Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Сторонникам ФА - уйдем на другой домен?
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 7:42 am   

И что, Родион будет теперь один все делать? Он может?

Лена, это просто чушь какая-то. Мне эти игры надоели. Полагаю, что если до осени программа Акинари не будет реализована, в качестве общефорумной конституции должна быть принята победившая в первом пункте голосования программа.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:05 pm   

Вот вас всех прёт на эмоции в полнолуние Laughing
Тем более, в таком настроении лучше ничего не делать, кроме паузы.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 12:20 pm   

В условиях демократии проблемы решаются демократически, процедурно, голосованием и тому подобным, а в условиях самоуправства и самодурства проблемы не решаются никак. Точнее решаются но не демократически, а самодурно. Так как выгодно самодурам.
Честно говоря, я изначально не верил что можно что-то реально изменить, а тут не то чтобы ещё более убеждаюсь в своём неверии, а с любопытством наблюдаю новые интересные приёмы и методы. Один из них вот он - актив попросту плюёт на решения коллектива, на решения голосования и уходят в тень, на совершенно неопределённое время. Причём не то что уходят в тень, а как бы это, создаётся такая картина, что абсолютно ничего не было, никакой деятельности никакого голосования вообще, ровным счётом НИЧЕГО!
При этом всё остаётся по прежнему.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 6:11 pm   

Ахтырский писал(а):
И что, Родион будет теперь один все делать? Он может?

Почему один dunno (не понимаю!) Сергей не отказывается, просто сорвался немножко, не беспочвенно, я бы сказала. Удаления постов администрацией без пометок давно уже тут воспринимаются как само собой разумеющееся.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SilverCloud



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 4805

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 9:07 pm    Об утончённых и изысканных шутках (и не только)

Лена писал(а):
Никакие решения не отменяются. Портал будет.
Родион мне вчера по телефону это подтвердил. Потерпите, куда бежать-то, ну может не в августе, а в сентябре.
Отдыхайте, пока лето
Да-да, мы прекрасно помним, как Родион, будучи админом, выполнял решения вече.

Особенно забавным выглядит в свете этого:
Лена писал(а):
Удаления постов администрацией без пометок давно уже тут воспринимаются как само собой разумеющееся.

Г-н Камский, Вы как-то упоминали, что у меня отсутствует чувство юмора. Можете радоваться: оно у меня появилось. Мне теперь очень нравятся тонкие и изысканные шутки вроде этой.


_________________
forum.rozamira.ws: двойные стандарты как средство воспитания общечеловеков облагороженного образа
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2011 11:23 pm   

Ахтырский писал(а):
Мне эти игры надоели. Полагаю, что если до осени программа Акинари не будет реализована, в качестве общефорумной конституции должна быть принята победившая в первом пункте голосования программа.


Мить, сколько раз ты собираешься наступать на одни и те же грабли?

Да хоть увозмущайся и уголосуйся, никаких реальных средств воздействия у тебя нет. Лишние эмоции только обнаруживают слабость. На этом форуме Володя - хозяин, Омела - серый кардинал, а Рауха - боевая гвардия. Так есть и так будет, пока не появится реальной альтернативы, т.е. кого-то кто в самом деле сделает другой форум и привлечет туда людей. А пока ты, между прочим, сам подкармливаешь и укрепляешь существующую систему лишними содержательными постами, на которые - напоминаю - у тебя тут нет никаких авторских прав.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 12:22 am   

А у меня никаких эмоций Wink Просто напоминаю о некоторых вещах всем участникам Wink Чтобы никто не забыл - а возможные новые участники понимали, куда попали.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 7:14 am   

Alta писал(а):
А пока ты, между прочим, сам подкармливаешь и укрепляешь существующую систему лишними содержательными постами, на которые - напоминаю - у тебя тут нет никаких авторских прав.
Митя, не слушай Альту. Жадность фраера погубит Mad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 3:28 pm   

SilverCloud писал(а):
Да-да, мы прекрасно помним, как Родион, будучи админом, выполнял решения вече.

Не надо всех собак вешать на Родиона, как и на Володю впрочем.
Портал будет.
SilverCloud писал(а):
Г-н Камский, Вы как-то упоминали, что у меня отсутствует чувство юмора. Можете радоваться: оно у меня появилось. Мне теперь очень нравятся тонкие и изысканные шутки вроде этой.

Рада, что у вас, Сергей, наконец-то оно появилось Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 4:06 pm   

Лена писал(а):
Не надо всех собак вешать на Родиона, как и на Володю впрочем.

А где собаки? Shocked
Отмечают, что Родион пока ничего не сделал (и предполагают, что вряд ли сделат по некоторым причинам, впрочем, есть причины от него никак не зависящие - например, передача БД).

А на счёт Володи...
Если он прямо покрывает Рауху и его злоупотребелния, то это тоже констатация факта.

Как и то, что, например, из анонсов - внимание! - убраны только два (!) заповедника, мой и Баядеры. Мой - из страха "аццкай идеологии" (потому темы, где я говорю о своих убеждениях Рауха пытается зафлудить, а если не выходит - я не ведусь на переход на его уровень - так засовываются в неанонсируемый раздел а ля "Переговорная"), ну а Баядеры - потому что Великий Ценитель Искусств и Тематики Форума находит их - ах! - вульгарными и ваще ей автор не нравится. Wink

Интересно, голосование по анонсам заповедников и тематики проводилось хоть когда-то?
Нет.

Вот потому, Лена, и нет речи ни о каких "собаках". Просто люди высказывают своё мнение.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BG



Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 2116
Откуда: Arcane Sanctuary

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 4:17 pm   

Предлагаю перейти к инквизиционному суду над приспешниками Демиурга. Я ведь кроме прочих талантов ещё и большой специалист по средневековым (и не только) пыткам. Embarassed


_________________
Страданий больше нет, и нет отождествлений.
Себя увидел я сквозь тьму предубеждений.
И мысли все и все свои желанья
Я бросил в пламя чистоты и осознанья.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 4:31 pm   

Песец писал(а):
Просто люди высказывают своё мнение.

Периодически перевирая факты, например выделенное мною в следующей цитате
Песец писал(а):
Как и то, что, например, из анонсов - внимание! - убраны только два (!) заповедника, мой и Баядеры. Мой - из страха "аццкай идеологии" (потому темы, где я говорю о своих убеждениях Рауха пытается зафлудить, а если не выходит - я не ведусь на переход на его уровень - так засовываются в неанонсируемый раздел а ля "Переговорная"), ну а Баядеры - потому что Великий Ценитель Искусств и Тематики Форума находит их - ах! - вульгарными и ваще ей автор не нравится. Wink

Баядера сама попросила убрать из анонса свой заповедник. О причинах можно говорить долго и нудно или иначе
Wink но это было её личное решение.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 5:15 pm   

Лена писал(а):
Баядера сама попросила убрать из анонса свой заповедник

Лена, уступка давлению - не считается?
История с баном Баядеры - тоже? Вся предшествующая кампания по давлению на Баядеру не может быть оценена участником форума так, как я её оценил в цитате, где это выделено чёрным?

Но ладно, допустим, принуждение, давление и условия забываются, и выходит: "сам сказал - сам виноват", прямо как на "стрелках" в лихие 90-е. Администраторская высокая этика, достойная Розы Мира, видится в таком контексте невооружённым глазом. Cool

Но анонс моего-то раздела почему убрали?

Я-то высказывал "За" ограничения количества анонсов тем во ВСЕХ заповедниках, и предлагал, чтоб автор сам выбирал для анонса 3 (три) темы на свой вкус. В итоге - мой заповедник не анонсируется, а темы, где я высказываюсь по мировоззренческим вопросам вначале неумело троллятся, а потом переносятся модератором Раухой - с самовольным присвоением демагогических уничижительных названий - в заведомо не просто неанонсируемый, а невидымый для всех, кроме членов Вече, раздел.

Это нормально?

Далее.. стиль общения, которым модератор форума Рауха, говорит с рядом его пользователей, при чём с очень разными мировоззрениями, но объединённых тем, что их не любит "актив" и администрация - это нормально? horror (жуть)

Добавлено спустя 8 минут:

Ну и, наконец, то, что не смотря на бурные процессы обсуждения, голосования, принятия решений... администарция ведёт себя так, будто НИЧЕГО НЕ БЫЛО, и даже не снисходит до объяснения пользователям что в этом плане планируется - это нормально? Evil or Very Mad

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

BG писал(а):
Предлагаю перейти к инквизиционному суду над приспешниками Демиурга. Я ведь кроме прочих талантов ещё и большой специалист по средневековым (и не только) пыткам

Лучшая пытка - собрать их на собственном благостном ресурсе, и оставить их, благостных, одних, в обществе собственной благодати. Cool


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 9:41 pm   

Песец писал(а):
Лучшая пытка - собрать их на собственном благостном ресурсе, и оставить их, благостных, одних, в обществе собственной благодати.

Да, я в какой-то момент надеялась, что такое решение возможно...тогда можно было бы развлечься (если конечно "благодатный" ресурс будет открыт для чтения) наблюдая, как они, за отсутствием общих врагов, постепенно начнут кушать друг друга...или просто начнут проводить все больше времени в местах, где есть другая пища.

Но чтоб решительно хлопнуть дверью нужны люди деятельные, злые и последовательные (я подхожу под это описание, но я технически малограмотна, очень загружена, и интернет-общение мне недостаточно важно). А милые, добрые и мягкие покричат, пар выпустят, и останутся на месте. О чем местной "элите" отлично известно. Вот и все.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Яник писал(а):
Митя, не слушай Альту.

Agree (я - за)
Эта Альта - она ваще агент изнанки. Shhh (ш-ш!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 [Всё]
Страница 31 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий