитали аргументы "за" и "против"?


Добавлено спустя 49 секунд:

Его
Василий писал(а):
некультурно мозготромбишь целенаправленно одного человека

перешло границы одного человека и расширилось на всех оппонентов.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 12:52 am   

Песец писал(а):
А Рауху за по совокупности превосходящее продобное забанить не забудите?
Как считали совокупность, как оценивали превосходство? Рауха не выбирает выражения, но его оппоненты в его адрес не более ласковы, чем он сам, а иногда бывает, и худшие вещи говорят. Рауха атакует позицию, а не личность. А здесь односторонняя травля, направленная на личность.
Песец писал(а):
А Вы фотографии Милы видели?
Бог, которй нас любит, он как, допустит, чтоб дети ТАКИМИ РОЖДАЛИСЬ?
А это вы подумав сказали или как? Решили поддержать подзащитную в ее благом начинании?



Последний раз редактировалось: Василий (Вс Май 29, 2011 1:02 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 1:02 am   

Василий писал(а):
его оппоненты в его адрес не более ласковы,

А Мила первоначально более ласкова в адрес Баядеры? На ОАЗИСЕ не был? Или думаешь, что человек после его обзывательства, скажем так "сексуально раскрепощённой" там должен тут делать вид, что того разговора не было - он на другом форуме - и вести себя именно так?

Конечно, форма в которой Баядера протестовала даже Митю Ахтырского возмутила. Но она же отвечала, а не инициировала, это как минимум заставляет рассматривать вопрос более объективно.

А что касается Раухи он ПЕРВЫМ хамит всем, и "актив" - я так понимая, по сговору - не реагирует на это никак. А когда чяеловек начинает защищать себя как принято в подворотне, то есть отвечать на хамство таким же или превышащим, вот тут друзья Раухи и "актив" и набегают, рассказывать как мы "плохо отвечаем"

Ах, какой я злой и Рауху в нетрадиционой ориентации матом обвинил (притензия от Володи) - правда потом стёр А он меня лжецом и демагогом (хотя пропаганда и демагогия - разные вещи) обвинял, крыл чуть не матом в ответ на культурные увещевания месяц и что? Ничего? Потому что я по-вашему галимый сОтОнист, а Рауха "палладин", своим хамством истинную веру защищающий?

Я помню позиции Милы и Володи, когда я КУЛЬТУРНО, без демагогии, строго научно, дискутировал на ОАЗИСЕ. особенно я сразу говорил - я уважаю Ваши права, не стану соблазнять "малых сил", эти вопросы задаю вам на ЗАКРЫВТОИ РЕСУРСЕ... - то есть если они по своей аксиоматике боялись "вреда" я по их же аксиоматике вс1ё сделал, чтоб этот вред от своих вопросов минимизировать. И что мне в отчсвет?
Мне в ответ только на сомнении в правильности их аксиом и позиции ушат дерьма вылили. А Мила и Володя "Поварнина" в ответ и письмецо, что и жертва и агрессор-де в той ситуации (то есть и я и одна девушка как жертвы и Рауха с Плотом как агрессоры) "одинаково виноваты". Но ведь и впрямь, как "леворучник" может моральнее себя вести, чем "защитник праведных тезисов"? А то, что "палладин" хамит, бездоказательно обвиняет, выставляет истерические требования админу а ля "забаньте его или мы все уйдём", а оппонент только контраргументирует да шутит - не в счёт.

Я же на этом примере ещё один жизненный урок получил. Но если с Раухой или Плотом ясно - они свою роль играли, как это Рауха называет (не удивлюсь, что не смотря на весь поток говна, который он на меня вылил, приехав в Киев он спокойно со мной и Гелемаром пиво пить будет), то идеологически мотивированная позиция Милы и Володи... пусть останется на их совести. Cool

"Пусть им будет стыдно" (с) кандидат в Антихристы, И.В. Сталин


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Вс Май 29, 2011 1:08 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 1:07 am   

Песец писал(а):
Или думаешь, что человек после его обзывательства, скажем так "сексуально раскрепощённой" там должен тут делать вид, что того разговора не было - он на другом форуме - и вести себя именно так?
Тут бы не помешала цитата с контекстом. На оазисе я читаю не все, этого не видел.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 1:10 am   

Василий писал(а):
Тут бы не помешала цитата с контекстом. На оазисе я читаю не все, этого не видел.

Я там забанен, могу быть как гость, но в гостевом холивары не видны.
Спроси у Баядеры - это в её интересах, она своими словами в первом посте (стёртом, в ответ на который Митя фаллос свой запостить хотел) это цитировала.

А куда это Плот дел - вопросы к нему.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 1:12 am   

Песец писал(а):
Спроси у Баядеры

Спрашиваю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 5:52 am   

Песец писал(а):
А что касается Раухи он ПЕРВЫМ хамит всем, и "актив" - я так понимая, по сговору - не реагирует на это никак. А когда чяеловек начинает защищать себя как принято в подворотне, то есть отвечать на хамство таким же или превышащим, вот тут друзья Раухи и "актив" и набегают, рассказывать как мы "плохо отвечаем"

Враньё. Типичное. Увлечённое. Обратное доказывается практически любым холиваром с участием Песца, на что ему неоднократно указывалось, и, естественно, совершенно без толку. Что ж ещё ждать от того, кто вполне готов не только что оправдывать до цинизма грубую софистику, но активно одобрять её и осуждать любые формы её пресечения...

Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд:

Песец писал(а):
А он меня лжецом и демагогом (хотя пропаганда и демагогия - разные вещи) обвинял, крыл чуть не матом в ответ на культурные увещевания месяц и что? Ничего?

Потому, что ты демагог и лжец. Доказанный. И постоянно это демонстрирующий. Как сейчас, например. Твоя пропаганда демагогична, т.е. лжива.
Повторюсь, это может быть доказано любым примером "хамства Раухи" в отношении Песца. Рауха не считает возможным отвечать на ложь Песца такой же ложью, а повторять демагогические приёмы Песца - значит, в контексте спора, фактически идти на ничью с совершенно завравшимся или продемонстрировавшим полную некомпетентность в обсуждаемой теме. Приходиться подыскивать эквиваленты...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 6:21 am   

Всем участникам конфликта пытаюсь по мере сил сочувствовать - особенно как человек, обвиненный давеча в астральном неоднократном изнасиловании.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 6:33 am   

Баядера писал(а):
А на что тогда тянет вот это:

На меньшее, практически ни на что. Вадим обозначил свои ощущения, и мало чего кроме этого. А ты дополнительно ещё много чего нагородила.
Баядера писал(а):
Она так много говорит об искусстве, о прочих высоко-культурных материях, а меня приводит в шок просто один её вид. А для неё это нормально. И даже более того, не смотря на всё это соё, она совершенно реально пытается всех убедить в том, что это несущественно, что внутреннее важнее.
Но позвольте, "быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей".

А можно и не думать о красе ногтей будучи при этом дельным человеком. Пушкин защищал красоту ногтей, а не связывал её с дельностью. Неспособность уловить такие элементарные нюансы здесь значительно более значима чем твои представления о "достойной внешности", если объективно. А твои субъективные нарицания такого рода - это только твоя проблема, которую демонстрировать нет никакой нужды. Едва ли кому-то кроме тебя отвратителен прикид Милы.
Что ж до прочего - это просто гнилые слова, дающие основания думать, что и идут они от гнилых побуждений. Та же самая мысль выраженная нейтрально просто не дала б тебе совершенно ничего, за возможной закомуфлированной долей правды в ней нет ничего предосудительного.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 7:11 am   

Василий писал(а):
Рауха атакует позицию, а не личность. А здесь односторонняя травля, направленная на личность.

А дело вообще не в этом. Вопрос в том, какова атака. Один умеет выразить мысль абстрактно, другому по личностям проезжаться приходится. Баядера выражается премерзко. Мужчину давно бы на дуэль вызвали. А тут типа все можно. С другой стороны, вполне возможно увидеть деятельность Милы как целенаправленное разжигание вражды на форуме без достаточных к тому оснований. Но это только моя позиция. Верю, что Мила имеет в виду иной эффект - просто так доходит до адресата.

Но тут я обращаюсь к тебе, Наташа. Ну что, у тебя крыша поехала? У нас нет ни модераторов полноценных, форума уже нет почти, судорожно все пытаются придумать, что делать. Держи себя в руках. Твои аргументы играют на пользу твоих противников.

Я не хочу присутствовать в таком месте, под такой вывеской, где так выражают свою точку зрения.

А что до нас - мы, население форума, никчемные идиоты, быдло, далее повсем пунктам, в коммуне остановка.

Предлагаю перестать плеваться. На упреки в бездеятельности отвечать словами из Дао Дэ Цзин. А в шапку форума вывесить надолго цитату - не судите, да не судимы будете.

Призываю не озлобляться на оппонентов. Если ты видишь, что оппонент в клеше гнева, гордыни и прочее - постарайся испытать чувство сострадания, попытайся помочь. Но только в том случае помощь будет помощью, а не дракой - если там сам не ответил ударом на удар, остался без гнева, спокойным.

Давайте уже прекратим беспредел. Мне стыдно. За себя.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 11:14 am   

Обсуждайте и дальше, а Баядера забанена минимум на месяц. Ожидаю от модераторов, что её выражения будут удалены в специальный раздел "Грязь", который никому, кроме модераторов, не виден.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 11:32 am   

Владимир писал(а):
Баядера забанена минимум на месяц.

Ну наконец-то Very Happy
Если бы Мила меня тактически не "выдавила" из модераторов, я бы Баядеру забанил бы сразу и навсегда.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 11:37 am   

гном писал(а):
я бы Баядеру забанил бы сразу и навсегда
Ах вот в чем дело! Exclamation


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 13 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий