Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Кто хочет перенести заповедники?
 
 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:27 am    Кто хочет перенести заповедники?

Кто хочет перенести свои заповедники на новую площадку?
Пишите здесь.
Ну и начну - я хочу.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:33 am   

Я

(Вот только пока вопрос: КУДА?)

На портал, если он будет - да.
Если не будет - тоже ДА, но на форум АиФ.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:33 am   

Куда - сами решайте.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:23 am   

Мой тоже можно.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:47 am   

Сергей, не делай безответственных заявлений. КУДА перенести? Позсказываю: "на портал" - не ответ. Портал должен состоять из поселений. По договорённостям - на разных субдоменах. Этот вопрос висит в воздухе. Тем не менее. Поселения со своими уставами и разделами. Я уже забыл даже, сколько изначально создаём поселений, надо свериться с решениями. Вопрос о заповедниках надо адресовать будущему руководству поселений. Может они против? Я бы, например, всё с чистого листа начал. Мало ли... И КУДА там эти заповедники встраивать.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:53 am   

Что, Володя и БД делиться не хочет?
(Это я пытаюсь интуицией суть причины сути спора постичь)


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 2:08 am   

Песец писал(а):
Что, Володя и БД делиться не хочет?

Да при чём тут? Я с Володей уже тыщу лет вообще не связывался. sorry (прости, я больше не буду!)

Песец писал(а):
(Это я пытаюсь интуицией суть причины сути спора постичь)

Brick wall (бьюсь - никак) Суть спора изначально - о движках. Сергей меня упрекал, что я игнорирую пожелания народа переносить заповедники. А я его - в том, что он нечётко представляет себе проект портала, и идея его странная, к тому же совсем новая, я к такому повороту не был готов, все расчёты и прикидки обмозговывал без учёта каких бы то ни было переносов (т.к. старый форум уходит в читаемый и открытый архив).

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:29 am   

Акинари писал(а):
Я уже забыл даже, сколько изначально создаём поселений, надо свериться с решениями

Сначала предполагалось два. Сначала и для начала. Если ФА всё-таки организует свой ресурс, то их число и вывески можно будет откорректировать по желанию колонистов. У КД всё как и было - на небольшое поселение, наверное, как-нибудь наскребёмся.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:59 am   

Разработчики ФА посчитали, что им вполне достаточно поселения на портале. Поэтому свой ресурс они будут создавать только в том случае, если станет ясно, что портала не будет.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 4:11 am   

ОК

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 8:44 am   

Я не хочу начинать с чистого листа. То что здесь написано, для меня имеет ценность. Потому если на портале-форуме не будет возможности перенести заповедники,
я могу перенести заповедники в специально открытый для этого форум.
Если будут желающие.
Меня еще Баядера просила перенести ее заповедник.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:53 am   

Sergey писал(а):
Кто хочет перенести свои заповедники на новую площадку?
На какую новую площадку? dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) dunno (не понимаю!) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) Brick wall (бьюсь - никак) bomb (щас лопну!) Shame on you (постыдились бы!) Evil or Very Mad
Где она??????? А что будет со старой?

Прошу мой Заповедник оставить на старой площадке,
продублировать на новой,
продублировать на ОРГе
продублировать на ВОЗе
продублировать на сайтах Администрации президента, Московской патриархии, Единой России, КПРФ, ЛДПР, Кавказ центр, Эхо москвы, сирота, Википедия.
Это еще не всё.
Sergey, когда это выполнишь, пиши - я продолжу список.


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 10:57 am   

Яник писал(а):
Sergey, когда это выполнишь, пиши - я продолжу список.

Яник, чего ты мне пишешь? Пиши сразу Господу Богу. Быть может он твои пожелания и выполнит.

Добавлено спустя 27 секунд:

Яник не хочет быть столбовой дворянкой. Хочет владычецей морской быть.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 11:10 am   

А почему на вопросы не отвечаешь?
Яник писал(а):
На какую новую площадку?
Где она??????? А что будет со старой?


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 11:12 am   

Яник писал(а):
Где она??????? А что будет со старой?

Читай форум. Закроют. В архив.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 11:31 am   

Акинари писал(а):
Суть спора изначально - о движках.

Это форма, а не суть.
Суть, похоже, в том, что кое-кто в числе сторонников КД, приближённый к кнопкам, не хочет признавать поражения своей программы, и хочет всё оформить так, даже в мелочах, будто программы как минимум набрали равное количество голосов.

А ваши споры с Сергеем технические - да, место имеют, но я уверен, даже б вы вдруг неожиданно пришли к полному консенсусу, ещё б что-то нашлось. Откуда-нибудь. Ведь Володя ж уже принял решение делать свой форум, по своим правилам. Лишь почему-то ему неприятно осознавать, что не его программа получила большинство (ну, в общем типично для его ТИМа). Потому проблемы с передачей БД (заметь! отредактированной, без постов и заповедников тех, кто этого не захочет) возникают.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:

Ахтырский писал(а):
Разработчики ФА посчитали, что им вполне достаточно поселения на портале. Поэтому свой ресурс они будут создавать только в том случае, если станет ясно, что портала не будет.

Ну, мне как интуиту это ясно.
Вот потому и действия предпринимаю, а то ведь БД после того, как, игноря все наши протесты, Володя закроет и передаст брату Орму, а сам откроет свой ресурс, ни ты, ни я не дождёмся вообще. И получить её шансов не будет.

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:

Впрочем, там, вроде в договорённости говорилось о том, что каждый себе может требовать копии своих тем, постов и ответов на них, а также заповедников. Так что, в случае моей правоты, остаётся сразу делать форум на движке phpBB, с тем. чтобы можно было те же заповедники и темы интегрировать. Впрочем...что-то меня грызут сомнения, что нам отдадут даже это.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 2:37 pm   

Ахтырский писал(а):
Разработчики ФА посчитали, что им вполне достаточно поселения на портале. Поэтому свой ресурс они будут создавать только в том случае, если станет ясно, что портала не будет.

А ясность эта может наступить лет эдак через 10, по оптимистическим прогнозам...
Портал - затея новая, не опробованная. Спешки и суеты не требующая ни коим образом. Но разъезд бесконечно затягиваться не должен. Если сторонникам ФА есть чем обмениваться кроме возмущённых реплик по поводу "произвола" и восторженных по поводу "чистой демократии" - им нужен свой ресурс. Если нет - то и поселение на портале им никчему.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:14 pm   

Песец писал(а):
Это форма, а не суть.

goodnight (устал, пошёл спать)

Песец писал(а):
Потому проблемы с передачей БД (заметь! отредактированной, без постов и заповедников тех, кто этого не захочет) возникают.

У меня проблемы возникают, у МЕНЯ! Не хочу никакую базу никуда никому передавать. База будет в архиве.

Sergey писал(а):
Я не хочу начинать с чистого листа. То что здесь написано, для меня имеет ценность.

В архиве ценность утратится?

Sergey писал(а):
Потому если на портале-форуме не будет возможности перенести заповедники,
я могу перенести заповедники в специально открытый для этого форум.

Для чего? чтоб лежало? Так оно и в архиве будет лежать.
Ты не уходи в сторону. Главное. На портале в качестве старта будут:

http://fa.rmportal.ws
http://kd.rmportal.ws

Адреса условные, тем не менее. КУДА ты собираешься переносить? В какое поселение, с каким статусом и в какой раздел? Ты разговаривал по этому поводу с организаторами поселений? Пока есть только заявка от Мити и Песца - со стороны ФА. Решите - будет предметный разговор, а пока это совершенно непонятно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:21 pm   

Акинари писал(а):
У меня проблемы возникают, у МЕНЯ! Не хочу никакую базу никуда никому передавать. База будет в архиве.

Ну это вроде действительно противоречит договоренности.

Акинари писал(а):
В архиве ценность утратится?

Спроси у пользователей. Мне все равно, я еще понапишу гадостей =) хоть с нуля хоть не с нуля.

Акинари писал(а):
http://fa.rmportal.ws

http://kd.rmportal.ws



Адреса условные, тем не менее. КУДА ты собираешься переносить? В какое поселение, с каким статусом и в какой раздел? Ты разговаривал по этому поводу с организаторами поселений? Пока есть только заявка от Мити и Песца - со стороны ФА. Решите - будет предметный разговор, а пока это совершенно непонятно.

Ну все желающие перенести от ФА были.
Значит в ФА.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:27 pm   

Рауха писал(а):
им нужен свой ресурс

Так дайте БД!

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

Акинари писал(а):
Не хочу никакую базу никуда никому передавать. База будет в архиве.

А если некто так не хочет?
А хочет форум со своими заповедниками, с продолжением тем, политики например?

Акинари писал(а):
В архиве ценность утратится?

Я хочу, чтобы эти темы можно было продолжать ОБСУЖДАТЬ.
А не хранить в архиве.

Креативы и заповедники блюстителей духовной чистоты, а ля актив КД, меня и так не интересует.

Вот, смотри, Родион, что выходит:
Рауха писал(а):
ясность эта может наступить лет эдак через 10, по оптимистическим прогнозам...
Портал - затея новая, не опробованная.

Допустим...
КД-шникам - свой форум. А победившей программе АиФ что? Фигу с маслом? Или без масла?

Кроме того, на счёт заповедников, постов и ответов на них - то возможность их получения, кажется, в договорённости входила. Теперь опять "задний ход"???


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:45 pm   

Песец писал(а):
Так дайте БД!

Заводите свой.
Песец писал(а):
А если некто так не хочет?

Пусть не хочет и дальше.
Песец писал(а):
Я хочу, чтобы эти темы можно было продолжать ОБСУЖДАТЬ.

Обсуждай. Со своими соратниками, на своём ресурсе.
Песец писал(а):
А победившей программе АиФ что?

Приз за самого выразительного слоника из папье-маше.

Песец писал(а):
Кроме того, на счёт заповедников, постов и ответов на них - то возможность их получения, кажется, в договорённости входила. Теперь опять "задний ход"???

Отнюдь. Копируйте, переносите, "развивайте" дальше как способны. Сколько влезет.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 4:09 pm   

ПРОСЬБА УЧАСТНИКАМ ФА ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ПЕРЕНОСА ЗАПОВЕДНИКОВ НА ПОСЕЛЕНИЕ НОВОГО ПОРТАЛА!

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 4:41 pm   

Рауха писал(а):
Приз за самого выразительного слоника из папье-маше.

Твой цинизм увековечен. (Руко)лизство администрации - тоже.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Акинари писал(а):
ПРОСЬБА УЧАСТНИКАМ ФА ВЫСКАЗАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ПЕРЕНОСА ЗАПОВЕДНИКОВ НА ПОСЕЛЕНИЕ НОВОГО ПОРТАЛА!

Если он-таки состоится - переносите.
Если нет - переносить надо на отдельный форум АиФ.

Но переносить в любом случае.

Добавлено спустя 41 секунду:

Рауха писал(а):
Отнюдь. Копируйте, переносите, "развивайте" дальше как способны. Сколько влезет.

Ну так и дайте копию.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 5:37 pm   

Песец писал(а):
Твой цинизм увековечен.

Твоя глупость - давным давно и многократно.
Песец писал(а):
Ну так и дайте копию.

Кому? Где ваш ресурс, для которого может быть нужна копия?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 6:26 pm   

Рауха писал(а):
Кому? Где ваш ресурс, для которого может быть нужна копия?

А вот это дело АиФ (сделать - вопрос пары недель).
А копии обещали - вот и давайте.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 1:31 am   

Кто обещал тебе лично копию всего форума? Не помню такого, явно это был не я. Not talking (не разговариваю)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
 
Всё на одной странице

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий