Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Сторонникам ФА - уйдем на другой домен?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:28 pm   

Andrew писал(а):
Самое печальное - непрерывный поток претензий и обвинений Владимиру со стороны Мити


Притензии и обвинения это вообще фирменный конек многих из этой группы лиц...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.


Последний раз редактировалось: Элефант (Ср Июн 15, 2011 5:42 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:36 pm   

plot писал(а):
Ты предлагаешь игнорировать то, что говорят Митя и Песец, а слушать вас с Андреем? Почему? Вы из одной команды, Митя один из создателей программы. Песец - один из её идеологов и пропагандист.

1. Я не предлагала нигде игнорировать, что говорит Митя. (про Песца вообще речей не заводила Wink ) Я поясняла, почему он срывается.
2.Песец не идеолог нашей программы, он никак не участвовал, в её написании, не инициировал, не воодушевлял и т.д.
Но, конечно, как ты сказал, если ложь повторить раз сто..........
Не надо путать тёплое с мягким. Похоже у вас таки эта паранойя по поводу Песца, Уляшова и Нечта, распространяется на всех, кто не голосовал за КД, сочувствую.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:38 pm   

Элефант писал(а):
Притензии и обвинения это вообще фирменный конек этой группы лиц...

Денис, я жду извинений в свой адрес за эту фразу. Или ссылку на мой пост, подтверждающий сказанное тобой.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:40 pm   

Фэстер писал(а):
Денис, я жду извинений в свой адрес за эту фразу. Или ссылку на мой пост.


Я не имел ввиду тебя...я имел ввиду Сергея и Лену(в отношении меня),и Мити(в отношении Володи) но от них я извинения не прошу, знаю что не дождусь да и мне не надо...
И еще, в свете наших нынешних отношений прошу впредь Вас и Лену обращаться ко мне на Вы...
Удачи!


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:41 pm   

И правильно ли я понял, что ты обвиняешь все 21 человека, проголосовавших за программу Ф-А?


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:42 pm   

Элефант писал(а):
я имел ввиду Сергея и Лену(в отношении меня),и Мити(в отношении Володи)

Клевета.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:43 pm   

Фэстер писал(а):
И правильно ли я понял, что ты обвиняешь все 21 человека, проголосовавших за программу Ф-А?


Исправил на "многих" из группы...

Было бы здорово если бы Вы милейший были бы столь же дотошны к словам своих сторонников которые то и дело обвиняют все КД то в одних то в других смертных грехах...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Sergey писал(а):
Клевета.


Вы обвиняли меня в инсинуациях и демагогии Лена в галмом юморе и отсутствии предложений, Митя Володю в черезмерной любви к кнопочкам и многие из Вас Кдшников в нежелании исполнять Волю вече


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:45 pm   

Забавно, что когда Плот или Василий расписывают про демагогию, им не приписывают в фирменный стиль претензии и обвинения.
А стоило один раз сказать о допущенном г-ном Элефантом додумывании за оппонента, то все, уже претензии и обвинения - мой стиль.
ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Элефант писал(а):
Вы обвиняли меня в инсинуациях и демагогии

Неа. Констатировал факт.
Точно также как это делают (или пытаются) делать Плот или Василий.
А вот обвинения в том, что я делю всех на людей и не-людей - чистой воды обвинение со стороны г-на Элефанта crazy (ум зашёл за разум)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:46 pm   

Я не понял про "свет отношений" и т.п. Возможно, что-то поменялось - а я и не заметил.
Но - раз так - мне проще вообще тогда не общаться: не на ты, не на Вы. Я без общения прожил 41 год, проживу еще столько же.
А если у Вас появится желание общаться нормально - вэлкам, хоть на ты, хоть на Вы, хоть на мы... я с удовольствием. Но покуда есть желание почувствовать себя обиженным и отступить на шаг - живите с этим, это ВАШ ВЫБОР.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык


Последний раз редактировалось: Фэстер (Ср Июн 15, 2011 5:47 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:47 pm   

Sergey писал(а):
уже претензии и обвинения - мой стиль.
ha-ha (ха-ха-ха)

Клевета!
Не Ваш личный а совокупно по вашей группе...
считать пальцев не хватит...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:47 pm   

Фэстер писал(а):
Элефант писал(а):
Притензии и обвинения это вообще фирменный конек этой группы лиц...

Денис, я жду извинений в свой адрес за эту фразу. Или ссылку на мой пост.

Речь не о тебе, конечно же. Но с другой стороны все кто активно выступают со стороны АФ - ведут себе именно так. А урезонить их некому.
Когда вчера Песец полностью перевирал итоги голосования в сторону захвата форума АФ - кто из АФ пришел и возразил ему?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:47 pm   

Фэстер писал(а):
это ВАШ ВЫБОР.

Спасибо за понимание...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:48 pm   

Элефант писал(а):
Не Ваш личный а совокупно по вашей группе...

считать пальцев не хватит...

По хорошему будем, или по плохому?

Нету у меня никакой группы.
Сами оценивайте свое суждение в свете этого факта.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 5:56 pm   

Sergey писал(а):
По хорошему будем, или по плохому?


Мне все равно!

Sergey писал(а):
Нету у меня никакой группы.


может быть у Вас есть искреннее желание быть НАД всеми этими перипитиями, но увы имхо это у Вас не получается...
Да и потом, Вы же не случайно изначально голосовали за АФ?


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 6:03 pm   

Элефант писал(а):
может быть у Вас есть искреннее желание быть НАД всеми этими перипитиями, но увы имхо это у Вас не получается...

Вот еще, надо оно мне НАД мне быть ha-ha (ха-ха-ха)
Элефант писал(а):
Да и потом, Вы же не случайно изначально голосовали за АФ?

Потому что программа АФ структурирована и понятна, а КД мне показалась сумбуром.
Но в свете определенных несогласий я решил отозвать свой голос.
Кстати, голосование за ту или иную программу не означает автоматически участие в той или иной группе.
Иначе бы нафиг программы, так и писали - голосум за этих людей или за этих, а они пусть решают, что с форумом делать.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]
Страница 17 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий