Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

...И потом было слово.
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Келья Милы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 10:15 pm   

"Если мы опять пойдем своим путем, то туда нам и дорога".
Б.Крутиер

"Лучше молчать и казаться дураком, чем заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений".
Марк Твен

"Есть два вида дураков: те, что никогда не пытались взойти на Фудзияму и те, что делали это дважды"
японская пословица

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 1:32 am   

"В наше время вызвать живых к общению не менее трудно, чем мертвых".
Из сети

"Человеческая жизнь - больше ад, чем сам ад".
Рюноскэ Акутагава

"Не делай зла, и тебя не постигнет зло; удаляйся от неправды, и она уклонится от тебя".
Сирах

"Искусство - ложь, которая делает нас способными осознать правду".
Пабло Пикассо

! Мила:
Этот заповедник, где вы находитесь, меняет адрес.
Теперь он будет находиться здесь. Само сообщение - тут http://forum.arimoya.info/threads/И-потом-было-слово.272/#post-18864 Сохраните ссылку.
Приглашаю вас на новый сайт.

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natari



Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 1417
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 3:33 pm   

Люблю читать книги. Настоящие бумажные.
Мой бывший супруг не читал книг. Совсем. В его семье чтение вообще считалось пустым времяпровождением, бездельем, за которое огребал по-полной тот, кого застали с книгой Sad. Ну полчаса максимум можно было "безнаказанно" читать. Ужас, скажу я вам.
К счастью весь этот мой интеллектуальный вакуум в прошлом.


_________________
iitai koto wa ashita (asu) ie -завтра скажи то, что хочется сказать сейчас
К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мила



Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 4303

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 4:21 pm   

А я вот... как книжная моль) Родилась среди книг, живу и помирать, наверное, с ними буду. Smile И пусть мне в гроб положат Метерлинка, Голдинга, Андерсена и Шекспира. Чтоб не соскучиться.
За книги мне и попадало и не попадало. Да и правда я иногда могла с чтением переусердствовать.

Мне часто кажется, что мы должны встретиться - те, кто пережил писателей и художников, родившись позже, но резонируя их творчеству, и они, писатели и художники. Там, за чертой. Мне вот Дюрер всегда, с детства казался братом, родившимся на четыре века с лишним раньше меня. Всё казалось, что я могла бы сказать ему то, что не могла сказать никому и никогда.
Есть же в таком созвучии с писателями и художниками смысл больший, чем простое совпадение критериев красоты и целей творчества?

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Ответить на тему    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> Келья Милы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2 [Всё]
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий