Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Белоруссия и метаистория
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 11:01 pm   

Яник писал(а):
социализм это совсем наоборот. Это от каждого по способностям, каждому по труду. А сколько мне положено по труду - опять же будут решать Песец, Эндрю и товарищ Сталин.

А в твоей модели это решают олигархи.
Всё равно не ты.

Но
Яник писал(а):
Песец, Эндрю и товарищ Сталин.

...могут твои чаяния во внимание принять (а уж если им нужна поддержка народа - то точно примут), а вот олигарх вряд ли, потому что для него твоя зарплата и пенсия - расходы, уменьшающие личную прибыль.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 11:38 pm   

Песец писал(а):
Но
Яник писал(а):
Песец, Эндрю и товарищ Сталин.

...могут твои чаяния во внимание принять (а уж если им нужна поддержка народа - то точно примут), а вот олигарх вряд ли, потому что для него твоя зарплата и пенсия - расходы, уменьшающие личную прибыль.

Уже выясняли Brick wall (бьюсь - никак)
По Янику миллиарды уведенные Ходорковским за границу - лишь повод для Dancing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 7:27 am   

Яник писал(а):
А вот за такие слова я тебя убил бы. Или связал по рукам и ногам и отдал Раухе - пусть делает с тобой, что хочет

У меня конкретика!!! А у Песца черт знает что!!!

Яник, что то у меня возникли сомнения относительно твоей адекватности... Neutral
И не первый раз и не первый год уже подмечаю подобное. horror (жуть)
Если шутка то дубовая, если всерьёз то смахивает на клинику. Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 12:19 pm   

Вадим писал(а):
Яник, что то у меня возникли сомнения относительно твоей адекватности... Neutral
И не первый раз и не первый год уже подмечаю подобное. horror (жуть)
Если шутка то дубовая, если всерьёз то смахивает на клинику. Think (надо подумать)

Cомнения относительно моей адекватности - справедливые!

Мои слова: "А вот за такие слова я тебя убил бы. Или связал по рукам и ногам и отдал Раухе - пусть делает с тобой, что хочет." - были шуткой. Не бойся, я не буду тебя связывать и отдавать Раухе. Шутка, шутка это была! Больше обещаю с тобой не шутить. Прости.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 7:51 pm   

Яник писал(а):
Мои слова: "А вот за такие слова я тебя убил бы. Или связал по рукам и ногам и отдал Раухе - пусть делает с тобой, что хочет." - были шуткой. Не бойся, я не буду тебя связывать и отдавать Раухе. Шутка, шутка это была! Больше обещаю с тобой не шутить. Прости.

Яник, дубовая шутка это глубоко вторично, хотя и характерно, первично совсем другое.
Просто ты этого не замечаешь уже...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 8:55 pm   

Яник писал(а):
Деиндустриализация - один из очень позитивных результатов либеральной модели. Т.к. индустриализация в СССР вела к переводу природных ресурсов на говно, к производству сотен тысяч танков, которые сейчас ржавеют по всей державе и страна не знает как от них избавиться.

Песец писал(а):
Во-первых, эти даже танки далеко не говно.
Их до сих пор Россия и Украина за немалые деньги продают по всему миру. Составляя конкуренцию западным аналогам: немецким, английским и американским.



Минобороны России не планирует закупать отечественные танки, пока они не будут отвечать современным требованиям, заявил в пятницу министр обороны РФ Анатолий Сердюков.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 11:45 pm   

Яник писал(а):
Минобороны России не планирует закупать отечественные танки, пока они не будут отвечать современным требованиям, заявил в пятницу министр обороны РФ Анатолий Сердюков.

Было бы не плохо конкретизировать, о КАКИХ нормах идёт речь?

(Реальное отставание - отсутствие приборов ночного видения, которые доставляются в последних моделях и некоторые неудобство для экипажей, последнее компенсируется дешевизной и лёгкостью в доработке)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 2:04 am   

Отвергнутые Россией казаки решили стать гражданами Беларуси

http://www.allbel.info/press.php?topic=1122

Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:

Andrew писал(а):
Andrew


Сколько миллиардов увел Путин и Абрамович и ты отмывающий их в Канаде?
Ты думаешь в Канаде не найти тебя?
Так если мы живем во всем мире - найдем вас всех Smile
Все вы на прицеле так и знай и никуда не денетесь

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3 [Всё]
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий