Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Обсуждение программы Фэстера-Ахтырского
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 6:03 pm   

Василий писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ программу Фэстера-Ахтырского с победой по первому пункту голосования!

Спасибо. Тебя приятно было иметь в политических оппонентах )))

Пора начинать консультации по второму вопросу.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 6:20 pm   

Василий писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ программу Фэстера-Ахтырского с победой по первому пункту голосования! аpplause (браво)
Это официальное заявление?
Наше дело правое -мы победили Dancing Dancing Dancing
Что теперь будет? Банду Ельцина под суд? Пусть земля горит под ногами коррупционеров?
Пересмотр итогов приватизации? crazy (ум зашёл за разум)
Это наш город!
Предлагаю забанить всех кадетов!
Чтоб знали!
Никто не уйдет от карающего меча революции Brick wall (бьюсь - никак)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2011 7:13 pm   

Василий писал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮ программу Фэстера-Ахтырского с победой по первому пункту голосования!

Присоединяюсь. С интересом буду следить, что дальше. Smile


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:20 am   

plot писал(а):
Присоединяюсь. С интересом буду следить, что дальше.

Соответственно. Но пока у нас нет официальных итогов голосования от спикера. Володя, говорят, вообще уехал на выходные. Акинари тоже не заходит. Так что некому даже Сергея Кручинина разбанить.

У меня есть мысли по реорганизации работы сайта. В плане активизации этой работы. Буду предлагать разделить на сайте сферы ответственности. Есть ряд идей - буду обсуждать их с Акинари.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 4:56 pm   

Яник писал(а):
Наше дело правое -мы победили

Вы просто получили причитающееся (власть с декларативной опорой на "законность" для неорганизованной и идейно дезориентированной толпы). Поглядим теперь что вы с ним делать станете... Wink
Яник писал(а):
Предлагаю забанить всех кадетов!
Чтоб знали!

Вы таким образом можете забанить только сами себя. Отбор (неизбежно условный, но приблизительно соответствующий положению дел на форуме произведён). Вопрос сможите ли вы выступить как вменяемые партнёры в вопросе по цивилизованному размежеванию в рамках неустаканенной, но тем не менее победившей "программы Акинари".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 5:02 pm   

Рауха писал(а):
Поглядим теперь что вы с ним делать станете... Wink


Причем я так подозреваю(если развод будет решительным), что без всех тех кто проголосовал за КД))) А там глядишь и без некоторых тех, кто голосовал за АФ....а там глядишь увидим красноречивые диалоги "песца"-"улешова"(собирательный образ) в полном и гордом одиночестве)))) (на самом деле если смотреть кому такая система выгодно то это вовсе не проект АФ...а проект ПУ или УН и т.д.)


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 5:07 pm   

Элефант писал(а):
Причем я так подозреваю(если развод будет решительным)

Да им бы хотя бы тут хоть как-то "демократично" в своём серпентарии разобраться...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:33 pm   

Рауха писал(а):
Вопрос сможите ли вы выступить как вменяемые партнёры в вопросе по цивилизованному размежеванию в рамках неустаканенной, но тем не менее победившей "программы Акинари".

Natari писал(а):
Также голосующих за образование автономных форумов просим высказать предпочтительную форму сосуществования - в виде раздельных баз и пользовательских составов (пользователи регистрируются в тех форумах, в каких считают нужным, вход раздельный) или в виде одной базы (каждый пользователь, прошедший регистрацию на портале, имеет право писать под своим аккаунтом во всех автономных форумах-поселениях). Итоговый вариант выберет сторона-победитель в ч."А", опрос - с целью выяснить предпочтения.

Напоминаю об этом фрагменте формулировки голосования.

Элефант писал(а):
Причем я так подозреваю(если развод будет решительным), что без всех тех кто проголосовал за КД))) А там глядишь и без некоторых тех, кто голосовал за АФ....а там глядишь увидим красноречивые диалоги "песца"-"улешова"(собирательный образ) в полном и гордом одиночестве)))) (на самом деле если смотреть кому такая система выгодно то это вовсе не проект АФ...а проект ПУ или УН и т.д.)

Элефант, это именно то, что Рауха называет "конструктивным партнерством в диалоге"?

Добавлено спустя 45 секунд:

Рауха писал(а):
Да им бы хотя бы тут хоть как-то "демократично" в своём серпентарии разобраться...

Ну и это тоже, конечно. Хорошее типа начало хорошей беседы со стороны арбитров в области вменяемости. dunno (не понимаю!)


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2011 6:38 pm   

Ахтырский писал(а):
Элефант, это именно то, что Рауха называет "конструктивным партнерством в диалоге"?


Я не знаю, что Рауха чем называет, да и мне не положено бо я не Рауха)))
У меня свое родимое видение ситуации...
Я вообще не знаю, как вы ребята здесь от этого самого диалога еще не осатонели друг на друга)))
Впрочем почему же нет)))
Некоторые уже вполне осатанели)))
Ты вот кстати не ответил мне насчет подписи Нечто...
Как бы этот вопрос решился в рамках вашей программы?


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6 [Всё]
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий