Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

финансовый кризис в Греции спровоцировали сионисты и масоны
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 3:22 pm    финансовый кризис в Греции спровоцировали сионисты и масоны

http://www.pravmir.ru/mitropolit-pirejskij-serafim-zayavil-chto-finansovyj-krizis-v-grecii-sprovocirovali-sionisty-i-masony/

Митрополит Пирейский Серафим заявил, что финансовый кризис в Греции спровоцировали сионисты и масоны.

Афины. 4 мая. ПРАВМИР – Пирейский митрополит Серафим, архиерей Элладской Православной Церкви, известный своими резкими и экстраординарными высказываниями, опубликовал статью в преддверии очередного заседания Бильдербергского клуба, которое должно пройти 9-12 июня в Санкт-Морице (Швейцария).

В своей статье митрополит Серафим называет членов Бильдербергского клуба «мировым правительством», которое контролирует мировую экономику, а также «политическим крылом сионистского монстра, которое координирует различные организации масонского и нацистского характера».

По словам митрополита, все современные международные организации – Международный Валютный Фонд, ООН, Международный Суд, Всемирный банк и другие, были созданы этим «сионистским и масонским учреждением» с целью контроля над мировыми процессами. Он также утверждает, что именно это «масонское мировое правительство» стоит за финансовым кризисом, который поразил мировую экономику в целом и экономику Греции в частности. Именно сионисты Бильдербергского клуба, по словам иерарха, шантажируют Грецию и выжимают из нее ресурсы, стремясь овладеть ее природными богатствами и инфраструктурой.

Митрополит Серафим подробно перечислил множество тех современных политических, деловых и общественных фигур, которых он подозревает в сионизме и масонстве. В конце статьи митрополит приветствовал усилия некоторых общественных деятелей страны противостоять «сионистской буре», которая угрожает смести с лица земли православную Грецию.

ps
Так что это все коварный сиономасонский Сатана виноват, не иначе. Думаю, этому "Сатане" нужно прекратить помогать тем, кто так любит кусать руку дающего.

Граждане! Прошу обратить особое внимание на исключительно бедственное экономическое положение государств вообще, и простого народа, в частности, в тех странах, где либо доминирует, либо имеет большое влияние восточно-"христианская" ортодоксия в той или иной форме. Иными словами, "всё плохо".

И именно эта, присущая восточной ортодоксии лень, равно как и ложь, самообман и "святая фофудья" вцелом и довели Грецию до того "цугундера", в котором она находится сейчас.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 9:56 pm   

Финансовый кризис спровоцировали в Греции - сатонисты (святой Александр) Confused

Добавлено спустя 9 минут 44 секунды:

Вроде умный молодой человек, но нельзя же быть таким однобоким дебилом)))
Или в Греции кризис только религиозны й? А чего тогда политики говорят о политическом решении? А экономисты об экономическом?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:47 pm   

BG писал(а):
И именно эта, присущая восточной ортодоксии лень, равно как и ложь, самообман и "святая фофудья" вцелом и довели Грецию до того "цугундера", в котором она находится сейчас.

С Грецией понятно. А Ирландию, и, в скором будущем, США - кто довел?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 10:53 pm   

BG

Уважаемый BG!
В данной Вами цитате не правы в определении "сионисты и масоны".
Сионисты - это еврейские националисты, чья мечта - Великий Израиль.. До Греции им если и есть дело, то только в аспекте, чтоб арабские режимы не поддерживала.
Масоны - этим словом очень разнородная публика называется, включая, кстати, телемитов и магов Хаоса. dunno (не понимаю!)

Правильнее сказать то, что Вы сказали было бы так: международная космополитическая элита и её социал-дарвинисткое крыло в лице Бильдебергского Клуба начало игру на уничтожение социалистического ЕС.

Но перед евреями стоило бы извиниться, в процентном отношении их среди Бильдебергеров поменьше русских и украинцев будет, а ведущие там - англо-саксонская протестантская элита.

З.Ы. Более того. В ходе ближайшего будущего сторонникам альтерглобализма ещё придётся пересмотреть своё отношение к Израилю и сионизму в истинном смысле слова. Если нынешняя линия продолжится, ради продолжения вектора "арабской весны" господа глобалисты во главе с Бильдебергом начнут "сдавать" Израиль. А он, между прочим, мало того, что рыночное социалистическое государство, так ещё и последний заслон от фундаменталистов на пути к Европе.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Ср Июн 29, 2011 11:03 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:00 pm   

Песец писал(а):
Но перед евреями стоило бы извинится

BG не свои мысли излагал.
Точка зрения самого BG ниже.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 11:01 pm   

BG писал(а):
Граждане! Прошу обратить особое внимание на исключительно бедственное экономическое положение государств вообще, и простого народа, в частности, в тех странах, где либо доминирует, либо имеет большое влияние восточно-"христианская" ортодоксия в той или иной форме. Иными словами, "всё плохо".

Ну а тут да.
В том, что православный ведёт себя не совсем гениально, виноват всегда еврей, масон, а в лучшем случае - "всякая нерусь" (некрещённые).

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Andrew писал(а):
BG не свои мысли излагал.

А я не BG это предлагаю. А православным фундаменталистам с их бредом о "жидомасонах"


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 1:52 am   

У меня вопрос к BG.
Я вот думаю, а не потерял ли уважаемый BG, чувство меры. Не тратит ли он попусту время, постя сообщения, содержимое которых уже как бы заранее предсказуемо. Ибо каждый раз одно и то же, либо какая РПЦ и её содержимое (вместе с попами), большая жирная какашка, либо музыкальная хрень, которую вообще мало кто воспринимает всерьёз.
Здесь, вроде бы посетители давно уже определились по отношению ко многим вещам и к РПЦ в частности.

А ты зарегистрируйся под своими привычными сатанинскими никами и красноглазыми аватарками на православных форумах и там веди свою священную войну против православия.
Здесь то что её развивать?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 2:05 am   

Вадим писал(а):
ты зарегистрируйся под своими привычными сатанинскими никами и красноглазыми аватарками на православных форумах и там веди свою священную войну против православия.
Здесь то что её развивать?

Вадим, а тут ты не прав.
Тут есть достаточно православных фанатов - начиная с админа Камского - которых и можно дестабилизировать в их взглядах, например. показывая, как их "родная" идеология любит их собственное этническое происхождение.

Православие = погром.
И донести это до потенциальных жертв православного погрома, ИМХО, дело блага и чести.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Песец писал(а):
Православие = погром.

Пример прекрасно воспитанного отца А Меня (пример его смерти, вероятно, от рук православных черносотенцев) как раз доказывает именно это.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 2:29 am   

Песец писал(а):
Более того. В ходе ближайшего будущего сторонникам альтерглобализма ещё придётся пересмотреть своё отношение к Израилю и сионизму в истинном смысле слова. Если нынешняя линия продолжится, ради продолжения вектора "арабской весны" господа глобалисты во главе с Бильдебергом начнут "сдавать" Израиль.

Израиль никогда не ''сдадут'', уж поверьте...
Вы забываете про Ватикан и миллиард католиков у которых, их наиглавнейшая святыня находится в Израиле, а они кровно заинтересованы в его благополучии. А паломничество во все века был мощнейшим движущим механизмом процветания любых религиозных институтов власти.
А тот общественный строй который имеется на данный момент в Израиле очень горячо приветствуется, всем, так называемым демократическим миром. Пока он есть, этот строй, значит нажимать на привычные кнопки манипулирования, будет проще, теми кто стоит надо всем.
Вы не учитываете мощнейшее еврейское лобби в США, которое состоит (уж так исторически сложилось) из очень богатых людей и которое вообще чуть ли содержит Израиль в буквальном смысле слова, посылая многомиллиардные пожертвования на его содержание. Любое другое государство на его месте, давно бы уже прекратило своё существование.
Я уже не говорю о собственном экономическом потенциале Израиля, достаточно сильном, кто бы что ни говорил, ибо любая экономика зиждется на труде её граждан, а израильтяне, хоть и с учётом средиземноморской ментальности (эдакая, перманентная лень, в купе с феодально-байскими замашками), народ очень трудолюбивый.
В Израиле, рабочий день, в 10-12-14 и более часов, просто норма...
8 часов рабочего дня, это, типа, халявка...
Эти факторы настолько сильны, что они в буквальном смысле слова, плюют на отрицательный имидж Израиля, в глазах всего мирового сообщества.


Если Израилю и суждено погибнуть как государству, то произойдёт это в результате внутренних распрей, в результате которых, Израиль сам себя сожрёт, вот где правда. И тогда, уже, его ничто не спасёт.

Когда, европейские евреи (ашкенази) настолько оборзеют (потеряют чувство меры и самоконтроля), что чаша гнева евреев арабского происхождения (сефарды) поднимет их на борьбу против них, вот тогда Израилю и придёт ''алга''.
Как государству.


Просто взгляд изнутри...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 2:43 am   

Вадим писал(а):
Вы не учитываете мощнейшее еврейское лобби в США, которое состоит (уж так исторически сложилось) из очень богатых людей и которое вообще чуть ли содержит Израиль в буквальном смысле слова, посылая многомиллиардные пожертвования на его содержание. Любое другое государство на его месте, давно бы уже прекратило своё существование.

Учитываю. Но помню фильм 9/11, где упомянутое лобби названо "ничтожным" в сравнении с Саудовским. Cool

Вадим писал(а):
В Израиле, рабочий день, в 10-12-14 и более часов, просто норма...

Для граждан или гастарбайтеров?
Если второе - социализму это не противоречит.

Вадим писал(а):
Просто взгляд изнутри...

А если вас предадут и вы должны будете от арабов со всех сторон защищаться сами, не имея международной поддержки (про ЯО я осведомлён)?

Беда в том, что международные олигархи начали играть на стороне арабов. Начиная от "арабской весны". Почему - пока не знаю, у меня самое мерзкое подозрение, заключающееся в том, что фундаменталистское "Новое Средневековье" этой публике нравится - там ведь непроходимая бездна между элитой и "быдлом" - и они готовы помогать утверждению такого строя.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 3:00 am   

пум-пум....
стёрто



Последний раз редактировалось: Вадим (Чт Июн 30, 2011 3:24 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 3:02 am   

Вадим

Ты повторил текст?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 3:22 am   

Песец писал(а):
Учитываю. Но помню фильм 9/11, где упомянутое лобби названо "ничтожным" в сравнении с Саудовским.

Уу...песец...
Не знаю что и сказать, слова, ''просто поверь'', ''поверь мне'', или ещё что нибудь в этом лексиконе, покажутся фигнёй, поэтому, я не буду их произносить.
Просто скажу. Еврейское лобби, в разы круче любого лобби.
Саудовцы пусть себе мнят всё что они захотят о себе.
Дело же не только в нефти. Дело в мозгах...
Продолжать стоит?

Песец писал(а):
Для граждан или гастарбайтеров?
Если второе - социализму это не противоречит.

Для всех, в том то и фишка. У гастарбайтеров одни механизмы стимуляции, у граждан другие, хотя и схожие. Но все одинаково пашут.
Разница лишь в почасовой оплате.

Песец писал(а):
А если вас предадут и вы должны будете от арабов со всех сторон защищаться сами, не имея международной поддержки (про ЯО я осведомлён)?


Речь идёт о еврейском государстве. Мне лично, на него, вот, глубоко наплевать. ha-ha (ха-ха-ха)
Но с другой стороны, случись что, мне также на....ть и на будущее арабское государство.

Я вообще не понимаю людей, если честно, есть же масса способов, механизмов, жить не просто дружно, а чуть ли не целуя друг друга в дёсны, чтобы не дай БОК, не нарушить равновесия.
Но нет же, чЁрт их разбери, подавай им альфа-доминанту...

Добавлено спустя 54 секунды:

Песец писал(а):
Ты повторил текст?

Глюки движка.
Пока не поздно сотру лишний.

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:

Песец писал(а):
Беда в том, что международные олигархи начали играть на стороне арабов. Начиная от "арабской весны". Почему - пока не знаю, у меня самое мерзкое подозрение, заключающееся в том, что фундаменталистское "Новое Средневековье" этой публике нравится - там ведь непроходимая бездна между элитой и "быдлом" - и они готовы помогать утверждению такого строя.


Тем хуже для олигархов, у самих мозгов нет, так где же взять то, (кстати, в том числе и у евреев)
То же и про арабов. Все их достижения, все их стройки, вся их инфраструктура, вся их экономика, всё то, чего они достигли, есть результат купли-эксплуатации чужих мозгов, и всё благодаря тому, что всего лишь навсего, арабы, разумно распорядились доходами от продажи нефти.
Но, блин, нефть, факт скороуничтожающийся, а мозг, штука почти бессмертная.
Кстати, вот ещё один размышлизм на тему олигархии...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 8:37 am   

Andrew писал(а):
С Грецией понятно. А Ирландию, и, в скором будущем, США - кто довел?
Там другие разрушительные процессы идут. Ортодоксия - лишь один из сходных по своему механизму процессов.


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 6:32 am   

А в России кризис с 1917 года так и не заканчивался...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Беседка -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий