Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Сторонникам ФА - уйдем на другой домен?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:51 am   

Песец писал(а):
Стилистически в ряде мест я Раухе близок, он (в подписи) - Нечту, Плот (стилистически, в плане изложения) - Уляшову... у нас тут в плане стилистики "смешались в кучу кони, люди"...

у меня иной взгляд на эту проблему))))))коллега))) тем более я имел ввиду стиль ПОВЕДЕНИЯ...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:52 am   

Лена писал(а):
Песцу, который что-то там подумал

Лена, в принципе, механизм реализации программы не голосовался. Полёт для думания потому - Embarassed

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Элефант писал(а):
стиль ПОВЕДЕНИЯ

А вот это психомагическое, я бы сказал, наблюдение. Razz
Говоря терминами, которые любит Уляшов, - эгрегор раскололся. (Ну, как уицраоры у Д.А. порождают отпочкования). И обе части старого эгрегора имеют свои именно психотипологические характерные признаки, проявляющиеся в поведении не только всей группы, консолидированной этим суб-эгрегором, но даже откладывающей отпечаток на манеру себя держать каждого из тех, кто соотносит себя с ней.

Вот только на счёт Сергея - совпадение не верно, на мой взгляд, потому что он психотипологически как индивид сам такой и по ТИМу, и по акцентуации.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 11:59 am   

Насчет эгрегоров,ТИМов и прочего тебе, Андрей, виднее)))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:03 pm   

Песец писал(а):
Лена, в принципе, механизм реализации программы не голосовался. Полёт для думания потому - Embarassed

Именно, поэтому я и задала Олегу этот вопрос. Подумать о том, что он не в курсе того, что программа Акинари находится в обсуждении у меня сил не хватает, при его-то осведомлённости. Никто на ней крест не ставил, как бы ни дёргался сейчас Митя, он один ничего не решает и сам это признаёт, просто ему одному тяжело было отдуваться за АФ при таких наездах. Поэтому пост Олега выглядит как оправдание. Надо же как-то объяснить, почему невозможно с АФ существовать под одной крышей crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:09 pm   

Лена., спасибо за поддержку . Недоброжелательные сообщения буду игнорировать., а реализацией займусь как акинари подготовит базу и аккаунт.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 12:15 pm   

Sergey писал(а):
Недоброжелательные сообщения буду игнорировать.


Вот это дело, поддерживаю!)
Еще бы научиться писать по существу и Вам цены не будет)))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 3:09 pm   

Лена писал(а):
Пусть каждый для себя и решает.

Вот и решают.
Лена писал(а):
Олег, странный ты, Акинари не веришь, вече не веришь, а веришь Песцу, который что-то там подумал

Лена, кто кому верит - ещё большой вопрос.
Ты предлагаешь игнорировать то, что говорят Митя и Песец, а слушать вас с Андреем? Почему? Вы из одной команды, Митя один из создателей программы. Песец - один из её идеологов и пропагандист. Причём последнего, судя по всему, устраивает не абы какой вариант программы, а именно тот, в котором было бы место его Цебрумру и по возможности не было бы места КД и Володи как админа. Их пропагандистская машина работает как часы - вот уже на Володю как минимум ропщут, а вообще-то видят в нём этакого невменяемого тирана, вот уже Рауха - главный враг демократии. Если ложь повторить сто раз, она становится правдой. Так они и действуют. Песец, Уляшов, Нечто.
Вече проголосовало за программу Акинари, да. Но с тех пор как она была представлена, много воды утекло. Пребывание на одной площадке с революционерами-демократами многих утомило и заронило сомнение в том, что оно того стоит. Сейчас могу сказать, что в КД образовалось ядро тех, кто не намерен участвовать в этом проекте даже в виде программы Акинари. Это люди, ПЕРЕДУМАВШИЕ, изменившие своё мнение относительно того, стоит ли здесь оставаться и продолжать участвовать в песцовой демократии, пусть даже опосредованно. Раньше они видели в программе Акинари выход, сейчас уже как минимум сомневаются, что он там есть. Давай дождёмся каких-то результатов по голосованию в КД.
Лена писал(а):
Ну судя по всему ты знаешь, прогноз ниже

Да, Лен, я знаю. Уверен в таком исходе процентов на 90, потому что с Песцом пообщался много и плотно, а за Уляшовым наблюдаю с первых моментов его появления, как я понимаю, по приглашению Хемуля.


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 3:50 pm   

Не надо программу Акинари хоронить раньше времени.

Добавлено спустя 29 секунд:

plot
твое сообщение тоже пропоганда. Между прочим.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
plot



Зарегистрирован: 11.10.2007
Сообщения: 3501

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 4:21 pm   

Sergey писал(а):
plot
твое сообщение тоже пропоганда. Между прочим.

У меня нет цели воздействовать на общественное мнение, так что это не пропаганда. Всё уже сделали без меня.
Sergey писал(а):
Не надо программу Акинари хоронить раньше времени.

У вас всё получится. Wink


_________________
Олег
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 4:26 pm   

В качестве закрытия гештальта хочу публично извиниться перед Акинари за предположение, что он не будет доделывать свою программу.
Я была неправа.
ubej (аффтар, убей себя)


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 4:34 pm   

Alta, а перед старой женщиной не хочешь извиниться?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 4:35 pm   

Мила писал(а):
а перед старой женщиной не хочешь извиниться?

Shocked


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 4:53 pm   

Alta писал(а):
Мила писал(а):
Ну как дети малые...)))

Хорошо, если ты такая взрослая - сформулируй, за что голосовали, и какие выводы из этого голосования следуют. Вчера ты попытку выяснить этот вопрос через Василия гневно заклеймила как чрезмерное давление Smile


Мила, слово "старой" употреблено исключительно тобой - Женя тоже женщина и никогда подобные слова себе, уверен, не позволит. Малый - взрослый, сладкий - горький, широкий - узкий, ...
Зачем же без причины становиться в роль "жертвы" и требовать извинений?


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PB



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 468

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 4:55 pm   

Мила писал(а):


Alta, а перед старой женщиной не хочешь извиниться?

ну ваще.
вы че, серьезно?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:18 pm   

Sergey писал(а):
Обратите внимание на аргументацию! Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ НА ОДНОМ Ресурсе, Я настаиваю и т.д. Сплошное якание и эгоизм. Да не надо решать за людей. Сами люди решили что будут вместе не зависимо от партий

Самое печальное - непрерывный поток претензий и обвинений Владимиру со стороны Мити не встретил никаких возражений среди электората ФА. Небольшая группа старательно подкладывала хворост. Остальные молчали. У каждого человека есть свой предел, после которого следует "да нах.. мне это надо ?" Для Володи, похоже, этот предел наступил Sad

Sergey, я понимаю обе позиции. У тебя есть возможность создать новый движок, на котором можно будет сойтись в будущем. Владимир решил для себя что хватит - и он тоже имеет на это право.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]
Страница 16 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий