Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Четвёртый или всё же Третий
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой номер у нынешнего Жругра?
3
11%
 11%  [ 4 ]
4
54%
 54%  [ 19 ]
хрен редьки не слаще
34%
 34%  [ 12 ]
Всего голосов : 35

Автор Сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 3:56 am   

Fourwinged писал(а):
И я вполне четко могу понять ОТКУДА растут ноги таких тенденций и кто именно за этим стоит - в этом пласте реальности и за ним.

Эка новость. Да Жругр это, кто еще? Демиург разве будет перелаиваться на форумах и в газетах? Wink Идет вялотекущая информационная война, с обеих сторон. И не Россия ее начала. С другой стороны, конечно же, не Украина, а сами знаете кто. Он рыкнет, а стая шакалов начинает дружно подвывать. Сами видели в статье Тимошенко - ей уже Иран покоя не дает. Ладно мы - такие сякие, но причем здесь Иран Question
Не думаю, что нам есть смысл шибко спорить. Пускай будет "мирное соревнование систем." И насчет свободы - что конкретно Вы свободны сделать на Украине, что я не смог бы сделать в России?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 10:40 pm   

Прол писал(а):
"За какое действие человека ему будет наказание в РФ, но не будет наказания в Украине?" :о)

Ну и за какое же? Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 11:52 pm   

дар ветер писал(а):
Три часа полет нормальный. Вижу четвертого. Труп третьего почти истлел.
Я ракетааааааааааааааааааааааа


И тут уже можно сразу идти писать от смеха (только начала читать эту тему)

Право слово, дайте аргументы хоть какие-то, а бжжжж-буц! можно и в другом месте.

Добавлено спустя 41 минуту 1 секунду:

ХЕМУЛЬ писал(а):
1. Уж слишком мало жил Жругр 3-й, сие не дело, и причина смерти не ясна.


Пробежала беглым взором все страницы.
Насчет "слишком мало жил Жругр 3-й" могу сказать, что нынче очень время ускорилось. Раньше вести доходили на лошадках много дней/месяцев, а то и лет, а ноне в один миг края в край. И причин для ухода 3-го была целая масса. Другое дело Горбачёв с его перестройкой мышления + Ельцин с «наследственной приемлимостью»...
Я вот очень молюсь, чтобы Демиург дал санкцию Жругру, а Светлые чтобы его «отинспирировали» как следует.
А вот на вопрос Третий или Четвертый... ответить трудно. Либо третьего с почестями отправили на «заслуженную пенсию», потому как смена власти была совершенно мирна и позитивна, на мой взгляд. Либо Третий прошел очень полноценный комплекс «омоложения», ибо уж больно совершенно иным всё стало. Но то, что сейчас наш Жругр находится под очень мощной иснспирацией Светлых это явно. Путин ужасно для этой миссии оказался удачной кандидатурой – нет в мире сегодня ни одного, хоть мало-майски, более харизматичного лидера.
И, что самое интересное, Путин никогда не стоит на самых «культовых» православных службах в центральном храме, как другие, для галочки.
Просто у моей близкой подруги муж весьма большой начальник, и я поэтому знаю где и как молится наш президент.
Определенно, Жругр у нас теперь Четвертый, ибо время тупых пьяных рож явно ушло.
Если бы у меня был выбор между Медведевым и Ивановым, я бы голосовала за последнего. Но тогда бы Путин явно не вернулся, а вот Медведев, всё-таки бОльший шанс возвращения Путина.
Думайте, что хотите, но никогда прежде у меня не было подобного восторга от руководителя страны. Честно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 12:44 am   

ЗвеНата писал(а):
Право слово, дайте аргументы хоть какие-то, а бжжжж-буц! можно и в другом месте.


Ну в двух словах так можно сказать. Почти ничего не изменилось.

В правительстве те же рожи. Был бы четвёртый, было бы кардинально по другому. Когда то они были в куммунистах, сейчас они в демократах. Ну, псевдодемократах. Какое-то время было некоторое безвременье, а потом всё вернулось на круги своя. Тот же гимн. Если бы был четвёртый, он бы обязательно его сменил.
Архипелаг Гулаг, как был так и остался, те же условия содержания зеков, по 40 - 50 человек в камерах, та же баланда как пища. Те же зоны со своими порядками.
В Америке к примеру, условия содержания зеков кардинально отличаются от российских, хотя зекам там также несладко как и во всех тюрьмах. Был бы четвёртый, он бы скажем так кардинально поменял тюремную политику.
Та же армия, в том же виде. Был бы четвёртый, были бы капитальные реформы, именно с армейской точки зрения.
А самое главное, великая криминальная революция, которая свершилась в России, есть прямое следствие политики третьего уицраора. Просто раньше бандиты были некой третьей резервной силой, про запас так сказать. Очевидно игвы это предвидели, и предусмотрели этот резерв в виде правления бандитов, банд-формирований. Заметьте это было почти официально. Полный беспредел и безнаказанность. В этом по моему глубокому убеждению и был смысл правления Ельцина - именно покровительствование бандитам. После того как надобность в нём отпала, он и был поспешно отстранён игвами от власти.
Покуда Жругр был парализован, в стране был бардак.
По мере ''отходняка'' Жругра, его новое человеко орудие - Путин всё больше и больше входил во власть.
Подготовка человекоорудий кстати готовится задолго. Я убеждён, что почти безальтернативно. Игвы не умеют ошибаться, а хранить своих марионеток они умеют.
Ну вот, в общем такие мысли.
Ну это в общем так, кого то это может убедить, кто то будет плеваться, кто то скажет наверное что то в этом есть, но я уверен, что в стране третий Жругр.
Изрядно покалеченый, помученый, но третий.
У него сейчас нет стремлений к расширению границ {во всяком случае очень слабое}, но он пока и не в состоянии, да и соседи не дадут развернуться.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:00 am   

ЗвеНата писал(а):
И причин для ухода 3-го была целая масса. Другое дело Горбачёв с его перестройкой мышления + Ельцин с «наследственной приемлимостью»...

Это не причины. Это даже за уважительные поводы не прокатит....
Как изменилась власть? Как изменилось сознание народа? Какие великие имперские идеалы нам теперь душу греют?
Ничего такого, чтоб за что-то мало-мальски "четвёртое" сойти бы хоть отдалённо смогло бы.


ЗвеНата писал(а):
Я вот очень молюсь, чтобы Демиург дал санкцию Жругру, а Светлые чтобы его «отинспирировали» как следует.

Не выйдет-с. Маразм не лечится санкциями.
ЗвеНата писал(а):
Либо третьего с почестями отправили на «заслуженную пенсию», потому как смена власти была совершенно мирна и позитивна, на мой взгляд.

Laughing Смешно.
У них так не принято, знаете ли...
ЗвеНата писал(а):
Либо Третий прошел очень полноценный комплекс «омоложения», ибо уж больно совершенно иным всё стало.

Да так уж и всё?
Косметическую операцию не назвать особо удачной...
ЗвеНата писал(а):
Но то, что сейчас наш Жругр находится под очень мощной иснспирацией Светлых это явно.
ha-ha (ха-ха-ха)
Откудова такой жгучий оптимизм?
ЗвеНата писал(а):
Путин ужасно для этой миссии оказался удачной кандидатурой – нет в мире сегодня ни одного, хоть мало-майски, более харизматичного лидера.

Это Вы у всего мира спросили?
Полумёртвому Кастро в плане харизматичности мистер Пу и взапятки не годится.
ЗвеНата писал(а):
И, что самое интересное, Путин никогда не стоит на самых «культовых» православных службах в центральном храме, как другие, для галочки.

Да-да, он истово и и изо всех сил верует где-то на перефирии...
ЗвеНата писал(а):
Просто у моей близкой подруги муж весьма большой начальник, и я поэтому знаю где и как молится наш президент.

На весьма больших начальников это, видать, сильное впечатление производит... Shocked
ЗвеНата писал(а):
Определенно, Жругр у нас теперь Четвертый, ибо время тупых пьяных рож явно ушло.

Откуда? Laughing С широких экранов?
ЗвеНата писал(а):
Если бы у меня был выбор между Медведевым и Ивановым, я бы голосовала за последнего. Но тогда бы Путин явно не вернулся, а вот Медведев, всё-таки бОльший шанс возвращения Путина.

Кто, по-Вашему, более достоин уважения, Господь Бог или господин президент?
ЗвеНата писал(а):
Думайте, что хотите, но никогда прежде у меня не было подобного восторга от руководителя страны. Честно.

А что тут можно хотеть? dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:05 am   

Шмель ВадимКа писал(а):
У него сейчас нет стремлений к расширению границ {во всяком случае очень слабое}, но он пока и не в состоянии, да и соседи не дадут развернуться.


А то, что Путин сейчас налаживает контакты с бывшими союзниками по соцлагерю? Вспомните определение слова «война». Это когда исчерпаны мирные дипломатические аргументы, тогда вход идет оружие. А по моему личному убеждению Бог – Это Красивая Сила. Друзей нельзя делать игрой своих мускулов, друг – понятие круглосуточное. Поэтому наше нынешний Жругр не идет политикой подавления силой слабых, он идет путем дружбы, а это, надо заметить, не демонический принцип мышления.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:12 am   

ЗвеНата писал(а):
А то, что Путин сейчас налаживает контакты с бывшими союзниками по соцлагерю?

По земле которых идут его трубопроводы. Что ж ему, оккупировать их, что ли? dunno (не понимаю!) Дороговато, да и кишка тонка.
ЗвеНата писал(а):
Поэтому наше нынешний Жругр не идет политикой подавления силой слабых, он идет путем дружбы, а это, надо заметить, не демонический принцип мышления.

Наш Жругр сипло тявкает и исходит пеной от каждого комариного укуса. И дружить он ни с кем не умеет. Его только "мирное сосуществование" поддерживать научили. С бааальшим трудом...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:19 am   

Если честно...мне Путин очень нравится. С ним явно что-то произошло. Явно вмешалась какая-то светлая инвольтация. Причём я также вижу причину, ослабление уицраора, усиление инвольтации Демиурга. И наоборот...
У Путина была не санкция, но путеводная звезда. Сам родился в год Дракона. Пришёл к власти в качестве президента тоже в год дракона. Долго раскочегаривался, но вырулил я считаю неплохо.
Во всяком случае раздающиеся голоса-страхи про полицейское государство я считаю не более чем страхами. Хотя режим проверки паспортов в Москва мне не нравится. И не нравится усиление власти в плане зажима прессы.
ЗвеНата писал(а):
Друзей нельзя делать игрой своих мускулов, друг – понятие круглосуточное. Поэтому наше нынешний Жругр не идет политикой подавления силой слабых, он идет путем дружбы, а это, надо заметить, не демонический принцип мышления.

Жругр, всегда будет жругром...либо заигрывает, либо силы копит. либо то и другое.
А пока он слаб, Демиург вовсю это использует...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:21 am   

Рауха писал(а):
По земле которых идут его трубопроводы. Что ж ему, оккупировать их, что ли? Дороговато, да и кишка тонка.


Отнюдь. Есть порох в пороховницах в достаточном кол-ве!..
Ужель, при желании, мы Болгарию щаз вот не завоюем, если захотим? еще как завоюем, и пикнуть мало кто сможет. Но это не наши методы теперь.
У Стэбинга щупалцы длинные, а Жругр стал мозговитым парнем - я ж и говорю, либо он Четвертый, либо Третий прошел курс капитального омоложения.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:38 am   

ЗвеНата писал(а):
Бог – Это Красивая Сила
А красота - это страшная сила?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 1:31 pm   

Есть ещё такой аргумент в пользу третьего.
Празднование дня победы 9 мая. Вот задайте себе вопрос, ну и долго эта гальванизация трупа прошлой победы над уже давным давно несуществующей фашистской Германией будет продолжаться?
Я представляю себе 90 летие Победы.
100 летие. О! Это юбилей победы...
200 летие О! это ведь минимиллениум...
И вот наконец...
1000 летие победы над врагом.
Согласитесь абсурд.
Чего ж такая возня, к чему такая помпезность празднования этого псевдопраздника год от года возрастающая? Сколько денег ведь уходит на эту бучу. Лучше б оставшимся в живых ветеранам бы отдали, на лекарства, на путешествия за границу.
Напрашивается один вывод, да живёт память о прошлом триумфе.
Это единственный козырь, убойный козырь за который и зацепился третий Жругр.
Потому что все остальные козыри - сильное государство, сильная армия, мощная империя которую все боялись, с треском и с позором провалились.

А был бы четвёртый, послал бы куда подальше завоевания третьего, да начал бы новую доктрину...А от дня победы над давно несуществующей фашистской Германией, камня на камне бы не оставил, да ещё умудрился бы повернуть всё так, что Россия оказалась виновной во всех грехах. Ну разумеется если смотреть в прошлое, {трудно отказаться от удовольствия поглумиться и лягнуть как можно сильнее своего предшественника }но если смотреть в будущее, в которое он - Жругр Четвёртый приведёт...да в с ног сшибательные перспективы открывающиеся при этом...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:13 pm   

Прол писал(а):
Ну хотя вот по Интернету говорят, что в РФ сажают за то что пишут на форумах, а у нас, в Украине, такого нету

Был эпизод. Для острастки и удовлетворения возмущённой пропагандой ксенофобии общественности. Человек ну очень старался ... Начни он в печати толкать нечто аналогичное - посадили б без вопросов, что в России, что в Украине...
У украинских властей просто лапки коротковаты. Отрастят - будут ими загребать не хуже. Желание в карих очах светится...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:16 pm   

Прол писал(а):
Ну хотя вот по Интернету говорят, что в РФ сажают за то что пишут на форумах, а у нас, в Украине, такого нету...

А отрицать голодомор в Украинской сети можно, ничего не будет?

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Шмель ВадимКа писал(а):
И вот наконец...
1000 летие победы над врагом.
Согласитесь абсурд.

Кажется, что праздник стал символом существования страны. Как в США день Независимости. Который Американцы исправно празднуют и будут праздновать до скончания веков Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 5:25 pm   

Andrew писал(а):
Кажется, что праздник стал символом существования страны.

Нет, всего лишь державы. Как и в США день Независимости. И едва ли эта держава до скончания веков выстоит ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2008 7:21 pm    (Текст заголовка удалён)

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Сб Май 07, 2011 2:14 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Инфрафизика -> О уицраорах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. [Всё]
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий