Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ночная жизнь WS. 12/13сент.2011г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 5:12 pm   

Чёй-то Мила гонит... я тыщу раз интересоваась дальнейшей судьбой своего заповедника, отвечали мне всякую непонятную мне галимтью.
И я тыщу раз говорила, что вся эта идея от начала и до конца сама по себе галиматья.
Тогда у меня вопрос с спецам, по моему личному мнению:
это Сильвер, Песец и Кручинин:
Каким бразом я могла бы всё своё хозяйство сохранить в действующем состоянии?

Добавлено спустя 46 минут 20 секунд:

Naex: Прикинь, я тут малость расстроен был, выпил чуток
Naex: Сходил в туалет, нажимаю на спуск
Naex: А мне унитаз говорит "откуда в тебе всё это"
Naex: Причем таким загробным голосом говорит
Lemlay: 0.o
Naex: Если б было чем я бы обосрался
Naex: Уже решил завязать с выпивкой
Naex: Рассказал брательнику, а он ржёт, падла
Naex: Это он скотина спаял фигню из присланых нам халяных сэмплов
Lemlay: гы
Naex: И подключил эту фигню к ручке унитаза, шоб при нажатии шла запись
Naex: Я ему чуть голову не открутил
Naex: Но девайсина прикольная, уже думаю как отомстить...

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 6:05 pm   

Баядера писал(а):
Каким бразом я могла бы всё своё хозяйство сохранить в действующем состоянии?

Если создать новый форум на PHPBB можно было бы перенести в него заповедник в нетленном виде.
Но есть одно но.
Дядя Вова должен дать добро.
А Родион гуторит, давай с нуля создадём, с новой базой...


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Владимир



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2631
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 7:01 pm   

гном писал(а):
Володя, поясни пожалуйста, что будет с форумом ВС после открытия форума КД? И когда это ориентировочно произойдет?
Я ожидаю, что и другая часть населения обустроит себе форум. В минимальном варианте это не потребует большого времени, в особенности от таких умельцев как Родион и Сергей Кручинин. Вполне достойный движок - SimpleMachines, есть и другие. Сегодня у нас 15-е. Вот давайте ещё месяц на раскачку оставим - более чем достаточно. К 15 октября все разделы ВС будут закрыты для написания и правки, но будет создан подфорум для встреч, "Переговорная" в полном смысле слова.

Песец писал(а):
А что с доменным именем rozamira.ws, какова его судьба? Или форуму АиФ оно не отойдёт, учитывая, что портала нет?
Портал, может быть, и появится потом, а пока его роль будет играть "Переговорная". Доменные имена юридически остаются за мной, фактически они доступны для использования согласно нашему решению... которое некоторые уже забывать стали. На домене rozamira.ws сидит сайт - авторский проект, развод его не должен касаться.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Sergey писал(а):
на PHPBB можно было бы перенести в него заповедник в нетленном виде.
bb-коды вполне универсальны в разных движках, выбор большой.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 7:08 pm   

Sergey, ты мог бы мне всё это сделать? И сколько это будет стоить?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 7:11 pm   

Мила писал(а):
Антиэротизм - энергия созидания, поднятая выше пупа.


Не вижу оснований называть сублимированную энергию - а также в принципе энергию высших чакр антиэротической.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Рауха писал(а):
Я не Володя, но всё же рискну заявить. Не срочно,но во вполне представимые, хоть и не нормированные сроки этот форум будет закрыт и архивирован. Пошевеливайтесь.


Только после того, как Родион и Сергей сделают портал, реализовав программу Акинари. до тех пор WS должен быть открыт. Мало того, за месяц (или две недели - надо посмотреть, что там у нас в договоренностях) до закрытия форума все зарегистрированные участники должны об этом быть официально извещены, и открыта правка вплоть до полного удаления всех постов, чтобы перед архивацией все желающие могли придать своим сообщениям окончательный вид.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

Владимир писал(а):
К 15 октября все разделы ВС будут закрыты для написания и правки, но будет создан подфорум для встреч, "Переговорная" в полном смысле слова.


Ты не имеешь права делать такие заявления в одностороннем порядке.

Добавлено спустя 1 час 15 минут 57 секунд:

Владимир писал(а):
Портал, может быть, и появится потом, а пока его роль будет играть "Переговорная".


Некоторые забывать договоренность стали? Вот ты и стал забывать. Не забудь еще официально уведомить о закрытии WS - за две недели, причем уже после появления портала. И открыть на эти две недели правку.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:05 pm   

Баядера писал(а):
Sergey, ты мог бы мне всё это сделать? И сколько это будет стоить?

Смог бы. Только надо определиться - куда пересаживать будем.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
гном



Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 883

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:05 pm   

Владимир писал(а):
К 15 октября все разделы ВС будут закрыты для написания и правки, но будет создан подфорум для встреч,

Володя, как я понял, ты хозяин домена и тебе решать. Давай, прежде определяться мне по новому домену, оговорим сколько может стоить твой домен.


_________________
Возможность поступков без выгод возможна??? Не так уж сложно... Не сложнее чем злится или ненавидеть...))
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:10 pm   

И плюс нужен доступ к phpMyAdmin чтобы заповедники скопировать.

ПыСы. Прочитал название темы как новая жизнь ВС =)))


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:24 pm   

Sergey писал(а):
Только надо определиться - куда пересаживать будем.

Так я про это и говорю - у нас есть хоть какое-то это самое "куда"? или конь рядом не валялся?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:33 pm   

Баядера писал(а):
Так я про это и говорю - у нас есть хоть какое-то это самое "куда"? или конь рядом не валялся?

А может нафиг родионские мысли про самый лучший движок?
Ставим такой же. Пусть без изысков да работает.
В него переносим наши учетные записи и заповедники.
А там уже будем допиливать что нужно.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Ладно, постараюсь выделить время.
Щаз работа+уроки вокала... мало времени остается, спать хочется прежутко.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 9:41 pm   

Sergey писал(а):
А может нафиг родионские мысли про самый лучший движок?
Ставим такой же. Пусть без изысков да работает.
В него переносим наши учетные записи и заповедники.
А там уже будем допиливать что нужно.

А ты меня об этом спрашиваешь? А я хоть что-то в этом понимаю?... Shocked

Sergey писал(а):
уроки вокала...

horror (жуть) Surprised

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:03 pm   

Ага. Преподша говорит, что у меня академический голос. Арии петь.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Баядера писал(а):
А ты меня об этом спрашиваешь? А я хоть что-то в этом понимаю?.

Ну ладно. Раз переносить заповедники - то ПХПББ. Просто потому что по другому я не смогу. Значит ПХПББ. И выбират ниче не надо =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:20 pm   

Владимир писал(а):
от таких умельцев как Родион и Сергей Кручинин

Володя ты правду так говоришь, или прикалываешься и лицемеришь?
Ты ж знаешь, что Акинари и Сергей - не поддерживают программу АиФ! И с чего им делать форум специально для неё?

Я и Геллемар, да, поддерживаем, но унас репутация религиозная такая, что не позволяет претендовать на пост админа. Да и в форуме нами сделаном будут подвохи искать.

Но тем не менее, если ты. Володля, тут и сейчас, прямоговоришь, что отказываешься по результатам голосования передавать это доменное имя и БД победителям, то есть программе АиФ (поскольку прграмма Акинари не реализована на сей час никак), то я готов помочь своим едномышленникам не по идеологии, а по голосованию за АиФ такой форум сделать. И просил бы БД, если так дорого доменное имя, всё же передать. а то вот, например, Баядере дороги материалы её заповедника. Не хорошо отказывать ей в праве их продолжить. ИМХО.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:29 pm   

Песец писал(а):
Баядере дороги материалы её заповедника


К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:35 pm   

Я-то всё равно на обоих зарегистрируюсь.
Интересно где меня первым забанят? Brick wall (бьюсь - никак)
А ведь через 3-4 м-ца завершается мой бан на ВоЗе и ОРГе. Вот же будет праздник у девчат
Dancing Dancing Dancing


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]
Страница 8 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий