Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Секс с бесами
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 12:40 pm   

Нечто писал(а):
Не хвались, идучи на рать...

Бес может совладать с человеком - только если человек сам открыт бесу... Бесы - они хитрые твари... на меня они всегда выходят (такое иногда бывает) через других людей... Но никогда в открытую... Как это происходит? Как у любого человека - у меня есть потаенные вещи, о которых из знаю только я, но иногда вдруг в разговоре с другим человеком - этот человек произносит эту мысль... И я наверняка знаю - что человек произнеся эту фразу или мысль - вовсе даже и не думал проверять мою реакцию, человек даже и не понял что он произнес... а тем не менее фраза произнесена и смысл её лично мне понятен и задето мое самолюбие... Это бес... он знает... он ждет - что фраза эта обескуражит меня... что фраза разозлит меня и что я сделаю необратимые действия... конечно узнать бесов сложно... но учиться этому нужно - и гнать...гнать их от себя...


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 2:05 pm   

Нечто писал(а):
Максим_де_Трай писал(а):
далеко НЕ ВСЕ воспринимают ваш опыт как уникальный и слишком уж мистический...

Так она же потому и ищет друзей/подруг по "несчастью", что не считает его чем-то уникальным и чересчур мистическим.

Согласна! Я уж надеюсь, что меня никто не осуждает. То, что произошло со мной тогда было без учёта моего согласия, никого с помощью колдовства я не вызывала!. Единственное, чего я хочу-разобраться лишь в том, насколько всё это может быть реальным!!! Если некие существа реально могут заниматься сексом с людьми без их согласия-это же ужасно! Почему никто здесь не задался таким вопросом?!!!!!! Brick wall (бьюсь - никак)
Таким способом эти существа могут ведь и передать нам свою генетическую информацию!!!
Значит могут быть и плоды таких "слияний"!!!! Типа полуигвы-полулюди......

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Максим_де_Трай писал(а):
Кто-то например при встрече с бесом испытает чувство неприязни, а кто-то как видим - удовольствия.

Максим, да я испытала удовольствие! Но так прореагировал мой организм совершенно рефлекторно! Почему однажды когда я увидела домового я ужасно испугалась и закричала от страха, а когда произошло то что мы здесь обсуждаем я не испугалась-я НЕ МОГУ объяснить. Простите. Может там сопутствовало некое внушение, гипноз?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Максим_де_Трай писал(а):
Это бес... он знает... он ждет - что фраза эта обескуражит меня... что фраза разозлит меня и что я сделаю необратимые действия... конечно узнать бесов сложно... но учиться этому нужно - и гнать...гнать их от себя...

Кто ещё из нас чаще с ними контактирует.... Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 2:23 pm   

BG

Но тем не менее, "неофрейдизм" включает в себе как раз наследие и Адлера, и Юнга, и Фромма, и Аддорно... Wink

А юнговские архетипы как раз и есть тот самый
Фрейд писал(а):
потока черной грязи... - оккультизма

вполне вписавшийся в контекст наследия Фрейда, избавив оный от заблуждений и ошибок.

Кстати, эту фразу Фрейда нельзя отрывать от конекста его времени.
Ведь даже Кроули тогда, когда она говорилась ещё не был известен в такой мере, как сейчас. А оккультизм представляли личности типа Блаватской, Рерих, Штайнера и Паппюса - с одной стороны, и немецкая расовая ариософия - с другой. Потому можно понять их неприятие Фрейдом, простив ему эту самую фразу потому, что с настоящим оккультизмом, а не белосветной пеной или расизмом в магических одеждах он знаком не был и быть не мог, и потому, к сожалению, допустил неправомерное обобщение. ИМХО.

В реале же аналитическая психология или как иногда говорят в философии "неофрейдизм" как раз последовательно и идёт, шаг за шагом вводя элементы оккультного дискурса в здание современной психологической науки.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 2:25 pm   

Оккультизм представлял Рерих? Shocked Где это написано?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 2:34 pm   

Алёнка писал(а):
Если некие существа реально могут заниматься сексом с людьми без их согласия-это же ужасно!

Ну, не думаю, что именно БЕЗ согласия. Wink

А вообще, в литературе по поводу НЛО есть масса описаний контактов подобного рода. Если отсеять от них случае истероидной психопатии (когда человек проецирует вытесненные сексуальные фантазии или галлюцинирует на эту тему), то по остатку можно сделать выводы о том, насколько это явление в реале распространено.

Алёнка писал(а):
Значит могут быть и плоды таких "слияний"!!!! Типа полуигвы-полулюди......

Ну, "полу-игвы" я думаю - это о другом всё-таки - это скорее так Андреев пророчествовал о перспективах и достижениях трансгуманизма.

Но вот если посмотреть на мифологию, то в ней "дети богов/демонов" фигурируют постоянно. И опять-таки, если отсеять случае, когда "небесная родословная" приписывалась для придания власти сакрального характера или сокрытия банальных земных грешков по части заповеди "не прелюбодействуй", то тоже можно посмотреть, насколько подобные скрещивания были распространены в истории.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Алёнка писал(а):
Оккультизм представлял Рерих?

ПредставлялА. Е. Рерих.
Упомянутые мной фамилии просто во время процитированной беседы Фрейда и Юнга тогдашние СМИ рекламировали так, как в недавнее время Вангу и Чумака с Кашпировским. Именно неприятием этой рекламы и этих персоналий я и склонен объяснять ту самую фразу Фрейда. ИМХО, неверную и через чур обобщающую, но простимую с учётом того, что настоящего оккультизма он не знал - это раз, и особенно с учётом того, что Юнг и другие эти ошибки Фрейда последовательно исправили.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Пн Июн 27, 2011 2:47 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 2:41 pm   

Елена? Слава Богу хоть не Николай. Laughing

Добавлено спустя 52 секунды:

Песец писал(а):
Ну, не думаю, что именно БЕЗ согласия

А как же я? Согласилась и забыла?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 2:44 pm   

Алёнка писал(а):
А как же я?

Ну, Вас же не НЛО похищало. Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2011 10:19 pm   

Алёнка писал(а):
Значит могут быть и плоды таких "слияний"!!!! Типа полуигвы-полулюди......

Одна моя знакомица, я про неё уже где-то тут писала, про ту, которая жестко блюдет посты и ходит колдовать-гадать постоянно. Так вот, она к одной бабе Розе ходила, эта баба Роза говорила моей знакомице-Таньке, что она снималась в фильме "Я встретил девушку" насколько я поняла, Роза Акобирова - это она и есть.
Эта баба-Роза моей Таньке гадала и привораживала возлюбленного. А еще она рассказывала, что превращается в кошку. Shocked
А еще баба Роза ей рассказывала, что имела секс с демоном родила от него сына. Сын этот был "нетелесный", батя его забрал. И что сперма у этого демона была черная и горячая, как раскаленная смола. Cool
Хотите верьте, хотите нет - за что купила, так и продаю.
Вота нашла сцылки фоток этой бабы Розы:



http://www.kinoglaz.fr/u_fiche_person.php?num=6510

http://nashekino.ru/data.persons?id=18181

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Максим_де_Трай



Зарегистрирован: 28.01.2009
Сообщения: 834

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 10:15 am   

Николай Васильевич Гоголь "Ночь перед рождеством"
Цитата:
Ведьма, увидевши себя вдруг в темноте, вскрикнула. Тут черт, подъехавши мелким бесом, подхватил ее под руку и пустился нашептывать на ухо то самое, что обыкновенно нашептывают всему женскому роду... Черт между тем не на шутку разнежился у Солохи: целовал ее руку с такими ужимками, как заседатель у поповны, брался за сердце, охал и сказал напрямик, что если она не согласится удовлетворить его страсти и, как водится, наградить, то он готов на все: кинется в воду, а душу отправит прямо в пекло.


_________________
Максим_де_Трай
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 1:54 pm   

Молитесь перед сном, девочки, и все будет хорошо Smile


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 2:30 pm   

Natari писал(а):
Молитесь перед сном, девочки, и все будет хорошо

...или обыденно. ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 3:41 pm   

Песец писал(а):
или обыденно.

Обыденный здоровый сон полезней родов "нетелесных" отпрысков. Laughing


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 3:52 pm   

Natari писал(а):
родов "нетелесных" отпрысков.

Ну, это из разряда психопатии.
А мы говорим об и для адекватных.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 5:19 pm   

"Милый, имя тебе Легион..."
(Fleur "Легион")


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 5:35 pm   

Ну, а если учесть, что значительная часть этого легиона - составляющая собственной психики... Wink


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Личные переживания и личный опыт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. [Всё]
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий