Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Большая общая встреча в 2011 году
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 7:59 pm   

Борис писал(а):
Допускается ли участие во встрече сторонних лиц (не учатников форумов РМ)?
Традиционно приветствуется.
Разве что потенциальных жителей коттеджей буде больше 28 - имхо Раос не велит. Но пока не похоже, что будет >28

Когда общий сбор? Утром в субботу 2-го?
А общий отъезд?
Я пока планирую Спб -М ночь с 1-го на 2-е.
М-Спб ночь с 4 на 5.
Если все сложится.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:05 pm   

Я собираюсь приехать в Москву в пятницу вечером. Могу или сразу в лагерь ехать, если там уже какой-то наш народ будет обитать или к родственникам сначала двину, а утром в субботу поеду в лагерь.


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 11:42 pm   

Борис писал(а):
Может что-то пропустил, но появился вопрос к Раосу: на сколько человек рассчитан один коттедж?

Если я правильно понял коменданта, то в коттедже 14 койко-мест(5 комнат по 2- 4 кровати).
Два коттеджа уже за нами застолбили.
Борис писал(а):
Допускается ли участие во встрече сторонних лиц (не учатников форумов РМ)?

А почему нет? dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Борис писал(а):
Я собираюсь приехать в Москву в пятницу вечером. Могу или сразу в лагерь ехать, если там уже какой-то наш народ будет обитать или к родственникам сначала двину, а утром в субботу поеду в лагерь.

Ну я думал, что основная группа подтянется в пятницу вечером, а там уж сами смотрите по обстоятельствам.

Добавлено спустя 36 минут 56 секунд:

Иоанн писал(а):
Мне изначально хотелось, чтобы это была межфорумная встреча.

+++
Иоанн писал(а):
Да, Митя, это пожалуй, будет лучше сказать Селю. А еще лучше - самому Раосу

По законам ОРГа там нельзя быть "Раосом", а я уже привык к этому нику, поэтому вся надежда на Селя-Кораблика.
Я бы с радостью познакомился со всеми РМ-форумчанами, со всех форумов.
Приглашаю всех! Smile
Кораблик писал(а):
Поскольку орг всё таки в той или иной степени собственность Босого, принципиально участие во встрече самого Босого. Но ему из Уфы ехать далеко и дорого, и что самое главное, как я его понял, его встречи сами по себе не интересуют. Его интересуют встречи, гарантирующие тот или иной результат, как он это понимает.


Для тех членов РМ-сообщества, для которых важны встречи в формате реальных действий, а не просто формат "потрепаться на темы Розы Мира", предлагаю в качестве одной из тем предстоящей встречи вопрос по проработке конкретных шагов, направленных на организацию Большого Учредительного Съезда будущей "Р.М.-организации" (Рауха, не путать с ВКПБ ! Smile ) в 2012 году.
Ну а я с удовольствием приму участие в обоих форматах встречи. Laughing


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1401
Откуда: Оренбург - Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 6:34 am   

К сожалению, в конце июня мне надо обязательно побывать в Оренбурге, это запланировано давно и билеты у меня на руках. Вернусь, увы, только третьего июля. Если бы не это обстоятельство - с удовольствием повидался бы со всеми на встрече. Просто так, без всяких программ и подготовок Учредительных Съездов Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 6:52 am   

Понял. Меня значит отряжают герольдом на Орг докладывать о встрече. Но я что то очень плохо врубаюсь о том, что же она из себя представляет
Мы пока ещё пости ни с чем выходит не определелись
Место встречи более менее понятно, хотя если я поеду сам, точно не найду (пока описание маршрута понятно только людям военным, привыкшим врываться в чужие города)
Время 1-3 июля. 4 я уже должен быть на работе. Все мои коллеги будут к тому времени в отпуске. И я делаю огромную цветную еженедельную газету чуть ли не в одиночку (если не считать редактора и верстальщиц)
Голосование палатки коттеджи зависло из за провокатора Раухи вслед за которым большинство проголосовало за пункт - нам по фигу.
Так что давайте сделаем так. Коллективными усилиями сформулируем, что же нам есть предложить оргу, а я тогда пойду и предложу.

А то вот такой анархической неопределённости там очень не любят. и в этом я с ними солидарен. Я сам себя считаю анархистом, но анархистом дисциплинированным и целеустремлённым.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:02 am   

Кораблик писал(а):
Хотя для серьёзных дел нужны совсем буйные, а их даже здесь раз два и обчёлся
Придется отстреливаться. Я вам дам парабеллум (С)
А нельзя ли в Ефремове по случаю прикупить недорогой гранатомет? (Или обменять на "Розу Мира"?) Brick wall (бьюсь - никак) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:16 am   

Кроме шуток в 90-е я бы тебе что хошь здесь прикупил. У меня в гараже даже фрагмент "Мухи" валялся. Здесь же стоял полк ВДВ участвовавший не только в Чеченской но и в Югославской (под флагом ООН) и там у прапорщиков можно было много чего хошь купить без особых напрягов. Поскольку надёжная крыша у меня тогда была.
Но при Путине с этим покончено. Крыши мои разогнали. И сейчас за такие дела срок можно получить весьма серьёзный.
А полк ВДВ перевели в Нарофоминск от греха подальше. Хотели его совсем расформировать, но видать пока передумали. Войдёт в состав образуемой бригады.
А для ефремовцев теперь остаётся только взрывчатка, которую на карьерах используют. И конечно же нас сразу начнут вести, чтобы потом на этой спецоперации какой нибудь куратор себе лишнюю звёздочку на погон прицепил.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:25 am   

Яник писал(а):
вам дам

"ДАМ ВАМ" !!! Brick wall (бьюсь - никак) bomb (щас лопну!) Dancing


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:32 am   

Кораблик писал(а):
Здесь же стоял полк ВДВ

Кораблик, в этом полку когда-то служил комендант лагеря, и этот факт стал одним из решающих факторов его благосклонности к встрече. Laughing
Когда я сказал, что собирались под Ефремовым, но у организатора из Ефремова что-то не складывается, он дал согласие помочь.
А в прошлом году меня сходу вежливо послали с идеей встречи на территории лагеря... Laughing


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:34 am   

Мир тесен. Мой научный руководитель был знаком даже с отцом Че Гевары
А в ВДВ офицеры вообще почти все друг друга знают


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:41 am   

Ахтырский писал(а):
"ДАМ ВАМ" !!! Brick wall (бьюсь - никак) bomb (щас лопну!) Dancing
Опять опозорили.. Sad Crying or Very sad

Раос писал(а):

Кораблик, в этом полку когда-то служил комендант лагеря

Кораблик писал(а):
был знаком даже с отцом Че Гевары


Эээх! Чувствую будет дело! аpplause (браво)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 7:43 am   

Кораблик писал(а):
Мир тесен.

Где-то читал, что американцы проводили масштабное исследование и доказали, что любые два человека на нашей планете находятся друг от друга на расстоянии цепочки знакомых, длиной не более шести человек.
Shocked


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 2:09 pm   

Надо было мне сформулировать опрос по-другому: "где вы БУДЕТЕ жить во время встречи 2011 года". А этот опрос явно провалился Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 5:09 pm   

Ольга Славянская писал(а):
Надо было мне сформулировать опрос по-другому: "где вы БУДЕТЕ жить во время встречи 2011 года". А этот опрос явно провалился Brick wall (бьюсь - никак)
Главное в
а) информации от Раоса - например,
возможно ли 6 чел в коттедже; 15 в палатках у забора;
могут ли те, что не в коттедже днем ходить в гости к тем, кто в коттедже?
б), в), г) и т.д.) 15 и 6; 4 и 12; 1 и 2, и т.д.

Если нас всего на коттедж подпишется 2-3 чел, не вышвырнет ли нас ветеран ВДВ?boxed (побеждён)

И съездили бы кто-нибудь туда с Раосом до? А?

И вообще, что нас так мало пока, кто собирается?

Эй, остальные!!!

Если не поедете, то я на многих всерьез обижусь! bomb (щас лопну!)

Список таковых опубликую позже.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 6:34 pm   

Сволочь и мерзавец!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 11 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий