Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Большая общая встреча в 2011 году
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 8:44 pm   

Да, Кораблик, огорчил Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Придется признаться, что я считаю тебя самым креативным адептом РМ из ныне живущих.
Может Галя оклимается? Я готов ставить горчичники.
И как без тебя решатся всякие вечевые проблемы? Имхо ты идеальный третейский судья.
gathering (посидим-обсудим)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 7:49 am   

Если кто-нибудь поедет в субботу утром из Москвы, о я готов буду присоединиться к нему.
Мой телефон для связи: 8926-2045945

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Влад Ковалёв



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1025
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 9:56 am   

600 руб в сутки? В подмосковье? Класс!
Что же вы два года назад так не собрались, когда я приезжал? Эх! Brick wall (бьюсь - никак)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:51 am   

Кто едет в пятницу днем или вечером из Москвы? Отпишитесь тут или в личку, плиз.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 5:55 pm   

Если завтра вечером приеду к родителям в Подмосковье, то на встречу поеду в пятницу днем или вечером. Но пока точно не уверен.
Оля, можно обменяться телефонами.
Владислав, в субботу утром, насколько я знаю, собираются ехать Мария и Марина.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

В прогнозе по Москве на все дни без осадков, а в субботу дождь. protiv (я - против)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:11 pm   

У меня тут зуб заболел. Так что все под вопросом. Номер скину в личку.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:24 pm   

Ольга Славянская писал(а):
У меня тут зуб заболел. Так что все под вопросом

Енто все происки Shocked Зуб удалить и ехать Very Happy
У меня тоже куча проблем образовалась резко, как и у всех Sad Еду однако Neutral Доехать бы Sad


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 3:48 am   

Ольга Славянская писал(а):
У меня тут зуб заболел. Так что все под вопросом. Номер скину в личку.

Нет, так не пойдёт... dunno (не понимаю!) О
Я тут сижу, дожидаюсь.
Оля, я до жути хочу увидеть твои фотки, которые конечно же сделает Кораблик (Сергей Баран-Сель) или ещё кто нибудь.
А ты тут про какой-то несчастный зубик.
Хочешь, вот поколдую и фсё пройдёт. Dancing Very Happy Laughing аpplause (браво) Shame on you (постыдились бы!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Раос



Зарегистрирован: 14.06.2009
Сообщения: 495
Откуда: Лыткарино

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 5:55 am   

Ольга Славянская писал(а):
У меня тут зуб заболел. ..... Номер скину в личку.

Ну зачем нам номер зуба? Shocked - Лучше сама приезжай! Laughing


_________________
Smile
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 6:53 am   

Если кто едет утром в субботу, то со мной и созвониться можно будет (лучше всего - сегодня или завтра).
Бо у меня телефонов всё равно ничьих здесь почти что нету.

А по поводу проживания: уместно ли будет в палатке там жить?
Если все остальные будут жить в домиках и спать св кроватях, а не в спальных мешках?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 8:16 am   

Раос писал(а):
Ну зачем нам номер зуба?

ha-ha (ха-ха-ха)
Номер телефона! Laughing
Борис писал(а):
Зуб удалить и ехать

Не, так не пойдет. Он мне еще послужит. Надо лечить.
Там десна воспалилась, лимфоузел под челюстью опух, возможно, антибиотики пропишут, и переохлаждаться не желательно. Щас иду к врачу, как он скажет - если разрешит, поеду.
Вадим писал(а):
Оля, я до жути хочу увидеть твои фотки, которые конечно же сделает Кораблик (Сергей Баран-Сель) или ещё кто нибудь.

Я тебе скину ссылку на свою страницу Вконтакте. Фотки поглядишь. А Кораблик точно не едет, Лодочка болеет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 11:09 pm   

Ну все, я в Подмосковье!

Так что могу сказать уверенно, что приеду на встречу завтра. Теплая погода радует.

Люди, зубы, болезни (нас самих и наших близких) - это мелкие искушения, которые надо преодолевать и которые всегда бывают перед встречами (испытано на себе).
Если их не преодолевать, то потом самим бывает досадно.

Я, кстати, вчера накануне сделал операцию на деснах (мне три месяца назад вживили два имплантанта), утром когда выезжал из Воронежа десна еще чуть-чуть кровила, да и сейчас полностью не зажила. Пол-таблетки пенталгина и вперед - на автобус.
Розамирическая встреча - это нечто существенное.
Ну а вообще перед встречами враг рода человеческого не дремлет Smile Раос вот теперь знает это. Помню, нашу первую встречу в 2004-м, когда я простудился по дороге в Москву и из-за этого чуть не сорвалась встреча с Аллой Александровной, да и другие случаи.

Короче, удачи всем нам!

PS. Владек, будь сам поактивнее, напиши сам людям в личку, а еще лучше приезжай завтра. И чего экономить 600 руб. - вон какие коттеджи удобные.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladek



Зарегистрирован: 13.09.2007
Сообщения: 480
Откуда: Россия, г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 8:21 am   

Иоанн, а если меня вот тоже завтра с утра зовут в другое место поехать - так это искушение тоже, или как?
А то я вот немного ещё и "буридановым ослом" себя чувствую...

При том, что у меня есть некие пожелания и для этой встречи тоже.
Пусть даже и немного в этаком "маниловском" пока что варианте...[/i]

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 11:04 am   

Vladek писал(а):
Иоанн, а если меня вот тоже завтра с утра зовут в другое место поехать - так это искушение тоже, или как?


Самое типичное.

Влад, не в обиду, нужно просто перестать жить жизнью других людей и понять, чего ты на самом деле хочешь.
Вон в прошлом году на юг собирался-собирался, и в итоге так и не поехал. А ведь по-моему, хотел съездить, не так ли?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Славянская



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 462
Откуда: Ефремов

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 11:13 am   

Поездку пришлось отменить, к сожалению. Мне в субботу на прием.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Дела, помощь, встречи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След. [Всё]
Страница 17 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий