Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Предлагаю исключить из вече членов хунты
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Исключать ли из демократического полновластного органа противников форумной демократии?
Исключать
36%
 36%  [ 9 ]
Не исключать
64%
 64%  [ 16 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 8:10 am   

Да ладно, оставим эти темы пока, у нас уже программы готовы.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Кстати, мое предложение в заглавном посте ветки снимается, поскольку хунта отсутствует. Эта идея не воплотилась на практике и слава Богу. Начинается обсуждение программ и голосование по ним.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:46 pm   

Ахтырский писал(а):
Кстати, мое предложение в заглавном посте ветки снимается, поскольку хунта отсутствует.

Митя, извини за нескромный вопрос: а если ее и не было, хунты этой, зачем же тогда было об этом писать? Ведь ты же имел в виду конкретных людей. А потом оказалось, что они не являются хунтой? Прости, пожалуйста Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 9:51 pm   

Данила
Признайся, ты член партии концептуальных демократов или нет. Сразу оговорюсь, за чистосердечное признание тебе ничего не будет. Smile


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:10 pm   

Саша, могу сразу сказать, что корочки членского билета у меня нет. Но в принципе ничего особо плохого в этой программе (кроме слова "концептуальные") я не вижу. Поэтому вопрос твой загадочен, кого понимать членом партии? Поясни критерии принадлежности к партии, пожалуйста. Если ты хочешь знать, считаю ли я всех перечисленных в конце партии своими друзьями, то на этот вопрос я дам утвердительный ответ.

Кланяюсь,
Данила

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:22 pm   

Данила писал(а):
Поэтому вопрос твой загадочен, кого понимать членом партии?

Почему? Не я же написал о партии концептуальной демократии, а Вася. Он же написал - ПАРТИЯ.
Выбирай на свой вкус из википедии (Вася словами на ветер не бросается):
Цитата:
Па́ртия:
Политическая партия
Партия — часть игры, либо игра целиком.
Шахматная партия
Партия — в музыке.
Партия — некоторое количество товара.
Партия (также группа) — в ролевых играх группа персонажей, состоящая из игроков и/или NPC, совместно осуществляющая прохождение игры.
Партия изыскательская (также группа) — часть организации, осуществляющая инженерные изыскания или иные работы в полевых условиях.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:24 pm   

гном писал(а):
Партия — в музыке.
Я уже выбрал. И еще это.
гном писал(а):
Партия — часть игры, либо игра целиком.
Что наша жизнь... игра.
гном писал(а):
Вася словами на ветер не бросается
Иногда бросаюсь. dunno (не понимаю!) И вообще, хватит меня идеализировать. Evil or Very Mad
Процитирую Ондатр-сана:
Ондатр писал(а):
эта лодка только для попытки вывести форум из пике. дальше всё решат выборы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 10:31 pm   

Данила писал(а):
Митя, извини за нескромный вопрос: а если ее и не было, хунты этой, зачем же тогда было об этом писать? Ведь ты же имел в виду конкретных людей. А потом оказалось, что они не являются хунтой? Прости, пожалуйста

Потому что идея демократического голосования пришла позже. А вначале был "манифест Владимира", в котором говорилось о вводе комиссии, которую назначит он сам. Хунта решила вернуться в правовое поле и перестала таким образом существовать как хунта.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 11:13 pm   

Ахтырский писал(а):
в котором говорилось о вводе комиссии, которую назначит он сам

Не назначит, а попробует договориться. С некоторыми умными людьми представленными тут достойными доверия персами. Из числа очень немногих не погрязших по уши в отстаивании своих амбиций, убеждений, расположений и прочих представителей семейства Таракановых.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:35 am   

Рауха писал(а):
попробует договориться. С некоторыми умными людьми представленными тут достойными доверия персами.

В цитатник.

И как, интересно, буквальный смысл этого тезиса соотносится с личным составом "актива"?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5 [Всё]
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий