Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Баядеру пора выпускать из узилища
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 6:07 pm   

Sergey писал(а):
Владимир писал(а):
была договорённость с Санычем, что он проголосует и от своего, и от её имени.

Ты уверен, что в этой фразе Владимира исчерпывающая инфа о договорённости? Мне так до полной уверенности кажется что отнюдь. Саныч и Баядера показали оправданность доверия к ним, так что если Баядера принципиально не хотела голосовать, Саныч за неё голосовать не стал бы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 8:21 pm   

Рауха писал(а):
Саныч за неё голосовать не стал бы.

Стал бы запросто. Объясню. Сижу, жду воскресенья, почему? Просто к воскресенью будет видно кто выигрывает. Если КД, то надо голосовать за КД, тогда автоматом попадаешь в вече (Вася обещал), не голосуешь за них - шиш. Если выигрывает АиФ, тогда можно и не голосовать, потому как все оснанутся в вече автоматом.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 8:35 pm   

гном писал(а):
потому как все оснанутся в вече автоматом.

А это не факт.
Может злые Песец, Уляшов и Нечто, добавив новых членов Вече, гнать хунтистов начнут? ha-ha (ха-ха-ха)
Проводить люстрацию сторонников авто- и тоталитаризма? crazy (ум зашёл за разум)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:11 pm   

гном писал(а):
Вася обещал

Не обещал, не обольшайся. Формулировочка у него не точная, но для подобных выводов оснований не дающая.
гном писал(а):
Если выигрывает АиФ, тогда можно и не голосовать, потому как все оснанутся в вече автоматом.

И продолжится то же, что и до голосования. Может и круче, изощрённей, циничней и лицемерней. Гном, видимо, уже тренируется в предвкушении победы.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Песец писал(а):
Может злые Песец, Уляшов и Нечто, добавив новых членов Вече, гнать хунтистов начнут? ha-ha (ха-ха-ха)

Нет, их самих начнут целенаправленно выдавливать методами обкатанными во время ЧМа. Если для тебя это станет неожиданным - могу только поздравить. Как Матроскин Шарика.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:14 pm   

Рауха писал(а):
И продолжится то же, что и до голосования

А это кто Вам гарантировал?
Вдруг будет:
Песец писал(а):
Может злые Песец, Уляшов и Нечто, добавив новых членов Вече, гнать хунтистов начнут?

crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:16 pm   

Песец писал(а):
Вдруг будет:

Не будет. В большинстве случаев Рауху осуждают не за цели, а за методы...
В общем-то вам тут по любому ловить нечего.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:17 pm   

Рауха писал(а):
Не обещал, не обольшайся. Формулировочка у него не точная

Что ж это за программа с неточными формулировками? Можете и пересмотреть на тройке?
Вообщем верить нельзя, как я понял. Или проголосовать за вас, и будет мне вече?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:22 pm   

гном писал(а):
Вообщем верить нельзя, как я понял. Или проголосовать за вас, и будет мне вече?

Рауха писал(а):
Мы не торгуем местами в Вече (оставляя это занятие монополией наших рафинированно-демократичных оппонентов). Мы не пытаемся опираться на самоутвежденческие и шкурные мотивации. Голосующий за нас голосует за наши принципы, а не забивает себе местечко в Вече. Насколько его убеждения совпадают с Декларацией возможность выяснить, при наличии желания, имеется у каждого.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:34 pm   

Рауха писал(а):
Рауха писал(а): Мы не торгуем местами в Вече (оставляя это занятие монополией наших рафинированно-демократичных оппонентов). Мы не пытаемся опираться на самоутвежденческие и шкурные мотивации. Голосующий за нас голосует за наши принципы, а не забивает себе местечко в Вече. Насколько его убеждения совпадают с Декларацией возможность выяснить, при наличии желания, имеется у каждого.

Блин, ну как похоже на руководство стран России и Украины.
Они тоже говорят постоянно, что не торгуют местами в думе и раде. И далее по тексту, ну один в один В.В. Путин.
Я не против, всецело поддерживаю и присягаю на вечную верность. Возьмите меня с собой. В знак поддержки уже сегодня, стал думать только о хорошем форуме.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 11:41 pm   

гном писал(а):
Возьмите меня с собой.

Разве тебя выгоняли?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12:24 am   

Рауха писал(а):
Разве тебя выгоняли?

Вы очень просто предложили - голосуй за нас, и ты автоматически попадаешь в вече в случае нашей победы. Это ход, интересно кто придумал? Я думаю, что Вася, хотя могу и ошибаться.
Вы меня не выгоняли, меня выгонит Мила. Ну например, напишет вам всему активу в личку - я или гном? И вы меня выгоните, не потому что у вас ко мне личные претензии, а потому что Мила лучше только тем, что разбодяжет ваш форум картинками пристойного содержания.
Поэтому хочу иметь подтверждение от Василия, что голосуя за КД, я авторматически становлюсь членом вече форума КД.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 12:20 pm   

гном писал(а):
Вы меня не выгоняли, меня выгонит Мила.

Ну и подумаешь!
Пойдёшь с радикальными недовольными строить свой форум.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся -> Вече Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий