Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ночная жизнь WS. 12/13сент.2011г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:18 am   

Sergey писал(а):
ты в певца Раухи превратился.

Тут тема такая. Wink

Sergey писал(а):
Помнишь, гамлетовское, хорошо ли плохо ли - по х*ю, лишь бы не забывали!

Гамлет он на то и Гамлет, что его не забудешь. Зарисуется - х*й сотрёшь. dunno (не понимаю!)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 10:22 am   

А... ты на следующей ответил.. а то я корректирую форму, смотрю, а оно уже фиксится - отредактировано N раз. Ну да ладно, суть не поменялась =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:24 am   

Песец писал(а):
Вы, Алёнка, ещё Раухи в "деле" не видели.

Может, она просто немного умней тебя? (едва ли это странно).
Песец писал(а):
Попробуйте ему радикально возразить

"Радикально" - это предельно категорично-настырно и, очень желательно, беспредельно глупо. Как это делают Песец, Вадим и т.п.
Песец писал(а):
Рауха такой "матрос", который будет стараться "ребёнка" утопить в фекальных массах под опплодисменты сочувствующих, с мотивацией, что "соплякам" на форуме не место.

"Соплякам" не место в "матросах". Потому как корабль - не детский сад. А "малолетним честолюбцам" - либо "на берег", либо "драить гальюны", поскольку ни на что иное полезное они всё равно не годятся, только гадить и горазды (не единожды доказано практикой и теорией). Это касается только рвущихся "переписывать уставы и отдавать команды". Адекватно понимающие ситуацию "салаги" неприкосновенны.
Щаз в очередной раз обозначенная "тундра" начнёт "возмутительность слэнга" обгавкивать... Neutral

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:

Песец писал(а):
Старательно, используя методологии Геббельса.

Песец знает только их. И только их и признаёт. Поэтому альтернатив просто не понимает. В самом прямом смысле. Cool Neutral Sad
Песец писал(а):
Если и это не поможет и оппонент не поведётся - то злоупотребит модераторскими полномочиями, разделит ветки и запрячет куда-нибудь особо неудобные для него тезисы в неафишируемый раздел.

В данном случае иметься в виду может только это. Алёна, Вы считаете, что подобные диалоги должны украшать форум?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 11:38 am   

Рауха писал(а):
В данном случае иметься в виду может только это
Да, кстати, спасибо, напомнил. Как думаешь, Рауха, наши ночные мотыльки что-то почерпнули из этой истории?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:02 pm   

Им виднее. Митя поспешил с модераторским самоуправством, открыть этот оффтоп по многочисленным требованиям участников (или участника) было бы, полагаю, более назидательно. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:26 pm   

Рауха писал(а):
В данном случае иметься в виду может только это

Прямая ложь.
Что там имелось в виду, я подкрепил ссылкой (привожу повторно), так как уж знаю твою натуру.
Как пример приводился наш диалог, как всегда, об Эго и Люцифере, засунутый в переговорную тобой, "штоб не смущал сердца молодых и неокрепших" (точнее, засунута туда моя аргументация, которую Рауха пытался сбить демагогией и хамством, о чём в теме не раз говорили и Яник, и Нечто), да ещё и с уничижительным названием в лучшем виде чапековских правил газетной дискуссии.

Также администрация, блюдящая ментальную девственность гостей форума от инфернальных поползновений, потому же не анонсирует и мой заповедник. Хотя уж чего-чего, а мата там нет.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 12:50 pm   

Рауха писал(а):
Алёна, Вы считаете, что подобные диалоги должны украшать форум?

Не должны.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Рауха писал(а):
Адекватно понимающие ситуацию "салаги" неприкосновенны.

Это про меня? Very Happy
Надеюсь, не вот это??? Crying or Very sad
Рауха писал(а):
А "малолетним честолюбцам" - либо "на берег", либо "драить гальюны", поскольку ни на что иное полезное они всё равно не годятся, только гадить и горазды (не единожды доказано практикой и теорией). Это касается только рвущихся "переписывать уставы и отдавать команды"

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 3:26 pm   

Песец писал(а):
Прямая ложь.
Что там имелось в виду, я подкрепил ссылкой (привожу повторно), так как уж знаю твою натуру.

То, что ты дурак и жулик, мне просто писать надоело. В очередном надирании задницы такому "теоретику" как ты ничего неудобного для меня не было, просто все эти разборы твоей ахинеи давно всем надоели, отсюда и модераторская метка, про которую ты уж слишком "своевременно" вспомнил чтоб это могло быть случайностью. А на то, на что твоя ссылка, все постоянные читатели форума наплевали и забыли раньше чем оно оформиться успело. Cool
Песец писал(а):
Как пример приводился наш диалог, как всегда, об Эго и Люцифере, засунутый в переговорную тобой, "штоб не смущал сердца молодых и неокрепших" (точнее, засунута туда моя аргументация, которую Рауха пытался сбить демагогией и хамством, о чём в теме не раз говорили и Яник, и Нечто), да ещё и с уничижительным названием в лучшем виде чапековских правил газетной дискуссии.

Каких ещё "молодых и неокрепших"? У этих такого фуфла по паутине сверх достаточного. Просто твоя дурь всем давно надоела. Я вот, придурок, её разоблачать пытаюсь периодически, а остальные её просто не читают. Беглого взгляда на твой заповедник вполне достаточно, а кому недостаточно, тех не раз приглашали на разъяснения. Я даже на строгий диспут с тобою подписывался, о его организации заморачивался ( d'oh! ), от которого ты просто трусливо слинял (и твои вопиюще идиотские отмазки никому кроме тебя тут не интересны, вернее всего).

Песец писал(а):
Также администрация, блюдящая ментальную девственность гостей форума от инфернальных поползновений, потому же не анонсирует и мой заповедник. Хотя уж чего-чего, а мата там нет.

Там только откровенный идиотизм, компрометирующий форум основательней мата.
Алёнка писал(а):
Это про меня? Very Happy
Надеюсь, не вот это??? Crying or Very sad

Я стараюсь не спешить с выводами. И пока они (выводы) меня сами однозначно не достанут, стараюсь держать нейтралитет. Потому как жёгся на этом не раз. Начнёшь кого-нибудь активно поддерживать, а потом... d'oh!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 4:26 pm   

Мила писал(а):
Лена писал(а):
Ни одна ссылка не работает.

Они и не могут работать, раздел невидимый.

Зачем тогда их приводить, Мила? dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Рауха писал(а):
Митя поспешил с модераторским самоуправством, открыть этот оффтоп по многочисленным требованиям участников (или участника) было бы, полагаю, более назидательно. Laughing

То есть все вам должны бы были в ножки 150 раз упасть что ли? Чтобы просто узнать откуда что выросло, славненько. crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 4:37 pm   

Лена писал(а):
Зачем тогда их приводить, Мила?
Ну ведь зачем-то ты по ним пошла))
Эта ветка, Лена, была открыта, если ты заметила, на три часа раньше перемещения оффтопа целиком в "Грязь".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 4:43 pm   

Рауха писал(а):
Начнёшь кого-нибудь активно поддерживать, а потом...

А я не ищу ни чьей поддержки, с другими целями интересовалась.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 4:45 pm   

Если у вас есть тайный раздел, нехрен его афишировать, элитисты хреновы. Мне кажется, вам больше по нраву не столько сам раздел, сколько продемонстрировать - вот, у нас закрытый раздел есть, мы илита, а вы - нет. Если кому-то действительно нужно что-то тайное, он об этом будет тихо молчать в тряпочку.
Задолбали своими тайными разделами.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 4:54 pm   

Мила писал(а):
Лена писал(а):
Зачем тогда их приводить, Мила?
Ну ведь зачем-то ты по ним пошла))

Это ответ? Я пошла по ним исключительно потому, что они были приведены и хотелось понять откуда что процитировано. В результате сначала я подумала, что ошибка в ссылках, а сейчас мне совсем неприятно, когда выясняется, что их и невозможно было посмотреть.
Мила писал(а):
Эта ветка, Лена, была открыта, если ты заметила, на три часа раньше перемещения оффтопа целиком в "Грязь".

Я не обязана это замечать, думаю, когда человек даёт ссылку, должен проверить, работает ли она. Если он этого не делает, то это либо безалаберность (которой я за тобой никогда не замечала), либо издёвка. Если есть другие варианты, приведи их.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 5:00 pm   

Лена писал(а):
Это ответ?
Вот это ответ:
Мила писал(а):
Эта ветка, Лена, была открыта, если ты заметила, на три часа раньше перемещения оффтопа целиком в "Грязь".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 5:02 pm   

Что такое раздел "Грязь"?
Где с ним я могу ознакомиться?
Кто и когда его создал?
Кому он доступен?

Мила, а ты модерируешь форум?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]
Страница 3 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий