Святые заступники: Брахма Нарада, Архангел Гавриил Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011)

Три вещи не возвращаются: выпущенная стрела, сказанное слово и упущенная возможность.
(Арабская пословица)

 
Перейти на сайтСайт   АльбомАльбом   ПомощьПомощь   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Святые заступники: Бодхисаттва Гуаньинь, ангел

Дорогие друзья, форум закрыт для написания сообщений.

Фэстеры спасают Галактику
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 [Всё]

 
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 4:15 pm   

Ахтырский писал(а):
А че случилось-то?

Да ничего такого особенного, если не считать того, что когда раньше я шла в вирт, пытаясь забыть от всех невзгод в своей реали, то теперь, в связи с теми переменами в моей жизни, которые тебе хорошо известны, пропал стимул.
Ну, почти пропал - теперь это не бегство от ..., а просто желание сходить в гости к друзьям и поболтать о том о сём.... gathering (посидим-обсудим)

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:07 am   

Я вроде как обещала продолжение затронутой темы... Embarassed
А Соня вроде как мечтала показать нам "чертиков в глазах"... Embarassed
У меня долгое время не находилось вдохновенной минутки, а так таки хотелось показать Соне, (или ейному старому мужу Абрахаму, или папе Шурику, который ею представляется dunno (не понимаю!) ) ЧТО именно нуно, дабы появились в глазах эти самые чертики Shame on you (постыдились бы!) дык воОот... элегантная шляпа и изящное танцевальное движение. Всего-то. Ню... я ж понимаю, это для постановщика-Гама так легко, а всем прочим сия наука посложней доказания теоремы Ферма буит...

В любом случае, господа, ноне все любуются эпизодом танца 7:40 в исполнении Абрахама-Александра-Сони Хабинских. для полномасштабного погружения в созданный мною образ, настоятельно рекомендую закадрово слушать то, что тыцкнете ТУТ


К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Рауха



Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 14901
Откуда: Отовсюду всеми возможными

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:27 am   

Баядера писал(а):
дык воОот... элегантная шляпа и изящное танцевальное движение. Всего-то. Ню... я ж понимаю, это для постановщика-Гама так легко, а всем прочим сия наука посложней доказания теоремы Ферма буит...

А по мне так безвкусно, аляповато.
Цезарь в такое вряд ли эдак вот для "чёртиков" вырядился б, даже под чутким руководством. Экспрессия хиловата, не впечатляет. Cool Razz Wink

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2011 12:51 am   

Рауха писал(а):
А по мне так безвкусно, аляповато.

аpplause (браво)
Раух, мне нравится твоя критика, даже если она дуально-предвзятая Wink Laughing Cool

Рауха писал(а):
Цезарь в такое вряд ли эдак вот для "чёртиков" вырядился б, даже под чутким руководством

Сам по себе-то конечно врядли... да вот ведь загвоздка... Crying or Very sad этот падоночный Заказчик-Гам прям просто на раз-два без малейшей сложности для себя, так, просто для приколу, вполне себе способен таким образом заказать Цезика, да и не только его, дабы еще и не такое... Laughing у меня когда-то, когда мне было токма шешнадцать лет!!!, сам ярковыраженный Штир (влюбленный меня в ту пору... Embarassed тому Штиру тада было 19 годов) делал прямой шпагат на лавочке в декабре месяце.
Ню, этот так, к слову, не более того.

Рауха писал(а):
Экспрессия хиловата, не впечатляет

Персонаж не тот, на Ваш вкус. Бул бы то Песец... али Макс Босой... Вам бы понравилось и очень даже "экпессивно впечатлило" бы... Razz

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Баядера



Зарегистрирован: 01.12.2007
Сообщения: 4928

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 9:33 pm   

Крот писал(а):
Ого, кажется, конфликтик намечается. Для Крота есть работа. 2-я функция зовет. Smile

Посредник заработой. Laughing

К началу темы
  Ответить с цитатой                 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Добавить тему в избранное   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Клуб друзей и читателей Розы мира (2007-2011) -> Личное -> Персональные подфорумы -> ЗвеНатник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 [Всё]
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах





Powered by phpBB © 2001, 2005 & Святой Коннектий