Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Осебенчик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 12:49 am   

Слава Натуралист писал(а):
Спасибо за доверие, Наташа! Постараюсь оправдать

Слав, каое-такое, нафик, "спасибо"???? Evil or Very Mad
Мы с тобой давно уже поняли, что на одной волне Wink

Люди должны радоваться и сорадоваться, ты из тех, с кем я искренне-реально могу радоваться своим всяким происходящим событиям.
Не в смысле заповедника, а в смылсе вообще. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 12:39 am   

ребята, я очень рада, что вы все тут так мило побеседовали, но... это же, всё-таки Осебенчик, поэтому перенесла весь диалог сюда




Добавлено спустя 15 часов 35 минут 9 секунд:

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2011 11:47 pm   

Охоспаде... страсти мардасти... Shocked Surprised

отсюдава писал(а):
Свету конец
21-го мая сего года свету конец; кто не спрятался, тот сам виноват. Кроме того, как утверждается на бордах, развешанных по всему городу, ещё и Господь придет. А к кому не придёт, тому тоже конец. Как удалось выяснить нашей редакции, все те, кто следуют учению проповедника N (именно к нему придет Господь), попадут в рай, приблизительно 2 процента населения. Все же остальные 98 процентов отправятся по неизвестному маршруту в преисподнюю.
Если же кто-то хочет устроиться пожирнее, напишите о своих заслугах.
Докажите нам, что именно вы должны попасть в рай!


Внимательный и пытливый читатель вероятно сразу же поимел совершенно закономерный вопросец: А с какога такога перца эта взбалмешная, сумбурная, не побоимся этго слова, придурашная Баядера, на сей раз решила в СВОЁМ Осебенчике загутарить на столь животрепещщую тему?.. Think (надо подумать)
И будет прав этот дотошный чтивец, коли, разумеется, такой сыщется. Wink

Возможно, не спорю, сей глупый осебенческий пост имеет более подходящее место быть в Синхрониках... ДА! Имеет! и удет, коли лень не помешает моему грешному бренному телу разместить тама сцылочку... Embarassed

Но щас не об этом.

И так... если хоть кто-то догадался, почему же таки я всё сие в Осебенчике пишу - ловите БИНГО!!! Very Happy аpplause (браво) Very Happy аpplause (браво) Very Happy

Если таковые нашлись, пишите, поверю на слово, с меня приз... Wink

а терь ответ http://forum.rozamira.ws/profile.php?mode=viewprofile&u=93

Вот угораздило ж меня в прошлом годе начать Новый Эон своей жизни именно в эту роковую дату, которую я нагло взяла и поставила себе в ДР ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

Смешно? Нет? Razz Cool

Добавлено спустя 22 часа 9 минут 17 секунд:

Ой, ребята, мы туто давича, в прошлые выходные, посетили наш Южный Коктебельский портал… Wink
Вот кратенький фоторепортаж: Smile
Мой самый большой восторг – это то, что Ляксей себе в углу поместья пруд выкопал трехметровый!!!
Я его фоткала, а в глаза солнца ТАК светила, что я совершенно НЕ видела, чё я там сымаю…
Короче говоря, коей-чего видно. Кстати там живут лягушки, водомерки бегают и… маленькая наяда тоже есть.




Далее пошел процесс приготовления шлыков – Лёха – зацените сосредоточенность взгляда Маэстро… Wink – раздувает жар над вуглями – ню, не иначе мартеновец!!!



А публика ждеть мьясо в расслабленных позах:







Там как раз в это время над нашими головами взлетел самолет с целью выброса парашютистов, Саныч решил ласточку изобразить. Smile



Это, собственно, ждёмсЪ…



И, заодно лицезреем парашютистов, которые стали неотразимо падать на земь – спортсмэны были, все на «крыльях».
А меня стали терзать жуткие мысли, что они прям на наши шлыки щас упадут!!!



Далее мы вертим головами за их кульбитами






А туто я мечтательная… кажется вспоминала свой прыжок, который произошел аккурат год назад, практически день-в-день!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2011 11:44 pm   

Да, "крутящие" фотки во всех смыслах, то лопасти вентилятора над мангалом Shocked , то ваши головы в разных направлениях, хорошо, что ещё на Саныче в ласточке коньков нетуть, а то так и представляется во вращении Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2011 11:19 pm   

Даниил Андреев писал(а):
Смерть есть долг несовершенной формы,
Не сумевшей выковать себя.


Помню именно под впечатлением именно ЭТОЙ Андреевеской фразы во мне родился стих, который в полном объеме мне щас публиковать саффсем ниахота... :-&

Но вот цитатку публикану... :

СЕМЕРТЬ НИЧТО - ИЗИЕНЕНИЕ ФОРМЫ.
НЕ СТРАШНЫ МНЕ ЕЁ ОБЪЯТЬЯ... Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 12:17 am   

Наташа, спасибо за фотки там где вы с гномом бошками вертите, я просто поржал от души. Very Happy
Блин, я даже не знаю почему напала такая смешинка, но чем ниже спускаешься по странице, тем больший пробирает смех. Потом посмотрел ещё и ещё и всё равно смешно. Я тебе говорил тогда в личке что ты вовсе не шут, но кто я и сам толком не знал, а вот сейчас только понял, кто ты. Ты просто юмористка по фигуре, по мимике, по речи и по складу характера, а это гораздо лучше чем шут.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2011 11:30 pm   

Вадим писал(а):
Ты просто юмористка по фигуре, по мимике, по речи и по складу характера, а это гораздо лучше чем шут.

Ню, собственно еси тебе было ржачно и прикольно. то мне приятно Smile
А я почему-о вспомнила одну ситуацию со своей прошлой подругой, когда я на неё крикнула, слишком долго описывать всю ситуацию, "БОЛВАН! 10 РУБЛЕЙ ДАВАЙ!!!" Evil or Very Mad
Она так растерянно опешила, а потом спрашивает:
А почему ты назвала меня "болван"? Я рньше никогда не слышала от тебя это слово... Shocked

Добавлено спустя 45 минут 52 секунды:

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2011 1:36 am   

А вспомнишь, где там и что Мила о тебе говорила - а то господа модераторы интересуются, я им сказал, что первым оскорблять начала не ты. Где цитата про "будуар" и твою "раскрепощёность", чтоб они поняли что-то?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:16 am   

Мир стал бесцветен, сер и пуст –
В нем одиноко мне.
Я, как оборванный серый куст –
Радости в жизни нет.
Я, как долгая зимняя ночь –
Уныла, пуста холодна.
Как хорошо, что есть моя дочь –
Это моя весна!

Это ОоОочнь старое мое стихотвторение, наш Вовилон сдела так, что оно теперь сюда подходит.
Таки я пророк.... грустно улыбаюсь, палачу - "что ты построил, что разрушил"
Обидно... Печально...
А главное, я уже сейчас знаю, что он об этом пожалеет... Smile Crying or Very sad Smile
Увы... но... я уже сейчас вижу, как Камский будет сожалетельно рыдать в свою подушку, потому как поймет-почувствует.............
А вы все говорили, что я флудер.......... Smile
А я уже тут писала:

Брату Артуру

Оступиться, после – откупиться?
Молитвою станет ночь.
Отступиться или убедиться,
Что шагу не ступишь прочь

Отступиться и не быть приютом
Тому, Кто Прежде Всех?
Душе раздетой-разутой
Не нужен дешевый успех.

Не вправе судить иных,
Но и дать в поругание Веру –
Тепло одеяний льняных
Тянучим латексом сделать?

Отчужденье – не всякому путь.
Кричи, ори до хрипоты!
Услышат, поймут!.. когда-нибудь,
Пусть не здесь уже будешь ты.

Не мой был путь сомненья –
Я верил, что Бог со мной!
Но падали каменья
Верша свой путь немой...

И жизнь казалась сложной,
Но был простым ответ,
Как в суете безбожной
Прожаренный омлет.


Вы, придурки (лексическое ударение на придурках), я плачу. Мне не стыдно, хотя и впадлу.
Наш вошьдь оказался слаб на сюси-пуси.

Голосовать я, конечно не буду. Госопдь милостив, и ВСЁ, что Он не делает - всё к лучшему.

Я глубочайше благодарна Вове за бан - это был экстаз - я общалась на другом форуме, получила массу приятных эмоций от этого общения. Я зашла сюда, чтобы посмотреть, есть ли у меня ЛС. Я увидела ЛС, которое внесло великую радость в мою душу.
Этот форум подарил мне массу очень дорогих людей. Я очень боюсь расстаться с ними.
Я не умею звонить по телефону - это не моё.
Но я не хочу терять близких, которые живы.
А .... так получается что меня ставят перед этой необходимостью.
Единственное, что меня волнует в свете послеждних событий, если кому-то не впадлу, ответьте, я хочу сохранить форумную возможность общаться с теми людьми, которым интересно, что я говорю, и кто мнедорог, у меня есть какая-то возможность продолжить сие на данном ресурсе, или мне следует искать иные возможности?
Просто ответьте мне ТЕ, от кого это зависит. Пожалуйста.

Добавлено спустя 1 час 19 минут 7 секунд:

Это агония?
Форум типа на ладон дышит?
Это хорошо. Брату Орму понравиццо.... Very Happy

Всё, что ни деается - ВСЁ к лучшему.

Омель когда-то бесилась, что этот форум похож на мой будуар.
Теперь так не будет. Да?..
Она будет рада. Я рада что она будет рада. Честно.
Я плохо поняла, почему меня разбанили?... dunno (не понимаю!) Brick wall (бьюсь - никак) dunno (не понимаю!)
Так же плохо, как и причну бана - то, что я грубо про Омель говорила?


А что, здесь реально есть люди, кому симпатина эта мадам?.. Shocked Surprised dunno (не понимаю!)
Чехов говорил, что в человеке ВСЁ должно быть прекрасно.
И мне неприятны люди, которые не делают себе заботливого труда о своей внешности.
У Омель хорошоая база, но... она, в силу своего злобивого ганашизма, совершенно о ней не заботится.
Маникюр и макияж она считает ниже своего достоинства, типа "нафик мне эти глупые траблы, я же и так умна!!!"
А в итоге? Как только на форуме появляется симпатичная мордашка женского пола, как только этой мордашке мужчины делают комплимены, так у Омель случается приступ желчи злобивой.
см. выше "Капитан Очевиднсоть".
Омель очень хочет, чтоб её любили, но пр этом, я нисколько не удивлюсь, если узнаю, что у неё в доме нет зеркал... Cool
А у меня зеркала есь - и в доме и в жизни. И я их люблю Smile
Мне зеркала помогают видеть красивым мой реальный мир...






И как бы всё не было гадко и мерзко только Красота спасет .мир.
Если ты видишь Красоту в себе, тебе очень лего, просто и в удовольствие видеть Красоту в мире.
Если ты сам себе противен в зеркале, то.... что бы ты там ни говорил о Красоте, ты лицемер, потому что ты просто банально не способен воспринимать Красоту Мира.
"Возлюби ближнего, как самого себя."
Господа... а КАК же сделать сие ТЕМ, кто себя НЕ любит? dunno (не понимаю!) Brick wall (бьюсь - никак) dunno (не понимаю!) Brick wall (бьюсь - никак) dunno (не понимаю!) Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 1:47 pm   

Наташа, на мой взгляд, у вас с Милой взаимное глубокое недопонимание. Как у кошки с собакой. Собака думает, что кошка - это такая уродливая неадекватная собака, и наоборот. Даже не знаю как эту ситуацию исправить. Вижу что два очень разных, но хороших человека совершенно друг друга не воспринимают. Просто органически, по природе. А мне что - разорваться что ли? dunno (не понимаю!)


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 1:52 pm   

plot писал(а):
А мне что - разорваться что ли?

Не, я бы в подобном случае попытался любить сразу обеих.

Только одна почему-то в "лично-админском" бане, а другая в админском фаворе.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 2:25 pm   

Vla писал(а):
Не, я бы в подобном случае попытался любить сразу обеих.

Вот я и пытаюсь.
Vla писал(а):
Только одна почему-то в "лично-админском" бане, а другая в админском фаворе.

Это к админу вопрос.
Я тут боюсь ошибиться, потому что не следил за историей вопроса. Но в любом случае, личные выпады, вежливые ли они или грубые, нужно как-то пресекать и переносить хотя бы в ЛС, если душа просит. Людям это всё совсем не обязательно видеть.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 3:03 pm   

plot писал(а):
Это к админу вопрос.

Мало перспективно, он сейчас Поварнина достанет и зачитает страниц 5-10.
plot писал(а):
Людям это всё совсем не обязательно видеть.

Люди сами скажут, что им обязательно, а что нет.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 3:13 pm   

Баядера
я всегда расположен к общению
Да и чтобы не проголосовали, свет клином не сошелся, мы друг у друга есть вконтакте если что...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 3:16 pm   

Vla писал(а):
Люди сами скажут, что им обязательно, а что нет.

У людей часто нет выбора. Открыл страницу - хлоп! - а там разборка.
Vla писал(а):
Мало перспективно, он сейчас Поварнина достанет и зачитает страниц 5-10.
Ты мне жалуешься на админа? Форум такой. У него нет механизма противодействия таким вещам, так что Володя справляется как умеет.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След. [Всё]
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий