Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Соционические картинки
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:01 am   

Алёнка писал(а):
А может я Максим?....

А мож дон кихот?....


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 10:36 am   

Нет. С максом мне кажется больше сходится.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 11:30 am   

Алёнка писал(а):
Нет. С максом мне кажется больше сходится.

Ну... вы с Наталией тождики?
Максимки легко определяются. У них улыбка максимовская и манера речи интересная. Ну ты знаешь как Наталия говорит =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 12:06 pm   

У нас с Наташей абсолютно идентичная манера речи, да и голоса похожи, и жесты.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 1:33 pm   

Алёнка писал(а):
У нас с Наташей абсолютно идентичная манера речи, да и голоса похожи, и жесты.

А если вот ты делаешь работу за компьютером. Все сделано правильно. И не себе делаешь, а кому-то. И тут вдруг выясняется что почему-то твоей работы нет. Файлы лежат не правленными, все - как было до того, как ты принялась за работу. Твоя реакция?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 3:18 pm   

Sergey писал(а):
Твоя реакция?

Очень сильно разозлюсь и начну делать всё сначала.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 3:47 pm   

Алёнка писал(а):
Очень сильно разозлюсь и начну делать всё сначала.

А не будешь себя чувствовать крайне опустошенно? Не будешь ли оправдываться? Что ты все делала правильно, что этого не может быть?

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Максимов подобная ситуация не злит (это не сильная функция), а выбивает из колеи.
Болевая. Когда то, что должно быть логично и понятно ведет себя не предсказуемо.
Когда результат не известен и неожидан.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 4:06 pm   

Оправдываться бессмысленно, никого не интересует, что там у меня с компом. Ведь работа должна быть сделанной. Меня НИЧЕГО не выбивает из колеи НИКОГДА.
А разозлюсь я как? Опять же- молча и на мизерный срок.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 4:20 pm   

Алёнка писал(а):
Оправдываться бессмысленно, никого не интересует, что там у меня с компом. Ведь работа должна быть сделанной

Exclamation

Sergey писал(а):
Максимов подобная ситуация не злит (это не сильная функция), а выбивает из колеи.

Если он паранотимный. а не эпилептимный Макс, так он не будет в прострации, а как раз сразу заведётся, и начнёт искать скрытого врага, который "специально! над ним! поиздевался! и подменил старыми! все! сделанные файлы!" (аналог в истории, у Сталина НИКОГДА не происходило случайностей - он так думал. В каждой из них всегда находился сознательный враг-вредитель, который виноват). - при этом внешне такой Макс своего бешенства не покажет (оно холодное), а может выглядеть и пребывающим в прострации.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Павел_К



Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 216
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 4:24 pm   

Баядера писал(а):
Нет, я спрашивала, может ли для Баля быть ужасным то, что его посчитают предсказуемым?


Наверно так : это будет для Бальзака ужасным пока он не научится пользоваться этим как инструментом манипуляции.. )

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 4:42 pm   

Алёнка писал(а):
Ведь работа должна быть сделанной.

Работа НЕ СДЕЛАНА.
Должна быть, ты все сделала, но РЕЗУЛЬТАТА НЕТ. Показать НЕЧЕГО.
Алёнка писал(а):
Меня НИЧЕГО не выбивает из колеи НИКОГДА.

Болевая есть у каждого.
Песец писал(а):
при этом внешне такой Макс своего бешенства не покажет (оно холодное), а может выглядеть и пребывающим в прострации.

Я видел только максимок в состоянии прострации (проблема по болевой ЧИ)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2011 5:24 pm   

Sergey писал(а):
Я видел только максимок в состоянии прострации (проблема по болевой ЧИ)

Мне именно описываемые Максы в должностях такие встречались.
Характерный случай: он - зам. директора, идёт на доклад, сам засунул куда-то текст, но куда забыл. Выкрутился в принципе как то. НО! Потом, кажется, месяц расследование делал, кто у него со стола унёс документ, и почему вообще документы берут посторонние люди. И-таки нашёл одну секретаршу виноватой.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алёнка



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 422
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 1:08 am   

Sergey писал(а):
Работа НЕ СДЕЛАНА.
Должна быть, ты все сделала, но РЕЗУЛЬТАТА НЕТ. Показать НЕЧЕГО.

Как это? У меня такого не бывает. Быстро сделаю заново и вот он результат. Я не могу себе позволить опустить голову и заикаясь лепетать, как дура:"Извините, но понимаете...я сделала, но всё исчезло..." Мне скажут-"иди ка ты отсюда, девочка."
Sergey писал(а):
Болевая есть у каждого.

Конечно. У меня это связано с ребенком. Пару раз он очень сильно болел(мягко говоря)-так я потом полгода спать спокойно не могла. А бытовушные проблемки(всё остальное) -фигня!

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 8:15 am   

Алёнка писал(а):
Извините, но понимаете...я сделала, но всё исчезло..."

Нет, Максимки не так говорят. Они как раз настаивают на том, что это компьютер не правильный, разберитесь с компьютером, но чувсвуется ошеломленность и прострация. Очень заметно, что она хочет, чтобы ее поняли, что это не она врет, что она правда все делала.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 6:13 pm   

Сергей, ты какого-то безвольного Максима описываешь. Я знаю другие случаи. Скорее соглашусь с Песцом. Железная воля и преодоление кризиса со стиснутыми зубами. Не без холодного бешенства. Виноватым могут вполне назначать самого себя и себя наказывать.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22  След. [Всё]
Страница 18 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий