Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Вопрос админу о статусе моего заповедника
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Имеет ли право администрация самостоятельно, не уведомляя автора, сужать его функции по управлению заповедниками?
Да, имеет.
0%
 0%  [ 0 ]
Нет, не имеет.
75%
 75%  [ 3 ]
Параллельно
25%
 25%  [ 1 ]
Свой вариант (написать)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 4:39 pm    Вопрос админу о статусе моего заповедника

Вчера начал в заповеднике новую тему. Стихотворно о происходящем на форуме в стиле Д.А.

Как оказалось, именно мой заповедник - не анонсируется.
Я сам давал на это согласие на ряду с другими, однако другие заповедники всё же анонсируются - в чём причина такой избирательной внимательности именно к моему? Админ боится тем "за сатанизм"? - дык их там нет (а те, что есть - подняты в связи с выборами не мной и пребывают в других разделах), и новые начинать при неопределёности статуса своего пребывания на форуме у меня нет желания. Embarassed

Поскольку тема интересная, и была связана с выборами, решил воспользоваться правами модератора и отправить её в соответствующий раздел. Не тут-то было! Отправлять темы в другие разделы я теперь не могу.

Вот и возник вопрос. Кто превратил мой заповедник в полу-изолятор?
Когда проходили на эту тему переговоры с участием спикеров ни о каких ограничениях на мои права внутри заповедника (неанонс именно моему, запрет на перемещение тем в другие разделы и т.п.) оговорено не было.
Господа админы (или админ), кого мне "благодарить" за то, что, не смотря на достигнутые по факту переговоров договорённости, "юзом" реализован вариант от Раухи, при котором мой заповедник от изолятора отличается только тем, что я могу править сообщения, да писать в других разделах? Где решение Вече или договорённости, которые легитимизируют такое положение вещей? Question


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий