Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ночная жизнь WS. 12/13сент.2011г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 10:57 pm   

Меня этот движок вполне устраивает. Пусть будет такой же.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:05 pm   

Ок.
Только вопрос в другом доменном имени. Будем регить и какое, или дядя Володя, заеденный в ночи ака вампиром-lilim, собственной совестью, отдаст нам, как получившим большинство в Вече, это доменное имя и БД?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:06 pm   

Песец писал(а):
Очень лицемерный коммент, от союзника просивших обсуждаемого не трогать один из плодов его интуиции, которые он всё равно убрал. Ради "трезвения".

dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) crazy (ум зашёл за разум)
От комментирования прочего тоже пока воздержусь. Жырно будет.

Добавлено спустя 11 минут 55 секунд:

Ахтырский писал(а):
Не вижу оснований называть сублимированную энергию - а также в принципе энергию высших чакр антиэротической.

Значит, в суть обсуждаемого не вник.
Рауха писал(а):
. Зависимости надо преодолевать сначала (преодолевать, а не "бороться"). И только потом уже и принимать можно, когда они перестают быть зависимостями.



Ахтырский писал(а):
Только после того, как Родион и Сергей сделают портал, реализовав программу Акинари. до тех пор WS должен быть открыт.

Даже если они его не сделают никогда... Не пойдёт.
Худая мотивированность в создании своей площадки - это только ваша проблема.
Ахтырский писал(а):
Ты не имеешь права делать такие заявления в одностороннем порядке.

Ты тоже не имеешь права делать такие заявления в одностороннем порядке.
Ахтырский писал(а):
Некоторые забывать договоренность стали? Вот ты и стал забывать.

Не надо с больной головы. Договорились о разъезде - съезжайте.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:42 pm   

А договор, что перед архивированием данного форума (который, как я помню, подписывался опекать Андрей-Орм) его на две недели откроют для правки - он как, тоже, ожидаемо, похерен? Жду с интересом. Не одна я.

Пы Сы: для Сони и Аленки, другие уже и так все поняли: Согласия на "братскую духовную помощь" ((С) Соня) со стороны мэтра Раухи я не давала и не даю. Если кому из недостаточно стареньких интересно, как выглядит эта самая "братская духовная" по отношению, например, ко мне - можете поискать в культурных напластованиях. Laughing

Так что читать высказывания типа
Рауха писал(а):
"Радикально" - это предельно категорично-настырно и, очень желательно, беспредельно глупо. Как это делают Песец, Вадим и т.п.
без улыбки сложновато.


_________________
А Баба-Яга против!
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:45 pm   

Рауха писал(а):
Даже если они его не сделают никогда

Тогда надо дать по неким местам Акинари как засланному казачку, а когда признается, кто послал, выловить и дать по тем же местам того, кто его так использовал.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:45 pm   

Alta писал(а):
Пы Сы: для Сони и Аленки, другие уже и так все поняли: Согласия на "братскую духовную помощь" ((С) Соня) со стороны мэтра Раухи я не давала и не даю.
Присоединяюсь в недатии согласия.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2011 11:46 pm   

Рауха писал(а):
Худая мотивированность в создании своей площадки - это только ваша проблема.

А ну сделай свою, а? Без помощи хотя бы Акинари?
А пока не сможешь - форум наш. Ок?


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 2:57 am   

Alta писал(а):
Жду с интересом. Не одна я.

Сначала дождись открытия вашей площадки. Всё по очереди, не путай.
Alta писал(а):
Если кому из недостаточно стареньких интересно, как выглядит эта самая "братская духовная" по отношению, например, ко мне - можете поискать в культурных напластованиях. Laughing

Да-да, полюбуйтесь, все кому не лень на альтины ужастные обидочки. аpplause (браво)

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:

Яник писал(а):
Присоединяюсь в недатии согласия.

А кто у тебя это согласие просил? Или у Альты?
Think (надо подумать) dunno (не понимаю!) crazy (ум зашёл за разум)
Не припомню, чтоб я вообще кому-то предлагал что-то пролезающее в такую вот формулировочку.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:

Песец писал(а):
Тогда надо дать по неким местам Акинари как засланному казачку, а когда признается, кто послал, выловить и дать по тем же местам того, кто его так использовал.

Искать надо будет явно среди сторонников ФА. В первую очередь Акинари старался для них. Потому как судьба этого форума в случае торжества затейников от ФА совершенно очевидна. Долго бы он не протянул. Только вместо летней тишины тут известные всем задействованным в этих делах помои активно плескались бы. Cool
Песец писал(а):
А ну сделай свою, а?

А зачем мне своя? dunno (не понимаю!)
Песец писал(а):
А пока не сможешь - форум наш. Ок?

Идиотское условие. Пытался углядеть тут логику - не вышло. Что с Песца взять.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 8:31 am   

Рауха писал(а):
Ахтырский писал(а):

Только после того, как Родион и Сергей сделают портал, реализовав программу Акинари. до тех пор WS должен быть открыт.


Даже если они его не сделают никогда... Не пойдёт.
Худая мотивированность в создании своей площадки - это только ваша проблема.


Alta писал(а):
А договор, что перед архивированием данного форума (который, как я помню, подписывался опекать Андрей-Орм) его на две недели откроют для правки - он как, тоже, ожидаемо, похерен? Жду с интересом. Не одна я.


Рауха писал(а):
Сначала дождись открытия вашей площадки. Всё по очереди, не путай.


И как же Рауха предлагает править свои посты в уже заархивированном форуме? Ведь он, выступая с позиции силы (то есть имея на своей стороне винтовку, то бишь Володю), собирается закрыть форум раньше открытия портала? Интересно.

Нет, договоренность была - закрывать форум ПОСЛЕ открытия портала. Ответственность взял на себя Акинари. И нет никаких оснований торопить меня и Фэстера. Торопите Родиона. Забавно вы себя ведете, ребята. Смешно. У меня винтовки нет - но посмотреть будет интересно, как вы будете форум закрывать в обход договоренности. И еще посмотреть могут все желающие, как тут на форуме вызывали дух Акинари - в том числе и я. И как Мила нам отвечала - мол, как нам не стыдно занятого человека торопить. И теперь мы же и тормозим? Как интересно ha-ha (ха-ха-ха)

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Рауха писал(а):
Потому как судьба этого форума в случае торжества затейников от ФА совершенно очевидна. Долго бы он не протянул. Только вместо летней тишины тут известные всем задействованным в этих делах помои активно плескались бы.


Ничего, мэтр, я свои помои уже поудалял изрядно. Особливо отмеченные местной высококультурной и высокодуховной хунтой желтыми звездочками. Особо помоистые.

Добавлено спустя 9 минут 9 секунд:

Вот часть текста договоренности, который сам Рауха и публиковал в июне. Ну и как? Этого не было или революционное правосознание все это аннулирует?

Рауха писал(а):
О судьбе ВС: в ближайшее время на голосование вече будет поставлен вопрос о коренной реформе - преобразованию форума в портал в соответствии с программой Акинари (в доработанном ФА и КД виде). Новый портал будет создан командой Акинари-Кручинин. после этого на ВС на две недели будет открыта правка для свободного удаления/возвращения сообщений. после этого форум ВС будет архивирован по старому адресу и передан на хранение брату Орму. предварительно будет создано несколько копий на дисках которые будут переданы участникам соглашения. При архивировании все желающие могут запросить у админов (Володи и Акинари) переслать им текст всех их и адресованых им сообщений. Все ветки из закрытых разделов будут открыты или уничтожены (предварительно могут быть копироаны для участников закрытых веток).


Итак, последовательность такова. Сначала - портал. Потом - открытие правки. И лишь потом - архивация. Да и голосование вече не мешало бы обо всем об этом.

Ну что? Кто тут пытается нарушить договоренности?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:20 pm   

Рауха писал(а):
Идиотское условие. Пытался углядеть тут логику - не вышло.

Согласен полностью. Идиотское. Да вдобавок ещё и в нарушение всех договорённостей.
Но ты не понял, что это зеркальное отображение, адрессованное тебе, предложения Володи к сторонникам программы ФА?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Рауха писал(а):
В первую очередь Акинари старался для них

Говорить о стараниях Акинари надо после открытия портала.
А закрывать .ws до этого - уже нарушение, так никто не договаривался.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Ахтырский писал(а):
договоренность была - закрывать форум ПОСЛЕ открытия портала.

Угу.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 6:56 pm   

Ахтырский писал(а):
Нет, договоренность была - закрывать форум ПОСЛЕ открытия портала. Ответственность взял на себя Акинари. И нет никаких оснований торопить меня и Фэстера.

Согласен. Насколько я понимаю договоренности и исход голосования - этот форум не достается ФА, но и закрывать его неправомерно до реализации программы Акинари.
Но если Акинари ничего не будет делать, то что дальше?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 7:06 pm   

Родион не собирается заповедники переносить. Потому не знаю, какой движок он выберет, но я если так, то я могу сделать форум на таком же движке, перенести туда заповедники желающих (при содействии Владимира - иначе у меня просто физической возможности такой не будет), а в дальнейшем допилить функции по желанию. Те же поселения, каждому поселению отдельный домен - если такие пожелания будут.
Так как с Родионом консенсуса нет, сразу скажу, я готов выполнить работу только в рамках тех условий, на которые соглашался. А они исключают другой движок, включают преемственность архива (в т.ч. заповедников и учеток).

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

В таком случае мой проект и проект Родиона - оказываются физически разными проектами.
Его - новый супернавороченный движок и с нуля.
Мой - тот же движок, сохранение учеток и заповедников желающих.
Родион - функционал.
Мой - запуск побыстрее, с минимумом возможностей, но чтобы работало. Остальное потом доделаем.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 8:37 pm   

ОК. А если и Родион сделает - так пригодится все равно Laughing Много - не мало.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 8:48 pm   

Sergey писал(а):
Мой - тот же движок, сохранение учеток и заповедников желающих.

Почему бы тогда не разойтись по подразделам в рамках ЭТОГО форума?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 8:48 pm   

Andrew писал(а):
Почему бы тогда не разойтись по подразделам в рамках ЭТОГО форума?

А я не знаю. Вот захотели чтобы новый ресурс был.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]
Страница 9 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий