Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Если бы я стал президентом России
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Мидюков



Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 229
Откуда: Кемеровская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 6:10 am   

Кораблик писал(а):
То есть ты настаиваешь, что додумался до этого без Солженицына? Любопытно.


Честно признаюсь, что о Солженицине знаю лишь по наслышке (не читал я его, каюсь sorry (прости, я больше не буду!) )

Добавлено спустя 28 минут 12 секунд:

Вспомнил! Кажется лет 10 назад об такой системе в какой-то газете прочитал. Там речь шла про возвращение к идеи земств и Земского собора, и что нужен однопалатный парламент.


_________________
Свобода есть не право, но обязанность каждого
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AshaRodina



Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 13
Откуда: Москва-Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 9:21 pm   

Лис писал(а):
Раскажи уж по гностицизму
С гностицизмом пока, к сожалению, не дружу.

Кораблик писал(а):
если кто захочет, лучше обсуждать его а не нашу маниловщину


Кто-то очень хочет, чтобы мы поверили в то что это правда и ничего другого не существует.

Из конспекта: Через год мы будем выбирать не просто между программами и личностями, но между началом перемен и концом надежд, между будущим и новым безвременьем.
Вызов истории исчерпывается тремя формулами: «Время упущено!», «Время не ждет!», «Время обязывает!»

Из моих дневников:
"Что бы максимально использовать энергию 2008 года и не упустить представляемые возможности:
1. Считаю необходимостью: "Поднять людей из различных общественных и религиозных слоев общества в область большей полезности для них самих, для человечества и для Бога".
2. Для этого: "По Божьему велению и по моему хотению, ввиду отказа главного претендента на эту должность, принимаю на себя обязанности Главы Священной Страны Света Россия".
3. Как следствие, на следующих выборах, в которых я намерена принять участие, каждому придется делать выбор не между людьми, а двумя системами:
а) той в основу которой положено Насилие, Эксплуатация Человека Человеком, Подавление Инакомыслия => Личности, Недостаточность;
б) и другой, основанной на принципах Свободы, Любви и Изобилия.
Не буду останавливаться на первой системе, она всем давно и хорошо известна, пока еще не одному человеку или группе лиц не удавалось поколебать ее существование.
Перейду к описанию альтернативной системы, основанной на:
- опыте более чем 50 тысячелетней истории человечества;
- знаниях, открытых человечеству за последние 20 лет;
- личном опыте;
- желании создать справедливую, человекоориентированную систему государственного управления, обеспечивающую переход людей из различных общественных и религиозных слоев общества в область большей полезности для них самих, для человечества и для Бога".

23.08.2008 г. "Когда люди спрашивают: "Ну почему у меня нет много денег и т.д. и т.п." Им задают вопрос: "А вы готовы к тому, чтобы это иметь? Вы осознаете последствия исполнения вашего желания?".
Тоже самое можно отнести и к вопросу появления в нашей стране чистого, честного и разумного руководителя. Ведь появиться он сможет только тогда, когда мы сможем принять и исполнить те решения, которые он с собой принесет. Когда мы будем готовы внести в свою жизнь коренные изменения, а это требует изменить уровень нашего сознания."

Только вариант с выборами заведомо проигрышный по нескольким причинам:
1. Сама процедура выдвижения кандидатов на пост президента рассчитана на то, чтобы чужой не прошел.
2. Она требует огромных затрат сил и средств и не гарантирует результата.
3. Когда я встречалась со специалистом по организации предвыборных компаний Савельевым Михаилом Никитичем (начальник отдела Национального Центра Стратегических Коммуникаций, 2007 г.) список требований выглядел так:

- экономическое или юридическое образование; (высшее педагогическое: Математика и Физика; переквалификация: Бухгалтерский учет и аудит; Финансовый директор, внутрифирменное бюджетирование)

- диссертация на экономическую или др. актуальную тему; (программа "Выбери верный путь" возможно дальнейшее развитие в научный труд под названием "Государство, как продукт творческой самореализации")

- сумма денег (если мне не изменяет память, то 2 млн. подписей приравниваются к референдуму (надо уточнить)*10 руб=20 млн. руб.)

- заручиться поддержкой нескольких крупных организаций (предпочитаю поддержку Народа, возможно это могут быть Союз Театральных деятелей (79 региональных отделений) и Международная религиозная христианская организаци "Армия Спасения", "Орифлейм" (переводится как знамя Мира), сеть быстрого питания "Сбарро").

"А еще лучше, если я вам сейчас набью физианомию". На мой недоуменный взгляд он ответил: "Это привлечет к вам сразу же наибольшее внимание".

Мы решили обойтись без мордобоя, но в конце сошлись на том, что если всем миром скинуться по 10 руб., то у России будет шанс иметь во главе страны народного избранника.

4. Моему близкому другу приснился сон, что мы встретились среди развалин и руин на каком-то собрании-митинге, где я обращалась с призывом: "Возродим партию Священной Страны Света Россия!". (Перед этим, мне настоятельно рекомендовали создать организацию, для собственной безопасности и легальной деятельности, зарегистрировать в органах Юстиции и т.п. Значит это путь тупиковый.)

Если у кого-то появится желание проявить сострадание к моей физиономии и ему близка идея народного избранника, милости прошу поторопиться, чтобы успеть вовремя:

«ЗА» СВОБОДУ, ЛЮБОВЬ и ИЗОБИЛИЕ,
СВЯЩЕННУЮ СТРАНУ СВЕТА и
ОБЩЕСТВО ОТКРЫТЫХ и ОДАРЕННЫХ

Банк получателя: БАНК "ВОЗРОЖДЕНИЕ" (ОАО)
БИК 044 525 181
Кор. счет: 301 018 109 000 000 001 81
ОПЕРУ МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ
ИНН 500 000 10 42 КПП 505 302 001
Получатель: ПАШКОВА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА
Счет получателя: 423 018 102 061 003 600 92
Назначение платежа: ПРОЯВЛЕНИЕ ИСТИННОЙ ВОЛИ
Сумма платежа: 10 руб.

P.S. Адрес банка: Московская обл., г. Электросталь, ул. Победы, д. 13. Дата открытия счета 22.04.2011 г.

У нас впервые в истории есть даты рождения страны и общества.
У меня нижайшая просьба к нашим уважаемым специалистам по астрологии поведать, приоткрыть завесу тайны, что ожидает столь юные и нежные создания (даты смотри выше)?
Может мне надо остановиться пока не поздно?


_________________
"... И только очищение пройдя,
Идя дорогой Бога безоглядно,
Получишь все, что заслужил, сполна,
О чем мечтал ночами ты украдкой."

БлагоДарю за внимание,
Наташа.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 6:29 am   

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво) Crying or Very sad

Добавлено спустя 54 секунды:

слов нет

одни эмоции


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 8:33 am   

Кораблик писал(а):
слов нет

одни эмоции


Кораблик, всего два месяца назад ты в этой же ветке
Кораблик писал(а):
В основном мне ваши мысли весьма по душе, уважаемая AshaRodina
Они во многом перекликаются с моими

Вот и посылай теперь 10 рублей ее величеству ПАШКОВОЙ НАТАЛЬЕ ЛЕОНИДОВНЕ
на счет получателя: 423 018 102 061 003 600 92 БАНК "ВОЗРОЖДЕНИЕ" (ОАО)
Если у тебя нет, то я одолжу (без процентов).


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 8:30 pm   

Да я бы и 100 рублей послал. время жалко до почты дойти и в очереди на почтамте стояить. А можно я их в почтовый конверт вложу и отправлю по простой почте?
ты Яник разрешишь нарушить почтовые правила? если мне конечно адрес получателя сообщат, хотя бы до востребования.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 [Всё]
Страница 13 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий