Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические картинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 9:20 pm   

Лена писал(а):
Прости, но у меня с детства ассоциация с музыкальным инструментом

Его латинское название: viola.
А итальянское как раз от латинского значения:
Нечто писал(а):
А с латыни "Alta" - глубокий/ая..

потому что строй альта на квинту ниже скрипки, и он самый низкий струнный инструмент, который держат на плече.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2011 4:05 pm   

Alta писал(а):
Вадим писал(а):
Поэтому я стараюсь уже не заглядывать в Омелин заповедник.

Я его не читаю, а то еще откомментировать захочется, а комменты не соответствующие Милиному замыслу о характере ветки, она все равно снесет. А просто молча читать эти унылые благоглупости - оно мне надо Smile

Но что-то Мила активизировалась на форуме последние несколько дней, неужели закрытый раздел уже перестал приносить необходимую долю энергетической подпитки?

Какой облом - люди встретились и даже о чем-то договорились (небось плохо исполнив ее предварительные инструкции), видимо время раздуть новый скандал и продемонстрировать, что с "нами" нельзя-таки иметь никакого дела.... потому что мы малоинтеллектуальны, самодовольны, угробили хороший форум (я не буду цитировать многочисленные посты Милы за последние годы о том, какая это клоака, и как она отсюда уходит-уходит-уходит), разводим бардак и обижаем слабых женщин.

Приведите мне еще парочку слабых женщин, их так занятно обижать. "Травить детей - это жестоко. Но что-нибудь ведь надо же с ними делать?" (с) Dancing

Альта - блеск!!! аpplause (браво)
И так, более хамит на Милу я не стану - я и без хамства смогу высказать свои мысли.
В чем всё дело?
Мила общепризнанный форумный манипулятор.
Она решила внешне реализовываться через имдж этакой скромной, кротко-безответной на грубости, персоны. Это очень удобно, ибо этот её маскировочный имдж просто наглухо затыкает рты ВСЕМ, кто хочет что-либо высказать - Мила очень точно расчитала, что в среде людей порядочных можно просто виртуозно делать гадости всевозможные, главное очень трого следить за имиджем - типа, в меня каждый камень швырнет, а я никому не отвечу подобным... "Я ему потом дам сдачу. По-другому." (с) "Служебный роман.
Своим, свиду благопристойным имиджем, Мила превентивно запечатал всем рты и поэтому сама, в определенных рамках, которые, признаю она блюдет достаточно прилично, как бы ей тяжело это не было, узает по форуму вполне себе вольготно.
Alta писал(а):
Ну, я горда каждым годом из своих почти 39-ти, и обратно в 20 не хочу ни за что.


И я тоже своим сорокетом горда!!! 20 хотела бы только еси б мозги сичашные Smile

Яник писал(а):
А не могла бы ты лично для меня - по-русски?

Ню, собственно выше в этом постинге я это и сделала Smile

Добавлено спустя 10 часов 43 минуты 53 секунды:

Alta писал(а):
откомментировать захочется, а комменты не соответствующие Милиному замыслу о характере ветки, она все равно снесет

Ребята... просто вслушайтес в эту музыку истины - Мила, кстати, если читать фонетически по-украински, то это будет звучать "Мыла" - сначала плакается, что, дескать никто не отечает на её умный мысли... Crying or Very sad
НО! Самое важное и главное в том, что!!! Та-дам!!! Мыле совсем не нужны ВАШИ мысли, господа... , ей не нужно, чтобы вы говорили ТО, что хотите сказать ВЫ, ей нужно, чтобы вы говорили ТО, что она хочет слышать!!!
Ой........ я прям тащусь - мой бывшенький просто кожу сдерет, но добъется, чтобы ему сказали то, что он хочет - с такими людьми инаяе нельзя - им либо лицемерно врут, ибо стали жертавми насили психологически-давленческого, либо просто игнорят.


НЕ ХОДИТЕ ДЕТКИ НА МЫЛЬНИК..............

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 6:08 pm   

ВНИМАНИЕ!!!
ЦАНЕТИЕ: в чем разность и похожесть поз Дост Гам? Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 3:39 pm   

Павел_К писал(а):
Нда.. как меня легко просчитать.. я предсказуем и это ужасно.
Правда была версия что я Дон Кихот ... но отпала со временем.

Баядера писал(а):
А в Достах я тебя заподозрила

А что такое Досты"" ?


"Досты" - это Достоевский, Этико-Интуитивный Интроверт.

Жаль, что я по фразам письменным крайне плохо умею ощущать ТИМ, поэтому сложно понять, может ли Баля ужасть то, что он предсказуем?... Think (надо подумать) dunno (не понимаю!)
Дона скорее всего может. А от Дост, если и ужаснется, то вряд ли в этом признается

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2011 7:27 pm   

Баядера писал(а):
может ли Баля ужасть то, что он предсказуем?...


Спасибо за открытость и доверие Баядера.
Постараюсь разобраться со всеми этими терминами и логикой соционики.. Я в свое время ее пропустил - у нас в КПИ был кружок Калинаускаса и мои друзья приносили мне его книги и приглашали.. что то вроде как Огненый Цветок он назывался. Я так понимаю от него и пошла вся соционика.. по крайней мере они о не постоянно говорили. Ну еще от Юнга там... )
Но я в то время уже читал Кастанеду - и на все остальное смотрел свысока .. )

Это ты спрашивала может ли бальзак"" чувствовать приближение смерти ..?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 6:33 pm   

Павел_К писал(а):
кружок Калинаускаса

А я сейчас увлеклась слушанием записей его лекций.

Павел_К писал(а):
Это ты спрашивала может ли бальзак"" чувствовать приближение смерти ..?

Нет, я спрашивала, может ли для Баля быть ужасным то, что его посчитают предсказуемым?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 10:55 pm   

Осторожно! Соционические маньяки! Часть 1

Добавлено спустя 45 минут 58 секунд:

Про маленького Дона)))

Андрюшa, иди сюдa!
- Дa, пaп. .
- Ты кaмaсутру брaл?
- Брaл...
- А ты, что-то дорисовывaл тaм? ?
- Ну дa. .
- Иди теперь мaму рaспутывaй! !

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Гамлет доводит папу

- пап, это фто?
- это кот.
- пап, это фто?
- это кот.
- пап, фто это?
- это кот!
- это фто, пап?
- кот.
- это фто, пап?
- кот.
- это фто, пап?
- не знаю!!!
- это кот, пап!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 1:36 pm   

Не важно:

Балька





Еся





Или Дося





Важно, что



Добавлено спустя 10 часов 43 минуты 13 секунд:

Рауха писал(а):
Баядера писал(а):
Собственно говоря, Лена - есть крайне редкий тип Напки, который меня НЕ раздражает - потому что Лена "самостийна". Лена, хоть и Напка, она психологически НЕ экспансивна.
Все прочие Напы из моей жизни - не важно мальчики или девочки - они шумно-экспансивны, и этим меня очень напрягают.

Написать что я о гамах думаю (нередко), или воздержаться таки? Laughing


Рауха писал(а):
Баядера писал(а):
ДА! Давно мечтаю сие зализреть...

Ну что ж...
Гам, по-моему, самый дурной и беспонтовый (несмотря на преизобилие понтов) ТИМ. Большинство из них способно адекватно воспринимать окружающее и реагировать на него соответственно только под сильным прессом обстоятельств, занижающих их до полного идиотизма вытянутую самооценку. Чуть пресс ослабнет - и понеслась... d'oh!
Всё, на что способны гамы - это неестественный выпендрёж. Всё остальное у них если и получается, то по-любому хуже чем у любого другого ТИМа. Думают они сикось-накось (никакой дисциплины интеллекта), воображают, главным образом, всякую хрень, в лучшем случае годную только для сиюминутного прикола, откуда у них руки растут - комментарии излишни, и в человеческих отношениях они сплошь и рядом разбираются так, что уж лучше бы вообще никак не разбирались.
Это хорошо иллюстрируется их отношениями с подзаказными - напами. Те хоть и страдают, нередко, переизбытком дури, цену ей, всё-таки, понимают, и выводы сделать стараются. Чего о гамах не скажешь никак. Вычудит гам какую-нибудь хрень, а потом занимает горделивую позу и начинает откровенную муть подымать. "Я - не я, и вообще вы всё неверно поняли, да вы мне все ещё спасибо за это скажите!". Не то, чтоб только гамы так себя вели, но для остальных ТИМов это отклонение, а для них - норма. Посмотрит нормальный нап на такие ужимки и прыжки человека сначала показавшегося ему ярким и обаятельным, плюнет да рукой махнёт. Что взять-то с эдакого чучела? Весьма типичный сюжет.
Продолжать, или как?


Добавлено спустя 13 минут 13 секунд:

Я совершенно и полностю согласна с КАЖДЫМ утверждением Раухи. Нет, не думайте, что я разозлилась и этаким образом изгоняю свою злобу - напротив - совершенно напротив!! Я согласна с этим описанием Раухи, готова подписаться под каждым его словом, ПОДПИСЫВАЮСЬ!!!
Согласна целиком и полностью.
Без ёрничества это говорю, лишь только хочу развить свою мысль далее, но... сперва мне нужен ответ Раухи:

А почему тогда сначала было:

Рауха писал(а):
Баядера писал(а):
Собственно говоря, Лена - есть крайне редкий тип Напки, который меня НЕ раздражает - потому что Лена "самостийна". Лена, хоть и Напка, она психологически НЕ экспансивна.
Все прочие Напы из моей жизни - не важно мальчики или девочки - они шумно-экспансивны, и этим меня очень напрягают.

Написать что я о гамах думаю (нередко), или воздержаться таки? Laughing


А потом:

Рауха писал(а):
Sergey писал(а):
Пиши.

Я Баядеру спрашивал. Почти риторически. Neutral
И уже только этим, похоже, подразозлил.


А?.. Wink

Добавлено спустя 26 минут 44 секунды:

Рауха писал(а):
Большинство из них способно адекватно воспринимать окружающее и реагировать на него соответственно только под сильным прессом обстоятельств, занижающих их до полного идиотизма вытянутую самооценку


И Слава Богу!!! О чем это говорит с точки зрения соционики по КаИНу? А?... Laughing
Престойкая защита 3-й Функции!!! Кому нужен гнилозубый, больной, вшивый грязный, плачущий, или не плачущий, но жутко немыто-смердящий, смердыщий своими нечистотами, Гам? ХА! Не забывайте при этом, что такой вонючий мерзостный Гам в общении с вами будет постоянно закидывать вам свою мерзостную руку на плечо, и говорить этаким драматичным тоном: Ну, что, брат, ты меня уважаешь?
И ты - не важно кто ты есть - будешь испытывать мерзостное чувство к этому сцществу, и при этом прямо ему сказать: Пошел вон, гадкий мерзкий смердящий урод! Сможет сказать не каждый... Жук сможет точно. Скорее всего сможет. А иные?... Даже тот же Нап просто станет инстиктивно-брезгливо дергать плечом, но вот дать жесткий отпор такому, пассивн защищенному Гаму, Нап ... не всегда сможет.
А КТО же в соционе сможет дать отпор такому опущеному Гаму?..
Прежде сего другой Гам.
Далее по списку:
Жук
Дост
Дон (вероятно)
Штир (очень может быть)
Это я говорю про резкий отпор. Все прочие втянутся в некое подобие "реверансов".


Рауха писал(а):
У гамов и балей есть одна общая особенность. Любят они, сволочи эдакие, ближних донимать и изводить. Самыми разнообразными способами - лишь бы тем не жилось спокойно. Разница только в том, что бали, как правило, сами же себя за это грызут нещадно, пытаются потом что-то выправить (получается это редко), что-то в себе менять стараются (если окончательно в идиотизм не впали). Для гамов же такая реакция на собственные действия весьма не типична. Они весь этот негатив игнорируют сколько могут, а потом ещё и возмущаются чистосердечно "несправедливым отношением" к ним, таким вот однозначно положительным. Если до них доходит таки, что вину за испорченную атмосферу ближние однозначно и неумолимо на них кладут, могут в качестве компенсации устроить благотворительный концерт в пользу бедных. С чистосердечным покаянием (чем больше народу будет привлечено в качестве исповедников, тем лучше), с нещадно эмоционально раскрашенным саморазоблачением ("да я ж ведь ещё и конфеты в детстве из буфета тырил, негодяй мерзопакостный!"), с масштабными решениями по поводу будущего исправления. Не поможет один концерт - будет и второй, и третий ... Пока не поверят. А поверили - можно успокоиться и продолжить всё по прежнему. Как ни в чём не бывало.


Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Рауха, спасибо! Ты очень верно описал ВСЕ низменности Гамов. Я с ними спорить НЕ стану. Они абсолютно верны. Я лишь отвечу со своей точки зрения на всё. Без эмоциев. Smile Без отрицаний очевидного. Просто проанализирую все эти наши Гамские болячки - это мне интр... Smile
Просто сейчас мне нуно идти бай...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 7:52 am   

Продолжу тоже здесь. Дабы не плодить оффтоп там.
Рауха, а в луркморе статью про гамлетов не ты ли писал?
Цитата:
Гамлет (ЭИЭ) Наставник
Сферический «Гамлет» в вакууме черненьком.

ТИМно: небыдло, ОБВМ, ГСМ, метросексуал, риветхэд, сатанист, элитизм, пафос, ТП, мизантроп, тонкий тролль, НЕНАВИСТЬ
Дихотомии Юнга: этик, интуит, экстраверт, рационал
Признаки Рейнина: динамик, негативист, квестим, стратег, конструктивист, процессер, упрямый, беспечный, решительный, веселый, аристократ
Темперамент: Линейно-напористый (Холерик)
Alignment: Chaotic Evil

Человек с богатым внутренним миром, который выглядит адекватно только на сцене (и то не всегда). Ярый поклонник всяческих мистификаций, атсралов, долбославий и прочего, что занимает его моск куда больше, чем работа и дела. Зачастую подобные стремления быстро приводят его к веществам. Поклонник авторитаризма, власти, что в сексуальной жизни роднит его с Максимом. Вечный предсказатель экстерминатусов и Больших Пиздецов. Еще очень любит геройство. И частенько перебарщивает с риском для жизни. Как чужой, так и собственной. Не всегда только понятно, зачем. Алсо, процент «Гамлетов» среди самоубийц самый большой. Обычно добивается успеха только в той работе, где надо интриговать, льстить, в общем, пускать в ход всевозможные этические уловки. В политике часто добивается признания, как оратор (яркий тому пример — Гитлер. Правда, дальше пиздежа дело редко заходит). Жизненный цикл описан Вильямом Шекспиром — «Втирается в доверие, интригует, всех мочит».

Ложка мёда: Создав Драму, «Гамлет» не позволит тусовке скатиться в унылое говно.

Бочка дегтя: ..ну или же, наоборот, заявится в компанию той же альфы или дельты и превратит их веселый утренник в унитаз с говном!..

Представители: Помимо Вольфыча и Алоизовича отметим Лимонова, Андрея Чикатило, Фредди Меркьюри, Мэрлина Мэнсона, Вилли Вало, Паука и Джигурду же! И, конечно же, Jon Lajoie, Эдгар Аллан По, Иван Грозный, Postal Dude, Йозеф Геббельс, Сява, Джокер, Eminem, Стьюи Гриффин, Император Палпатин, Мамочка, Mr. Freeman, Анна Ковальчук, Пётр Мамонов, Инна Чурикова, Ницше, Андрей Малахов, Максим Галкин, Олег Меньшиков, Иван Охлобыстин, ЛаВей, образ Сатаны в массовой культуре.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 9:31 pm   

Сережа, имею ввиду Sergey, спасиб, за добавку - пока я еще не стану писать полную ответную развертку изнутри, пока коплю материалы Laughing

Вот тока один комент:
Цитата:
В политике часто добивается признания, как оратор (яркий тому пример — Гитлер. Правда, дальше пиздежа дело редко заходит).


Если иметь ввиду именно Гитлера, так было бы лучше, чтобы в подобных случаях всё, действительно бы ограничевалось именно чистым "пиздежем"... Cool Wink

Со своей стороны хочу привести некоторые любопытные цитаты с соционического форума, тема называется: "Нравится ли вам быть Гамлетом?"

Микулишна писал(а):
Когда я узнала, что Гамлет - впала в гамлетовскую депрессию...Crying or Very sad
А что испытали вы при типировании?
Лично я в шоке от своего ТИМа, но особенно от того, что психотип нельзя изменить.
Позёрство, паникёрство, негативизм для меня лично не компенсируются даже эмпатией и творческими способностями(это, правда, единственное, что утешает)
Мне стыдно быть Гамкой...
Вот сижу и размышляю, как можно перевоспитать себя в приличного человека... Embarassed

И зачем я проходила вторую дихотомию? Вот остановилась бы на первой и пребывала бы в сладком заблуждении, что я Дюма :I8


touya писал(а):
Почему сразу по БЭ, это может быть еще, что в чужом огороде яблоки вкуснее, а недостатки приятней, и из-за своих можно расстроиться. Или же действительно стоит подумать - точно ли гамлет - чтобы не зазря расстраиваться в случае чего. Автору темы могу посоветовать утешиться мыслью, что при наличии мозга никакой тим не страшен и жить можно неплохо ))


Вот моя любимая цитата с той ветки:
Tax писал(а):
когда понял, что гамлЕт? облегчение и экстаз.
Да, это лучший ТИМ. самый адаптивный, самый обучаемый, самый глубокий и сознательный
.

Very Happy Very Happy Very Happy


Viktor_Egorov писал(а):
Здесь нет альтернативы. Это самый поэтичный, творчески одарённый, с развитой логикой вариант человеческой природы! Это не комплимент, а объективный вывод. В круговороте ТИМов, в этом колесе сансары, он в зенитной точке! :add6 :add27


Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

З.Ы.шный оффтоп:
Раньше в шапке была маленькая летняя жизнь, а терь осень навеяла редактору шапок ассоциативщину с острогом.... Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 11:13 pm   

А всё началось вот отсюдыва:

ЗвеНата писал(а):
Selfhood писал(а):
El Sueno писал(а):
Умный сначала думает, потом говорит.
Дурак сначала говорит, потом думает.
Аналитик сначала говорит, ... потом говорит, говорит, говорит и говорит...
Very Happy


неъ. аналиъик сначала молчиъ.


Ах... если бы вы слушали лекцию Калинаускаса про аналитиков-Гамов... Crying or Very sad
Как говорит Калинаускас, и я с ним полностью согласна, аналитика - это наше Гамское самое желаемое для выдачи наружу в процессе информационного метаболизма [БИ] , но............. в мире людских треб это настолько невостребованно, что... Surprised
Гамы поэтому и циклятся на своей [ЧС] ... Crying or Very sad


И далее я решила в анекдотной ветке Альфов аналитически-приколоться...:

(я ухатавываюсь, пишу) :

ACOUSTICA писал(а):
Nemezida писал(а):
"Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне пипец".

А правда, почему мухи потирают передние лапки? Тождики, обьясните.

А абиснение КВАЗИтождиков пойдет? (это я отвечала Гексу)
Любое касание мушиной лапки до любого объекта оставляет на мушиных маленьких лапках весьма громадный след - практически то жесамое, что человеку по локоть во что-либо "вникнуть" (влипнуть). Если это лимонный сок посмле рыбы или хороший крем для рук, мы автоматически это втираем, дабы увеличить свою массу всяческой полезной хорошестью. А если это некая отвратная вредная субстанция? Мы стираем это с рук, стряхиваем какбэ. У мухов буквально тоже самое, только мы не научились различать в их потираниях когда они "втирают", а когда "стряхивают", поэтому нам и кажется, что они "просто потирают лапки друг об дружку". Вот именно поэтому насекомые нам зачастую кажутся такими мерзкими и неприятными - мы просто совершенно не понимаем ИХ!!! Crying or Very sad
Собственно говоря... Very Happy Гам отработал свою аналитическую выходящую, а ВАМ решать, КАК с этим быть дальше.... Ибо это уже не Гамское дело - РЕШАТЬ...

Вот если в альфе найдутся ТЕ, кто сможет понять, что это был прикол - это будет с моей стороны огромный респект Альфе!!!
Но очень боюсь, что они реально подумают и о моём плохом психическом здоровье... Embarassed Crying or Very sad
Вот не понимают люди и всё, хоть ты застрели хоть меня, хоть их, но, всё равно НЕ понимают, когда я реально дурачусь, говоря серьезно ахинею.
Нет, свои, продвинутые, вне зависимости от тима понимают - если меня знаю, если продвинутые, опять же. А из всех прочих только незашелушенные внешними комплексами неполноценности Гамы поймут. Ню и Максы...
Максы те вообще ВСЁ понимают.
Да!!! я ж забыла в ОСЕБЕНЧИКЕ рассказать одну очень потрясную вещь!!!
А просто в мире всё настолько пересекаетстся и синхронится... особливо в свете соционики... но таки этот мой рассказ нуно там таки рассказать... Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пт Сен 09, 2011 7:41 pm   

третье сверху писал(а):
А Чебурашка ...не удивлюсь если очередной мультяшный персонаж окажется Дюмой )))


это был отвт на то, что кто-то Чебурашку в Гексли типнул.
Насчет всех-всех-всех мультяшек не наю, а вот Кваки из "Марии Мирабэллы" однозначный Дюм! Not talking (не разговариваю)

А кто вот этот мультяшный товарисч:... ? Laughing














А это типа З.Ы. Laughing



Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2011 11:19 pm   

Песец писал(а):
Дело чужого Дяди, называемого Господом, как единственно правильное и безальтернативное, вместо моего собственного.

Спасиб, О! мой Деловой Соционический Отношениц!
С т.з. нашей возлюбленной - тёткой её называть по возрасту её неприсало... - пусть будет наша возлюбленная юная гостья - весьма подходяще. Тырю в свио "Соционические картинки", коменты там. Wink

Вот спросите меня, господа-товарисчи, а ЧТО имана мне понравилось в этом Песцовом ответе? И я скажу вам: мне понравилось ТО, что этот человек свой ТИМ понял, осознал, признал, как самое себя. Просто и естественно автоматично. И живет в этом своем осознании себя норально и просто. Как истинный эктратим.

Вот, например, я - "Артист". Мне давеча сказали, что "ты Дося". Дык... Wink Это ж были самые прекрасные минуты в моей Артистической жизни!!! Я буквально начала вживаться в эту роль, и столько в в этой роли красот и прекрас ощутила.... ЧЕСТНО!!!!
Вот Калинаускас говорит, что Гам и Баль тем рАзны или разнЫ, что Гам просто входит в роль, а Баль входит именно в "ЭТО", т.е., перевоплощается извратно. А вот клан Тэя тем и знатен, что перевоплощаясь, не теряет себя. Тэи изменяются, но НЕ теряют своей личности, а Бали... бали перевоплощаются полностью.

Свой ТИМ важно и очень нужно понять и принять. Плохихи ТИМов нет. Мы же уже много про это говорили - ТИМ - это НЕ категория хорошести или плохости, это просто, всего-навсего АВТОМАТИЧЕСКОЕ ТИПОЛОГИЧЕСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ МЕТАБОЛИЗИРОВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Вот наш любимый Песец, ню харашо, МОЙ любимый Песец (хотя он "мой любимый" только в строго определенном смысле!!! В смысле, что один из любимых персонажей этого форума, уважаемый мною человек, и вообще, у нас с ним нормальные Деловые Соционичесие отношения - у нас ним половина функций пересекается 1:1, тк что.... сами понимаете... альянс... Embarassed ... Razz
И, кстати сказать, очень хорошо и продуктивно работающий соционический альянс! Dancing

А что самое прикоьное, на своей последней московской работе унас бул один прораб - Игорь ... апть... забыла его хвамелие... Embarassed тоже ню такой чистый Джеччара!!! Dancing У меня с ним были ню такие распрекрасные деловые, рабочие отношения!!!!!!!!!.......... это просто ВАУ!!! Я ему помогала вовред своей непосредсвенной деятелности, он мне точно также - и буквально ВСЁ это чисто и только во имя работы! Честно. Мне совершенно не нужно было флиртовать с Игорем, а ему со мной - мы просто ЗНАЛИ все ТЕ места где я ему подмогну, а потом он мне - я делала ему протоколы электрических измерений, а он мне помогал с исполнительной документацией. И это был ДРАЙВ и РЕЙВ чисто соционический!!!!!!!!!!!!
Я просто готова боготовроить того Игоря-"Джека" - ИЛЭ за то, что он мой Деловой!!! Вэдь тогда это ж было только моё вхождение в соционику с легкой благославляющей руки нашего всемибранного вээсного "пастора Раухи"...
Это был восхитительный вход в соционику в плане типирования. Вообще в соцонику можно "поверить", то бишь реально её осмыслить и осознать, только через интертипные отношения - после осознания себя, это второй пункт нужности соционики.
Вот никогда я бы без соционики - и это не единственный, а один из многих моментов - не поняла бы всей подноготной психологичесого механизма этого процесса.
Потому что я прекрасно поняла, что всех прочих приходилось "обаёвыать" всегда этак ... шарман-мира-а-а-...ж... а вот с Игорем ни разу ниче подобного не включала, да и он мне не строил глазки, что меня больше всего и радовало-то!!! Но мы всегда ТАК хорошо понимали нужды друг друга, и так хорошо умели раегировать... Михеев!!!!!!!! ВО! вспомнила!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Михеев Игорь.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:25 am   

Чёй-то буквально вчера мне на ум стало приходить, а не Бетанка ли наша Алёнка-то?.. Think (надо подумать) Wink
Мошт она совсем не ЛСЭ, а... СЛЭ? Laughing всего-то делов две буквы местами переставить, а какая сразу разница получается.... И вотпо каким причинам я к этому начала приходить:

Алёнка писал(а):
ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)
Смеялась до слез!!!


Это ж всё анекдоты бетанские!!! Я, например, когда читаю анекдоты других квадр, максимум могу сказать "улыбнуло". А вот бетанский юмор меня реально "смеёт" до слез.

+ еще Алёнкина позиция по "военно-политическим вопросам", я имею ввиду не ЧТО она там пишет, а КАК она это делает. +
Алёнка писал(а):
они действительно не интересовали меня до вчерашнего вечера, пока я не прочитала очень большое количество информации об истинных делах Ленина. Я разочарованна. Моя гражданская позиция подорвана. Я в прострации. И пока я не приду к какому-либо выводу, боюсь больше не смогу здесь учавствовать в подобных дискуссиях.

Подрвать УСТОЯВШУЮСЯ идеологическую убежденность Жука... едва ли это возможно... Разве только в том случае, если этот Жук еще молод и, и убеждения эти еще не достаточно определены и стойки, что как раз и характерно по обоим пунктам для Аленки 1) она юна, 2)
Алёнка писал(а):
они действительно не интересовали меня до вчерашнего вечера, пока я не прочитала очень большое количество информации об истинных делах Ленина.

А потом:
гном писал(а):
Как будет смотреть на меня Аленка, если я буду убивать россиян?

Автоматическое ощущение Заказа. аднака... Laughing

Отсюда вердикт: Алёнка СЛЭ. Smile
И даже если я таки не права, мне ОЧЕНЬ эта версия нравиццо... Я давно уже мечтаю, чтоб на форуме был Жук, а вот Жучка это исче лучче!! Very Happy

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:26 pm   

Баядера писал(а):
Отсюда вердикт: Алёнка СЛЭ. Smile
И даже если я таки не права, мне ОЧЕНЬ эта версия нравиццо... Я давно уже мечтаю, чтоб на форуме был Жук, а вот Жучка это исче лучче!! Very Happy

Ну это больше похоже на правду, чем ЛСЭ.
ЛСЭ другие.
Осталось тест на логику и тест-драйв с Родионом на конфликт.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]
Страница 15 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий