Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Баядеру пора выпускать из узилища
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:17 pm   

Вадим писал(а):
Почему я сейчас должен вдруг ни с того ни с сего бежать к тебе с распростёртыми обьятиями только потому что Родион соизволил посетить сей забытый богом участок планеты?

- Рабинович, не зайдете-ли чайку попить?
- А почему бы и нет?
- Ну нет так нет.
(с) Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:25 pm   

Акинари писал(а):
Таки да. Выпустил.
Со мной согласовывать не надо?

Почти неделю была договорённость с Санычем, что он проголосует и от своего, и от её имени.

Акинари писал(а):
Мне ж Баядера 100 руб. за разбан должна терь!
Она ещё мне 1 тыс. за бан не выплатила.

Добавлено спустя 26 минут 13 секунд:

Родион, а моральная сторона вопроса тебя волнует, причину бана не забыл?

Яник, ...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 11:59 pm   

Владимир писал(а):
была договорённость с Санычем, что он проголосует и от своего, и от её имени.
О-па. Оказывается, существует некая кулуарная договорённость, что кто-то будет на манер думских депутатов бегать по рядам и жать кнопки за отсутствующих. Может быть, за неактивных тоже кто-то жмёт кнопки, а народ и не знает. =)


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:05 am   

Не жмёт.
BG, я стараюсь не забывать, что речь о живом человеке которого нынешнее голосование прямо касается. Жёстко настаивать, чтобы не смела пикнуть, пока в бане, было бы невеликодушно. Но вот разбанивать полностью, т.е. фактически реабилитировать - это ошибка.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 12:15 am   

Владимир писал(а):
разбанивать полностью, т.е. фактически реабилитировать - это ошибка.

Ну, у каждого своё ИМХО.
Есть пользователи, которые считали, что забанивать Баядеру, не забанив главного "суперэтика" форума - Рауху на срок минимум в трое больший - было проявлением двойного стандарта. Wink

НО... банит тот, у кого кнопки. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 2:41 am   

Владимир писал(а):
Жёстко настаивать, чтобы не смела пикнуть, пока в бане, было бы невеликодушно.

Нет у нас такого закона, по которому на время забаненный участник форума лишался бы прав голосовать по важнейшим для форума вопросам. отсутствие регламентации должно трактоваться (если это не тоталитарная страна) в пользу индивидуума. Так что тут дело не в великодушии, а в справедливости. Баядера имела полное право голосовать. Имхо.

А бан так и не был официально оформлен. решения совета модераторов нет. Если есть - дайте ссылку. Так что очевидно, что Баядера не находилась официально ни в каком бане. Ей просто админ отключил доступ к форуму. Неофициально. А другой админ - снова доступ дал. Вот и все.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 3:23 am   

Ахтырский писал(а):
А бан так и не был официально оформлен. решения совета модераторов нет. Если есть - дайте ссылку. Так что очевидно, что Баядера не находилась официально ни в каком бане. Ей просто админ отключил доступ к форуму. Неофициально. А другой админ - снова доступ дал. Вот и все.

Демократическая анархия... Smile
Однако... надлого ли захотят люди слышать правду о себе, даже если без матюков? Eh? (чего?)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 10:33 pm   

Баядера писал(а):
Однако... надлого ли захотят люди слышать правду о себе, даже если без матюков?

Ни на сколько не захотят. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 3:42 pm   

Вопрос в том, кто здесь претендует на знание "правды". И всё ли сказанное кем-либо является правдой в реальности (а не в чьём-то субъективном понимании таковой)..

А то как здесь может быть:
Цитата:
Сто кругов обходят чаши,
И не сохнут глотки наши,
Коли пьем, не зная счету,
Позабывши всю заботу.
Век без хлеба, век без шубы,
Злобным людям мы не любы,
Но отступит злоба черная,
Нашей правдой помраченная.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.


Последний раз редактировалось: BG (Вт Июн 07, 2011 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 3:45 pm   

BG писал(а):
О-па. Оказывается, существует некая кулуарная договорённость, что кто-то будет на манер думских депутатов бегать по рядам и жать кнопки за отсутствующих. Может быть, за неактивных тоже кто-то жмёт кнопки, а народ и не знает. =)

Владимир писал(а):
была договорённость с Санычем, что он проголосует и от своего, и от её имени.

А можно я тогда за Маринку проголосую?

Владимир писал(а):
. Но вот разбанивать полностью, т.е. фактически реабилитировать - это ошибка.

А у тебя есть специальный термометр, который показывает, насколько надо побанить Баядеру, а насколько можно разбанить?
И сколько термометр щаз показывает?

Баядера писал(а):
Демократическая анархия.

аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 4:12 pm   

Песец писал(а):
Есть пользователи, которые считали, что забанивать Баядеру, не забанив главного "суперэтика" форума - Рауху на срок минимум в трое больший - было проявлением двойного стандарта. Wink

Ну и что? Были пользователи, которые считали что таким персам как Песец вообще на Вече делать нечего. Уж никак не менее обосновано.

Добавлено спустя 55 секунд:

Sergey писал(а):
А можно я тогда за Маринку проголосую?

Она забанена? Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 4:20 pm   

Рауха писал(а):
Она забанена?

Неа =) У нее другие причины на форуме не писать.

Добавлено спустя 28 секунд:

Владимир писал(а):
Со мной согласовывать не надо?

А ты бан с кем нибудь согласовывал, ваше Величество?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 4:33 pm   

Рауха писал(а):
Были пользователи, которые считали что таким персам как Песец вообще на Вече делать нечего.

Помню одного сумасшедшего. На .ОРГе кляузы писал, а потом стал рассылки делать, что Обама - Антихрист, а Буш - реинкарнация Юлия Цезаря. Если его голос считать - тогда можно и "иного"/"чайку" тоже посчитать - одного поля ягоды.

А кто ещё?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 5:00 pm   

Песец писал(а):
А кто ещё?

Этого можно не считать. Такие-то как раз Песца поддержать и готовы могут быть. Потому как его присутствие гарантирует и их беспрепятственную жизнедеятельность на форуме.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Sergey писал(а):
Неа =) У нее другие причины на форуме не писать.

Если она может, но не хочет - тебе голосовать за неё нельзя. Если хочет, но не может - наоборот.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 5:14 pm   

Рауха писал(а):
Если она может, но не хочет - тебе голосовать за неё нельзя.

Владимир писал(а):
была договорённость с Санычем, что он проголосует и от своего, и от её имени.


Баядера писал(а):
Если меня разбанили именно для того, чтобы я имела возможность проголосовать, то я скажу следующее:

Не заню, насколько вы помните фразы из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", но там звучало:

Когда вы говорите, создается такое ощущение, что вы бредите. (цитата по памяти)



Вроде бы все взрослые и разумные человеки, а когда начинаете говорить серьезно, то станоится смешно.



Боже Правый.... госопда, вы хоть отдаете себе отчет на поводу КОГО вы все тут пошли?

И идете.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След. [Всё]
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий