Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Сегодня день рожденья у Хаку (38)
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 5:55 pm    Сегодня день рожденья у Хаку (38)

К сожалению совсем не имела удовольствия пообщаться лично-виртуально с этим Хакой, но, судя по его постингам, чел моем вкусе
Вот, решила его праздравить с ДР + показать, как в моём ассоциативном понимании выглядит этот Хаку

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:01 pm   

Баядера писал(а):
как в моём ассоциативном понимании выглядит этот Хаку

Ну прямо одно лицо!
И я поздравляю доисторического РМ-ца.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:32 pm   

Хаку - не ангел, но рисовать его в облике демона - это антипоздравление. Баядера в своём стиле...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Данила



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 1575
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 7:33 pm   

Ну что же делать, такое ассоциативное понимание Sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 8:07 pm   

Яник писал(а):
Ну прямо одно лицо!

Яник, это я ео фотку с форума Босовского вставила ha-ha (ха-ха-ха)

Владимир писал(а):
Хаку - не ангел, но рисовать его в облике демона - это антипоздравление. Баядера в своём стиле...

А демонов с белыми крыльями не бывает Razz
Это как раз именно Хаку - ангел с признаками ... Laughing

З.Ы. вы ничего не поняли - ангел с рожками и когтями (заметьтье - не с копытами!!!) - это НАШ ЧЕЛ!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 11:19 am   

Владимир писал(а):
Хаку - не ангел, но рисовать его в облике демона - это антипоздравление.

Володя, вроде взрослый человек, а веришь во всякую хрень ha-ha (ха-ха-ха) Какие ангелы, демоны, где ты их видел?


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 6:57 pm   

В коллаже растопыренные когти Хаку совершенно не соответствуют ни его характеру, ни его поведению.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 9:39 pm   

Рауха писал(а):
В коллаже растопыренные когти Хаку

Ну, от тебя не ожидал dunno (не понимаю!) Когти у животных-хищников. Они им нужны для добывания пищи. В коллаже у Хаку просто длинные ногти Razz
А может ты, Рауха, тоже веришь в демонов, может видел где. А может объяснишь мне не грамотному для чего у них такие длинные когти? (если они есть)


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:23 pm   

Изображения демонов имеют символический характер, необходимо подразумевающий семантическое содержание. До такой степени не остриженные ноготки на руках и ногах ассоциируются не с повышенной гламурностью (тоже отнюдь не являющейся характерной особенностью Хаку), а с хищностью. Думаю, это элементарно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:39 pm   

Рауха
Тогда объясни мне, почему, вместо того, что бы поздравить Хаку с днем рождения вы говорите о всякой херне, об ангелах с демонами, о когтях с ногтями.
Тебе не странно, а мне странно.
Так каково ваше семантическое содержание?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Рауха писал(а):
До такой степени не остриженные ноготки на руках и ногах ассоциируются не с повышенной гламурностью (тоже отнюдь не являющейся характерной особенностью Хаку), а с хищностью. Думаю, это элементарно.

А что не у хищников не бывает длинных острых когтей? Заврался ты тут, родной, пишешь абы что ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 10:51 pm   

гном писал(а):
А что не у хищников не бывает длинных острых когтей?

Рауха писал(а):
Изображения демонов имеют символический характер, необходимо подразумевающий семантическое содержание.

Я могу понять желание закосить под дурня в подобной ситуации, но не до такой же степени... d'oh!
гном писал(а):
Тогда объясни мне, почему, вместо того, что бы поздравить Хаку с днем рождения вы говорите о всякой херне, об ангелах с демонами, о когтях с ногтями.
Тебе не странно, а мне странно.

Хаку едва ли сейчас читает форум, да и дни своего рождения празднует, насколько мне известно, весьма условно. Сомневаюсь также что его подобное отполированное изображение вдохновило б на что-то кроме сарказма, хотя он, конечно, человек вежливый.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:15 am   

Рауха писал(а):
Я могу понять желание закосить под дурня в подобной ситуации, но не до такой же степени...

Скажу тебе более того. Ты, твой реальный образ, который я знаю из фотографий на форуме, был у меня в видении в образе демона. Ну и что? Это было давно, когда я о форуме и не знал ничего, в 1996 году.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 12:34 am   

гном писал(а):
Ты, твой реальный образ, который я знаю из фотографий на форуме, был у меня в видении в образе демона. Ну и что?

Это только твои личные заморочки. А выведенная на всеобщее обозрение символика - явление значительно более широкое. Странно это не понимать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ispanez



Зарегистрирован: 12.09.2007
Сообщения: 1057

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 1:45 am   

Маленько знаю Хаку.
С днем рождения бродяга, скиталец среди звезд. Пусть звезда твоя родная там найдет где живешь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Совместное -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий