Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Сторонникам ФА - уйдем на другой домен?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 3:50 pm   

Мила писал(а):
Кажется, вы отвергли версию того, что Митя стремится к власти?

"Мы" никогда эту версию всерьез и не рассматривали. А "вы"? Smile

Жалобы на нагнетание драмы - от тебя - да, смешно малек Smile но это ты и сама заметила...

На самом деле, ситуация безвыходная все равно. Программа ФА писалась под весь форум, а теперь нужна модификация ее под красиво звучащую, но совершенно непроработанную "Программу Акинари."

"Программа Акинари" выскочила уже в процессе голосования, и в нем же менялась, более того, формулировка голосования была изменена в процессе голосования...что вообще-то (по хорошему) обнуляет весь процесс - т.к. уже непонятно, кто в этом вопросе за что голосовал. Воспринимать это голосование можно только как референдум "незначительное большинство считает важным разделение областей контроля и систему балансов в управлении форума"

Более того, уйти "на другой домен" невозможно тоже. Программа может быть сколь угодно замечательная, но технически администрировать проект некому.
*Заставлять Володю делать то, что ему несимпатично, действительно как-то странно;
* у Кручинина 7 пятниц на неделе;
* форум Нечта подозрительно напоминает бесплатный сыр в мышеловке;
* Песец кучу народу напугал декларируемой "темнюшностью" (извини, Андрей, абсолютно ничего личного - лично мне вообще по- барабану "черное, белое - только не горелое" Smile но у меня вообще нестандартные взгляды и отдельная игра
...поэтому решения, даже самые прекрасные, осуществлять все равно некому. Без технических возможностей, это все "пшик".

Опять же, я (раз эмигрант - всегда эмигрант) конечно ушла бы, забрав с собой всех кого можно ("утечка мозгов"), и оставив оппонентов беседовать друг с другом до конца вечности... но ФА не писалась под раскол Smile - именно поэтому с таким восторгом изначально было принято предложение Родиона. Но (уже в процессе голосования, подчеркиваю) выяснилось, что ее изначальная формулировка не устраивает (в первую очередь КД), и началось латание тришкиного кафтана...

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

О личной роли Акинари, который опять же "хотел как лучше", а потом, заварив кашу, свалил, как всегда, я пожалуй не буду распространяться. Он и так уже говорит, что каждый раз после разговора со мной, утверждается в мысли, что ни ногой на андреевские форумы. Правда, потом меняет мнение до наоборот, приходит с программой, просит спикера менять формулировки голосования на бегу.... Laughing Silenced (молчу-молчу)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 3:57 pm   

Альта в том что вы написали много правды но что Вы предлагаете?
Оставить все как есть? Уйдет половина...
Не оставить...Уйдет другая...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 4:12 pm   

Alta писал(а):
Более того, уйти "на другой домен" невозможно тоже. Программа может быть сколь угодно замечательная, но технически администрировать проект некому.
*Заставлять Володю делать то, что ему несимпатично, действительно как-то странно;
* у Кручинина 7 пятниц на неделе;
* форум Нечта подозрительно напоминает бесплатный сыр в мышеловке;
* Песец кучу народу напугал декларируемой "темнюшностью" (извини, Андрей, абсолютно ничего личного - лично мне вообще по- барабану "черное, белое - только не горелое" Smile но у меня вообще нестандартные взгляды и отдельная игра
...поэтому решения, даже самые прекрасные, осуществлять все равно некому. Без технических возможностей, это все "пшик".

Можно попросить Сильвера - против него возмущения активные со стороны КД, но если форум планируется АиФ - то не думаю, что это существенно.

Элефант писал(а):
Альта в том что вы написали много правды но что Вы предлагаете?
Оставить все как есть? Уйдет половина...

Радикальные части этих половин и так ясно показали, что вместе жить не могут.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 4:58 pm   

Я не понял суть Митиных претензий.
Он выбежал из кулуарных переговоров как из зубного кабинета.
Что случилось то? Eh? (чего?)

гном писал(а):
Митя, поддерживаю, следует уходить.

Гному не важно куда идти, лишь бы за кем-то ha-ha (ха-ха-ха)
Прежде чем будоражить народ, обьясните в чем проблема?

Alta писал(а):
О личной роли Акинари, который опять же "хотел как лучше", а потом, заварив кашу, свалил, как всегда, я пожалуй не буду распространяться

Так и знал Sad
Нет никаких оснований обвинять Акинари (!) Родион не брал на себя никаких обязательств. У него скорее всего и технической компетенции нет чтобы возится с движками форумов.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 5:15 pm   

Andrew писал(а):
Он выбежал из кулуарных переговоров как из зубного кабинета.
Что случилось то?

Думаю, с Раухой переобщался Smile Я из администраторов уходила в свое время в еще худшем моральном состоянии. ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум)
Andrew писал(а):
Родион не брал на себя никаких обязательств.

Я говорю не о воплощении программы в жизнь, а об изменении формулировки голосования. Зачем было запущенный процесс с рельс сводить, "безо всяких обязательств"? Теперь еще полгода по поводу интерпретации ругаться придется.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 5:19 pm   

Alta писал(а):
Зачем было запущенный процесс с рельс сводить, "безо всяких обязательств"? Теперь еще полгода по поводу интерпретации ругаться придется.
Ну как дети малые...)))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 5:20 pm   

Andrew писал(а):
Что случилось то?

dunno (не понимаю!) Может, понял чего. Или не понял. Стихия...
Alta писал(а):
Думаю, с Раухой переобщался Smile

Его к Раухе никто не приколачивал. Да и общались мы как обычно - спокойно и по большей части доброжелательно. А утречком вдруг - бац! - опять "приплыли" куда-то. dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 5:21 pm   

Мила писал(а):
Ну как дети малые...)))

Хорошо, если ты такая взрослая - сформулируй, за что голосовали, и какие выводы из этого голосования следуют. Вчера ты попытку выяснить этот вопрос через Василия гневно заклеймила как чрезмерное давление Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 5:22 pm   

Мила писал(а):
Ну как дети малые...)))

Чем б дитя не тешилось, лишь бы не повешалось.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 5:23 pm   

Элефант: я, как Орм, предлагаю закрыть эту контору нафиг. Пускай Рауха с Милой питаются энергией скандала где-нибудь в другом месте Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 5:26 pm   

Alta писал(а):
Хорошо, если ты такая взрослая - сформулируй, за что голосовали, и какие выводы из этого голосования следуют.

dunno (не понимаю!) Чего тут неясного? Ситуация как в конце Совдепа - элита наследство пилит, а народ за сохранение единства голосует. У нас - в одном лице и то и другое нередко.
Проголосовали за сохранения какого-то единства на автономной основе. Какого и на какой - надо выяснять по новой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 5:28 pm   

Alta писал(а):
Вчера ты попытку выяснить этот вопрос через Василия гневно заклеймила как чрезмерное давление
Ц-ц-ц... Я в последнее время замечаю за тобой склонность к очень вольным интерпретациям...

Alta писал(а):
если ты такая взрослая
Да, я гораздо старше тебя, Женя.

А анализ второй половины голосования требует времени. Я не занималась этим.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 5:29 pm   

Alta писал(а):
Я говорю не о воплощении программы в жизнь, а об изменении формулировки голосования. Зачем было запущенный процесс с рельс сводить, "безо всяких обязательств"? Теперь еще полгода по поводу интерпретации ругаться придется.

И Митя к этому приложил руку, когда решил обьявить программу Акинари "мета-программой", вместо того чтобы выставить ее наравне с остальными.
Повторю, проголосовавшие за пункт 2 тем самым отменили свой голос поданный за одну из основных программ.
Если некому заниматься реализацией программы Акинари, это возвращает нас к статус-кво.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 5:29 pm   

Alta писал(а):
Элефант: я, как Орм, предлагаю закрыть эту контору нафиг. Пускай Рауха с Милой питаются энергией скандала где-нибудь в другом месте

Кто тут кого держит, доброжелательная ты наша? И кто кого гонит? dunno (не понимаю!) Радоваться такому отвалу не станем, но и с тоски без вас авось не окочуримся.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2011 5:35 pm   

Вопрос вообще-то был к Миле.
Но признание интересное. Можно поподробнее, какое наследство вы собираетесь пилить Smile

Рауха писал(а):
Проголосовали за сохранения какого-то единства на автономной основе.

Andrew, ты получил ответ на вопрос, или надо подробнее. По интерпретации...гм, ну допустим Раухи (я вам не скажу за все КД), "выигрыш" программи АФ заключается в том, что теперь ей надо писать проект портала ("по Акинари", неизвестно какой версии), а КД будет ее критиковать, лично наезжать на пишущих, обвиняя их в демагогии, популизме и стремлении к власти, а в конце наложит на нее вето.


Что, Рауха, я неправильно поняла твою формулировку? Если нет, будь добр распиши подробнее Smile

А выделенное жирным шрифтом - прямая заслуга того нежного существа, к которому претензий предьявлять нельзя, бо шибко трепетное.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Рауха писал(а):
Кто тут кого держит, доброжелательная ты наша?

Ну вот, и Митя наконец это тоже понял, вроде.
. О чем и свидетельствует эта ветка. Smile


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]
Страница 3 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий