Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Сторонникам ФА - уйдем на другой домен?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 6:21 pm   

Вадим писал(а):
По сути, сейчас это и есть КД форум, я уже на нём.


Стгранно, а мне кажется что сейчас это по сути ФиА)))
Хотя сейчас это скорее плод противоборства двух разнонаправленных тенденций ФиА и КД)...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 7:05 pm   

Элефант писал(а):
Стгранно, а мне кажется что сейчас это по сути ФиА)))
Хотя сейчас это скорее плод противоборства двух разнонаправленных тенденций ФиА и КД)...

Элефант. на самом деле, программа КД это хорошо законспирированная и заточенная под Рауху и его компанию программа, а ещё точнее это и есть программа Раухи.
Я не знаю кто её составлял (возможно даже то что Рауха вообще не участвовал в её составлении), но то что ключевая фигура в ней Рауха и никого кроме Раухи видно даже не вооружённым глазом. Точно также и программа Акинари это всего лишь очередная лазейка для того чтобы Рауха не был изгнан с форума демократическим путём, простым применением правил против хамства. Ибо Рауху исправит только могила.

Если бы на выборах победила бы программа КД, то всё остальное пошло бы как по маслу (очевидно что так это и подразумевалось изначально...) , но конечный результат оказался весьма неожиданным даже для меня...

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

Это я ещё про Камского ничего не сказал, этот ухмыляющийся кот давно мне не нравится, ещё тогда когда всё только начиналось на ВС.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 7:28 pm   

Вадим писал(а):
заточенная под Рауху и его компанию

Видимо меня)))
И тех кто пишет на Оазисе....
Может ты опять же и прав
А что делать если пол форума его компания а пол форума нет?

Вадим писал(а):
Это я ещё про Камского ничего не сказал, этот ухмыляющийся кот давно мне не нравится, ещё тогда когда всё только начиналось на ВС.


Я заметил эволюцию твоих обозначений от "Володя" и "Владмир" до "дядя Вова"(еще с надеждой на исправление) и кончая "Камским"....

Скажи, как ты думаешь, на нормальном форуме что бы сделали за переход на личности?(Не важно с моей стороны или со сторон твоей или Раухи)???

Вот если бы ты критиковал его взгляды или позицию...
А так....
Как считаешь это не граничит с хамством?


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:03 pm   

Элефант писал(а):
Вот если бы ты критиковал его взгляды или позицию...

Тома уже исписаны. А воз и ныне там.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:06 pm   

Песец писал(а):
Тома уже исписаны. А воз и ныне там.


Ну хорошо, Андрей, пусть ваше возмущение праведно, но положа руку на нагваль, много ли ты знаешь форумов где после подобного отзыва об админе тебя не забанят в ту же секунду?)))
А этот триклятый улыбчивый еврейчик терпит)))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 2627
Откуда: Компьютер

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:09 pm   

Вадим писал(а):
Это я ещё про Камского ничего не сказал, этот ухмыляющийся кот давно мне не нравится, ещё тогда когда всё только начиналось на ВС.

Ну, блин. Сердцу не прикажешь. dunno (не понимаю!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:37 pm   

Элефант писал(а):
Ну хорошо, Андрей, пусть ваше возмущение праведно, но положа руку на нагваль, много ли ты знаешь форумов где после подобного отзыва об админе тебя не забанят в ту же секунду?)))

Смотря как они создавались...
Если так как этот - то знаю.

А если как изначально авторитарные (админ делает личный ресурс и собирает единомышлеников) - то Вы правы. ОРГ пример.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:40 pm   

Песец писал(а):
то знаю.

К примеру?


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 8:47 pm   

Элефант писал(а):
К примеру?

А вот я сам, не смотря на свои взгляды, админил общеоккультный ресурс. И терпел подобное. Банил за другое, например межнациональную рознь.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:04 pm   

Песец писал(а):
админил общеоккультный ресурс.


А к христианской пропаганде как относился?Wink


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:10 pm   

Песец писал(а):
Тома уже исписаны. А воз и ныне там.

Откровенной, не единожды битой ерундой. Которую только аффтар ерундой признавать и не желает. Элефанту Альта одну из вполне показательных в этом плане ссылок предоставляла.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:23 pm   

Элефант писал(а):
А к христианской пропаганде как относился?

Стебал как юзер

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Элефант писал(а):
много ли ты знаешь форумов где после подобного отзыва об админе тебя не забанят в ту же секунду?)))
А этот триклятый улыбчивый еврейчик терпит)))

А этот форум и создавался как такой, где личность админа не должна ни на что влиять.
И программа АиФ идёт дальше, углубляя вопрос. В идеале её реализации - админ не важнее, чем сантехник. Его взгляды стоят меньше, чем взгляды любого юзера (так как он нанятый Вече субъект, а не его член)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:35 pm   

Песец писал(а):
Стебал как юзер


переведи на русский)))

Песец писал(а):
А этот форум и создавался как такой, где личность админа не должна ни на что влиять.
И программа АиФ идёт дальше, углубляя вопрос. В идеале её реализации - админ не важнее, чем сантехник. Его взгляды стоят меньше, чем взгляды любого юзера (так как он нанятый Вече субъект, а не его член)


Ну вот поиграли по этим правилам половине понравилось половине нет...Пора расходиться по хатам...


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:02 pm   

Элефант писал(а):
переведи на русский)))

Общался как пользователь, только жёстко высмеивая недостатки, от гомосексуалистов в монастырях, что несоответствует учению об отрицании содомии, до эгоцентризма служителей, что несоответствует идее о смирении, со ссылками на практические примеры. Вроде той ветки, где я с Б.Г. критикуем РПЦ тут.

Элефант писал(а):
половине понравилось половине нет..

Так вы ж поле боя оставить, проиграв, не хотите. Мутите, чтоб оппоненты не остались, не дай ваш бог "с гордо задранным клювом" (с) Великий Мэтр и Шериф


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:13 pm   

Песец писал(а):
Так вы ж поле боя оставить, проиграв, не хотите

Хотим готовим площадку для отступления)


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31  След. [Всё]
Страница 25 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий