Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ночная жизнь WS. 12/13сент.2011г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:32 pm   

Рауха писал(а):
За этим набором фраз настроенный на созидательную коллектив.

И что? Это как-то отменяет те договоры, которые эти прекрасные созидатели заключают? Или созидателям держать слово необязательно?
Рауха писал(а):
Проект Акинари дал вам шанс и стимул скооперироваться вокруг чего-то отличного от борьбы с Раухой, Володей и Милой и воспевания демократии существующей только ради себя самой. Как вы этим воспользовались - заметно.

Никаких "нас" тут нет. Тут есть только "вы" - орден меченосцев. А "мы" - это просто отдельные участники форума WS, объединенные только возмущением против беспардонности вашего диктата. И я лично не собираюсь "кооперироваться" вокруг чего-то. Кстати, пусть Рауха продемонстрирует мне плоды своего созидания за это лето. Очень интересно.

Рауха, так что ты думаешь относительно наших договоренностей и своих собственных слов, процитированных мной аж трижды за последние дни?


_________________
War is Over


Последний раз редактировалось: Ахтырский (Сб Сен 17, 2011 11:35 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:34 pm   

Песец писал(а):
Вы с Родионом - терпеливые, но вот Володя, Мила, Рауха... - нет.
А их оппонентам без ресурса сидеть и ждать, глядя в режиме гостей на пустынный оазис, его клон и архив старого форума, - тоже как то не очень.

Ага. Особенно я.
Ждал ждал, когда на хостинг Родион скопирует текущую версию форума и БД.
А потом бабац - мы сделаем все с нуля, на другом форуме, на незнаю на каком и еще денег отвалим за него.... А тут люди пишут, что заповедники свои хотят, а не какое-то неведомое счастье в никем пока не зримом раю!


_________________
Сергей


Последний раз редактировалось: Sergey (Сб Сен 17, 2011 11:38 pm), всего редактировалось 1 раз
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:35 pm   

Акинари писал(а):
У меня сейчас основная координация и отчёт идёт - с Леной и Фэстером (к вопросу о том, что я засланный казачок - Песец, не стыдно, а?)

А почему на форуме никто ни о чём не докладывает?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Ахтырский писал(а):
Тут есть только "вы" - орден меченосцев. А "мы" - это просто отдельные участники форума WS, объединенные только возмущением против беспардонности вашего диктата.

+1000


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:38 pm   

Песец
изучай соционику! Достоевский с Дон Кихотом сруццо ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:41 pm   

Потому что не о чем докладывать. Лена и Фэстер не при делах, как и все остальные, кроме "кооператоров" Милы, Раухи и Владимира.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 17, 2011 11:54 pm   

Sergey писал(а):
Речь шла о продолжении истории форума ВС, а о том, чтобы с нуля что-то делать, я под такое не подписывался.

Ты просто всё проспал.

Sergey писал(а):
Давай, начинай. Для начала Воблу купи.

Покупать буду не я один и не ты. Но мне было обещано, что если НАДО, деньги на покупку на форуме найдутся. Вопрос - в функционале. "Вобла" (vBulletin) - наиболее развитый, отлаженный, надёжный и удобный специализированный форумный движок в мире, по статистике именно он стоит на большинстве самых крупных форумов Рунета (с числом постов больше 500000). В своё время, когда обсуждался проект кольца сайтов, WS думали переводить на новый движок, Паша предполагал заняться, и переводить он его собирался именно на vBulletin. То, что компетенция Паши, стажёра Intel и программиста Oracle, в современных технологиях выше на порядок, чем у нас с тобой вместе взятых, можешь не сомневаться.

Sergey писал(а):
Врешь. Версию BB я не уточнял!

Цитата:
Сергей:
Я кроме phpBB ниче не знаю. Это значит, что будет phpBB.

Родион:
Ответ неверный)) Движок должен быть
а) с достаточным запасом функционала на будущее
б) удобным в использовании, симпатичным на вид
в) как можно менее глючным
г) максимально лёгким в настройке и управлении
д) как можно менее тормозным
Вот исходя из этого и надо прикидывать. Я например, вообще ни один не знаю, и что? Придётся осваивать. Для начала же не требуется программирование на пхп знать! Ты знаешь только phpBB-2, а он морально протух уже, я резко против начинать новый домен на движке, где даже картинку нельзя нормально вставить!!!

Сергей:
Родион, я знаю только phpBB и никаких OpenID.

Ты не говорил ничего о знаниях phpBB-3, на мою фразу "знаешь только phpBB-2" возражений не последовало, вывод напрашивается сам собой. phpBB-3 я тебе предлагал в списке вариантов для размышления. А теперь передёргиваешь!

Sergey писал(а):
А куда врубиться, когда у вас семь пятниц на неделе?

Это у тебя 7 пятниц. Почитай результаты обсуждения, в финальной части которого ты принимал участие по скайпу.

Sergey писал(а):
НЕ БЫЛО ТАКОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ

Да ну?

Sergey писал(а):
Приложением для соц.сети в PHPBB можно сделать.

На кой хрен?!?! Оставь свои бизнес-планы и фантазии!!! Сейчас надо дело сделать, а не амбиции реализовывать. Зачем соцсети вообще, что ты к ним прицепился-то?! Brick wall (бьюсь - никак)

Sergey писал(а):
Где подлость? В том что я констатировал факт, что у нас с тобой взгляды разошлись? Так это факт.

То, что я тебе пишу:
Цитата:
Давай для начала ты мне скажи, чем ты ВООБЩЕ собирался заняться, безотносительно движка. Вот у тебя есть хостинг и некий движок из коробки. Твои действия? - что и для чего? А то мне кажется, мы проблемы и задачи видим по-разному, отсюда и недопонимание.

Ты вместо ответа по существу разводишь тут хрен знает что!

Я на тебя не жаловался.

Sergey писал(а):
В Брянск гонял...

2 года назад. Успокойся, а?

Sergey писал(а):
а тут решил дело грандиозное замутить, а сам даже пообщаться нормально не можешь. Ни привет ни прощай. Ответил на две фразы ВКонтакте и пропал. Как тут можно что то сделать?

Да ты вообще с ума сошёл?! Мы с тобой чуть не каждый день переписывались. Только когдя я тебя про форум спрашивал, ты всё время сбиваешься на соционику, типирование девушек по фотографии, обсуждение чем джеки отличаются от гамлетов и т.д.

Да, не ожидал от тебя такой наглой клеветы.

Sergey писал(а):
Только я:
помогу перенести заповедники (если Камский посодействует). Родион их переносить не собирается.

КУДА перенести? Ты хоть понимаешь структуру будущего портала? Я тебе в последнем письме не зря вопрос задал, а ты вместо ответа, оакзываетя, тут сидишь и на меня киваешь, какой я нехороший, палки тебе в колёса вставляю.

Sergey писал(а):
организую совместимость с предыдущей историей.

С какой историей? Древней али средневековой? Портал на новом домене будет, с новой базой. Старый - архив с поиском по всей истории для желающих.

Sergey писал(а):
сделаю возможность заходить в форум из ВКонтакта

ох достижение! Это плагин, я такой тоже могу поставить. Если будет одобрение.
Таких договорённостей ТОЧНО не было.

Для справки - вниманию всех! То, что предлагает Сергей - это возможность ЛЮБОМУ из 100 млн. пользователей соцсети Вконтакте заходить на форум, создавать сообщения и участвовать в темах, не проходя на самом форуме предварительную регистрацию. Разумеется, потом любого из таких юзеров можно забанить. Вопрос. Это надо?

Sergey писал(а):
добавлю AJAX.

поясни для людей, что это даст. Неплохая вещь, удобная, не имею ничего против. Полагаю, этим надо заниматься ПОСЛЕ запуска портала. Как приятное дополнение к функциональности.

Sergey писал(а):
Хотите платить за ВОблу - платите,а я от своего проекта не отказываюсь =)

Я тебя огорчу. У тебя НЕТУ своего проекта. Как и у меня. Есть общефорумный проект. Я предлагал определиться, на выбор - SMF, phpBB-3, vBulletin. Последний - просто лучший. Два других - послабее, но бесплатные. Ты вначале выдал что-то невразумительное, потом пообещал спросить у программиста, потом резко заявил, что будешь делать только по-своему и никак иначе, а недовольных... - процитировать? Wink При этом сослался снова на программиста, только ещё приплёл зачем-то IPBoard, который у Босого стоит, хотя он тоже платный, и я его вообще не рассматривал по ряду причин.

А теперь - "хотиТЕ" и "Я не отказываюсь". Есть "вы", а есть "я". Ну ну...

Sergey писал(а):
Ненавижу тупые оправдания что времени нет.
ВРЕМЯ ЕСТЬ ВСЕГДА. Нету желания.

Я заметил. Спасибо.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:00 am   

Ну и теперь картина такова. В последний момент перед голосованием появляется Родион со своей программой. Как выясняется, это действие Акинари спасает КД от поражения. В результате программа спустя почти 4 месяца не реализована, а КД переводит стрелки на своих оппонентов и продолжает управлять форумом, готовя его к закрытию и ведя переговоры с позиции силы. так что не так важно, чего Родион хотел. Важно, что получается.

Ребята, вы уж как-нибудь разберитесь, если взялись. Или дезавуируйте проект.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:01 am   

Ахтырский писал(а):
И что? Это как-то отменяет те договоры, которые эти прекрасные созидатели заключают? Или созидателям держать слово необязательно?

Договоры отменяются не ими, и динамящей эти договоры стороной. Если сроки не были оговорены, это не повод растягивать их до морковкина заговенья. Пошевеливайтесь. А с реализацией проекта Акинари КД может и потерпеть.
Ахтырский писал(а):
А "мы" - это просто отдельные участники форума WS, объединенные только возмущением против беспардонности вашего диктата.

И больше ничем? Для чего вам тогда вообще какой-то форум, только для того, чтобы коллективно возмущаться?

Ахтырский писал(а):
Кстати, пусть Рауха продемонстрирует мне плоды своего созидания за это лето.

А речь не о моей личной созидательности. А о совместной, которую на данном ресурсе при сложившимся раскладе вести весьма затруднительно. "Демократически легитимного" деструктива переизбыток. Насильственными методами мы устранять этот деструктив не хотим, давайте расходиться мирно и симметрично. Чем и как вы будете возмущаться на новом ресурсе - дело ваше.
Ахтырский писал(а):
Рауха, так что ты думаешь относительно наших договоренностей и своих собственных слов, процитированных мной аж трижды за последние дни?

Как пишу, так и думаю. Давно уже пора договорённости воплощать. И дело тут за вами, о готовности быстро слепить необходимый сетевой ресурс с вашей стороны заявлялось многими, и неоднократно. Хватит уж резину тянуть. А к проекту Акинари можно будет подключаться по мере его осуществления, со всех сторон.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:04 am   

Разговор окончен.

Поскольку есть большие сомнения, что узурпаторы из КД откроют правку согласно договоренностям, предлагаю всем желающим исправить или удалить свои посты обращаться лично ко мне как к модератору форума.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:09 am   

Акинари писал(а):
То, что компетенция Паши, стажёра Intel и программиста Oracle, в современных технологиях выше на порядок, чем у нас с тобой вместе взятых, можешь не сомневаться.

Не надо равнять кислое с красным. Компетенция программиста, и тем более стажера это одно. Компетенция менеджера проекта - другое.
Акинари писал(а):
В своё время, когда обсуждался проект кольца сайтов, WS думали переводить на новый движок, Паша предполагал заняться, и переводить он его собирался именно на vBulletin. То, что компетенция Паши, стажёра Intel и программиста Oracle, в современных технологиях выше на порядок, чем у нас с тобой вместе взятых, можешь не сомневаться.

Тем не менее, ВОЗ Паша сделал на SMF, причем с жуткой задержкой. Если ВОБЛА и вправду такой крутой движок, перейти на него можно и позже, когда проект будет. А не на переправе, на которой известно как, коней не меняют.

Акинари писал(а):
Это у тебя 7 пятниц. Почитай результаты обсуждения, в финальной части которого ты принимал участие по скайпу.

Я не знаю где их искать.


Акинари писал(а):
То, что я тебе пишу:
Цитата:
Давай для начала ты мне скажи, чем ты ВООБЩЕ собирался заняться, безотносительно движка. Вот у тебя есть хостинг и некий движок из коробки. Твои действия? - что и для чего? А то мне кажется, мы проблемы и задачи видим по-разному, отсюда и недопонимание.

Ты вместо ответа по существу разводишь тут хрен знает что!

Есть icq, на худой конец ВКонтакт. Письмио уже потерялось в спаме.

Акинари писал(а):
Да ты вообще с ума сошёл?! Мы с тобой чуть не каждый день переписывались. Только когдя я тебя про форум спрашивал, ты всё время сбиваешься на соционику, типирование девушек по фотографии, обсуждение чем джеки отличаются от гамлетов и т.д.

Да, не ожидал от тебя такой наглой клеветы.

Где клевета? В том что ты можешь не ответить, ответить не сразу, прерваться внезапно, что у разговора нет нормального начала и нормального конца - это клевета?

Акинари писал(а):
С какой историей? Древней али средневековой? Портал на новом домене будет, с новой базой. Старый - архив с поиском по всей истории для желающих.

Возможность перенесения и развития тем, затеянных на ВС.
Например, в заповедниках.

Акинари писал(а):
Ты не говорил ничего о знаниях phpBB-3, на мою фразу "знаешь только phpBB-2" возражений не последовало, вывод напрашивается сам собой. phpBB-3 я тебе предлагал в списке вариантов для размышления. А теперь передёргиваешь!

Не обратил внимание на приставку 2...

Акинари писал(а):
КУДА перенести? Ты хоть понимаешь структуру будущего портала? Я тебе в последнем письме не зря вопрос задал, а ты вместо ответа, оакзываетя, тут сидишь и на меня киваешь, какой я нехороший, палки тебе в колёса вставляю.

Где я писал, что ты не хороший. Я написал что мы с Родионом не нашли консенсуса, но это ниче не меняет. Что я все равно сделаю на PHPBB мультифорумы. Письмо да... проворонил. Получил уже после того, как написал тут.

Акинари писал(а):
о, что предлагает Сергей - это возможность ЛЮБОМУ из 100 млн. пользователей соцсети Вконтакте заходить на форум, создавать сообщения и участвовать в темах, не проходя на самом форуме предварительную регистрацию.

Нет. Это возможность пользователям форума, которые пользуются ВКонтактом заходить из него.

Акинари писал(а):
Я тебя огорчу. У тебя НЕТУ своего проекта. Как и у меня. Есть общефорумный проект. Я предлагал определиться, на выбор - SMF, phpBB-3, vBulletin. Последний - просто лучший. Два других - послабее, но бесплатные. Ты вначале выдал что-то невразумительное, потом пообещал спросить у программиста, потом резко заявил, что будешь делать только по-своему и никак иначе, а недовольных... - процитировать?

Я предлагаю:
1) phpBB-3.
2) совместимость с ВС. Возможность переноса регистраций и заповедников на новый форум при пожеланиях этих пользователей.

Добавлено спустя 41 секунду:

Могу допустить, что мы с Родионом друг друга не поняли, и занавес опускать еще рано =)

Добавлено спустя 50 секунд:

Ахтырский писал(а):
Ребята, вы уж как-нибудь разберитесь, если взялись. Или дезавуируйте проект.

Sergey писал(а):
Я предлагаю:
1) phpBB-3.
2) совместимость с ВС. Возможность переноса регистраций и заповедников на новый форум при пожеланиях этих пользователей.

Если Родион согласен работать с этими пожеланиями, то я за.

Добавлено спустя 3 секунды:

Ахтырский писал(а):
Ребята, вы уж как-нибудь разберитесь, если взялись. Или дезавуируйте проект.

Sergey писал(а):
Я предлагаю:
1) phpBB-3.
2) совместимость с ВС. Возможность переноса регистраций и заповедников на новый форум при пожеланиях этих пользователей.

Если Родион согласен работать с этими пожеланиями, то я за.

Добавлено спустя 41 секунду:

А еще никто не говорил что будет легко. Ревизия ж crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)
Ничего, все будет ок =)

Добавлено спустя 2 секунды:

А еще никто не говорил что будет легко. Ревизия ж crazy (ум зашёл за разум) ha-ha (ха-ха-ха)
Ничего, все будет ок =)


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:12 am   

Sergey писал(а):
Это ты скзала давай воблу ставить и OpenID.

Пипец!!!
Mad Mad Mad

Я нигде не говорил, что только воблу и не согласен ни на что больше. В реальности было так (1 сентября):

Цитата:
Акинари:
Дык надо вначале решить, какой движок ставить, я за модернизацию, но без твоей помощи не обойтись. Думаю, старые юзерские аккаунты переносить не надо, по новой всем объявим о регистрации, так что просто надо будет наваять структуру с чистого листа.

Сергей:
Какой? Тот же =)
Хотя - на твой взгляд.
Просто ПХПБББ я знаю

Итак, 1 сентября ты сказал "тот же", т.е. phpBB-2, так что нечего теперь отпираться. И ты дал мне возможность выбора. Я полез изучать вопрос. 3 сентября:

Цитата:
Акинари:
Слушай, я глянул движки разные, всё-таки думаю брать воблу, она качественно от остальных отличается, даже чисто внешне по юзабилити. С запасом.


Про OpenID - могу тоже доказать, что ты передёргиваешь, если разрешишь опубликовать части твоего письма от 16 сентября. Я на OpenID, равно как и входе через соцсети не настаиваю вообще, имхо это вопрос 25-й, просто к слову пришлось в переписке.

Sergey писал(а):
А как сделать единую базу с единой регистрацией и единым входм на PHPBB я как раз знаю.

Уж извини, это я процитирую и без твоего разрешения, т.к. тут совсем ничего личного, окромя вранья (то ли тут, то ли там):

Сергей в письме 16 сентября писал(а):
Вопрос 4. С одной базой и единым входом или одной базой?
Ответ 4. Я не знаю как сделать единый вход с разными базами, потому будет единый вход с одной базой.

Дальше цитировать, Серёж? Wink Там что-то такое про жопу...

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:17 am   

Sergey писал(а):
Достоевский с Дон Кихотом сруццо

Ну, окончательно про Дон Кихота выяснилось недавно, версии были разные. Wink
И Дон Кихот, кстати, нетипичный - с сильно развитой эмоциональной этикой (потому. может, приезд в Воронеж и продвинул дело).


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:17 am   

Песец писал(а):
Это про то, как тебя использует сам знаешь кто.

Если б не использовал - ждал бы пока будет результат у тебя с Сергеем.

Андрей, тут моя вина, и я её не отрицаю. Затянул. Володя стимулирует, ставит сроки. Лена тоже поставила сроки, только у неё есть только способ на меня морально надавить, а Володя ещё может показать на выключатель. Вполне обоснованно, учитывая, что тут опять "побоище" (с) началось. Так что никто никого не использует.

Песец писал(а):
параллельно с форумом КД, о создании которого Володя уже сказал

Володя занялся ещё летом, он меня опережает по результатам, что вполне логично.

Песец писал(а):
форум для АиФ

Предпочитаю - портал для сообщества.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:18 am   

Акинари писал(а):
Я нигде не говорил, что только воблу и не согласен ни на что больше.

Я так тебя понял.

Акинари писал(а):
Итак, 1 сентября ты сказал "тот же", т.е. phpBB-2, так что нечего теперь отпираться. И ты дал мне возможность выбора. Я полез изучать вопрос. 3 сентября:

Тот же - имелось ввиду phpBB.
Как ты можешь видеть, на rm.rel.su, я занялся как раз phpBB-3.

Акинари писал(а):
Про OpenID - могу тоже доказать, что ты передёргиваешь, если разрешишь опубликовать части твоего письма от 16 сентября. Я на OpenID, равно как и входе через соцсети не настаиваю вообще, имхо это вопрос 25-й, просто к слову пришлось в переписке.

Ага, давай всю еще переписку опубликуй.
OpenID - единственное что остается если использовать разные базы. А я как понял, ты хочешь разные базы.
Акинари писал(а):
Уж извини, это я процитирую и без твоего разрешения, т.к. тут совсем ничего личного, окромя вранья (то ли тут, то ли там):

Я могу тебя точно также во вранье обвинять и еще в других смертных грехах. Я говорю о том как понял. А не о том как было на самом деле, ибо что у тебя в голове - не ведаю.

Акинари писал(а):
Дальше цитировать, Серёж? Там что-то такое про жопу...

Можешь цитировать и про жопу, только лучше скажи,
будем PHPBB-3 ставить и сохранять заповедники, али нет?
Если поругаться хочешь, это тоже можно =)
Другое дело, что в отличие от тебя мне лень в письмах копаться, а память у меня не феноменальная. Говорю как запомнил.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:20 am   

Акинари писал(а):
Володя ещё может показать на выключатель. Вполне обоснованно, учитывая, что тут опять "побоище" (с) началось

Ну, а вполне обосновано прошу вариант БД...

Акинари писал(а):
Лена тоже поставила сроки, только у неё есть только способ на меня морально надавить

Будет вариант не только моральный.
"Если до числа Х. портала нет" (aka Володя нажал на выключатель) запускается отдельный форум, с организацией и управлением по программе АиФ.

Добавлено спустя 49 секунд:

Sergey писал(а):
PHPBB-3 ставить

По любому для совместимости с БД это (при её получении) надо будет делать АиФ.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]
Страница 12 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий