Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Сторонникам ФА - уйдем на другой домен?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:30 am   

Ахтырский писал(а):
С вами нельзя и нечем бороться. Вам и иметь великий домен розамира.вс.

Это точно. Ничего они не хотят, кроме как изгнать с форума нежелательных, по их мнению, пользователей. Какие-либо переговоры безсмысленны.
Митя, поддерживаю, следует уходить.
Со своей стороны, готов хоть завтра зарегистрировать домен, поставить движок форума и вручить тебе с Фэстером администраторские кнопки.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 11:53 am   

гном писал(а):
Со своей стороны, готов хоть завтра зарегистрировать домен, поставить движок форума и вручить тебе с Фэстером администраторские кнопки.

Я туда тогда вряд ли пойду. Потому что рано или поздно там начнется то же самое, что и здесь. Потому что все опять будет завязано на личные отношения.
Я поддерживаю предложение Уляшова о демократическом ресурсе, ориентированном на совместное творчество, а не на "дружим-не дружим". Поэтому мне больше импонирует предложение Нечто.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 12:07 pm   

Элефант писал(а):
То есть каждый думал, что в нужный момент сможет спрятавшись за его спиной и повернуть его руками форум в нужное ему русло...

Нет. На роль микадо просто не было, да и теперь не сыскалось более удачных кандидатов. В качестве "руля" Владимир очень неудобен, в этом могли бы убедиться многие, и это только плюс. Минус что он и без "рулевого" не очень-то устойчиво держит курс.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 12:22 pm   

Рауха писал(а):
Минус что он и без "рулевого" не очень-то устойчиво держит курс.
Бывали тактические просчёты и частные ошибки из-за разных факторов в невиртуальной реальности, однако он всё-таки стабилен. Преимущество Володи как микадо в том, что он способен держать высокую планку в условиях, когда трудно не поддаться страстям на форуме.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 12:41 pm   

гном писал(а):
Ничего они не хотят, кроме как изгнать с форума нежелательных, по их мнению, пользователей. Какие-либо переговоры безсмысленны.

Увы, да.

Ольга Славянская писал(а):
Я поддерживаю предложение Уляшова о демократическом ресурсе, ориентированном на совместное творчество, а не на "дружим-не дружим".

Поддерживаю.

Рауха писал(а):
На роль микадо

Это, думаю, уже не важно.
Важно чётко договориться о механизмах контроля Вече над админом на новом ресурсе.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 12:47 pm   

Песец писал(а):
Важно чётко договориться о механизмах контроля Вече над админом на новом ресурсе.

Кстати, поддерживаю твою идею о наемном админе, в контракте которого прописано, что он обязан исполнять решения Вече. А зарплату себе пусть с рекламы зарабатывает.
И мне нравится идея об обязательных, хоть и небольших, взносах с членов Вече. Это дисциплинирует. Сразу станет видно, кто готов вкладывать силы в общее дело и поэтому имеет право голосовать. ИМХО.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 1:43 pm   

Ахтырский писал(а):
Не могу связаться со своими со товарищами по разработке программы.

Митя, утром мы бессовестно спали, прости нас sorry (прости, я больше не буду!)
Не пори горячку, я понимаю, что отвечать на постоянные Раухины подколы по поводу программы АФ и личностей, создавших и поддерживающих её, очень нелегко, в первую очередь эмоционально. Но надежда ещё не умерла, не для того всё затевалось, чтобы свалить на другой домен, это можно сделать было и раньше и никогда не поздно.
Давайте пока все вместе подумаем над программой Акинари, и будем смотреть её возможности и перспективы.
Акинари, мы ждём тебя Smile
Элефант писал(а):
Мне показалось вообще, что Володе эту самую "кнопочку" вручили не случайно

Володе эту кнопочку не вручали, просто, когда на орге Максим уже откровенно гнал честную компанию куда подальше с форума, Володя единственный, кто перешёл от слов к делу, сделал форум и разослал адрес. За что ему честь и хвала, а также и за то, что нёс эту нелёгкую ношу всё это время. Это если без лирики и рассуждений об отцах основателях.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 1:50 pm   

Лена писал(а):
Володе эту кнопочку не вручали, просто, когда на орге Максим уже откровенно гнал честную компанию куда подальше с форума, Володя единственный, кто перешёл от слов к делу, сделал форум и разослал адрес. За что ему честь и хвала, а также и за то, что нёс эту нелёгкую ношу всё это время. Это если без лирики и рассуждений об отцах основателях.


Об отцах основателях первым упомянул не я...Было заявлено их равенство в притязаниях на сей форум с Володей...А из твоих слов выходит, что Володя таки имеет больше моральных, а не чисто юридическо-кнопочных прав на него чем все остальные...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

И потом если не дали, а изначально была, то заявление Мити о том, что в следующий раз давать не надо, просто бессмысленны по отношения к Володе....


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 2:04 pm   

Элефант
Я тебе так скажу, мне лично не нравится, когда админ переназывает форум по собственному пониманию, не спрашивая об этом никого. А Володя в последнее время этим злоупотребляет, к нему и раньше были претензии в самоуправстве, это последние года два длится и сам он жалуется, что ему это не надо и он устал, потому и ситуация такая. Для меня это было скажем последней каплей, я не хочу в следующий раз зайти сюда и увидеть что я не в клубе друзей Розы мира, а в каком либо другом, врагов, мошенников, сектантов, либерастов, ....... Далее не хочу развивать эту тему, давайте подождём Акинари.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 2:10 pm   

Мила писал(а):
Вы трудились, мы трудились, у людей внимание отнимали, те голосовали и сопереживали - чтобы потом всё закончилось твоим отказом бороться

Ох, какой ужас Smile давайте, после многих страниц обвинений Мити Ахтырского в стремлении к власти, теперь обвинять его в том, что он к ней недостаточно стремится Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 2:11 pm   

Элефант писал(а):
А из твоих слов выходит, что Володя таки имеет больше моральных

Это бессмысленно мерить. Володя сделал тех.базу под уже готовую "идейную платформу". Сам бы он едва ли даже с ОРГа ушёл бы вовремя. Была команда, Владимир к ней удачно (хотя и не слишком охотно сначала) подключился. Тут ни у кого нет "особых заслуг".

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Alta писал(а):
Ох, какой ужас Smile давайте, после многих страниц обвинений Мити Ахтырского в стремлении к власти, теперь обвинять его в том, что он к ней недостаточно стремится Smile

И так и так - самое обыкновенное самоутверждение. Вопрос только в своевременном выборе подходящей формы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 2:19 pm   

Рауха писал(а):
И так и так - самое обыкновенное самоутверждение. Вопрос только в своевременном выборе подходящей формы.

Рауха, вынь бревно из глаза
ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 2:28 pm   

Alta писал(а):
Мила писал(а):
Вы трудились, мы трудились, у людей внимание отнимали, те голосовали и сопереживали - чтобы потом всё закончилось твоим отказом бороться

Ох, какой ужас Smile давайте, после многих страниц обвинений Мити Ахтырского в стремлении к власти, теперь обвинять его в том, что он к ней недостаточно стремится Smile
Кажется, вы отвергли версию того, что Митя стремится к власти? Ну и ладно.

А теперь - как это звучало на самом деле.
Мила писал(а):
Вы трудились, мы трудились, у людей внимание отнимали, те голосовали и сопереживали - чтобы потом всё закончилось твоим отказом бороться
Ахтырский писал(а):
за крохи доменных полей
Alta, моя ирония направлена в отношении Мити всегда на одно. Он склонен к нагнетанию драматизма там, где потом обнаруживает какие-либо "крохи".

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

А мне в ответ про бревно в глазу что-нибудь будет, нет? Smile
Ну я пошла извлекать бревно добровольно)))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 3:21 pm   

Alta писал(а):
Рауха, вынь бревно из глаза

А сама? ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 3:23 pm   

Главное чтоб вынув бревна из своих прекрасных глазищ вы ими друг друга не пришибли))))
Так что лучше пусть лежат себе на месте)))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]
Страница 2 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий