Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ночная жизнь WS. 12/13сент.2011г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 5:06 pm   

Яник писал(а):
Мила, а ты модерируешь форум?
Нет.

Добавлено спустя 17 минут 45 секунд:

Вадим писал(а):
До сих пор пальма первенства в этой категории была у неё. На втором месте Вова Камский
Да, мы такие.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 5:55 pm   

Лена писал(а):
То есть все вам должны бы были в ножки 150 раз упасть что ли? Чтобы просто узнать откуда что выросло, славненько.

Чтобы приобщиться к этому. Да, разумеется, ради этого безусловно стоило падать в ноги, предлагать большие суммы и устраивать продолжительные истерики. crazy (ум зашёл за разум)
Алёнка писал(а):
А я не ищу ни чьей поддержки, с другими целями интересовалась.

А я только объяснил причины своего нейтралитета. Ничего иного не подразумевая.
Sergey писал(а):
Задолбали своими тайными разделами.

Мне это показалось хорошим местом для обсуждаемого оффтопа. Про его закрытость я сначала не знал, а узнав подумал, что это не плохое место для хранения подобного, пока желающие возмутиться модераторским произволом не обозначатся... Angel
Теперь Вадимовыми словесами можно насладиться в полный рост. Ты удовлетворён? Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 6:32 pm   

Опа! СВЯТАЯ ТРОИЦА! Это я про фотку.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Не, я не удовлетворен пока тут есть илитис-тс-кие разделы, и пока здешняя илита держит остальных за дундуков, которые сами не в состоянии понять, что такое для них хорошо, и что такое плохо.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 6:36 pm   

Осталось мне только усыновить Володю... crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 6:40 pm   

Ну, да. Ты тут за отца да. Ну тогда сам бог велел: присматривай за этим охлобыстом!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 6:41 pm   

Sergey писал(а):
Не, я не удовлетворен пока тут есть илитис-тс-кие разделы, и пока здешняя илита держит остальных за дундуков, которые сами не в состоянии понять, что такое для них хорошо, и что такое плохо.

Предположим, ты понял, что это плохо. Что дальше? Начинаем галдёж на вече? Тебе ещё не всё понятно с этой процедурой, с её полезностью и результативностью?
Ознакомить с содержанием этой беседы я мог через личку. Всех едва ли многочисленных желающих. Не напрягая тех, кому это читать совсем не в жилу.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 6:44 pm   

Да нет. Просто понял и понял. И читаю я избирательно. На все есть мера полезности.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 7:06 pm   

Рауха писал(а):
Чтобы приобщиться к этому.

Ну тут пока все к "этому" приобщены. Многие года с 2007го. Однако информацию на коленях выпрашивать не приходилось, тем более ту, на которую дают ссылки.
Рауха писал(а):
Да, разумеется, ради этого безусловно стоило падать в ноги, предлагать большие суммы и устраивать продолжительные истерики. crazy (ум зашёл за разум)

Поскольку ты адресуешь это мне, то я тебя и спрашиваю, что за продолжительные истерики были с моей стороны? И о чём вообще это предложение? Ты уж мне расшифруй, пожалуйста, не побрезгуй.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

О, боже, помоги мне Crying or Very sad
Опять беда со ссылками, пока я писала пост, Раухина ссылка "к этому" вела на главную страницу форума. Сейчас открываю, уже на конкретную ветку о Саратовском солдате. crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)
Соответственно, написанное мною выше вряд ли нужно читать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:02 pm   

Лена писал(а):
Ну тут пока все к "этому" приобщены. Многие года с 2007го.

И не надоело ещё приобщаться?
Лена писал(а):
Однако информацию на коленях выпрашивать не приходилось, тем более ту, на которую дают ссылки.

Ты б лучше у Вадима повыпрашивала б. На коленях, не на коленях - не важно. Он бы тебе всё бы как есть расписал... Laughing
Лена писал(а):
Поскольку ты адресуешь это мне, то я тебя и спрашиваю, что за продолжительные истерики были с моей стороны?

А на колени ты действительно 150 раз падала? Не обсчиталась?
Лена писал(а):
И о чём вообще это предложение?

О том, что инфа безусловно стоит того, чтоб на колени попадать. Ровно 150 раз.
Лена писал(а):
Соответственно, написанное мною выше вряд ли нужно читать.

Поздно.
crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум) crazy (ум зашёл за разум)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:04 pm   

Рауха писал(а):
Ты б лучше у Вадима повыпрашивала б.

У заказчика?
Рауха писал(а):
А на колени ты действительно 150 раз падала? Не обсчиталась?

От дуалы-то d'oh!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:18 pm   

Мила писал(а):
наши ночные мотыльки


Мила думает, что мотыльки лучше слизняков и каракатиц? Видимо, жалеет, что конфликт заглох, дровишек подбрасывает? Ну хорошо. Мы - ночные мотыльки, а Мила - ночная бабочка. Патрульная. На страже нравственности.


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Ср Сен 14, 2011 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:18 pm   

Ахтырский писал(а):
Мила - ночная бабочка.

Неа.
Ночная бабулька!


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:18 pm   

Sergey писал(а):
У заказчика?

Этим далеко не всё исчерпывается.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Ахтырский писал(а):
Что, жалко, что конфликт заглох, дровишек подбрасывает?

Нет ведь чтоб попростому как-нибудь ЧМ объявить и всех забанить! Mad

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:32 pm   

Sergey писал(а):
Мне кажется, вам больше по нраву не столько сам раздел, сколько продемонстрировать - вот, у нас закрытый раздел есть, мы илита, а вы - нет.


И не один ha-ha (ха-ха-ха) Не забываем еще раздел "Концептуальная демократия".

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Рауха писал(а):
пока желающие возмутиться модераторским произволом не обозначатся...

И зачем тебе было это нужно?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Рауха писал(а):
Предположим, ты понял, что это плохо. Что дальше? Начинаем галдёж на вече? Тебе ещё не всё понятно с этой процедурой, с её полезностью и результативностью?


Ну конечно. Программа КД проиграла, значит, вече никуда не годится Wink

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Лена писал(а):
Соответственно, написанное мною выше вряд ли нужно читать.


Почему же не нужно? Вполне к месту. Просто я, имея модераторский доступ к этому невидимому разделу ( раздел "Концептуальная демократия" не вижу и я), перенес эту ветку в корзину. Поэтому ссылки заработали, полагаю.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Мила писал(а):
Яник писал(а):
Мила, а ты модерируешь форум?
Нет.


Ночным патрульным бабочкам кнопки не нужны. У них есть другие рычаги власти.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 14, 2011 8:50 pm   

Ахтырский писал(а):
Мила писал(а):
Яник писал(а):
Мила, а ты модерируешь форум?
Нет.


Ночным патрульным бабочкам кнопки не нужны. У них есть другие рычаги власти.

Поясни, пожалуйста. dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Sergey писал(а):
Мила - ночная бабочка.

Неа.
Ночная бабулька!
Сережа, у меня есть кое-что рассказать про Мандрагору. Очень любопытно будет всем интересантам. Ты не возражаешь?
Хотя в свете процитированного мне наплевать - возражаешь ты или нет.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]
Страница 4 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий