Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Робкий Иоанн
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 1:33 pm    Робкий Иоанн

Удивительные нравы у этих глуповатых лицемеров с ОРГа и ВОЗа.
А ведь в подобном менталитете беда нашей страны и Метакультуры horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)
О чем я? Об административном ресурсе!
Едва захватив власть и получив ее атрибуты, любая сволочь тут же силовым способом отсекает всех оппонентов. Парламент не место для дискуссий. ОРГ не место для дискуссий. ВОЗ не место для дискуссий. Оппозицию в тюрьму. Чего с вами разговаривать. Я всегда прав.
А вот когда оппонент сидит в тюрьме или в бане - можно с ним и поговорить.
И вся эта сволочь невероятно обидчива. Чуть что - в слезы. Катается в истерике по полу и клянет судьбу и оппонентов.

Вот и Ваня, забанив меня на ОРГе, смело начал обсуждать там мои размышления.
А когда я указал ему на эту странность, перепугался совсем и соскочил с WS окончательно.
Трусишка.

А тут вдруг Босой затосковал от ОРГовской благости и скуки и метнул в Рауху огненный пузырь.Evil or Very Mad
А храбрый Ваня ему перечит:
Цитата:
Рауха, кстати, тоже последнее время себя никак не проявляет, а под цитату выше больше просится Яник! thumbsup.gif

Смотри, Ваня, не наглей! Босой долго возражения терпеть не будет. Вышвырнет и фамилии не спросит. Придется тебе ползти на ВОЗ. Sad

Добавлено спустя 12 минут 16 секунд:

Яник писал(а):
перепугался совсем и соскочил с WS окончательно.

О как на старуху бывает проруха. За три минуты до этого моего сообщения Ваня запостился на WS аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 4:08 pm   

Яник! Парламент, конечно место для дискуссий. Но в парламентских выражениях. А тот кто, планку дискуссии регулярно опускает ниже парламентских традиций, тюрьмы может и не заслуживает, но бана вполне. Сугубо имхо.
Может быть, нужно быть чутче деликатнее, то что можно говорить Раухе или тебе или Песцу, не всегда стоит в том же тоне говорить Ване. Да он немного кисейная барышня. Но тут я настаиваю, кисейные барышни тоже украшают метакультуру.
В твоим Яник случае очевидно говорит твоя козерогость, против которой не попрёшь. И пишу я это больше для других, тебя переделать не рассчитываю, но хотя бы подражателей у тебя было поменьше.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 9:57 pm   

Кораблик писал(а):
В твоим Яник случае очевидно говорит твоя козерогость, против которой не попрёшь

Гекслячья неуёмность. Вот что в нём постоянно просто верещит, а не говорит. Laughing Cool

Взял снял с Вани штаны и прилюдно выпорол. Crying or Very sad

Воистину, что Бог не делает - ВСЁ к лучшему!!! Если бы наш доблестный Яник таки сделал себе труд и осмыслил соционику.................... мне даже страшно себе представить, КАК бы он ТОГДА бы стал распинать всех этих нечестивцев-банщиков!!!



К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 10:01 pm   

Кораблик писал(а):
Может быть, нужно быть чутче деликатнее, то что можно говорить Раухе или тебе или Песцу, не всегда стоит в том же тоне говорить Ване. Да он немного кисейная барышня. Но тут я настаиваю, кисейные барышни тоже украшают метакультуру.

Кисейные барышни несомненно украшают метакультуру.
Но эта кисейная барышня уже много лет хамски обвиняет меня в каких-то передергиваниях.
А все мои реплики в ее сторону носят исключительно ответный характер.
А по существу поднятого мною вопроса что скажешь? Т.е. идет здесь обсуждение журнала. Кисейная барышня в обсуждении активно участвует. А как только заходит речь обо мне, она резко переносит обсуждение на ОРГ, где я ею забанен. Причем поносит меня там, только пух летит. А я может тоже кисейная барышня.
И Босой по-твоему кисейная барышня? Ну-ну.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вс Сен 04, 2011 10:26 pm   

Яник писал(а):
А как только заходит речь обо мне, она резко переносит обсуждение на ОРГ, где я ею забанен. Причем поносит меня там, только пух летит.

Яник, а вот очень хочу я тебя попросить сказать нам, ПОЧЕМУ это происходит?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 7:15 am   

Баядера писал(а):
Яник, а вот очень хочу я тебя попросить сказать нам, ПОЧЕМУ это происходит?
Мне кажется, ты знаешь ответ, но хочешь, чтобы я его повторил. Изволь.
В ветке про Первый номер журнала Переход
я уже писал:
У меня есть только одна версия.
Средний IQ членов ОРГа значительно ниже среднего IQ членов WS. Т.е. орговцы в среднем глупей вээсовцев. И они это прекрасно понимают (не совсем же идиоты). Поэтому им не выгодно вступать с нами в дискуссии. Ну а со мной - тем более.
Вот и весь секрет


Именно по этой причине сбежала с WS босая точечка. Павлик боится выставить здесь на обсуждение свои куцые красно-коричневые мысли. То же можно сказать о сумасшедшем Кирилле и закомплексованном Наблюдателе.
А мой друг Ярославушка свалил отсюда, держась за желудок (его все время тошнило) и организовал свой личный форум, где официально запрещено критиковать его гениальную поэзию и публицистику.

Я вполне допускаю, что могу ошибаться (я же не Босой или Ярослав). Однако, пока никто других версий не предложил.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Иоанн



Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 280
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн Сен 05, 2011 9:46 am   

Яник лает, а караван идет. Smile

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Кстати, раз уж говорить о цитате. Она в исходном посте не приведена, да и ссылки нет.
Цитата была такая:

Цитата:
Еще в дверях меня предупредили:
— Главное — не обижайте Ковригина.
— Почему же я должен его обижать?
— Вы можете разгорячиться и обидеть Ковригина. Не делайте этого.
— Почему же я должен разгорячиться?
— Потому что Ковригин сам вас обидит. А вы, не дай Господь, разгорячитесь и обидите его. Так вот, не делайте этого.
— Почему же Ковригин должен меня обидеть?
— Потому что Ковригин всех обижает. Вы не исключение. В общем, не реагируйте, Ковригин страшно ранимый и болезненно чуткий.
— Может, я тоже страшно ранимый?
— Ковригин — особенно. Не обижайте его. Даже если Ковригин покроет вас матом. Это у него от застенчивости…


ну не правда ли, господа, удивительно похоже на Яника? Very Happy
и вот это мое невинное замечание вызвало такой поток необузданного хамства. ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борис



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 149
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 7:46 pm   

Яник писал(а):
Средний IQ членов ОРГа значительно ниже среднего IQ членов WS. Т.е. орговцы в среднем глупей вээсовцев.

Что делать Brick wall (бьюсь - никак) Как определить собственный айкью Brick wall (бьюсь - никак) и собственную ориентацию Brick wall (бьюсь - никак) И главное: что такое средний уровень форумчанина? confused (смущён) Совершенно не понятно confused (смущён)


_________________
Летим.-Куда?- На юг.-А что это?- Не знаю, но это вон там.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 7:53 pm   

Иоанн писал(а):
ну не правда ли, господа, удивительно похоже на Яника?

ой, это на много народу похоже. Старо.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=57679#57679
(из меня-раннего Laughing )
Яник писал(а):
орговцы в среднем глупей вээсовцев.

Потому что Максик всех думающих разогнал. Он же все равно знает правильный ответ, зачем ему плохо контролируемые мыслительные процессы niasilil (ниасилил)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Борис писал(а):
Как определить собственный айкью

http://www.iqtest.com/
Но тест был разработан для отбора одаренных детей, а не для само-тестирования взрослых. Поэтому всерьез результаты воспринимать не советую.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 3125
Откуда: И.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:01 pm   

Не согласен только с двумя вещами. То что Ай Кью Всовцев выше. а Орговцев ниже, хоть и карикатура, а всё равно булшит.
И второе, то что вместо Ковригина нужно вставить Яник. Тож фигня собачья.
Изначальная сравнительная характеристика как раз была верная и точная. Smile

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Немного подумав, не согласен также и с тем, что Иоанн робкий.
Противоречивая, сложная, запутанная ищущая себя личность, никак робким назвать его не могу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:39 pm   

Кораблик писал(а):
Яник! Парламент, конечно место для дискуссий. Но в парламентских выражениях. А тот кто, планку дискуссии регулярно опускает ниже парламентских традиций, тюрьмы может и не заслуживает, но бана вполне. Сугубо имхо.

Я бы тебе твое сугубое имхо засунул в одно место. Если, конечно, я тебя правильно понял. А понял я тебя так, что это - мол - я "планку дискуссии регулярно опускаю ниже парламентских традиций". Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
Где и когда, например?
В данной ветке было
Яник писал(а):
Едва захватив власть и получив ее атрибуты, любая сволочь тут же силовым способом отсекает всех оппонентов.
Однако же любому здравомыслящему человеку ясно, что речь идет о Ленине, Гитлере и т.п., а не о Ване.
А на Ваню я обижен (чуть-чуть) за т.н. мои "передергивания", которыми он меня тычет уже 5 лет. Ты, Кораблик, не хочешь рассмотреть эти наезды на меня? Знаю, что не хочешь. Sad Тебя трогают горести кисейных барышень. А на необидчивых толерантных вменяемых юзеров тебе наплевать. Sad Меня никому не жалко Sad А почему? Brick wall (бьюсь - никак) Обидно, господа! Crying or Very sad


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 8:49 pm   

Яник писал(а):
Мне кажется, ты знаешь ответ, но хочешь, чтобы я его повторил. Изволь.
В ветке про Первый номер журнала Переход
я уже писал:
У меня есть только одна версия.
Средний IQ членов ОРГа значительно ниже среднего IQ членов WS. Т.е. орговцы в среднем глупей вээсовцев. И они это прекрасно понимают (не совсем же идиоты). Поэтому им не выгодно вступать с нами в дискуссии. Ну а со мной - тем более.
Вот и весь секрет



Ужос и кошмар! А можно я при всех скажу, что я так не думаю?... Embarassed Laughing Cool

Вадим писал(а):
Немного подумав, не согласен также и с тем, что Иоанн робкий.

Я тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Яник писал(а):
А на Ваню я обижен

Яник, на обиженных воду возят. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:17 pm   

Яник писал(а):
орговцы в среднем глупей вээсовцев.

Баядера писал(а):
Ужос и кошмар! А можно я при всех скажу, что я так не думаю?.
Сказать конечно можно. Однако:
Иоанн писал(а):
Кстати, раз уж говорить о цитате. Она в исходном посте не приведена, да и ссылки нет.
Цитата была такая:

<...>
ну не правда ли, господа, удивительно похоже на Яника? Very Happy



Alta писал(а):
ой, это на много народу похоже. Старо.
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?p=57679#57679
(из меня-раннего Laughing )

Так что, дорогая Баядера, думай - не думай, а факты вещь упрямая. Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2011 9:42 pm   

Яник писал(а):
Так что, дорогая Баядера, думай - не думай, а факты вещь упрямая

Факты - вещь фактическая. А упрямство - это наша в них вера. Или НЕвера. ты ж сам писал:
Яник писал(а):
Мне кажется, ты знаешь ответ


А я сказала:

Баядера писал(а):
А можно я при всех скажу, что я так не думаю?...
Embarassed Embarassed Embarassed

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:

Яник, ты вот соционику не любишь, но этот анекдот чисто про твой ТИМ! ha-ha (ха-ха-ха) ha-ha (ха-ха-ха)

Ты почему мне кастрюлю вернула дырявой?
- Во-первых, я тебе ее вернула целой, во-вторых, она уже была с дыркой, и в-третьих, я ее вообще у тебя не брала!

Добавлено спустя 23 минуты 38 секунд:

Яник писал(а):
Баядера писал(а):
Яник, а вот очень хочу я тебя попросить сказать нам, ПОЧЕМУ это происходит?
Мне кажется, ты знаешь ответ, но хочешь, чтобы я его повторил. Изволь.
В ветке про Первый номер журнала Переход
я уже писал:
У меня есть только одна версия.
Средний IQ членов ОРГа значительно ниже среднего IQ членов WS. Т.е. орговцы в среднем глупей вээсовцев. И они это прекрасно понимают (не совсем же идиоты). Поэтому им не выгодно вступать с нами в дискуссии. Ну а со мной - тем более.
Вот и весь секрет


Именно по этой причине сбежала с WS босая точечка. Павлик боится выставить здесь на обсуждение свои куцые красно-коричневые мысли. То же можно сказать о сумасшедшем Кирилле и закомплексованном Наблюдателе.
А мой друг Ярославушка свалил отсюда, держась за желудок (его все время тошнило) и организовал свой личный форум, где официально запрещено критиковать его гениальную поэзию и публицистику.

Я вполне допускаю, что могу ошибаться (я же не Босой или Ярослав). Однако, пока никто других версий не предложил.


Попробую предложить еще одну версию... Детишек не рожали все эти мальчики...
Разве что Ярослав таки выбился из этой плеяды умствующих мужей, вечных мальчиков.

Очень легко и просто рассуждать о некоем гипотетическом благе всех и вся, при этом не обременив себя самой банальной, но такой сложной и непростой заботой о маленьком новорожденном живо существе.
На словах прекрсно-фразных, НО!!! таки всегда и только чисто теоритических... ( Laughing Crying or Very sad ) О,ДА!... можно быть сколь угодно и волевым, и умным, и сильным, и духовным, и правильным, и..., и..., и.............
А вот по жизни - просто реально родить ребенка и воспитать его высокооблагороженным. Слабо?
Слабо.... тут же за базар ответить придется непосредственно!!!
Как же тогда можно смело молоть языком, если сын твой или дочь полный духовный ноль?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Заповедник Яника Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий