Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

О форуме, админах, Раухе, Вече и вечном.
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:29 pm   

Песец писал(а):
Alta писал(а):
А если аццкие сотонисты будут системно исключены

Ты с этим согласишься?

Я считаю, что это лучше, чем то, что сейчас происходит.

Не факт, что мне в результирующем форуме будет интересно (вот, на Оазис же меня пока не тянет). Сделаешь свой Цебрумбр (или как он там пишется?), будет мне там интереснее, так буду там. По поводу интересующих меня событий, я читаю и ВВС, и Fox News, и Аль Джазиру, а если что-то очень важное - еще Известия и Джерусалем Пост, не считая блогов, твиттера и фейсбука. Только так, IMXO, можно достигнуть должной стереофонии.

Но я бы и Майн Кампф не запрещала, а наоборот ввела в школьную программу. Как памятник эпохи. dunno (не понимаю!)



Последний раз редактировалось: Alta (Чт Июн 16, 2011 9:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элефант



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 9:29 pm   

to Alta

Прочитал немного, по диагонали по Вашим ссылкам...
Действительно ничего нового...Те же претензии, те же терки, в которых у каждой стороны свои аргументы...И голова идет кругом))) По моему задача Володи это все пресекать...Разве что Vla порадовал...Все таки не пойти на Оазис потому что Gior там нужнее это достойный ход...

и еще, Alta, насчет вопроса Песца к Вам...Я понимаю что недвойственность и все такое но не спешите с ответом)))

Я Вам кое что хочу сказать, как "дзогченпа" дзогченпе)))

Вот Вы так в шутку сказали "аццкий сотонизм" и все такое, а попробуйте подойти к глубокомноюуважаемому!!! Чогъял ННР и спросить можно ли общаться с шугденовцами и читать их книги!!!
И знаете что он Вам ответит?
Нет!!!
Ибо я сам слышал предупреждения об этом из его уст во время лекций...
А почему нет?
Потому что Шугден демон а его последователи считаются нарушителями самай!!!
Так вот если переводить на дзогченский язык силы ада это вредоносные духи нарушители самай перед Отцем Небесным(которого некоторые отождествляют с Самантабхадрой)...

Вот Вам и "аццкий сотанизм"...
Не все так просто в недвойственности)))


_________________
Правильной дорогой идете, товарищи! (с) В.И.У.-Л.


Последний раз редактировалось: Элефант (Чт Июн 16, 2011 10:03 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2011 10:10 pm   

! Яник:
Отделил кое что в Выбранные места из переписки с друзьями о райском и аццком Оптимистичный пост гнома оставил случайно (честно).


! Яник:
Вы что не видите? Mad Mad Mad Разуйте глаза!!!


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков


Последний раз редактировалось: Яник (Чт Июн 16, 2011 10:15 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 7:23 pm   

Яков, есть к тебе вопрос. Насколько я понял, новый уклад с поселениями требует принятия пользователями, членами вече, гражданства одного из поселений.
Может организуем поселение для лиц без определенного гражданства. Сокращенно - поселение бомжей или богов


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 8:54 pm   

гном писал(а):
Может организуем поселение для лиц без определенного гражданства. Сокращенно - поселение бомжей или богов
Вот в такое мне хотелось бы записаться!!! Dancing (или прописаться?) Только в такое. Возьмите меня к себе, плиз! Embarassed

ПыСы На крайняк уйду жить на хутор. Или на выселки..)))) Cool


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:06 pm   

Нечто писал(а):
Только в такое. Возьмите меня к себе, плиз!

По мне, так не вопрос, с удовольствием! Только одно условие, так как мы без гражданства, получается по предложенной программе, что мы не будем представлены в совете портала.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:14 pm   

гном писал(а):
мы не будем представлены в совете портала.
Мне-то это пофиг, я по любому, рулить не хочу. Не интересно мне рулить. Лишь бы жить не мешали.
А начнуть гнобить - найдём куда нам идти.. Cool


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:16 pm   

Нечто писал(а):
А начнуть гнобить - найдём куда нам идти..

Об этом не надо. Нас гнобить - себя забыть!


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2011 9:20 pm   

гном писал(а):
Нас гнобить - себя забыть!
А и то верно.))))))))


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 7:20 am   

гном писал(а):
Насколько я понял, новый уклад с поселениями требует принятия пользователями, членами вече, гражданства одного из поселений.

Саныч, я не верю ни в какую юриспруденцию в русскоязычном пространстве.
Пущай теоретики изголяются, польза от этого есть - хотя бы оттачивают свое ораторское искусство. Я буду ждать.
У нас (в самом широком смысле) - главное не Закон, а ПРАВОПРИМЕНЕНИЕ!!!
Так что имхо нужно подождать во что это выльется.

гном писал(а):
Может организуем поселение для лиц без определенного гражданства. Сокращенно - поселение бомжей или богов
А самое первое поселение я уже застолбил:
Яник писал(а):
Чур я первый.
С очень четкой программой (не могу найти Brick wall (бьюсь - никак) )Так что милости просим!

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 43 секунды:

Вот нашел программу для своего поселения:
Яник Сб Июн 04, 2011 писал(а):
Подаю 1-ю заявку.
Поселение со сл. Основным Законом:
1. Запрет правок после 3-х дней.
2. Превентивный бан Раухи на первые 5 дней. Далее под строгий надзор (мой). (Где-то я уже слышал про превентивный бан Раухи (не помню где Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) ))
3. Нынешний Жругр признается абсолютным злом, не заслуживающим никакой поддержки ни при каких обстоятельствах.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 9:59 am   

Яник писал(а):
А самое первое поселение я уже застолбил: ... С очень четкой программой ... Так что милости просим!
Я по 3-му пункту не прохожу. Crying or Very sad Так что, адью.. увы..


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 10:11 am   

Нечто писал(а):
Я по 3-му пункту не прохожу. Crying or Very sad

Первый раз слышу. А каково твое суждение по этому вопросу?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нечто



Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 10:18 am   

Яник писал(а):
Первый раз слышу. А каково твое суждение по этому вопросу?

А я далеко не все свои суждения обрушиваю на людей - ни в первые 5 минут, ни даже в первые 5 лет.))
Моё суждение - как по этому вопросу, так и по множеству других - таково, что нет в мире и в природе ни абсолютного добра, ни абсолютного зла. Всё относительно - как добро, так и зло.


_________________
***
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий