Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Осебенчик
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 4:48 pm   

Грустно, девушки... Sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 7:15 pm   

Наташ, я уже всё тебе лично сказала, да ты и сама знаешь, что я могу сказать, набирай скайп, если что, держи себя в руках и не грусти, у тебя много поводов для хорошего настроения Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Vla



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 1392
Откуда: Подольск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 8:14 pm   

plot писал(а):
Ты мне жалуешься на админа? Форум такой. У него нет механизма противодействия таким вещам, так что Володя справляется как умеет.

Тебе жаловаться на админа? Нет.
Форум, говоришь такой, Владимир как умеет... Это одно объяснение. Есть и другие, даже не одно.


_________________
Владимир
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:22 pm   

Наташа, я как себя исключила из вече, обнаружила, что больше ЗвеНатника не вижу...а теперь снова вижу.
Так что здравствуй, дорогая. На всякий случай: я тута, и легко могу найтись как только захочешь пообщаться. Если эта площадка развалится, найдусь в другом месте. Не плачь, ага. in love (ой, нравишься!)

А насчет "маникюра и макияжа" - это типичный случай, когда "не по хорошу мил, а по милу хорош." Я вон тоже по большей части без маникюра и макияжа (а наоборот в кофте с капюшоном по последней Гарлемской моде и драных штанах с 20ю карманами а-ля-Снусмумрик), и и тебя это вроде не раздражает. Very Happy Tак что
Дело было не в бобине,
Дело было не в реле...


P.S. Моя логика всегда была: при кочевой и палаточной жизни постоянность и непрерывность иллюзии все равно не обеспечить Wink Пусть люди, когда (изредка) видят меня при параде, думают "какая красота" - а не наоборот думают "какой ужас" видя меня без прибамбасов Dancing Но зато мне очень нравится, чтоб вокруг были симпатичные мордашки в макияже. Мне ж других виднее чем себя, вот пусть они и заботятся о своем виде, для моего эстетического удовольствия. ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 7:19 pm   

Песец писал(а):
Посвящается некоторым предвыборным программам,
а также за одно тем, кто считает, что демоны не способны к творчеству.


На сегодня всезакон
в том,
оКОНЦЕПТИТЬ чтоб весь дом,
БОМ!

Чтобы всяческим другим -
БИМ! -
Не повадно было в нём,
БОМ!

Чтоб Микадо стал царём -
Омммммммм.....
А Рауха был всем князь -
Хрясь!
Ну, а всякое говно -
О! -
Мы размажем словно мразь:
В раз!

Чтоб вечевиком стать -
Ать!
Нужно Мёртона читать
БАМ!
Баядера не права,
Бам -
Потому ей будет бан
Би-и-и-и-и-и-п...

Что ж ещё вам всем сказать?
А?
Вот такая вот фигня,
да.
Потому что всезакон:
ИМ,
Оконцептить чтоб весь дом,
НАМ.
НАМ...
Ням.


Оригинал ТУТ, но поскольку Его Величество лишил меня права анонсировать свои креативы, посредством перемещения из заповедника в анонсируемые разделы, тем самым превратив его в изолятор, посчу тут копию. Может, Прекрасной Леди скрасит настроение. Smile


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2011 11:25 pm   

Ой... Embarassed Laughing
мальчики и девочки... я так вас всех лю..............просто у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у..............
Чесна Smile

В первую очередь Альта.
Да, я как только краем уха почула, что ты из вече ушла, сразу ак и взгрустнула, что терь Альтик сюды не смогёт глянуть... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
се ж знют, почему именно мой заповедник ню, САМЫЙ заповедный Sad
Такова селявия... но это дало в реальности свои положительные плоды - как тока мой ЗвеНатник стал закрыт, я перестала получать от бывшенткого всякие майловские гадости - раньше он тута начинается новостей моих, так и начинается у него мыльная рвота....... Brick wall (бьюсь - никак)
Да, закрытость - это не моё, но... иного выхода нет......

Так что, Песец, не плачь - закрытость и неанонсность - это не мешает читабельности - я была прост в шоке, когда Уляшов опубликовал рейтинги посещаемости - при том, что я пишу очень немного + пишу чисто о жизни своей по большей части, в отличии от Омель, которая на форуме вроде как "пишущий член форума", а я....
А я?... Я н то, что бы не особо пишу, но я даже и читаю крайне мало. Потому, что мне не столь важна сама инфа, сколько подача инфы, мне важно понять настроения людей. Почему? Спросите у Крота ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум)
Я читаю настроения. зачастую я совершенно могу не вникать в суть, о чем чел говорит, потому, что меня настолько увлекает эмоциональный настрой этого чела. Причем я совершенно отчетливо вижу буквально все подуровни - сознание, подсознание, где чел себя сдерживает изо всех сил, где специально идет в отрыв, а где срывается, не выдержав.
А я? А я всегда пишу так, как прёт - если мои чувства требуют выразительной грубости, я не стану избегать этих чувств - это будет лицемерие. Бан? Пусть будет бан.
Пусть мой недавний бан и был вроде как по существу, но... де-юре чистый произвол.
Причем, три модера единогласно бы проголосовали бы за бан - и это было бы правильно с точки зрения общепринятости правил. Почему микадо не стал ждать этой банальной бюрократической проволочки? Элементарно, Ватсон. Smile А на фига?
Точно также как не пойму, на какого фига сейчас идет голосование?........ Вова вечно плакался, что боле нет мочи быть админом... но как только колено к заднице приблизилось вплотную, Вова сказал всем: Идите все на... вы все дол..., один я Дыртаньян! Not talking (не разговариваю)
Люди проявляются в критической ситуации.
Это и произошло.
Какое это имеет значение для меня? Полезный опыт. Который сын трудных ошибок - лишний раз убедилась в том, что верить нужно не произносимым словесам, а тому эмоциональному пакету, который стоит за словами - когда я утешала в ЛС Вову, я же явственно чувствовала, что ему просто нужны теплые слова, а с его стороны сплошное кокетство, банальное выдуривание человеческой ласки таким нелепым способом. Но я верила ему, потому что ТОГДА он и сам верил в собственную ложь. Он реально очень хочет быть хорошим, но... он же не железный...
Он просто не может птерять это свое место под солнцем, оно стало для него частью тела.
Следует ли его за это винить? А это не моя задача. Я лишь вижу и тупоконстатирую очевидность. И мне совсем не обидно. Я же бесшабащный безоглядный фаталист, любимчик Судьбы. Я опытным путем поняла, что на Судьбу обижаться глупо, ибо ВСЁ, что ни делается, всё к лучшему. Cool

Если често, мне не сильно охота, я и так уже всё совершенно разжевала, но таки пару слов об Омель... Brick wall (бьюсь - никак)
Знаете почему мне противны все её фортели? Слишком уж это всё напоминает мне мою маму и моего бывшего.
Знаете кто очень нравится такому сорту людей? Те, кто несчастней их самих. Как только они видят плачущих жертв, они на коне!!! Они начинают лезть в душу, предлагают всяческую возможную и невозможную помощь. НО... вот, например, как делал мой муж:
бухгалтерша, разведенная им на откровёжь, сердечно плакалась, изливала душу, он её жалел, утешал, обещал помощь. А на другой день....... Именно Я была вынуждена выслушивать кучу гадостей в адрес той женщины, дескать, "на хуй она была мне нужна, чтобы теперь я ввязывался во всё это??!!"
А кто ж тя за язык-то тянул накануне? Просто хотелось быть добрым волшебником...
У Омель малость иная ориентация... + к этому Омель неплохо образована в психологических манипуляциях. Она лиш единожды позволила себе истерику на Пустыне, о которой безмерно сожалеет.
Причем, что самое смешное, у неё для этой истерики тогда не было ни малейшего повода))))))))))))))
Просто Плот предложил мне туда заргится, а я, поскольку очень уважаю Плота, это предложение приняла. Потом, видя как активно Плот пытается поддерживать там жизнь, я малость включилась, со своим собственным "акцентом", разумеется - иначе не могем... Embarassed
У меня там было всего ощущение, как в больничке - посетители должны одеть халать и бахилы.
Я настолько редко там была, но... Омель сорвалась....
Это было лишь маленький, неконтролируемый выплеск, но... для того, чтобы поставить диагноз, достаточно малюсенькой капельки крови...
Брешь. Брешь, в которую слишком ясно видно суть. Причем видно уже не мне одной, читающий чувства меж строк, но и тем, кто полбзуется иными инструментами психологического общения с внешним миром.
Причины? Багалны. Элементарный комплекс несамодостаточности.
Помните, как Омель жаловалась, что никто не отвечает на её постинги в заповеднике?
Это очень характерный симптом.
Например я совершенно НЕ слежу за количеством просмотров, я даже отвечаю не всегда и не всем - мне важно просто говорить то, что думаю. Если есть глаза, кому интересно - Слава Богу. А нет, так и нет... Я не равнодушна, а просто не парюсь этим.
Я принимаю это как должное, не более...
Потому что мне в жизни хорошо, для того, чтобы получить приятное ощущение от жизни, мне не нужно, чтобы рядом кому-то было хуже, чем мне. Напротив - мне крайне хорошо и радостно, когда другие ощущают счастье. А вто Досты, они любят видет людей счастливыми только тогда, когда сами смогли сделать это. Но... беда-то в том, что Досты ужасно глУхи к тому, чего люди хотят сами по себе - они, Досты, стремятся сделать людей счаслвыми только по своему собственному рецепту!

короче, если будет настрик, напишу родолжение.

З.Ы. Песец, Омель НЕ шизоид. Вот Альта не парится своим безманикюрьем, а радуется красоте вокруг, а Омель просто бесится, когда видит красивое.

Добавлено спустя 48 секунд:

Андрей, стих прикольный))))))))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 6:17 pm   

Держи стихов: Smile)))

Нежная, снежная
Вся ты мятежная
Носишься рвешься
И сможешь найти
Там где начало
Пути...

Smile))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 3:40 pm   

Ispanez писал(а):
Держи стихов:

Пасиб... Embarassed Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 1:31 am   

И так, как я ужо заанонсила давеча в своих "Соционических картинках", заповествовываю обещанное:

Ужо забыла точное числа - когда - но это было в середине этого лета - я ходила на яхте............




Да-да, именно на этой яхте "Корсар", из Казачей бухты... Наш Кеп и организатор всего этог мероприятия был "кунак влюбленного Джигита" (т.е., именно тот чел, которого Саша взял с собой в попутчики, когда заббирал меня из мск.) Когда мы ехеали, я конечно не слишком уж много думала об ТИМе этого чела, но в один момент он сам заставил меня о нём, о ТИМе подумать, ибо изрек некую фразу, совершенно сейчас не помню её дословно, и поэтому процитировать НЕ могу, за что прошу великодушнейшего прощения у любопытной пыблики, речь тогда что-то шла о качестве дорого и их обслуживания, и ентот чел изрек какую-то фразу, а во мне автоматически ёкнуло: Инспектор!!! Shocked horror (жуть) Shocked Surprised
Специально для тех людей, который НЕ сведующи в соционике вообще, но в принципе могут прочесть этот мой пост, например Яник, поясняю: Инспектор - это кличка ТИМа ЛСИ. По соционике - это мой дуал, то бишь вродебы какбэ нечто такое, что должно меня так впечатлять, что я должна бы влюбиться с первого взгляда. Это такой соционический миф о дуалах. И это еще круче, чем Ромео и Джельетта. Но это же миф... Миф он миф и есть. С дуалами, с ними всё просто лекго, понятно, как не с кем иным. А влюбляются не в ТИМ, а в человека...
Почему я сейчас так много об этом говорю? Да потому, что мне моя Судьба предоставила просто коллосальные возможности поразмышлять именно на ЭТУ дуальную тему.
Но вот на дуальную тему я буду размышлять НЕ в этой ветке, а в Соционических картинках. И не сейчас, когда-нибудь потом...
Здесь я лишь отмечу самые главные моменты дуального информационного метаболизма:
Дуалы не раздражают.

Вот вам эта мя ситуация моего хождения на яхте "Корсар".
Члены экипажа:
Кэп:
Анрей Иваныч с супругой. (он Макс...))) она... очень сложная перса... то ли заривизанная-вышколенная Напка, то ли Дося... я пока не уверена в ней, слишком много рефлексии и молчания...)

Далее: мой возлюбленый Гюг... мур-мур... когда я ишу об этом человеке, всегда хочется мурлыкать - потому что:
Знаете, что самое прекрасное в этом дуэте:

Когда Гюг умен и пркрасен собой, и когда евонная Гамка не слишком глупа и тоже симпатична, он не ищут особых внешних признательных восторгов со стороны, они постоянно краем глаща любуются друг жруг другом.

И следующими двумя членами нашего яхтенного экипажа была супружеская пара Жучка и Драйз.
Да... это сложно... )))))))))))))))

Ню, во-первых, мой возлюбленный Гюг не просто ПД для кэпа нашей яхты, а прежде всего человек глубоко-уважаемый и авторитетный. Это так по жизни сложилось, типа, люди не знали соционику, но жили по ней. А я этакая непонятная персона, воргшаяся в жизнь Гюга, которого уважает наш Кэп-Макс... Конечно же, Максы, они очень инертоно-раздумчивы, и ужасно консервативны............ d'oh!
Но дык)))))) мало того, что эта персона вроде как бы реально очень нра другу-Гюгу, дык... что называется джокер в рукаве - она при этом еще и Гамка...
Да, конечно же наш кэп про соционику ни сном ни духом... но это же НЕ отменяет законов соционики..... Laughing Shhh (ш-ш!)

В чем проблема? А в том, что наш кэп-Макс с детства занимался яхтенным спортом. Это я в первую очередь про спецфические термины говорю - он же командует этими терминами!!! Благо мой любимый Гюг, который НЕ занимался яхтенным спортом, но учился на караблестрое, почти всё понимает. А остальные-то вообще ниче не понимают, а надо быстро, и нет времени абснять где там чё как называется............ Я, как женщина, ничё не понимала, и понять если пыталась, чисто для себя. А стратегически в этом всем процессе руления-хода яхты я старалась быть максимально незаметной - не мешать.
И при этом при всем не следует забывать, что на яхте нас было шестеро - три пары, и из этих шесмтерых пятеро, роме нашего кэпа-Максима, всячески расслаблялись... лично я пила Древний Херсонес, две другие девченки с нашего борта пили что-то сухое, с того же Инкерманского... Инкерманские вина великолепны!!! И еще раз повторюсь, на нашем борту было еще трое мальчиков по социону; мой возлюбленный Гюг, муж Жучки Драйз и кэп-Макс. Макс не пил, а прочие... отдыхали душой и телом. Только дурного не подумайте - на яхте много пить бесконтрольно низя - это очень чревато...
Алкоголь там чисто для легкого драйва и воодушевления. Там не нужно насильно создавать эмоции, просто хочется эмоциональной яркости.



Маршрут нашего следования:

На этой фотке как раз видна та самая Голубая бухта про котороую я рассказала + там видны два этих моих камня и та маленькая акватория, в которой я плавала в холодно-ледяной воде



А по этой схеме я показала, до кудова мы на яхте дошли - это почти то самое место на Феоленте где мы были с Фэстерами. Только мы на яхте к берегу не подходили.





А здесб какбэ вид этого места воочию сверху - красная точка - это Голубая бухта, а далее Феолент по стрелке.




Это было, что называется, "техническая часть". Терь эмоции.
.....................м-м-м-м-м-м-м--м-м-м-м-м-м-м-м-м-........................
Их было море.............

Во-первых, спрва, когда мы выходили при безветрии на стакселе из бухты.... это было так тихо и спокойно - мы успевали выписть, поесть и поржать. Я свешивала ногу с борта, ощущение теплой милой воды было таким безмятежным....

А потом наш кэп сказал, будем ставить грот... Shocked dunno (не понимаю!)
Стаксель он тока на носу яхты, а грот .... это такая горизонтальная некая дубина, большая, мОгущая дать тебе премощно по балде... Surprised

Но на яхте ж капитан, он не просто так - главное слушать команды!
Кэп кричит:
ПОВОРОТ!
Это значит "прячьтесь все, кто может."
Ибо, как я уже писала, грот-парус приделан к такой громадной горизонтальной дубину, которая по башке даст так, что мало не будет. Я в это время очень удачно обосновалась на носу, а там парус стаксель, а у него НЕТ в качестве основы никакой такой статичной горизонтальной большой байды - под ним просто подныриваешь, а потом рукой помогаешь парусу надуться. Он может и сам, но помочь ему приятно... Embarassed
Дальше про галсы. Кто знает, что такое эти галсы, тому не интр... Sad Embarassed

А дело в том, что яхта не плавает прямо по прямой, она идет некими зигзагами, подставляя паруса ветрам вот это и есть галсы.

А потом мы вдалеке увидели прекрасную стаю дельфинов... они такие синхрон-прыжки и прочее выделывали.......... мы так им орали и аплодировали!!!!!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Но это было далековато...

Потом мы долши до Феолента... Фэстеры... Wink
Но из-за того, что у нас на яхте барахлил мотор, и мы шли только под парусами - наш кэп-Макс... - мы не подходили близко к берегу, бросили якорь всеьма далеко и стали купаться. Вода тогда была теплая, купались мы клёво и здорово!

Далее пошли обратно в бухту, откуда стартовали.

Я сидела на самом носу. Задумчивая и восхищенная вся такая........................ и тут!!!!! в фокусе моего размытого взгляда, метрах в двух, не более, вижу как просто офигенно, этакой безупречной дугой, изгибается дельфин! Причем я настолько явственно различаю цвет его кожи, все прожилки, и причем это же все происходит ТАК неожиданно, что я кроме своего вечного "АХ!" в таких ситуациях, ничего более сказать не могу!!! Brick wall (бьюсь - никак)
Короче говоря на нашем обратном пути, видимо эта же стая дельфинов - их было примерно 7-12 - точнее не скажу, потому что они постоянно прыгали синхронно по 3--4 а другие в это время готовились к прыжку. И это было со всех сторон!!! ошеломляющее зрелище!!!!!!!!!!! Very Happy
Мы им в ответ так громко восторженно верещали (женщины, особенно я) и хлопали........

Я до сих пор в шоке, когда воочию вспоминаю тот момент!!............... Shocked horror (жуть) Very Happy Very Happy Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2011 1:56 am   

Наташа, а во сколько вам всё это обошлось и на сколько дней вы это сняли?
Я так понял, ваша яхта манюня, разместиться на ней можно с большим трудом. Чтобы не только от грота по башке не получить, но и друг от друга, причём не по злобе а просто в попытке шаг сделать неосторожный.
А то я как то начал шерстить этот вопрос, меня поразили цены на них.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий