Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Автобиографический роман "Пленённая Аврора"
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Порт приписки Кораблика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кораблик



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 3154
Откуда: с Моря-Окияна

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 7:31 pm   

Запрещать сюда вход Раухе считаю лишним. а вот запретить обсуждать кто кого любит кто кого не любит стоило бы далее.
И не думаю, что роман мой тоже следует много обсуждать коллективно. Достаточно чтобы каждый кому не в лом написал индивидуальную рецензию и рекомендации. Не затевая много споров и дискуссий. Ибо о вкусах в том числе литературных не стоит спорить.


_________________
Спой о том, как в даль идут корабли Не сдаваясь буре. Спой о том, что ради нашей любви Весь этот мир придуман.
(слова Л. Дербенева, музыка М. Дунаевского, исполняет М. Боярский)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Уляшов



Зарегистрирован: 28.01.2008
Сообщения: 950
Откуда: г. Сыктывкар

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2011 10:08 pm   

Лис писал(а):
у Раухи где - то год назад произошёл срыв. Из критики он вплыл в бульварное носорогство.

С сентября 2010 года Рауха взял на себя (или на него повесили) эгрегорную функцию самопроявления коллективного эйцехоре (форума). И не важно, насколько сам Рауха это осознал и согласился. Тарабанит и всё. Или через него тарабанят.
Но это не относится к теме (данной ветки).
Кораблик писал(а):
не думаю, что роман мой тоже следует много обсуждать коллективно. Достаточно чтобы каждый кому не в лом написал индивидуальную рецензию и рекомендации. Не затевая много споров и дискуссий. Ибо о вкусах в том числе литературных не стоит спорить.

Не о вкусах (литературных) спорить бы, конечно, а подхватить и развить заявленные в задумке романа смыслообразующие идеи:
Кораблик писал(а):
Мне хотелось бы в финале сделать что то такое в даосском духе, или даже в раухинском, я об отрицании Эго. Что то такое трансперсональное хотелось бы придумать. Типа в интернете рождается собственное всепланетарное суперэго. Контроль над дальнейшим развитием человечества перехватывает искусственный интелект, а братья ордена становятся чем то вроде рыцарей джедаев, не позволяющих тёмным силам использовать это веспланетарное компьютерное сознание во зло.

Всепланетарное компьютерное сознание во зло – это МАНИПУРНАЯ ГЛОБАЛИЗАЦИЯ (системообразование человечества). Во благо – АНАХАТНАЯ (что есть Роза Мира).
Вокруг этого сейчас идёт межгалактическая война.
И кое-кто из нас в неё втянут (Рауха, например). Или используем (вслепую чаще всего).
Чем не фабула для романа?


_________________
Чистые сердцем Бога узрят
(холотропически проинтегрируются).
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Порт приписки Кораблика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4 [Всё]
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий