Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Ночная жизнь WS. 12/13сент.2011г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:05 am   

Лис, Володя написал, что этот форум закроется в середине октября. Именно потому, что разборки уже всех задолбали. Ребята (Акинари и Сергей) пытаются сделать портал, что и моя последняя надежда, потому что там будет возможность объединиться на расстоянии так сказать. Доставляя друг другу минимум неудобств, но не разбегаясь по разнообразным многочисленным форумам, которые будут бесконечно и неизбежно множиться.
Этот форум останется закрытым для написания, но не для чтения, по договорённости групп КД и ФА на хранении у Брата Орма, на него (форум) можно будет ссылаться и продолжить любую ветку.
Вот как-то так.
Митя, ты, кстати, все договорённости на диктофон записывал, может опубликуешь, вместо того, чтобы отвлекать Родика и Сергея от решения технических проблем, связанных с созданием портала, им итак нелегко. Заодно от бесполезных разборок отвлечёшься Wink
И ещё 5 копеек от Фэстера, который просмотрел ветку частично
Фэстер писал(а):
Просьба модераторам снести оффтоп Акинари и Сергея о будущем устройстве портала из этой ветки, т.к. он замутняет её неповторимый колорит

Cool

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

Лис, проблем с финансами нет, не стоит переживать по
этому поводу. Проблема в другом, сам понимаешь, гораздо более сложная.



Последний раз редактировалось: Лена (Вт Сен 20, 2011 12:43 am), всего редактировалось 2 раз(а)
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:13 am   

Лена, спасибо.

Ты просто не почувствовала. С этого моменте -- рядовые должны действовать сами.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

Ты видела, вроде, что за ФА я не голосовал. А мне пофигу программы. Я голосую за людей.

И так видишь, что надо делать простую площадку. Хорошо, хорошо. Я жду ваших решений.


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:19 am   

Лис писал(а):
С этого моменте -- рядовые должны действовать сами.

Они и действуют, просто это не всем видно Wink

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:

Лис писал(а):
Ты видела, вроде, что за ФА я не голосовал. А мне пофигу программы. Я голосую за людей.

А мне пофигу, что ты за ФА не голосовал, если лезть в программы ФА и КД, в каждой есть к чему придраться как минимум, а как максимум обе фуфло. Я за общий портал именно потому, что тоже за людей.
А на общем портале у ФА могут быть свои правила, у КД свои, если будут ещё поселения, то третьи, пятые и т.д. И тем не менее это будет один мир, объединённый общей духовной направленностью.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лис



Зарегистрирован: 21.11.2008
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 12:32 am   

Угу. Любая помощь с моей стороны. Какую уж смогу.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Фэстер и Лена Very Happy


_________________
и делов - то
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype-имя
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 1:22 am   

Да, я тоже на переносе своего заповедника не настаиваю. Ну его нафиг.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фэстер



Зарегистрирован: 10.09.2007
Сообщения: 1180
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 2:30 am   

Alta писал(а):
Цитата:
Ну, знаешь, Парамон, грешный я человек, нарочно бы к большевикам записался, только чтоб тебя расстрелять. Расстрелял бы и мгновенно выписался бы обратно.

"А ты азартен, Парамоша!" - это не оттуда ли? Что это за произведение / фильм??? Подскажите, плз - ищу эту фразу. thank_you (спасибо!!)

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

Розамирские долго запрягают, но быстро едут crazy (ум зашёл за разум)

Все лето никто ничем не занимался - и это замечательно, все отдохнули и вздохнули полной грудью, набрав в легкие воздуха для очередной порции ненавязчивой элегантной ругани. Родион не холоп, а мы все не бояре.. процесс идет, два маэстро творят, надо чуть подождать. "Бруки еще не готовы", как говорили в том анекдоте. И немцы сзади не наседают, и пока еще не "усе пропало, шеф"..

Родик, твори, Лосиный остров (с лосями) с тобой! аpplause (браво) ha-ha (ха-ха-ха)


_________________
Протопи ты мне баньку по-белому
Я от белого свету отвык
Угорю я, и мне, угорелому
Пар горячий развяжет язык
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ахтырский



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6989

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 3:23 am   

Фэстер писал(а):
"А ты азартен, Парамоша!" - это не оттуда ли? Что это за произведение / фильм??? Подскажите, плз - ищу эту фразу.


Фильм "Бег" - три серии, кажется - по пьесе Михаила Булгакова. Отличная пьеса, отличный фильм. Скачай на ру Трекере.


_________________
War is Over
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 9:24 pm   

http://www.youtube.com/watch?v=OcMG5lODsLM

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 12:22 am   

Фэстер писал(а):
Все лето никто ничем не занимался - и это замечательно, все отдохнули и вздохнули полной грудью, набрав в легкие воздуха для очередной порции ненавязчивой элегантной ругани. Родион не холоп, а мы все не бояре.. процесс идет, два маэстро творят, надо чуть подождать. "Бруки еще не готовы", как говорили в том анекдоте. И немцы сзади не наседают, и пока еще не "усе пропало, шеф"..

Родик, твори, Лосиный остров (с лосями) с тобой!

Very Happy Very Happy Very Happy thank_you (спасибо!!)
На экспериментальной площадке у Сергея Кручинина работы в разгаре. Smile Стройплощадка, экскаваторы, прорабы в касках... Пока что не всё сходу работает так, как хотелось бы, но первые результаты есть и в целом всё очень положительно. Так что мы с Серёгой не зря лобио кушаем! Smile

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Лена



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 2367
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 2:39 am   

Акинари писал(а):
Так что мы с Серёгой не зря лобио кушаем! Smile

Конечно не зря, и прости нас за кошек, я обещаю тебе к следующему приезду иметь противоядие, если скажешь его название.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Акинари
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 9:42 am   

Ыть... Embarassed Первый раз у меня просят прощения за кошек. Smile Ну, я тоже у кошек прошу прощения - за себя. Smile Да не, всё хорошо на самом деле. ОрганизЬм он и есть организЬм, дело такое. Противоядие вообще самому надо разведать, а то как-то обходился в последние годы. И сердечное спасибо за экипаж!!! Smile Потому что иначе под начавшимся дождём я б имел весьма унылый вид. boxed (побеждён)

К началу темы
  Ответить с цитатой                
Яник



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 6136
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 12:41 pm   

Акинари писал(а):
и прости нас за кошек

Неужели Акинария Аполлинариевича накормили тушеной кошкой заместо кролика? horror (жуть) horror (жуть) horror (жуть)


_________________
Сегодня самый лучший день:
пестреют флаги над полками:
Сегодня самый лучший день.
сегодня битва с дураками.

С уважением
Яков
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 5400

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2011 1:00 pm   

Яник писал(а):
Неужели Акинария Аполлинариевича накормили тушеной кошкой заместо кролика?

Тушенкой для собак, на которую наклеина этикетка от ГОСТовской тушенки что ли?


_________________
Сергей
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype-имя
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Вспомогательный раздел -> Посоветуемся Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 [Всё]
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий