Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ночная жизнь WS. 12/13сент.2011г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:22 am   

Песец писал(а):
Ну, окончательно про Дон Кихота выяснилось недавно, версии были разные.
И Дон Кихот, кстати, нетипичный - с сильно развитой эмоциональной этикой (потому. может, приезд в Воронеж и продвинул дело).

А причем Воронеж-то.
Нет, я думаю как раз вполне даже типичный. Митя тоже по моему типичный.
А вот тест на ревизию слабоватый получился. Не сильно ощущается. Хотя Родион старается.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

Но ничего. Я почти дописал соционическое описание Дон Кихота. Думаю, если успею проверить и скорректировать, завтра выложу.


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:34 am   

Sergey писал(а):
Нет, я думаю как раз вполне даже типичный.

Сильная эмоциональная этика, много сильнее, чем на её обычном месте положено Дону.

Добавлено спустя 29 секунд:

Ну, это кроме того, что подтип: Дон с сильной логической.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:42 am   

Ахтырский писал(а):
Как выясняется, это действие Акинари спасает КД от поражения.

От поражения чего? Различия в программах не имели никакого значения, с тем же успехом мог бы пройти конкурс на лучшего нарисованного слоника. Но понимали это не все, многие всерьёз пытались сравнивать программы и голосовали ЗА НИХ, а не за последствия их принятия. Принятие программы КД высвечивало, де-факто, вытеснение с форума нескольких известных персов (не все из которых однозначно неодобряемы мною лично Sad ) и демонстративный уход с него Ахтырского. Программы ФА - передачу форума любителям повозмущаться (да и болты позакручивать при этом вполне готовых), уход с него нескольких человек, каждый из которых поработал для форума не меньше Ахтырского, уход Раухи и сочувствующих его позиции в глухую конфронтацию и, как следствие, стабильный бардак либо диктатуру Ахтырского, пока более подходящие кандидаты на диктаторскую роль не подоспеют. Едва ли большинство голосовавших за две программы понимало какая перед ними альтернатива. Программа Акинари дала возможность сделать выбор третьего варианта, за что Акинари только поблагодарить стоит.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alta



Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 2518

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 12:50 am   

Рауха писал(а):
А о совместной, которую на данном ресурсе при сложившимся раскладе вести весьма затруднительно. "Демократически легитимного" деструктива переизбыток.

Вот ты понимаешь, с первой фразой полностью согласна. Да, частично и со второй. На недемократичном форуме давно бы к порядку призвали, и можно было бы нормально продолжать созидательный треп. Wink А так ветка за веткой тонет в нарезке и эпитетах, никакой управы нет, не хочется разговор начинать... Рауха в ветку приходит - один только легитимизированный деструктив остается....Sad

Хотя задолго до того, как все переругались, Мила уже была недовольна остсутствием на форуме созидательности и результатов Smile - есть такой подход, что убогое настоящее через некоторое время становится славным прошлым.

Все, что я хотела, когда голосовала за АФ - это четко прописанных правил, не позволяющих сводить беседу к тривиальному хамству. Позицию КД, - для которой главный упор на то, чтоб трибуна случайно не досталась кому-то опасному - я понимаю, хоть и не разделяю. Именно поэтому, в целях демонстрации не-вражды к КД, проголосовала за программу Акинари, которая, как казалось, может предотвратить нарастающий раскол на две, взаимно раздраженные стороны. Но чему быть, тому не миновать....

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

Рауха писал(а):
Программа Акинари дала возможность сделать выбор третьего варианта

Затянула кризис.

Рауха писал(а):
Принятие программы КД высвечивало, де-факто, вытеснение нескольких известных персов

Ой! "Высвечивало де-факто вытеснение". Это теперь так называется. Very Happy Very Happy
Хотя, подумав.... к некоторым "персам" - мне, там, или Сильверу - эта формулировка может и подходит. Smile Совершилось де-факто вытеснение. Neutral
Рауха писал(а):
уход нескольких человек, каждый из которых поработал для форума не меньше Ахтырского

Рауха писал(а):
уход Раухи и сочувствующих его позиции в глухую конфронтацию

Ну, зачем же два раза одних и тех же людей считать. Или ты во второй категории, кроме себя, еще Хемуля имеешь в виду? А "глухая конфронтация" - это типа эвфемизм для "заполнение форума потоком максимально допустимых грубостей"? можно угрозы поконкретнее, а то непонятно, чем рискуем ha-ha (ха-ха-ха)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:26 am   

Песец писал(а):
А почему на форуме никто ни о чём не докладывает?

Лена мне 15 августа звонила, спрашивала, что на форуме написать, чтоб народ не беспокоился. Я сказал. Подтвердил, что все договорёности в силе, портал будет обязательно. Наверное, Лена написала, я не видел, т.к. вообще на форум не заходил тогда.

Sergey писал(а):
Ждал ждал, когда на хостинг Родион скопирует текущую версию форума и БД.

Я тебя спрашивал, зачем тебе нужна текущая версия форума, когда всё равно будет по-другому. Ты мне говорил про какие-то свои эксперименты с конвертацией базы данных и т.д. Но я тебе сказал, что всю базу не надо и Володя не даст (вместе с ЛС), а как выпилить часть тебе на эксперименты - лучше узнать у Володи. Володя спросил, а зачем вообще база форума, я не смог вразумительно ответить, т.к. всё равно структура предполагается совершенно другая. Тогда я решил, что первый вопрос будет - выбор движка, чтобы было понятно, с какого конца вообще клубок разматывать.

Sergey писал(а):
А потом бабац - мы сделаем все с нуля, на другом форуме, на незнаю на каком

См. итоги переговоров. dunno (не понимаю!) Говорю же - проспал...

Sergey писал(а):
и еще денег отвалим за него....

Давай ты про деньги не будешь, а? Неблагородно...

Sergey писал(а):
А тут люди пишут, что заповедники свои хотят, а не какое-то неведомое счастье в никем пока не зримом раю!

Конкретнее. Кто хочет заповедники на новом портале и в каком виде, учитывая оговоренную структуру поселений? Я это впервые услышал от тебя.

Ахтырский писал(а):
Потому что не о чем докладывать. Лена и Фэстер не при делах, как и все остальные, кроме "кооператоров" Милы, Раухи и Владимира.

d'oh! Мить, ну блин... Как это Лена и Фэстер не при делах?! Все при делах. Smile

Рауха писал(а):
И дело тут за вами, о готовности быстро слепить необходимый сетевой ресурс с вашей стороны заявлялось многими, и неоднократно. Хватит уж резину тянуть.

В принципе, на переговорах решили, что в качестве резервной площадки до создания портала ФА делает agora.rozamira.ws. Кто технически должен был заняться, не оговаривалось.

Ахтырский писал(а):
Поскольку есть большие сомнения, что узурпаторы из КД откроют правку согласно договоренностям

Почему сомнения? horror (жуть) Crying or Very sad

Sergey писал(а):
Не надо равнять кислое с красным. Компетенция программиста, и тем более стажера это одно. Компетенция менеджера проекта - другое.

Аха. Бызнэсмэн! аpplause (браво)

Sergey писал(а):
Тем не менее, ВОЗ Паша сделал на SMF, причем с жуткой задержкой.

А сейчас вроде вообще не участвует. Не городи огород. Я Пашу вспомнил в контексте мнения квалифицированного человека. Никаких "если".

Sergey писал(а):
Если ВОБЛА и вправду такой крутой движок, перейти на него можно и позже, когда проект будет.

Да что ты говоришь? Правда?????????
Перейти! Создать портал, запустить, натереть веток, разделов, юзеров, заповедников и ещё неизвестно чего впереди, а потом - давайте скинемся, всё тут поменяем. Щас! Идеи обновления движка ЭТОГО форума витали уже сколько лет. Да Володя забил и правильно сделал: обжитый форум переиначивать - это можно делать только по очень веской причине.

Sergey писал(а):
А не на переправе, на которой известно как, коней не меняют.

Именно на переправе! На переезде из старого дома в новый. Выбирают, какой это будет дом - с горячей водой, светом, газом и интернетом, или с печной трубой. Выбор движка - это сейчас или никогда. Один раз и на ближайшие лет 5 не меньше.

Sergey писал(а):
Я не знаю где их искать.

Баян. Даже я знаю, приколи? Smile
http://forum.rozamira.ws/viewtopic.php?t=5042

Sergey писал(а):
Есть icq, на худой конец ВКонтакт. Письмио уже потерялось в спаме.

Мегабаян. "У меня батарейка села", "у меня метро в пробке застряло", "у меня спина белая".
Письмо - цепочка переписок под одним заголовком, от тебя было 4 ответа, и тут вдруг яндекс бац - и в спам! Ага...

Sergey писал(а):
Где клевета? В том что ты можешь не ответить, ответить не сразу, прерваться внезапно, что у разговора нет нормального начала и нормального конца - это клевета?

Клевета. А нормального начала и конца нет, потому что ты всё время съезжаешь на типирование максимок и отличия рационализма у джеков и гамлетов и пр. crazy (ум зашёл за разум)

Sergey писал(а):
Возможность перенесения и развития тем, затеянных на ВС.
Например, в заповедниках.

А без примера? Каких тем? Всех? Открытых? С последним сообщением не позднее вчера? Месяца назад?
Где это всё обсуждалось, с кем? Ты про заповедники начал, доведи до сведения, откуда такие требования.

Sergey писал(а):
Не обратил внимание на приставку 2...

"Какой? Тот же" - это ты писал, или Пушкин? Evil or Very Mad Тот же - это phpBB-2!!! А теперь выкручиваешься.

Sergey писал(а):
Нет. Это возможность пользователям форума, которые пользуются ВКонтактом заходить из него.

Поясни на пальцах, чтобы все понимали, что значит заходить из него.

Sergey писал(а):
Я предлагаю:
1) phpBB-3.

У меня нет принципиальных возражений, это один из обсуждаемых вариантов, достаточно хороший, хотя и уступающий vBulletin.

Sergey писал(а):
2) совместимость с ВС. Возможность переноса регистраций и заповедников на новый форум при пожеланиях этих пользователей.

Не очень понятно. Перенос регистраций по желанию - чем отличается от самостоятельной новой регистрации? Нажатием трёх кнопок? Если переносить всех скопом, включая мёртвые души... Think (надо подумать) Вопрос к обсуждению. Заповедники - куда переносить? В каком поселении вообще будут существовать заповедники? Это ж не тебе и не мне решать.

Sergey писал(а):
Могу допустить, что мы с Родионом друг друга не поняли, и занавес опускать еще рано =)

Ну наконец-то! ДА, Серёга, мы друг друга ни в ж. не поняли!!! аpplause (браво)

Sergey писал(а):
Если Родион согласен работать с этими пожеланиями, то я за.

"Либо по-моему, либо никак". Дон Кихот. ha-ha (ха-ха-ха) crazy (ум зашёл за разум)
Предлагаю аргументированно обосновать выбор движка для форума. Ещё раз, мои предложения на выбор:
1) vBulletin
2) SMF 2.0
3) phpBB 3.0.9
Ссылки - на типовые образцы, чтобы заценить, как оно выглядит и работает.

Sergey писал(а):
А еще никто не говорил что будет легко. Ревизия ж

Ну мученик прямо! Жертва диктатуры! рray (замаливай)

Sergey писал(а):
Ничего, все будет ок =)

Будет. Cool

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:36 am   

Акинари писал(а):
В принципе, на переговорах решили, что в качестве резервной площадки до создания портала ФА делает agora.rozamira.ws. Кто технически должен был заняться, не оговаривалось.


А теперь и с позицией Родиона все ясно. Поехал прикрывать друзьям тылы. Типа, мне и Фэстеру надо было подсуетиться раньше, чем Акинари. У бедного Акинари отпуск был - ну как же его торопить. А потом работа. Это Митя должен все сделать быстро. Подумаешь, переезд в другую страну. Это ж плевое дело по сравнению со сложностями отпуска Акинари. ha-ha (ха-ха-ха)

К сведению: да, речь о площадке agora.rozamira.ws шла, но не в качестве предварительной к порталу. Никаких "до создания портала". Поэтому и в текст договоренности разговор о ней не вошел. Это частное дело ее потенциальных создателей, будет она создана или нет. Так что Акинари кое-что забыл.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Песец



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 8982
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:46 am   

Акинари писал(а):
а зачем вообще база форума

Чтоб несогласные свой ресурс как продолжение старого (в плане сохранения своих старых постов и ответов на них) сделать могли. Да и для портала некоторые ветки тоже продолжать логичнее.


_________________
- Какова истинная природа Будды?
- Палочка-подтирка, дырка в отхожем месте (с) Бодхидхарма.
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 1:59 am   

Alta писал(а):
Рауха в ветку приходит - один только легитимизированный деструктив остается....Sad

Рауха в подразумеваемых тобою случаях приходит туда тогда, когда там ничего иного и в помине не остаётся. Что бы ни думали некоторые из участвующих о мере созидательности своего трёпа. Cool Razz
Alta писал(а):
Все, что я хотела, когда голосовала за АФ - это четко прописанных правил, не позволяющих сводить беседу к тривиальному хамству.

Но ничуть не мешающих сводить её к ещё более тривиальному мозголюбию.
Alta писал(а):
Затянула кризис.

Предотвратив его скоропостижный результат.
Alta писал(а):
Совершилось де-факто вытеснение.

Касательно Сильвера - без участия кого-либо из актива КД. А "прощальный пендель" - это уже он сам старательно напросился.
Насчёт тебя - извини уж, но под твои личные и совсем не беспристрастные представления о "правильном" и "хорошем" форуму подстраиваться было излишним. Так же, как и под мои или ещё чьи бы то ни было сугубо индивидуальные. Если вы считаете иначе, фактически подписываясь под один из основных постулатов "доктрины Песца" - дерзайте сколько влезет. Но на новом форуме.

Alta писал(а):
Ну, зачем же два раза одних и тех же людей считать.

Это разные люди.
Alta писал(а):
А "глухая конфронтация" - это типа эвфемизм для "заполнение форума потоком максимально допустимых грубостей"? можно угрозы поконкретнее, а то непонятно, чем рискуем ha-ha (ха-ха-ха)

Да на здоровье. Просто нишечка, которую тут себе Митя застолбил и мне подошла бы совсем не плохо. Cool Наверное, я бы даже поаккуратней действовал, нисколько не противореча ни духу ни букве программы ФА и прочих витиеватых законопроектов которые вы тут бы не приминули нагородить.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Ахтырский писал(а):
А потом работа. Это Митя должен все сделать быстро.

ФА - это Митя...
Ахтырский писал(а):
Это частное дело ее потенциальных создателей, будет она создана или нет.

Да, это их частное дело. И было, и остаётся. Могут создавать, а могут оставить всех, кого за собою потащили без "своей" площадки. Не берусь писать, велика ли потеря.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 2:29 am   

Sergey писал(а):
Я так тебя понял.

ОК, лишний раз подтверждаю: выбор движка - вопрос открытый.

Sergey писал(а):
OpenID - единственное что остается если использовать разные базы. А я как понял, ты хочешь разные базы.

Опять на меня перекладываешь. Не я хочу, а был общий консенсус, что каждое поселение будет жить на субдомене. С той целью, чтоб, если таки совсем не сложится совместное житие, иметь возможность полностью отделиться, взяв свою базу. Но чтобы список юзеров был общим, чтобы свободно гулять по поселением, единожды зарегистрировавшись-залогинившись. Я как раз тебе писал, что с vBulletin с субдоменами не выйдет, но там как-то иначе можно разные блоки создавать вплоть до разного внешнего вида. В общем, это вопрос.

Акинари писал(а):
1) вариант первый. Никаких субдоменов, все поселения на одном домене и с одной базой, разграничиваются логически: разделы названы по-разному, у разных юзеров разные права сообразно ролям и правам в поселении.
2) вариант второй. Субдомены, разные базы, разная регистрация, разные входы. Ниудобнаааа...((((((
3) вариант третий. Спросить у Гугля и попытаться всё-таки изыскать способ, как соорудить это чудо техники, если это вообще выполнимо на планете Земля. Подозреваю, что выполнимо.

Надо определиться - слово представителям от ФА и КД в первую очередь.

Sergey писал(а):
Я могу тебя точно также во вранье обвинять и еще в других смертных грехах.

Дык уже обвинил... Crying or Very sad

Sergey писал(а):
будем PHPBB-3 ставить и сохранять заповедники, али нет?

движок - давай доводы в студию. Хотя бы тут прилюдно обсудим и решим. Ты готов выбирать, или кроме phpBB ни с чем работать не намерен?
Заповедники - для меня это пока не очевидно. Чисто по соображениям структуры. По крайней мере, на выбор движка это влиять не должно.

Sergey писал(а):
Другое дело, что в отличие от тебя мне лень в письмах копаться, а память у меня не феноменальная. Говорю как запомнил.

А мне вот не лень, коли меня во всех смертных грехах при всём честном народе обиняют. Crying or Very sad

Песец писал(а):
Ну, а вполне обосновано прошу вариант БД...

Этот форум решено законопатить, в полном виде он продолжения иметь не будет. Или я тебя неправильно понимаю?

Песец писал(а):
"Если до числа Х. портала нет" (aka Володя нажал на выключатель) запускается отдельный форум, с организацией и управлением по программе АиФ.

Наверное и так можно. Но это уже просто банальный раскол, безо всяких порталов и поселений. Не так интересно.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 2:43 am   

Акинари писал(а):
Но это уже просто банальный раскол, безо всяких порталов и поселений.

Расколу расти уже некуда. На портал можно придти и с разных ресурсов. Так даже желательней, т.к. могут всё же наметиться какие-нибудь группировки "за" что-то, а не просто "против КД".

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 2:55 am   

Ахтырский писал(а):
А теперь и с позицией Родиона все ясно.

Как я рад, что тебе всё ясно! Песцу ясно, тебе ясно, Сергею ясно... Ну козёл я, козёл!!! Всё во вред делаю и по злому умыслу, давно пора привыкнуть.

Ахтырский писал(а):
Поехал прикрывать друзьям тылы.

Чего?! Куда поехал? Когда? Каким друзьям? Какие тылы?

Ахтырский писал(а):
Типа, мне и Фэстеру надо было подсуетиться раньше, чем Акинари.

Не понял. Вообще я тебя не понял.

Ахтырский писал(а):
У бедного Акинари отпуск был - ну как же его торопить. А потом работа.

При чём тут "бедный"?! Я объяснил, почему дело стояло. Я Лене честно сказал в августе: раньше сентября вообще не возьмусь, а потом очень постараюсь, т.к. обещал и не отказываюсь. 1 сентября я начал переписываться с Сергеем...
Торопили меня только Лена, Фэстер и ты - в ЛСках на фейсбуке. И то только в августе.

Что дальше-то? В чём я виноват? Мечеть 14 века тоже я развалил? boxed (побеждён) Не понимаю суть проблемы.

Ахтырский писал(а):
Это Митя должен все сделать быстро.

Что сделать и кому должен??? niasilil (ниасилил) Портал ты не должен был делать, а уж тем более "всё".

Ахтырский писал(а):
Подумаешь, переезд в другую страну. Это ж плевое дело по сравнению со сложностями отпуска Акинари.

Митя, ты готов обосновать, чем я заслужил твой наезд?

Ахтырский писал(а):
К сведению: да, речь о площадке agora.rozamira.ws шла, но не в качестве предварительной к порталу. Никаких "до создания портала".

А какая вообще разница? Я к слову вспомнил, а ты цепляешься. Это что, вообще какую-то важность имеет?

Песец писал(а):
Чтоб несогласные свой ресурс как продолжение старого (в плане сохранения своих старых постов и ответов на них) сделать могли. Да и для портала некоторые ветки тоже продолжать логичнее.

Shocked Не согласные с чем?
О таком развороте речь не шла никогда и нигде. Потому что это означает ПОЛНУЮ преемственность от нынешнего форума. Кому передать, тебе лично? Т.е. КД сделают свой отдельный форум, мы с Сергеем, иншалла, запустим портал, где, полагаю, всё же будет жизнь с чистого листа, а ты продолжишь "дело предков"? Можно то же самое, но проще. Зачем базу туда-сюда, давай просто тебя админом тут сделаем, а сами пойдём гЭть. То же самое выходит.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:

Рауха писал(а):
Расколу расти уже некуда. На портал можно придти и с разных ресурсов. Так даже желательней, т.к. могут всё же наметиться какие-нибудь группировки "за" что-то, а не просто "против КД".

Понятно. Отстал я от жизни. Sad

В таком случае, я лично прекращаю реагировать на местные колебания линий партий и иные сейсмические процессы. Делаем портал. Точка. Если на мои вопросы к общественности о движках, базах и субдоменах никто не отвечает, оставляю право решения за нами с Сергеем.

Моё мнение - забрать из этого форума как можно меньше. Всё с чистого листа - ветки, юзеры, движки, домены и т.д. Со старой кармой надо б развязаться по возможности, а не тащить дальше.

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:04 am   

Акинари писал(а):
Всё с чистого листа - ветки, юзеры, движки, домены и т.д. Со старой кармой надо б развязаться по возможности, а не тащить дальше.
Те же самые люди - те же самые проблемы))
Оставь надежду, Родик... Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:06 am   

Ну иногда ж метаморфозы бывают. Smile Вот Акакий Акакиевич - надел новую шинель, другим человеком сделался. Ненадолго... Think (надо подумать)

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

Мила писал(а):
Оставь надежду, Родик...

Двояко звучит: "оставь" = забудь, "оставь" = сохрани. Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:08 am   

О! Кстати. Сейчас у себя в Келье цитату тисну.

Добавлено спустя 57 секунд:

Акинари писал(а):
Двояко звучит: "оставь" = забудь, "оставь" = сохрани.

Да)))
В нашем лагере главное - не лишаться оптимизма.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Мила писал(а):
не лишаться оптимизма
Да, да! В смысле - всё может быть ещё хуже! © Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 3:28 am   

Мила писал(а):
Да, да! В смысле - всё может быть ещё хуже! (с)

Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  След. [Всё]
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий