Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Сторонникам ФА - уйдем на другой домен?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:21 am   

У меня такой вопрос.
Программа Ф-А набрала по итогам голосования большинство голосов.
Что за этим следует? Наверное за этим следует смена власти и передача полномочий представителям именно этой программы. Во всяком случае в цивилизованном мире так это и происходит.
А тут что?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:30 am   

Давайте инициируем голосование Вече на тему: "Стоит ли передать фактическую власть на форуме в другие руки?" При перевесе ответов "Да" спикер начинает прием заявок на админство. Потом голосование. И фсё.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:48 am   

Ольга Славянская писал(а):
Давайте инициируем голосование Вече

Вече проголосовало.
Цитата:
Часть В голосования:
предстоит решить, как форум будет в дальнейшем организован структурно и технически. Предлагается два варианта:

1. Победит партия, набравшая более 50% голосов. Победитель остаётся на этом форуме, он определит будущее развитие форума, обеспечит выход из кризиса и постарается предотвратить возникновение подобных кризисов в ближайшем будущем. Победившая партия назначит админа и комиссию по выходу из кризиса (процедуру определяет партия). Победившая партия получит доменное имя forum.rozamira.ws, движок и базу данных форума без ЛС... и право сохранить название форума...

Цитата:
Голоса распределились следующим образом:
...Часть В:
В1 8 голосов
В2 24 голоса

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:55 am   

Фэстер писал(а):
Исключено.

Думаю, ультиматумы не принимаются. К.Д. в целом расположена к проекту Акинари доброжелательно, одна часть готова её активно поддержать, другая нейтральна. С людьми поддержавшими программу ФА диалог может поддерживаться в зависимости от степени конструктивности их позиции. Признавать какие-то особые права и привелегии за разработчиками программы ФА резона не видно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:26 am   

Рауха, предлагается начать с этого поста: http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=135123#135123.

Для начала встречи логично определиться с п.1. Если оно вам надо - есть смысл говорить дальше. Если не надо - значит, не надо.

Если надо - давайте встречаться. Я обещаю гасить потенциальный флейм Мити по отношению к тебе, коль будет принято решение, что ты уполномочен КД на участие во встрече. Но, со своей стороны, второй встречающийся от КД должен принять на себя аналогичные обязательства относительно тебя.
Иначе встреча не имеет смысла.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Пока ничего реального по п.1 от КД нет. Про сказанное Володей уже писал, Василий упомянул Ондатра (Ондатр в курсе, надеюсь Cool )... вот и все пока.
Просим как-то в разумные сроки определиться...

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Вадим писал(а):
У меня такой вопрос.

Ольга Славянская писал(а):
Давайте инициируем

Мила писал(а):
Вече проголосовало.

Согласен с написанным / процитированным Милой. Здесь не может быть двух или более трактовок.
Вече проголосовало; за то, что делать с форумом, отвечает п. В, в котором подавляющее большинство (75%) проголосовало за реализацию программы Акинари.
Вот и будем ее реализовывать. С участием собственно Родиона и представителей партии КД в случае желания последних (Родион свое желание озвучил).


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:44 am   

Фэстер писал(а):
Я обещаю гасить потенциальный флейм Мити по отношению к тебе, коль будет принято решение, что ты уполномочен КД на участие во встрече.

С Митей не слишком стремиться общаться на эти темы не один только Рауха, поэтому его участие не желательно. Если вам без него никак - подумайте о перенесении встречи. Совсем не все в К.Д. москвичи и у всех свои дела, не менее важные чем форумные. Лучше попробовать перенести встречу на выходные. Сегодня для этого дела свободен только Рауха.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:22 am   

Рауха писал(а):
С Митей не слишком стремиться общаться на эти темы не один только Рауха, поэтому его участие не желательно. Если вам без него никак - подумайте о перенесении встречи. Совсем не все в К.Д. москвичи и у всех свои дела, не менее важные чем форумные. Лучше попробовать перенести встречу на выходные. Сегодня для этого дела свободен только Рауха.

Без проблем. Будет желание - договоримся.
Но где оформленное решение партии (п.1)? Кто его озвучивает? Володя? Василий? Рауха? Или у вас семь решений - по числу разработчиков?
Мне вчера Володя сказал по скайпу, что по результатам вашего внутреннего голосования 7 человек высказалось за уход с площадки вообще (т.е. за нежелание делить ее с определенными людьми) - это решение? За день до этого это же озвучил мне в скайпе Олег (plot) - это решение?
Каково РЕШЕНИЕ партии КД по п.1?????????????


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:35 am   

Фэстер писал(а):
Мне вчера Володя сказал по скайпу, что по результатам вашего внутреннего голосования 7 человек высказалось за уход с площадки вообще (т.е. за нежелание делить ее с определенными людьми) - это решение? За день до этого это же озвучил мне в скайпе Олег (plot) - это решение?

Вчера ночью на эту тему проходило "совещание партийного актива". Общая стратегия сформулирована примерно так -
Мила писал(а):
Можно представить две площадки как две резиденции. Главное, чтобы одна не захотела потом автономии от другой))

Василий писал(а):
Я бы иначе сформулировал - одна ПМЖ (форум.аримойя.инфо), другая - дипломатическое представительство (поселение КД у Акинари/Сергея).

Против не выступил никто.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 11:59 am   

Рауха писал(а):
Против не выступил никто.

"Я не сказала ДА, милорд" - "Вы не сказали НЕТ" Dancing Dancing

Сергей, приведенные цитаты из ЗАКРЫТОЙ для большинства форумчан ветки - это отлично. Понятно, что у каждого человека есть набор мнений, уточнений и т.п.

Где позиция партии, озвученная в ОТКРЫТОЙ (о как у нас теперь horror (жуть) ) части форума?
Кто от партии готов и уполномочен встречаться???


Время согласуем, уверен...


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 12:14 pm   

Фэстер писал(а):
Где позиция партии, озвученная в ОТКРЫТОЙ (о как у нас теперь horror (жуть) ) части форума?
Мнение согласуем и опубликуем здесь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 2:23 pm   

Фэстер писал(а):
в котором подавляющее большинство (75%) проголосовало за реализацию программы Акинари.

При этом, Вече никак не голосовало о механизмах её реализации. О них каждый голосовавший имел субъективное мнение: знали, что программа Акинари предлагает превращение в портал и выбирали из количества баз данных.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 3:29 pm   

Песец писал(а):
При этом, Вече никак не голосовало о механизмах её реализации. О них каждый голосовавший имел субъективное мнение: знали, что программа Акинари предлагает превращение в портал и выбирали из количества баз данных.

Совершенно верно. Поэтому задача сейчас - довести до ума программу (сохраняя превращение в портал в качестве основной идеи), предложив Вече несколько окончательных вариантов на утверждение.


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 3:49 pm   

Вопрос АиФ:
Техническую сторону создания надфорума(портала) берет на себя Родион и Сергей Кручинин, как я понял...
Техническую реализацию автономного Форума КД - Володя...
А АиФ кто???
Не получится ли так, что потом нам заявят что то типа "мы еще не готовы, поэтому сдавать этот форум в архив рано и надо продолжить все то что тут есть месяцев эдак на дцать?"


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.


Последний раз редактировалось: Элефант (Чт Июн 16, 2011 3:59 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 3:57 pm   

Для некоторых, думаю, был бы оптимальным вариант предложенный Нечто.
А вообще если - поселение в общем портале, возможно, решит все запросы ФА (хотя им, конечно, виднее).

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 3:59 pm   

Элефант писал(а):
А АиФ кто???
Да, т.е. сначала корректнее спросить - хотят ли ФА отдельный форум. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]
Страница 22 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий