Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ночная жизнь WS. 12/13сент.2011г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 8:48 pm   

гном писал(а):
А как, если вы оба мудаки и долбоебы? Пойдет?

Ну, коли так, тогда и тебе из этой категории не деться никуда. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 8:55 pm   

Праздник души, именины сердца, господа! аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 9:07 pm   

Рауха писал(а):
Ну, коли так, тогда и тебе из этой категории не деться никуда.

А я, что против? Вот и Яков со мной солидарен.
Все мы мудаки, а что более приятно, долбоебы. аpplause (браво)
Ну что, брат Very Happy Very Happy Very Happy , долбоеб, гульнем, подолбим Very Happy Very Happy Very Happy


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:03 am   

Ахтырский писал(а):
Все разыгралось после того, как Аленка назвала BG слизняком и даже не извинилась

ha-ha (ха-ха-ха) Какой позор. Фууууу! Ахтырский, сколько можно ябидничать и жаловаться на меня??? Как девочка, ей Богу! КАК ВЫ МЕНЯ ТУТ ОСКОРБЛЯЛИ-Я НИКОМУ НЕ ПОЖАЛОВАЛАСЬ!!!!!

"Стукач защищает предателя." Shocked

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:21 am   

Это была не жалоба - кому жаловаться-то? - а только констатация факта. Если я ошибся, и конфликт начался не с ваших "слизняков" - поправьте меня, пожалуйста. Мои каракатицы появились только как зеркало.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:23 am   

Мне неважно с чего начался конфликт, как и то, что он начался.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:25 am   

Алёнка писал(а):
"Стукач защищает предателя."


Давайте разберемся. Кого предал BG и кому настучал я? Самому себе, что ли? А BG - кому он давал клятву верности?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Алёнка писал(а):
Мне неважно с чего начался конфликт, как и то, что он начался.


Это мило. Вы первая полезли в драку - и Вам все равно, кто первый начал. Я понимаю, за родной микрорайон Вы кому угодно пасть порвать готовы. Знакомо все.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:31 am   

Во всяком случае в продолжении конфликта я учавствовать не буду. "Умываю руки, так сказать" Мне кажется моими слизняками и Вашими оскорблениями мы с Вами квиты. Но если Вы так не считаете - Ваше право.
Ахтырский писал(а):
Давайте разберемся. Кого предал BG и кому настучал я? Самому себе, что ли? А BG - кому он давал клятву верности?

Если это действительно для Вас важно давайте разбираться в личке. Здесь не место для этого.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:37 am   

Аленка, прочел только что Ваш ответ Янику в соседней ветке, и этот ответ меня обрадовал. Очевидно, я ошибался, Вы думающий человек, способный признавать ошибки и изменять свою точку зрения после изучения фактического материала. Приношу свои извинения за избранный способ ведения с Вами беседы. Формального принятия извинений не ожидаю. Но напоминаю, что после окончания переходного периода на обоих форумах, которые могут образоваться на месте этого, выражения в стиле "слизняк" или "каракатица" в адрес участников форума допускаться не будут. Дальнейшее - по ситуации.

Добавлено спустя 51 секунду:

О, когда постил, не видел Вашего ответа. Приятный синхрон.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:39 am   

Не стоило мне так активно бороться за свои наивные идеалистические убеждения, а Вам стоило поучиться у Раухи в плане "Матрос ребёнка не обидит".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:45 am   

Алёнка писал(а):
Вам стоило поучиться у Раухи в плане "Матрос ребёнка не обидит".


Еще раз прошу прощения. Против Вас лично я ничего не имел.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:46 am   

quote="Ахтырский"]Приношу свои извинения за избранный способ ведения с Вами беседы.[/quote]
Я рада. И Вы меня простите, если чем обидела.
Изменять точку зрения??? Да я раздавленна! К чему этот террор? Гонения на интеллегентов? На церкви? Я не знала, что всё было так........Где же светлое будущее???
Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 9:56 am   

Алёнка писал(а):
Где же светлое будущее???


Как всегда - впереди ))) избавление от иллюзий - благо. Я очень рад за Вас. Держитесь. Свет внутри Вас.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:09 am   

Алёнка писал(а):
Вам стоило поучиться у Раухи в плане "Матрос ребёнка не обидит".

Вы, Алёнка, ещё Раухи в "деле" не видели. Попробуйте ему радикально возразить - всё услышанное от Мити Ахтырского Вам покажется сборником комплиментов.

Рауха такой "матрос", который будет стараться "ребёнка" утопить в фекальных массах под опплодисменты сочувствующих, с мотивацией, что "соплякам" на форуме не место. А если "ребёнок" вырастит и ответит "матросу" его же оружием - начнёт верещать, что не сам "матрос", это начавший, а защищающийся от него - демагог и флудер.

Вот удивительное дело: считается, что противоположные убеждения - всегда конфликт.
Но странно, с Соней, Лисом и SomeOne я нормально общаюсь о таких сложных мировоззренческих вопросах в нескольких темах. Вот тут - особенно.

Но это Shhh (ш-ш!) пока не пришёл Рауха. Поскольку, как только (и если) в названных темах он объявиться - начнёт мазать радикальных оппонентом дерьмом. Старательно, используя методологии Геббельса. Если и это не поможет и оппонент не поведётся - то злоупотребит модераторскими полномочиями, разделит ветки и запрячет куда-нибудь особо неудобные для него тезисы в неафишируемый раздел.

Такая у него манера "просветлять", понимаете ли. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.


Последний раз редактировалось: Песец (Ср Сен 14, 2011 10:13 am), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:10 am   

О Песец!
ты в певцы Раухи записался ли?
всюду ты восхвалил его подвиги.
Помнишь, гамлетовское?
Хорошо ли, плохо ли -
по х*ю,
лишь бы не забывали!


_________________
Сергей


Последний раз редактировалось: Sergey (Ср Сен 14, 2011 10:21 am), всего редактировалось 3 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]
Страница 2 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий