Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ночная жизнь WS. 12/13сент.2011г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 8:56 pm   

Ахтырский писал(а):
В договоренности также нет никакого совместного решения о сроках, в которые должен быть создан портал. Назначать эти сроки в одностороннем порядке вы не имеете права.

Smile

В договоренности также нет никакого совместного решения о том, что завтрак из овсянки - лучший завтрак. Завтракать овсянкой мы не имеем права.

В договоренности также нет никакого совместного решения о том, чтобы Мила Хрынова закончила своего "Короля Лира". Заканчивать его она не имеет права.

В договоренности также нет никакого совместного решения о наступлении зимы. Начинаться в одностороннем порядке зима не имеет права.

Если серьёзно - в договоренности также нет никакого совместного решения о том, что сроки создания портала будут бесконечны. Растягивать их в одностороннем порядке Митя Ахтырский не имеет права.
Ахтырский писал(а):
до какого цинизма может довести человека нахождение у власти и при власти, даже если это власть всего лишь форумного системного администратора.
Знаешь, Митя, в договоренности также нет никакого совместного решения о том, что админ не может иметь своей позиции. Оскорблять его ты не имеешь права.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:08 pm   

Мила писал(а):

В договоренности также нет никакого совместного решения о том, что завтрак из овсянки - лучший завтрак. Завтракать овсянкой мы не имеем права.

В договоренности также нет никакого совместного решения о том, чтобы Мила Хрынова закончила своего "Короля Лира". Заканчивать его она не имеет права.

В договоренности также нет никакого совместного решения о наступлении зимы. Начинаться в одностороннем порядке зима не имеет права.

Если серьёзно - в договоренности также нет никакого совместного решения о том, что сроки создания портала будут бесконечны. Растягивать их в одностороннем порядке Митя Ахтырский не имеет права.

Не правомерные аналогии.
Или Мила забылась и считает, как Макс Босой .ОРГ, наш ресурс частной собственностью Володи. Исходя из такой посылки - да, аналогия правильная. Только форум-то позиционировался как демократический, вечеуправляемый и т.п.

А как в реале мы скоро увидим: подчинится ли администратор решениям демократического большинства, которые лично ему неприятны - или пошлёт большинство и прогнёт линию по своему. Конечно, цепляясь за помощь казуистов. Вот в этом я согласен с Митей.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:16 pm   

Песец писал(а):
Не правомерные аналогии.
Почему же. Они имеют отношение к предмету спора. Это всё так же, как и мотивация других людей, способных к созиданию, как и прочие закономерные процессы, не подконтрольно тем, кому хочется всё контролировать))

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:19 pm   

Мила писал(а):
Они имеют отношение к предмету спора. Это всё так же, как и мотивация других людей, способных к созиданию, как и прочие закономерные процессы, не подконтрольно тем, кому хочется всё контролировать))

Вы критикуете администрацию? Shocked crazy (ум зашёл за разум)
Пока что в "желании всё контролировать" (если не всё, то то, что им не нравилось, контролировать и не пущать, от идеологии до стиля юмора ряда участников) были замечены сторонники программы КД (да и она сама прямо говорит о необходимости и увелечении как раз, по сути, контроля, какими бы эвфемизмами не прикрывали это слово). АиФ выступал за сохранение изначально планируемой на форуме свободы.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 9:58 pm   

Песец писал(а):
А как в реале мы скоро увидим: подчинится ли администратор решениям демократического большинства

Какого это большинства? Eh? (чего?)
Большинства, которому больше понравилась программа (набор впечатляющих фраз) Фэстер-Ахтырский? Ты считаешь себя в праве вайдотить от имени ЭТОГО большинства, да? Shame on you (постыдились бы!)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 2946
Откуда: Alpharetta, GA

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 10:09 pm   

Песец писал(а):
Если он, и договорённости вокруг него, по какой либо причине заходят в окончательный тупик и реализованна быть не сможет, значит, надо просто как думалось изначально, переделывать форум по программе-победителю и вести договоры около этого.

Неправомерно. Потому что голосующие за программу Акинари тем самым голосовали ПРОТИВ доминации программы КД или АФ. Даже если программа Акинари не осуществлена, мнение большинства проголосовавших против доминации следует учесть.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 10:38 pm   

Andrew писал(а):
голосовали ПРОТИВ доминации программы КД или АФ.


Мы наблюдаем откровенную доминацию КаДетов, которые собираются в обход договоренностей закрыть форум раньше открытия портала. Их представитель Мила изволит с высоты своей дружбы с Володей откровенно глумиться тут над нами. Я в восхищении.
Рауха писал(а):
программа (набор впечатляющих фраз) Фэстер-Ахтырский
Программа КД - тоже набор фраз.

Ну так как, рауха, как ты относишься к своим собственным словам? Так же, как и Мила? Сколько совести у Милы, я уже увидел. Теперь посмотрим, сколько у тебя и у Володи.

Сергей, я не уверен, что Акинари стоит ждать. Акинари так занят, Миле неприятно, что мы его беспокоим. ha-ha (ха-ха-ха) Можно не дождаться. Наверное, надо делать на том же движке.


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Сб Сен 17, 2011 10:44 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 10:42 pm   

Вона значит как... boxed (побеждён) Ну ладно.

Sergey писал(а):
Угу. Как Родион определится с тем, что он хочет делать.

Врёшь. Определяешься только ты, а я до сих пор вокруг тебя с веером плясал и уговаривал. Видимо, зря.

Sergey писал(а):
Я то определился, но каждый из желающих, по-моему, хочет чего-то своего.

В чём ты определился?! В том, что форумы все фигня, потому что в них не реализована технология ajax, а лучше социальные сети, но социальные сети хуже блогов, а блоги уступают форумам, поэтому самое главное - перенести на новый форум старые заповедники (!?!?!? Surprised ), сделать вход только для людей с аккаунтами ВКонтакта, может быть и на платном движке, но это сложно, т.к. потом свои программистские разработки надо будет продавать 100000-ными тиражами, а с платным движком это сложно, и вообще тебе надо посоветоваться с программистом, но программист не очень в теме, а ты знаешь только phpBB, поэтому больше ни на чём делать не будешь, и как сделать единый вход для разных субдоменов, ты тоже не умеешь, и пофиг, какая будет реакция, как сделаем, так и будет, технические исполнители самые главные, но самые главные - юзеры, поэтому заповедники надо перенести, а удобства форума никому не нужны.

Это, господа, краткая выжимка из результатов наших переговоров.

Sergey писал(а):
Я то определился, но каждый из желающих, по-моему, хочет чего-то своего.

Нет. Ты просто не врубился.

Sergey писал(а):
Если конечно, было бы что - тогда можно и сделать было бы что, но и получится было б че.

Ага. Б чё кабы где можно и зачем да когда если. Очень конструктивно.

Sergey писал(а):
Дабы не вышло как в басне лебедем, раком и щуком, я предложил Родиону заехать ко мне на чай. Обсудить форум и соционику.

Да, всего ничего в Воронеж смотаться на чаёк. Только батарейки в телепортаторе поменять и готово.

Sergey писал(а):
Но у него времени нет.

Действительно, такая неожиданность, что после отпуска люди работают 5 дней в неделю. Ну что за Родион, работа ему важнее чая с соционикой! d'oh!

Sergey писал(а):
А я щаз в Москву не могу.

Зато Родион в Воронеж может, но капризничает, зараза! А без очной ставки договориться - ну никак! Brick wall (бьюсь - никак)

Песец писал(а):
Сергей. Ты ж умный человек.
Его задача не сделать нечто сетевое, а сделать так, чтоб КД в и-нете было представлено, а АиФ осталось у разбитого корыта.

А? Это про меня?? аpplause (браво) аpplause (браво) аpplause (браво)

Sergey писал(а):
Обычный форум Родион может и без меня поставить. Ну если моя помощь нужна то я помогу. Но пусть Родион сам решит что надо.

Видимо, надо ставить, не полагаясь на помощь Сергея Кручинина. Sad Только зря время потерял на ожидания и разговоры.

Sergey писал(а):
Тем более по Калинаускусу досты вполне неплохо решения принимают (а вот как доны не знаю. но видимо все гораздо хуже)

Да, всё гораздо хуже. Что ты ярко и продемонстрировал. Sad

Песец писал(а):
Родион должен лишь одно ответитьь: он хочет сеть или нет.

Хочет.

Песец писал(а):
... а как на счёт ориентации при этом на авторитет?

Когда я делаю выбор в той области, в которой хорошо разбираюсь, никакие авторитеты не нужны. Когда нужен донабор информации, чтобы выбирать не вслепую, предпочитаю узнать нескоько компетентных мнений, желательно противоположных, чтобы взвесить и решить.

Песец писал(а):
Я про механизм принятия решения Достом.

Принятие решений - это оперативная логика (ЧЛ). У доста - суггестивная, в блоке супер-ид, "детском блоке", т.е. все собственные достижения тут поднимают самооценку и приносят удовлетворение. Досту в кайф принимать решения самостоятельно, оперируя известной информацией. Просеивание и обработка данных может происходить действительно долго, но когда наступает информационное насыщение ("достаточно ясно"), решение принимается мгновенно.

Песец писал(а):
Принимая решение, которое Дост считает действительно важным, он пойдёт спрашивать "старца" или "наставника", а если таких нет, искать ответы из нравственно для него авторитетных источников.

Искать ответы в источниках - это у логиков. Для этиков источник нравственных ценностей - он сам. Я вообще не помню, чтобы хоть одно важное решение шёл спрашивать. Это ж именно детский блок: если ты не можешь решиться сам, чувствуешь себя ребёнком, а это бьёт по самооценке.

Sergey писал(а):
Скажи, святой отец, какой движок форума мне лучше постаить!

Без комментариев.

Sergey писал(а):
Его - новый супернавороченный движок и с нуля.

С нуля - таковы были договорённости. Которые ты нарушаешь.
Супернавороченный - сознательное введение форумчан в заблуждение. Тебя вообще движки не устраивают, они твоему полёту фантазии мешают. Могу тебя процитировать, если позволишь. А я просто предлагаю, раз есть такая возможность, начать новый портал на современном адекватном движке, а не на нынешней архаике, разработанной 9 лет назад. Выбор есть, но ты вначале писал про то, что собираешься делать форум приложением для соцсети (процитировать?), потом - про то, что кроме phpBB-2 ничего не знаешь, поэтому ничего делать другого не будешь. А фига мозг канифолил?!?! Ты сам себе противоречишь, при этом начал на меня здесь всё сваливать. Подлость с твоей стороны.

Sergey писал(а):
Мой - запуск побыстрее, с минимумом возможностей, но чтобы работало. Остальное потом доделаем.

Фантастика! В реальности (переписка вконтакте, 3 сентября):

Цитата:
Акинари:
Думаю, не надо никаких особых модификаций для начала. Для начала - типовая поставка движка искаропки, только лишь бы встало на место, завелось и получились эти самые поселения. И ВСЁ! С остальным бум заморачиваться позже. Давай так?

Сергей
какие поселения без модификации?
короче вопрос требует дольнейшего обсуждения

ЭТО ЙА за запуск побыстрее с минимумом возможностей!!! Mad Mad Mad

Занавес...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 10:49 pm   

Акинари писал(а):
Видимо, надо ставить, не полагаясь на помощь Сергея Кручинина.


Ставь ты. Но тут некоторые наши общие знакомые собрались форум закрывать еще до создания портала. Ты помнишь, какие были договоренности. Как ты расцениваешь подобное их решение?


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 10:58 pm   

Акинари писал(а):
Врёшь. Определяешься только ты, а я до сих пор вокруг тебя с веером плясал и уговаривал. Видимо, зря.

Я-то вру? Это ты врешь. В программе предложил одно, во время голосования второе, после голосвания - третье. Речь шла о продолжении истории форума ВС, а о том, чтобы с нуля что-то делать, я под такое не подписывался.

Акинари писал(а):
В чём ты определился?! В том, что форумы все фигня, потому что в них не реализована технология ajax, а лучше социальные сети, но социальные сети хуже блогов, а блоги уступают форумам, поэтому самое главное - перенести на новый форум старые заповедники (!?!?!? ), сделать вход только для людей с аккаунтами ВКонтакта, может быть и на платном движке, но это сложно, т.к. потом свои программистские разработки надо будет продавать 100000-ными тиражами, а с платным движком это сложно, и вообще тебе надо посоветоваться с программистом, но программист не очень в теме, а ты знаешь только phpBB, поэтому больше ни на чём делать не будешь, и как сделать единый вход для разных субдоменов, ты тоже не умеешь, и пофиг, какая будет реакция, как сделаем, так и будет, технические исполнители самые главные, но самые главные - юзеры, поэтому заповедники надо перенести, а удобства форума никому не нужны.

Родион, как всегда ничего не понимает.


Акинари писал(а):
Видимо, надо ставить, не полагаясь на помощь Сергея Кручинина. Только зря время потерял на ожидания и разговоры.

Давай, начинай. Для начала Воблу купи. А я не хочу платить за то, что можно бесплатно поставить. Тот же PHPBB крут, для него есть дофига модификаций. И ajax, и логинг через социальные сети. Нашел даже хвост от мультифорумов (поселениям привет).

Акинари писал(а):
Нет. Ты просто не врубился.

А куда врубиться, когда у вас семь пятниц на неделе?

Акинари писал(а):
С нуля - таковы были договорённости. Которые ты нарушаешь.

НЕ БЫЛО ТАКОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ

Акинари писал(а):
А я просто предлагаю, раз есть такая возможность, начать новый портал на современном адекватном движке, а не на нынешней архаике, разработанной 9 лет назад. Выбор есть, но ты вначале писал про то, что собираешься делать форум приложением для соцсети (процитировать?), потом - про то, что кроме phpBB-2 ничего не знаешь, поэтому ничего делать другого не будешь. А фига мозг канифолил?!?! Ты сам себе противоречишь, при этом начал на меня здесь всё сваливать. Подлость с твоей стороны.

Посмотри дату релиза PHPBB 3.0.9

Акинари писал(а):
Выбор есть, но ты вначале писал про то, что собираешься делать форум приложением для соцсети (процитировать?), потом - про то, что кроме phpBB-2 ничего не знаешь, поэтому ничего делать другого не будешь.

Врешь. Версию BB я не уточнял!
Приложением для соц.сети в PHPBB можно сделать. Я нашел нужные моды.

Акинари писал(а):
Ты сам себе противоречишь, при этом начал на меня здесь всё сваливать. Подлость с твоей стороны.

Где подлость? В том что я констатировал факт, что у нас с тобой взгляды разошлись? Так это факт.


Акинари писал(а):
Да, всего ничего в Воронеж смотаться на чаёк. Только батарейки в телепортаторе поменять и готово.

В Брянск гонял... а тут решил дело грандиозное замутить, а сам даже пообщаться нормально не можешь. Ни привет ни прощай. Ответил на две фразы ВКонтакте и пропал. Как тут можно что то сделать? Разве в гости пригласить, чтобы наконец можно было поговорить нормально, от и до.

Ахтырский писал(а):
Ставь ты. Но тут некоторые наши общие знакомые собрались форум закрывать еще до создания портала. Ты помнишь, какие были договоренности. Как ты расцениваешь подобное их решение?

Да пусть ставит.
Только я:
помогу перенести заповедники (если Камский посодействует). Родион их переносить не собирается.
организую совместимость с предыдущей историей.
сделаю возможность заходить в форум из ВКонтакта
добавлю AJAX.
Хотите платить за ВОблу - платите,а я от своего проекта не отказываюсь =)

Акинари писал(а):
Только зря время потерял на ожидания и разговоры.

Время потерял зря я , пока ждал, когда же ты наконец созреешь.
Посчитать, сколько времени потеряли благодаря тебе?

Акинари писал(а):
Действительно, такая неожиданность, что после отпуска люди работают 5 дней в неделю. Ну что за Родион, работа ему важнее чая с соционикой!

Ненавижу тупые оправдания что времени нет.
ВРЕМЯ ЕСТЬ ВСЕГДА. Нету желания.
К твоему сведению, у меня тоже времени мало.
7.30 встаю, в 8 выхожу, с 8.30 по 17.15 я работаю. потом приезжаю домой, ем, и к 20.00 на вокал. Только к 22 я добираюсь домой, и меня уже тянет в сон.
А я предлагал свою помощь, пока у меня была предыдущая работа и свободный график. И ничего, я не отказываюсь от задуманного!
Ненавижу оправдания!!!

Акинари писал(а):
ЭТО ЙА за запуск побыстрее с минимумом возможностей!!!

http://rm.rel.su


_________________
Сергей


Последний раз редактировалось: Sergey (Сб Сен 17, 2011 11:06 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:04 pm   

Sergey писал(а):
Я-то вру? Это ты врешь. В программе предложил одно, во время голосования второе, после голосвания - третье. Речь шла о продолжении истории форума ВС, а о том, чтобы с нуля что-то делать, я под такое не подписывался.

Два примуса ревели на плите, возле них стояли две женщины с ложками в руках и переругивались.
-- Свет надо тушить за собой в уборной, вот что я вам скажу, Пелагея Петровна, -- говорила та женщина, перед которой была кастрюля с какой-то снедью, от которой валил пар, -- а то мы на выселение на вас подадим!
-- Сами вы хороши, -- отвечала другая.
-- Обе вы хороши, -- звучно сказала Маргарита, переваливаясь через подоконник в кухню. Обе ссорящиеся повернулись на голос и замерли с грязными ложками в руках. Маргарита осторожно протянула руку между ними, повернула краны в обоих примусах и потушила их. Женщины охнули и открыли рты. Но Маргарита уже соскучилась в кухне и вылетела в переулок.
(С)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:11 pm   

Я расцениваю, что они терпение потеряли. Понимаю, но это не есть правильный шаг.
У меня сейчас основная координация и отчёт идёт - с Леной и Фэстером (к вопросу о том, что я засланный казачок - Песец, не стыдно, а?). Ещё в августе я сказал, что после отпуска много работы, поэтому раньше сентября не возьмусь. Обещал, что в общем и целом к октябрю откроем портал. Поэтому сроки до середины октября вполне устраивают. Никто ничего не бросает и не отказывется. Я сайт сделал? Сделал. Хотя до того ни ухом ни рылом о том, как ставить современные движки сайтов. Научился. С форумами я раньше не работал, ну вот есть повод восполнить пробел. Smile

ВАЖНО.

Технический момент.
Для меня самым сложным и непонятным было - как обеспечить для всего портала единую базу юзеров с единой регистрацией и единым входом, при разных субдоменах для каждого поселения. Это главное, в чём я очень рассчитывал на помощь Сергея. В один прекрасный момент оказалось, что он не знает, как это сделать даже на нынешнем движке. horror (жуть) dunno (не понимаю!) boxed (побеждён) Think (надо подумать) Brick wall (бьюсь - никак) Evil or Very Mad Neutral
Поэтому.
1) вариант первый. Никаких субдоменов, все поселения на одном домене и с одной базой, разграничиваются логически: разделы названы по-разному, у разных юзеров разные права сообразно ролям и правам в поселении.
2) вариант второй. Субдомены, разные базы, разная регистрация, разные входы. Ниудобнаааа...((((((
3) вариант третий. Спросить у Гугля и попытаться всё-таки изыскать способ, как соорудить это чудо техники, если это вообще выполнимо на планете Земля. Подозреваю, что выполнимо.

Это сейчас вопрос №1.

Вопрос №2 - название домена. rmportal.ws? Покупать же надо...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:12 pm   

Яник писал(а):
Два примуса ревели на плите, возле них стояли две женщины с ложками в руках и переругивались.
-- Свет надо тушить за собой в уборной, вот что я вам скажу, Пелагея Петровна, -- говорила та женщина, перед которой была кастрюля с какой-то снедью, от которой валил пар, -- а то мы на выселение на вас подадим!
-- Сами вы хороши, -- отвечала другая.
-- Обе вы хороши, -- звучно сказала Маргарита, переваливаясь через подоконник в кухню. Обе ссорящиеся повернулись на голос и замерли с грязными ложками в руках. Маргарита осторожно протянула руку между ними, повернула краны в обоих примусах и потушила их. Женщины охнули и открыли рты. Но Маргарита уже соскучилась в кухне и вылетела в переулок.(С)



Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Акинари писал(а):
Для меня самым сложным и непонятным было - как обеспечить для всего портала единую базу юзеров с единой регистрацией и единым входом, при разных субдоменах для каждого поселения. Это главное, в чём я очень рассчитывал на помощь Сергея. В один прекрасный момент оказалось, что он не знает, как это сделать даже на нынешнем движке.

Хватит брехать!
Это ты скзала давай воблу ставить и OpenID.
А как сделать единую базу с единой регистрацией и единым входм на PHPBB я как раз знаю.

Добавлено спустя 35 секунд:

Акинари писал(а):
Поэтому.
1) вариант первый. Никаких субдоменов, все поселения на одном домене и с одной базой, разграничиваются логически: разделы названы по-разному, у разных юзеров разные права сообразно ролям и правам в поселении.
2) вариант второй. Субдомены, разные базы, разная регистрация, разные входы. Ниудобнаааа...((((((
3) вариант третий. Спросить у Гугля и попытаться всё-таки изыскать способ, как соорудить это чудо техники, если это вообще выполнимо на планете Земля. Подозреваю, что выполнимо.

Родион как всегда не въезжает. Ну да ладно. Мы терпеливые.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:20 pm   

Ахтырский писал(а):
Программа КД - тоже набор фраз.

Не только. За этим набором фраз настроенный на созидательную деятельность коллектив. А за программой ФА ...
Проект Акинари дал вам шанс и стимул скооперироваться вокруг чего-то отличного от борьбы с Раухой, Володей и Милой и воспевания демократии существующей только ради себя самой. Как вы этим воспользовались - заметно.



Последний раз редактировалось: Рауха (Сб Сен 17, 2011 11:52 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:25 pm   

Акинари писал(а):
А? Это про меня??

Это про то, как тебя использует сам знаешь кто.

Если б не использовал - ждал бы пока будет результат у тебя с Сергеем. То есть - портал. А раз торопится закрыть этт форум бегом (нам-то, простым юзерам, про проблемы вообще ничего не говорил ни кто), не выполняя условий - ну, значит. ему это зачем-то надо. dunno (не понимаю!)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Sergey писал(а):
Родион как всегда не въезжает. Ну да ладно. Мы терпеливые.

Вы с Родионом - терпеливые, но вот Володя, Мила, Рауха... - нет.
А их оппонентам без ресурса сидеть и ждать, глядя в режиме гостей на пустынный оазис, его клон и архив старого форума, - тоже как то не очень.

Потому как вариант надо БД и делать параллельно с форумом КД, о создании которого Володя уже сказал, форум для АиФ. Для чего мне и надо копия БД без заповедников принципиальных кадетов, боящихся, что результатами их высоких мыслительных изысканий воспользуются всяческие анархисты или что поставленные ими маячки духовности послужат пропаганде этой самой анархии. Razz


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]
Страница 11 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий