Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические картинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:22 am   

Баядера писал(а):
А я, кстати и забыла, грешным делом, что ты ж у нас про Жукова писал!!!

Да я там сгоряча много кого описал. Правда много кто и остался без внимания: Цезарь (Нап), Драйзер, Гексли... Джек опять же (который Песец).

Баядера писал(а):
Мастер Крот

Подлизываисси, подконтрольная ты моя?
Smile Smile Smile Smile


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 12:12 pm   

Крот писал(а):
Правда много кто и остался без внимания: Цезарь (Нап), Драйзер, Гексли

Я вот всё Гекса у тя просила-просила, да не выпросила... Crying or Very sad

Крот писал(а):
Подлизываисси, подконтрольная ты моя?

Ага, есть малёха... Embarassed Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 1:51 pm   

Sergey писал(а):
На штирку не похожа однозначно.

Чем?
Баядера писал(а):
Я имела ввиду почуяла с Аленкиной стороны, видимо, запрос н Активацию

Что?

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

Я прочитала про Жукова по ссылке, кот. дал мне Крот.
Ну, не знаю......
Вообще-то похоже..
В лидеры не стремлюсь-это глупость и ответственность, доказывать что-то кому-то не люблю, свои убеждения считаю единственно-верными). Ну, что ещё? А! Действительно люблю кому-то что-то объяснять.
Не скажу, что это я точно.
Сейчас про женщин-Жуковых прочитаю.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 2:04 pm   

Алёнка писал(а):
В лидеры не стремлюсь-это глупость и ответственность, доказывать что-то кому-то не люблю, свои убеждения считаю единственно-верными).

Smile

Это для многих ТИМов, отличающихся сильным характером, свойственно.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 2:11 pm   

Вот здесь многое сходится! Остановлюсь-ка я пока на этом варианте.
"У девушки ЖУКОВА - один из самых сильных и прямых в соционе характеров. Внешне она крепкая, спортивная, видная, с открытым лицом сильного, волевого человека. Такую женщину нельзя не заметить." - Согласна.
"Она физически развита и отлично чувствует свое тело. В одежде предпочитает спортивный стиль, держится непринужденно. Те, кто постарше придерживаются строгого офисного стиля. Весь их облик говорит о собранности, ответственности, серьезном отношению к делу". -Согласна
"Они любят мальчишеские развлечения. В школе ЖУКОВЫ хорошо учатся, хотя не всегда бывают послушными девочками. С дисциплиной у них может быть не все в порядке. В старших классах могут прогуливать уроки" - Да.
"Это надежный товарищ, самый лучший помощник своему супругу. . А если у нее возникает необходимость выяснить отношения и добиться своего (а ЖУКОВУ всегда надо добиться своего), она не церемонится и высказывает партнеру все прямо в глаза." - Да.
."В девушках же типа ЖУКОВ мало романтического (хотя они вполне сентиментальны в душе) и глупого. Они не соответствуют стандартному стереотипу, поэтому им не всегда легко найти себе партнера." - Действительно мало романтического, но партнера найти легко.
К тому же они очень плохо видят, как развиваются отношения, а потому практически не могут направлять их. -Ничего подобного, точно наоборот. Да и отношения обычно заканчиваю я.)
"Часто, не в силах контролировать отношения, девушки этого типа совершают внезапные непонятные, даже экстравагантные поступки. Они как бы стремятся привлечь к себе внимание своей необычностью, оригинальностью, непредсказуемостью, поскольку в культуре принято считать, что женщина должна быть загадочной и непонятной для мужчины". - Может быть, но я не хочу это признавать)
"Дома у представительниц этого типа обычно порядок. Отношение к нему слегка армейское. Женщина ЖУКОВ не стремится вылизывать дом до такой степени, чтобы в нем не было ни соринки. Но в то же время уборка производится очень регулярно: обычная - раз в неделю, генеральная - раз в год. По мере необходимости в срок будут вымыты окна, сделан ремонт, приведены в порядок текущие краны. Одним словом, хозяйство у женщин этого типа крепкое. Никакому разгильдяйству в этом доме места нет." - Да.
"Такое же отношение к готовке. Добротная, свежая еда есть в необходимом количестве, но излишнего баловства членам семьи ждать не приходится. Все получат самое необходимое, об этом она позаботится, но "класть" себя на хозяйство она не станет. У нее очень высокое чувство уважения к себе. Она себя ценит, так что на голову себе садится никому не позволит." - Да.
Дома женщина этого типа - настоящий главнокомандующий. -нет. Точнее- не может быть!)))
"При всем том женщина ЖУКОВ очень компанейская, любит коллектив." - нет. "Она не прочь повеселиться, готова от души посмеяться, находясь в кругу друзей" - только с близкими.
"Женщины этого типа относятся к типу деловых женщин. Они всегда знают, чего хотят. Голова у них на месте, образование хорошее, воля настоящая, целеустремленности и предприимчивости хватает. Они - прекрасные сотрудники, четкие, ответственные, собранные. Все, что находится в ведении ЖУКОВА, будет систематизировано, документы, информация, мероприятия - все будет находиться под контролем. Благодаря своим прекрасным деловым качествам представительницы этого типа часто занимают руководящие посты. " - Да.
"Но работать с ЖУКОВЫМ непросто. Прямота и требовательность этих женщин не всегда нравятся сотрудникам, причем как подчиненным, так и вышестоящему начальству, перед которым она не робеет, часто требуя и добиваясь того, что считает нужным. " - Да.
"В ее поведении мало дипломатии. Какое-то время она может наблюдать за неприятной для нее ситуацией, но потом обязательно поставит все на свои места - просто и незатейливо, иногда приправляя свою энергичную речь ненормативной лексикой - это будет настоящий наезд. " -Никогда.
"Кто способен выдержать такую прямоту, может рассчитывать на хорошие отношения с женщиной этого типа. На остальных она просто не обращает внимания, но про себя переживает, что отношения складываются не со всеми. Для нее очень важно, чтобы ее принимали и хорошо относились к ней." -Да.
"В любом случае карьера домашней хозяйки не привлекает женщину этого типа - слишком узкий и незначительный сектор." - Да.
"Она и в самом деле, могла бы командовать полками. " - Не знаю, вряд ли.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 2:57 pm   

Алёнка писал(а):
Баядера писал(а):
Я имела ввиду почуяла с Аленкиной стороны, видимо, запрос н Активацию

Что?

Это мне нуо найти тот разговор, чтобы объяснить.

Кстати, когда меня в Гамлеты записали, так я целыми вечерами читала на соционическом форуме именно Гамлетский треп. Не то, чтобы это мне сильно помогло изучить соционику, но в отношении себя самой я всё тогда поняла. Даже стала хорошо определять, кто там реально Гам, а кто савсем не Гам.
Вот тебе ссылка на форум Жуков, он с Гамлетским в общей, бета-квадре, посмотри что такм да как люди говорят, кстати, там можно чтобы тебя типнули, хотя... лучше определятся самостоятельно.

http://www.socioforum.su/viewforum.php?f=114

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Крот



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 235
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 3:18 pm   

Баядера писал(а):
Я вот всё Гекса у тя просила-просила, да не выпросила...

Да я вобщем-то не против, просто людям надоедать не люблю. Да и воды за год много утекло.

Алёнка
не слишком увлекайтесь описаниями, муссируемыми в Интернете. Добрая половина из них, выражаясь языком Раухи, туфта. Еще четверть - слишком замусолены и бестолковы, чтобы новичок смог вычленить из них здравое зерно. Если хотите ссылочку от меня, то попробуйте глянуть сюда:
http://www.isra-trainings.com/reinin/socionics/zgukov.html
Там, по крайней мере, здравомыслящий человек писал.


_________________
Максим

"Козыряй!"
Козьма Прутков (мой зёма, между прочим)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 4:11 pm   

Крот писал(а):
Да я вобщем-то не против, просто людям надоедать не люблю.

А чем это может надоесть? Кому не интр, те не читают, а кому оинтр. тому ОЧЕНЬ интр. Smile
Крот писал(а):
Да и воды за год много утекло.

Да и ваще - закрывают нас. boxed (побеждён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 8:52 pm   

Баядера писал(а):
Да и ваще - закрывают нас.


Не посмеют. Тогда соберем банду хакеров и вернем WS )


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:38 pm   

Ахтырский писал(а):
Не посмеют. Тогда соберем банду хакеров и вернем WS )

Ага.. патрульная бабочка по имени Моль-Ноль нас съела... Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:05 pm   

У тату песенка была такая, обезьянка-ноль


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:12 pm   

Sergey писал(а):
У тату песенка была такая, обезьянка-ноль

А у мя стих старый был:

Бабочка по имени Ноль.
Жизнь её день всего лишь.
Ночью темная боль,
Утром её уволишь –

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:14 pm   

Красиво. И лаконично.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:14 pm   

razumnichka писал(а):



Гамлетовский бенефис)))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 9:59 am   

А может я Максим?..... Think (надо подумать)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]
Страница 17 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий