Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Часть III. Прошлые жизни.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:26 pm   

SilverCloud писал(а):
Поддерживаю.

Я уже ответил, и когда непонятно что выдается за плод великих постижений dunno (не понимаю!) тут уж извините, при этом простые вещи искажаются невесть как, поучи-ка физику или гематологию по ВадимКе Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Шмель ВадимКа писал(а):
Отсюда вывод - Орм трус и совершенно некомпетентная личность в качестве этика.


Кто ты есть чтобы так говорить?!! Велики храбреццц??? хамство не есть храбрость, Орм есть оччень тактични человек, но не мягкотели, он тактичный, он не хочет бегать по твоему Эго, а Трикстер будет бегать по твоему Эго, пока ты не понимать свой не совершенство и переставать навязывать его другим, фотт так, фот так...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Я теппе не Гарфильд, я теппе Трикстер, учи сфой кот правила пофедений, а я путту учить теппя, как опращаться с котом


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 7:40 pm   

(Текст сообщения удалён)


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа


Последний раз редактировалось: SilverCloud (Сб Май 07, 2011 2:24 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Трикстер



Зарегистрирован: 09.01.2008
Сообщения: 1138
Откуда: клиника Стравинского

СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 8:01 pm   

SilverCloud писал(а):
Как ты понимаешь, для большинства читателей что твои, что ВадимКины заявления звучат одинаково "аргументированно"

Ссылка дана была на вполе физически ощутимые вещи, впрочем, господа, что либо доказывать здесь ни к чему.
SilverCloud писал(а):
для большинства читателей что твои, что ВадимКины заявления звучат одинаково "аргументированно"

это показывает лишь уровень читателей, видимо для них и заявления Петрушки совместно с Чипполино столь же весомые аргументы Very Happy


_________________
Путь далёк
и гаснут звезды
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димка



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 402
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 1:21 pm   

Трикстер писал(а):
это показывает лишь уровень читателей, видимо для них и заявления Петрушки совместно с Чипполино столь же весомые аргументы


Давайте не будем определять чей-то уровень, а? Что касается критики, то критика должна быть тем более осмотрительной и взвешенной. К примеру, упоминание о -273 градусах это вообще "цепляние" букве. Блин, не хочется пускаться в дебаты.. В вакууме, действительно, абсолютный ноль, но на Луне, к примеру, температура колеблется от -160 до +120 градусов. Но Луна, или астероид какой - тоже часть космоса и при таком отношении упоминание ВадимКи о -150 градусах вряд ли заслуживало специального "разбора".

Извини, ВадимКа, ты вот отыгрываешься на Брате Орме за "глумление" над тобою почти булгаковской "парочки" (по крайней мере, котик-трюкач очень хорошо соответствует Laughing ), но сам-то ты тоже периодически выступаешь в такой же роли. Вспомни, как ты выступление Михаила в теме о Толкине чуть ли не бредом больного человека назвал. Где сейчас Михаил?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:05 pm   

Ни один человек в здравом уме, не поверит Вадиму, что тот вспомнил прошлые жизни. Таких "вспоминателей" сейчас знаете сколько! Shame on you (постыдились бы!)
Не верю. Not talking (не разговариваю)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 2:43 pm   

Прол писал(а):
А до этого был купцом и обжулил полземной кули на многа золата
Прол, поделись. В смысле - опытом (реинкарнационным).

Почему ты не разместил информацию в "Личных переживаниях"?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:07 pm   

Прол писал(а):
а потом я устал и утонул в тёплом море,
Прол писал(а):
вырвал зуб, молодухе полегчало, а потом пришёл её отец и мне вырвал зуб,
Здорово! А угрюмые отрывки какие?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:09 pm   

Прол писал(а):
я не могу отличить, было ли это действительно или я это прочитал где-то
А это и не важно.
Все пламя жизни всех веков и рас
Живет в тебе. Всегда. Теперь. Сейчас.
М. Волошин

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:11 pm   

Прол писал(а):
но оно вам не надо, оно плохое...
И это говорит такой горячий борец с политической цензурой!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:19 pm   

Фёдор Синельников писал:

"Все пламя жизни всех веков и рас
Живет в тебе. Всегда. Теперь. Сейчас.
М. Волошин..."

А ведь здесь не о вымысле. Всё-таки не всё - одно и то же. Для аждого из нас главное - не заиграться и не начать смешивать желаемое и действительное.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:25 pm   

Рассказывай!

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Омела писал(а):
А ведь здесь не о вымысле. Всё-таки не всё - одно и то же. Для аждого из нас главное - не заиграться и не начать смешивать желаемое и действительное.
Нет. Я о другом. В человеке может жить масса воспоминаний - личных реинкарнационных, генетических, транслированных. Может возникать довольно сложное сочетание, когда человек может вспомнить реинкарнационный опыт своих генетических предков. Возникает, своего рода, сетка памяти. И в данном случае - для меня - не столь важно, о каком именно опыте идет рассказ. Уже само прикосновение к этой сетке удивительно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:36 pm   

Брату Орму.
Тут фишка вот в чём. Ссориться я не собираюсь, все подробности при личной встрече этим летом {мне много есть чего сказать и не только тебе...} придётся тебе набраться терпения, надеюсь тебя увидеть живьём.
Мне давным давно остохренела эта виртуальная переписка, но за неимением лучшего, скажу пока лишь одно - я старше тебя почти в два раза и опытнее соответственно.
Научись уважать старших. Ты не имеешь права меня одёргивать и качать головой в мой адрес, в этом и состоит суть моего негатива по отношению к тебе. Если ты уберёшь это исчезнет и негатив, причём мгновенно. Это я тебе официально заявляю.


Жене-Evgeniy-Хемулю-Джо-Разрухе-Гарфильду-Трикстеру
Трикстер писал(а):
Я теппе не Гарфильд, я теппе Трикстер, учи сфой кот правила пофедений, а я путту учить теппя, как опращаться с котом

Учить как правильно обращаться с котами я сам тебя научу...эта наука куда как посложнее будет, чем составлять списки лейкоцитов.
А Гарфильда я очень хорошо знаю, это один из моих любимых котов.

На аватарке я вижу Гарфильда, значит покуда не сменишь аватарку Гарфильда будешь в моём лице Гарфильдом.
А вообще...полный дурдом если честно...

Трикстер писал(а):
фсе снать что в космос "- 273,16 градус по Цельсию", а ты снать "-150 градус по Цельсий", тда-а-а-а-а, ты есть мнокко ховорить....
Трикстер писал(а):
Я фам напомнить, что эозинофилы это и есть лейкоциты (один из подвидов гранулоцитарных лейкоцитов). А бактериофаг это функциональное название тех же лейкоцитов, есть такие "Т-киллеры" лейкоциты. Фи опять коворить то, чеххо не сапсем понимать

Если тебя Гарфильд, волнуют такие пустяки, то тогда это ещё не последний день Помпеи. Меня лично эти мелочи вообще не беспокоят. Мы не на экзамене по теоретической физике и анатомии, и ты соответственно не мой профессор. Это не существенно.
По моему минус 150, уже хватает для полной капитуляции всех жизненных функций. Но с другой стороны за поправку спасибо.
В концов, мы живём в век информационных технологий, и поднять ссылку о температуре в космосе и о типах лейкоцитов пара пустяков.

А вообще Женя, мне лично этот трикстер капитально надоел...я часто скучаю по Хемулю, который был тогда, на орге, с тапочками и с сачком.
Это было золотое время....Там ты проявил лучшие качества своей души, куда они пропали?
Очевидно действительно Хемуль умер, а жаль....

Раухе.

В этой теме, я много раз подчёркивал, что это мысли вслух, что это что типа гипотезы, что я просто пытаюсь поделиться своим опытом.
Это баланс или или, я что вовсе не утверждаю, что это истина в последней инстанции.
И что глумиться над этим минимум грех...
Но разве это возможно втолковать человеку, который возомнил себя чёрти кем, и ни хрена не слышит кроме себя самого и как Фёдор заметил, если надо будет он и точку прокомментирует, многоточием или ещё как нибудь...

Димке.
Димка писал(а):
Извини, ВадимКа, ты вот отыгрываешься на Брате Орме за "глумление" над тобою почти булгаковской "парочки" (по крайней мере, котик-трюкач очень хорошо соответствует Laughing ), но сам-то ты тоже периодически выступаешь в такой же роли. Вспомни, как ты выступление Михаила в теме о Толкине чуть ли не бредом больного человека назвал. Где сейчас Михаил?


Если ты понял, что я отыгрываюсь, то мне очень жаль, потому что это далеко не так.
Насчёт булгаковской парочки, это так, у меня тоже возникли такие же ассоциации...
А Михаил исчез просто потому что исчез, я тут совершенно ни при чём.
Но я высказал своё мнение там, и если надо повторю. Но сейчас если честно, я не вижу в этом смысла, хотят считать себя эльфами - это их проблемы.

___________________________________________________________________
___________________________________________________________________

Всем.

Меня эта тема Дайи давно мучала, с тех самых пор как я прочитал РМ. Я уже тогда интуитивно уловил какую-то взаимосвязь этих двух планетных систем.
Я давно обнаружил, что драконы это реальные существа, которые действительно имели место быть.
Уловил взаимосвязь между ними и Дайей.
Уловил мою личную ответственность, что неспроста меня мучают эти вопросы.
Уловил то что, судьба Шаданакара сильно усугубилась переходом Дайи в третий эон.
Уловил то что, разные существа стоявшие по разные стороны баррикад, продолжили это противостояние и здесь в Шаданакаре.
Уловил также то что, Силы Света ощутив в полной мере ответственность от последствий перехода Дайи в третий эон, не бросили Шаданакар и поспешили послать своих детей на помощь, именно как представителей планетной системы Дайи.
Попытался найти корни многих гениев нашей культуры и обнаружил, что всё не так просто...
Вот эти вопросы я и считаю существенными, а вовсе не температура в космосе и так далее..

В этой ветке я попытался поделиться своими соображениями на этот счёт и призвал всех желающих подсоединиться к этому каналу, может кто ещё чего вспомнит.
Желающих нашлось очень мало. Ну и на том спасибо.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Пролыч! Подробности из прошлых жизней в студию, очень даже охотно верю!
Если хочешь отдельную тему заведи, свою личную.



Последний раз редактировалось: Вадим (Ср Янв 23, 2008 3:45 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фёдор



Зарегистрирован: 25.09.2007
Сообщения: 1701

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 3:41 pm   

Прол писал(а):
Точно не Европа, на востоке дело в пустыне-степи какой-то, а деваться некуда, попали в окружение, неописуемый вкус адреналина битвы... убили нас всех...
Про парфянский поход Красса знаешь?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 5:34 pm   

Прол писал(а):
Да чё рассказывать... Вот ты видел фильм "300"? А я подобное помню... Точно не Европа, на востоке дело в пустыне-степи какой-то, а деваться некуда, попали в окружение, неописуемый вкус адреналина битвы... убили нас всех...

Часом не поход Дария в Скифию? И кармическая связь с Украиной тогда понятна.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гэллемар



Зарегистрирован: 20.12.2007
Сообщения: 363
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2008 5:59 pm   

Интересные вещи.

Только систематизировать разные воспоминания разных личностей и привести их к некоему “общему знаменателю” не представляется возможным dunno (не понимаю!)

Стоит воспринимать это как фантастику. Не в укор авторам, так как инфа где-то может нести пользу.

Это СТОИТ выкладывать Idea

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. [Всё]
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий